Зеркало




26 марта, 2019

Девушка дня

Charlotta : на уровне неба

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:12 | Комментариев (0)

Лучший препод

История давних лет, еще когда учился в медицинском университете. Имена и кафедры по этическим соображениям заменил, из-за этого же опускаю отличительные приметы людей, хотя описание каждого из них и может вылиться в отдельный рассказ.

Была у нас жутко вредная преподавательница Елена, к тому же страшная - жуть. Парень с соседнего потока попросил ее принять зачет раньше на пару дней, т.к. вся семья улетает и он хотел бы уехать вместе с ними, а она ни в какую, нет и все!

Парень расстроился и пошел на свой вечерний кружок по хирургии. Вёл его суровый, но очень проницательный бурят Боржон. Смотрит он на Андрея и спрашивает: "Ты чего такой расстроенный?". Рассказал тот свою печаль, на что Боржон говорит: "Приходи завтра к ней на кафедру и попытайся сдать еще раз".

Продолжение поста "Лучший препод" здесь...
Posted by Воффка в 16:44 | Комментариев (0)

Проверка

Недавно мой приятель начал встречаться с девушкой. Зовут её Вика, с виду всегда скромная, тихая, но слухи разны ходили. Кто говорил, что она тихоня, а другие наоборот, мол, встречаться может сразу с двумя и изменяет со всеми подряд. Егор был моим самым лучшим другом детства, и я решил проверить, нормальная ли девушка ему попалась. Конечно, всё нужно было сделать втайне от Егора и не выдать себя Вике. В общем, я зарегистрировался в социальных сетях под другим именем и другим фото. Набрав достаточно друзей, записей и "настоящих" фото написал Вике. Мол, привет красавица, давай познакомимся.

Девушка ответила не сразу, а спустя пару часов. Но знакомиться не хотела, говорила, что парень есть. После написал, что хорошо зарабатываю, есть квартира, машина, только второй половинки не хватает. Конечно, в реальной жизни моё финансовое положение было куда скромнее, но это совершенно значения не имело.

Продолжение поста "Проверка " здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (0)

Дневники "мужа на час"

Сегодня на вызов поехал с напарником. Есть у нас такой вундеркинд в конторе, фактически сын полка. Никуда после школы даже поступать не стал, но зато - потомственный мастер на все руки. Впрочем, ко мне в напарники сегодня он попал лишь потому, что очень дружит с современными гаджетами и немного знает японский язык. Собственно это и было условием клиента диспетчеру:"Мне нужен сантехник со знанием японского языка, установить импортный унитаз, смеситель на умывальник, и смеситель на душ.". Сообразив, что заказ сложный и "богатый", диспетчер решила не дёргать судьбу за яйца, и отправить сразу двоих - опытного и знающего язык.

К новенькой семикомнатной квартире в элитном жилом комплексе, прилагалась хозяйка. Тучная дама лет сорока пяти, в халате в цветочек и в бигудях. Всё это ну никак не вязались с современной, явно дизайнерской обстановкой квартиры. Мы выслушали целую историю, как через знакомых своих знакомых, она доставала умную японскую сантехнику, непосредственно из Японии же.

Продолжение поста "Дневники "мужа на час"" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (0)

Как я обзавелся домашним питомцем

Я сидел и полировал один из самых дорогих сердцу предметов. В аквариуме плескались сомы и ебучие астронотусы. На улице кто-то клялся мамой и просил денег.

Раздался звонок в дверь. Я с сожалением убрал почти отполированный предмет и поплелся открывать. На пороге стоял какой-то чепушила с удочкой и сумкой.

- Здесь рыбы нету, - сказал я и заслонил аквариум спиной.
- Братан, купи кролика.
- Самому жрать нехуй. Иди отсюда, пока пизды не дал.
- Телке своей подаришь.
- У меня нет телки, у меня баба. Покажь зверя.

Из сумки был извлечен здоровенный белый кролик породы "белопузый белолап". Он неистово махал в воздухе длинными задними лапами, пытаясь уебать моего гостя. Я увидел, что один глаз у зверя был красным и воспаленным. Мое суровое сердце наполнилось жалостью.

Продолжение поста "Как я обзавелся домашним питомцем" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (0)

Моня

Бабушка Голда звала меня Моней. Ей говорили, что меня зовут иначе. Она ухмылялась и фыркала в ответ:

- Ой, я вас умоляю, вы что, считаете, что я совсем уже сошла с ума? Вы за кого меня держите? Можено подумать, что я не знаю кого как зовут. Я прекрасно знаю, что это не Моня! У меня от вас голова уже на девятом месяце!

Она нарочито громко гремела посудой в раковине, давая знать, что ей не приятно, когда ее учат всякие шмоки.

Я сидел за кухонным столом нашей коммуналки и пил компот.

- Пей, компотик, деточка, пей. Я налью тебе еще. Пей, Моня, компотик, он с вишенками...

Продолжение поста "Моня" здесь...
Posted by Воффка в 14:06 | Комментариев (0)

Бедность Онлайн

New York Times публикует мощный текст с основным тезисом: потребление цифровых услуг - это признак бедности. Мы говорим цифровая экономика, а подразумеваем экономика услуг для бедняков.

Вы бедный, если ваш врач консультирует вас по интернету, а не в ходе личной встречи.

Бедный, если ваши дети учатся онлайн, а не у оффлайновых преподавателей.

Бедный, если покупаете товары онлайн, а не в красивом магазине в центре города.

Для бедных существует гигантский рынок сексуальных услуг онлайн, на котором жители третьего мира продают эротические фантазии бедным гражданам мира первого, которые в состоянии потратить на это лишние десять долларов.

Продолжение поста "Бедность Онлайн" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (0)

Бизнес по-братски

Когда работала бухгалтером в юридической фирме, приходил к нам один мужчина на консультацию. Суть его вопроса была в следующем: открыли они с братом кафе, вложились в равных долях, место проходное, народ, вроде, ходит, а прибыль почему-то очень маленькая, ему на семью практически не хватает.

Прошу его рассказать более подробно, как и что он делает.

- Первоначальный капитал какой?

- Ну, с братом скинулись 50 на 50, взяли в аренду помещение, купили оборудование и мебель. Прибыль договорились тоже делить 50 на 50.

- Долги, кредиты?

- Нет, кредитов не брали, деньги свои, аренду, зп и поставки оплачиваем вовремя, и в результате выходим почти в ноль.

Продолжение поста "Бизнес по-братски" здесь...
Posted by Воффка в 12:42 | Комментариев (0)

Можно купить пиво после 23:00, если открыть банку в зале?

Алкоголь после 23:00 продавать запрещено. Что будет, если открыть банку прямо в торговом зале, а потом принести ее на кассу. Мол, вышло случайно, готов прямо сейчас все оплатить.

Считаю, что ограничение продажи алкоголя по времени породило только неудобство и коррупцию. Пить от этого люди точно меньше не стали.

Ситуация

Пришел в круглосуточный магазин, хочу купить алкоголь, но на часах уже 23:30. Федеральный закон №171 запрещает его продажу после 23:00. Что делать?

Легендарный способ

Кто-то из знакомых рассказывал, что существует способ обмануть систему и получить желаемую банку с пивом после 23:00.

Открываем нужное пиво в торговом зале
Идем с ним на кассу, говорим, что случайно и готовы все прямо сейчас оплатить
Уговариваем кассира взять наличку, а чек пробить утром, когда касса позволит это сделать

Продолжение поста "Можно купить пиво после 23:00, если открыть банку в зале?" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (0)

Пирожок

Вечер. Вызов бригады СМП.

Повод: одинокая женщина,25 лет, жжение в области половых органов.

Далее со слова пациентки: «По совету подруги купила презервативы. Один набила рисом, сверху натянула второй, получилось нечто в виде фаллоса. Ну и решила удовлетвориться...» Как результат кондомы порвались, часть риса осталась в половых органах и разбухла.

В гинекологию привезли со словами: «принимайте пирожок с рисом».

Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (0)

Борщ портит вкус сметаны!

Поставил я в профиле вацапа фотку котика:

Борщ портит вкус сметаны!

И написал: Борщ портит вкус сметаны!

---

Через месяц добрые люди доложили тёще, что песец близко, иди срочно спасай семью, или задуши своего зятя, а то он недоволен женой, пишет в интернете что ему не по нраву "домашние борщи", а значит изменяет, и вообще завел другую семью где хорошие борщи и сметана..

Хорошо хоть начали с допроса, а не с расстрела.

Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (0)

Друг познаётся...

Однажды я раздавал листовки и стал лучше разбираться в людях.

Мне было 27 лет. Я оказался в сложной ситуации. Уволившись с одной работы слишком долго искал новую. И в один прекрасный момент, подбивая бюджет осознал, что денег до первой зарплаты хватает едва-едва. И то, только в том случае, если я пару раз откажусь от роскоши в виде еды.

Я сел и стал думать, что можно сделать. Занимать у знакомых не хотелось. Брать кредиты - тоже. Можно было попросить помощи у родителей, но я решил оставить этот вариант как запасной.

В общем, я залез на авито и стал искать разовую подработку с выплатой день-в-день.

Мне повезло. В 15 минутах ходьбы от моего дома располагалось кафе-столовая. Им требовался раздатчик листовок, поскольку находились они за углом от проходного места и люди их не замечали.

Продолжение поста "Друг познаётся..." здесь...
Posted by Воффка в 10:45 | Комментариев (0)

Ночной мигрант

Богомерзким октябрьским вечером я, как обычно, вкусно поужинал и вдрызг разосрался с женой. Повода я не помню – он был слишком мелок по сравнению с последующими масштабными обвинениями. «Неблагодарная тварь» театрально бросилась в комнату гуглить ближайшие рейсы «Дом – Мамочка, которая единственная меня любит», а «ленивое животное» схватило ключи, две пачки сигарет и, не менее театрально хлопнув дверью, выползло во мрак.

Усевшись поудобней на лавочке под гудящим фонарём, я за шесть секунд выкурил сигарету и приготовился выкурить вторую. Рядом стояла порожняя банка из-под «Балтики», которую я посвятил в пепельницы и ловко засунул в неё тлеющий окурок.

- Ты, ишшшак ссука блат!!!! – вскрикнула банка и завибрировала. Я налету поймал своё выскочившее сердце и засунул обратно в грудную клетку вместе с зажигалкой. Из банки вырвался клуб дыма, внутри которого болтался какой-то заспанный таджик в кепке «Челси». Дым рассеялся, таджик бухнулся в песочницу и замолотил по себе руками, выбивая из рваного свитера снопы искр и тучи пепла. Я попытался изобразить отрешенный вид (я так всегда делаю, когда другому человеку плохо – это помогает выживать и экономить некоторые деньги). Закончив спасение рядового свитера, азиат укоризненно посмотрел на меня.

Продолжение поста "Ночной мигрант" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (0)

Besten Sexchat Seiten in Deutschland

Was ist ein Sexchat?

Der Sexchat ist eine Institution, die sehr viele Männer zu schätzen wissen. Denn hier kann ein Mann noch alle seinen Vorlieben und Wünsche erfüllen lassen. Vor der Webcam finden sich sehr viele Damen wieder, die nur ein Ziel haben. Sie wollen den Herren jeden Wunsch von den Augen ablesen. Wer nun weniger auf den Livechat aus ist, der kann natürlich auch den Chat für seinen Vorlieben und Wünsche umsetzen. Dabei zu beachten gilt: Man sollte als Mann den Dirty Talk kennen und beherrschen. Denn nur damit kann man die Frauen so richtig zum Glühen bringen.

Der Sex Chat: Das geheime Ventil zur Lust

Der Chat ist das Geheime Ventil zur Lust. Soviel kann man direkt wissen. Denn der Sexchat ist natürlich mit jeder Menge geiler Frauen versehen. Eine Amateurin heißer als die andere. Doch der Erotikchat bietet noch ganz andere interessante Entwicklungen. Wer einmal einen Sexchat besucht hat, der wird sich sehr schnell verführen lassen. Alleine durch Worte können diese Amateure jeden Mann begeistern und bedienen. Die Macht des Dirty Talk wird im Erotikchat erst richtig offensichtlich. Verpassen sollte man diese Momente auf keinen Fall, denn hier erlebt man die Erotik im wahren Sinne und zugleich in einer enormen Größe.

Wie gelangt man in den Sexchat?

Wer den Erotikchat gerne besuchen möchte, der kann das sofort tun. Denn viele der Anbieter bieten eine kostenfreie Anmeldung. Einen Sexchat ohne Anmeldung gibt es nicht. Dafür kann man aber mit den geilsten Frauen chatten und seine geheimen Fantasien ausleben. Selbst rund um den Fetisch Bereich finden sich viele sexuelle Chats. Als Mann hat man die Chance sich in vollen Zügen im Sexchat bedienen zu lassen. Äußern kann man jeden Wunsch. Am einfachsten gelangt man über einen Anbieter zum Erotikchat. Dort kann man dann persönliche mit den Damen chatten.

Posted by Воффка в 01:14
« 25 марта, 2019 | На главную | 27 марта, 2019 »