Зеркало




11 апреля, 2019

Девушка дня

Milliki : постельное

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:13 | Комментариев (0)

50 фактов о русских глазами канадца

Канадец – учитель английского, живущий в Москве.

1. В Москве лучшее в мире метро.
2. Несмотря на лучшее в мире метро, есть миллионы москвичей, которые отказываются когда-либо в него спускаться, и тратят половину своей жизни в пробках.
3. Русские пользуются малейшим поводом, чтобы угостить всех шоколадом. «Твой день рождения через четыре с половиной месяца? Вау! Шоколад для всего офиса!»
4. Тот, кто говорит на другом языке, кроме русского, автоматически становится подозрителен.
5. На Новый год, не удивляйтесь, если вас приглашают в 11:30 вечера, пьют шампанское и коньяк до 6 утра, едят селедку под шубой и салат «Оливье» на кухне, а затем праздник продолжается ещё три дня.
6. Единственная безалкогольная зона в России – это МакДональдс.
7. Улыбка без причины сердит русских.
8. Борщ, голубцы и пироги на самом деле – украинские блюда.

Продолжение поста "50 фактов о русских глазами канадца" здесь...
Posted by Воффка в 16:48 | Комментариев (0)

Нейросеть научили придумывать кулинарные рецепты

И что только ни умеет нейросеть: создавать несуществующих людей, создавать несуществующих кошек. Теперь её научили создавать рецепты блюд, которые вряд ли съедобны. Но уморительны уж точно. Орфография и пунктуация сохранены, потому что это какой-то неведомый нам язык.

Нейросеть научили придумывать кулинарные рецепты

Принцип работы алгоритма всё тот же: в базу заложено множество рецептов, из которых нейросеть случайным образом создаёт новый. Получается не всегда ровно, но по некоторым даже можно готовить

1. Морковнарек “”Оскоска””
Газированный баклажан, творог 1-22-22, 6-12 шт. сочно, почки одинаковой величины. Букет нашинкованных морковь, 3 шт. картофеля нарезать тряпкой. Смешать половину блинчиков и закрыть, затем семена огурца нарезать. Плов бланшировать в соленой воде и подать на стол.”

2. Плов деревянский.
Лук отварить в чистую редьку и затем вырезать достаточно колбаски (в виде коктей). Затем взять 1,5 кг лучших ложек, сверху торт немного натирается на терке и наконец украсить полтора ягод. Необыкновенный привкус его.

Продолжение поста "Нейросеть научили придумывать кулинарные рецепты" здесь...
Posted by Воффка в 16:19 | Комментариев (0)

Сделать ноги или что творит любовь

– Туза бубнового из рукава достань, да? – наведя волшебную палочку на Мефистофеля, потребовала фея.
– Великодушно извинить меня прошу. Ведь в рукаве тузов я не держу, – в привычной рифмованной манере ответил Мефистофель.
– Ну кому ты заливаешь-то, а? У тебя ж на морде написано, что ты шулером родился!
– Я не родился, я был создан божьей волей, но вслед за Люриком низвергнут вскоре.
– Капец у вас клички, – всплеснула руками фея. – Мефик, Люрик… Абаддонну тоже уменьшительно-ласкательно называете?
– В аду веселья, к сожалению, не много. Все ищут развлечения как могут. Придумал Джокер имена нам сокращать, как он сказал тогда: «Ну, чисто на поржать». Мы комплексами, кстати не страдаем… А Абаддонну – Бодей называем.
Фея поперхнулась печенькой, услышав, как черти называют сильнейшего демона разрушения.
– Как? – спросила она, прокашлявшись. – Бодя?

Продолжение поста "Сделать ноги или что творит любовь" здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (0)

Когда лучше не знать как готовят продукты

В составе пельменей, гамбургеров, фарша, котлет и других полуфабрикатов указывается "мясо птицы механической обвалки". Знаете, что это такое? Остатки мяса на костях после обрезки.

Процесс получения того самого мяса мехобвалки.

Posted by Воффка в 15:42 | Комментариев (0)

Как надо не воспитывать мальчика

Сегодня услышал от коллеги.
- Вчера, мой малой на детской площадке (малому 4), играл с девочкой, я смотрела на это и думала, я буду просто жуткой свекровью.
И тут я подумал, а не написать ли коротенькое руководство по воспитанию.

Итак, милые дамы, у вас родился желанный мальчик. Я понимаю вашу радость и счастье, но сразу же подумайте вот над чем. Пройдет не так уж много лет, он вырастет, и начнет с интересом посматривать на девушек. Но это еще пол беды. Самая жуть в том, что некоторые из них, могут начать с интересом смотреть на него, а это уже полная катастрофа. Вы же сами были девушкой, а значит знаете на что способны такие как вы.

Т.е вы его будет растить, кормить, поить, душу вкладывать, недосыпать, недоедать, не доебывать мужа, а потом какая-нибудь охотница придет и просто заберет ваше сокровище. Чувствуете как уже готовы вцепиться ей в волосы? Значит этот пост для вас.

Продолжение поста "Как надо не воспитывать мальчика" здесь...
Posted by Воффка в 15:18 | Комментариев (0)

Системы контроля рабочего времени сотрудников - зло или благо?

Огорошило тут руководство: "У нас для вас новость, на все компьютеры сотрудников установлены системы контроля учета рабочего времени! Эта приблуда позволит нам понимать, кто сколько времени работает, и кто сколько времени хуйней страдает. Просим отнестись с пониманием, никто вам сидеть нигде не запрещает, хоть на порносайтах, работать 100% времени не заставляет, ибо это нереально, но оценивать, кто нихуя не делает, нужно".

Без особого труда (руководство в этом, конечно же, нихера не шарит и не удосужилось даже сделать процессы следилки скрытыми) я понял что программа эта Kickidler (не реклама, ибо хуйня это полная, легковычисляемая и легкоубиваемая и стоит прилично, бессрочная - 10 тыщ на один комп).

Суть программы в следующем:
- пишет лог всех процессов и открытых приложений в каждом компьютере за указанный период (день, неделя, месяц), активность в этих приложениях
- позволяет удаленно видеть все что происходит на экранах сотрудников в любой период времени, а также видеть, какой из компов неактивен более минуты, записывать это на видео (правда памяти надо дохуя на сервере)

Продолжение поста "Системы контроля рабочего времени сотрудников - зло или благо?" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (0)

Дедукция

Дедукция

Увидел эту красивую фотографию и вспомнил, как когда-то был поражен логикой деревенских жителей с моей малой родины, которую навещал зимой. Нужно было с утра зайти на почту, неожиданно стал свидетелем вот таких умозаключений почтальонши за прилавком после ее мимолетного взгляда в окно:

— А Колька-то, видать, опять с Манькой снюхался, кобелина.

Причем, я ни сном ни духом, кто это такие, но стало интересно, и спросил, откуда ей это известно.

Продолжение поста "Дедукция" здесь...
Posted by Воффка в 14:23 | Комментариев (0)

30 сребреников

Живу в Китае, женат на китаянке - вводная для тех, кто не знает.

Звонит мне отец моей жены. Спрашивает, насколько сильно люблю я его дочь. Это может означать только одно - ему пришла в голову очередная идея подзаработать. Просто так он не звонит никогда. И действительно:

— Если любишь мою дочь, ты должен понимать, лишние деньги никогда не помешают... Ребенка содержать, да и вообще... когда есть возможность, нельзя ее упускать.

— Возможность? Интригуете папа, я весь во внимании.

(А работает он в местной полиции, типа участкового.)

Продолжение поста "30 сребреников" здесь...
Posted by Воффка в 14:08 | Комментариев (0)

Это точно не развод!

Один мой товарищ любит смеяться над теми, кто клюет на удочку мошенников, называя их лохами. Утверждает, что нужно быть круглым дураком, чтобы попасться на чей-то развод и отдать деньги непонятно кому. Даже вел какой-то блог в интернете, на тему "как не попасть на удочку мошенников. Советы эксперта".

На днях его развели. Причем весьма примитивно и грубо. Все началось с того, что он в какой-то группе "в контакте" увидел изделие ручной работы и загорелся желанием им владеть. Кажется, это был нож с костяной ручкой.

В самой группе указано, что все заказы осуществлять только через форму обратной связи. Он не хочет ждать и пишет в комментариях что хочет приобрести вещь немедленно и готов заплатить деньги прямо сейчас.

Ему отвечает некто с женской страницы, представляется администратором группы, называет цену на данный нож. Товарищ доволен, говорит: беру! Незнакомка добавляет его в друзья, требует удалить их переписку в группе, что тот послушно делает. Они начинают общаться в ЛС. Незнакомка пишет, что готова выслать товар лишь по 50% предоплате. К слову, половина стоимости там составляла около семи тысяч. Оставшуюся сумму якобы нужно перевести после того, как он получит и осмотрит товар. Мол, верим в вашу кристальную честность. Ну тот вообще обрадовался.

Продолжение поста "Это точно не развод!" здесь...
Posted by Воффка в 13:27 | Комментариев (0)

Представим, что мы с вами попали в 1982 год и у нас есть 100 рублей

На этот раз мы отправляемся в 1982 год. А почему именно в него? Все очень просто - я там был и знаю, куда нужно идти. Естественно, отправляемся мы туда не с пустыми руками, а имеем при себе ровно сто рублей бумажными пятерками, которые мы аккуратно откладывали втайне от жены с каждой получки.

Наша цель - прожить в 1982 году ровно месяц. Причем прожить нужно со всеми удовольствиями. В принципе, сумма в 100 рублей очень большая. Среднестатистическая советская семья жила на эти деньги целый месяц (это почти одна зарплата, а вторую зарплату, как правило, откладывали на светлое будущее).

Для начала купим минимальный набор продуктов, который нам понадобится из расчета на 1 человека. Жить будем в шалашике у речки, так как за окном месяц июль (удачно так совпало), поэтому питаться будем готовыми продуктами (хоть и наживем себе изжогу).

15 булок белого хлеба (половину булки в день будет нормально) 24коп. Х 15 = 3 рубля 60 копеек

Продолжение поста "Представим, что мы с вами попали в 1982 год и у нас есть 100 рублей" здесь...
Posted by Воффка в 12:42 | Комментариев (0)

Рыжик

Мне было 4 года, когда дед принес щенка. Он был весь рыжий и мы назвали его Рыжиком. После этого загнать меня домой была проблема, а если бы разрешили, то я ночевал бы с ним в будке.

Не знаю что это была порода, но через 2 года Рыжик вырос в большого, но не злобного пса. Я без проблем брал его на улицу. На кошек он не обращал внимание, а велосипеды провожал грустным взглядом.

Ватагой с улицы мы ходили в лес. Когда разбредались, то Рыжик бегал с весёлым лаем от одних к другим, как бы предупреждая чтобы никто не заблудиться.
Зимой мы играли в снежки. Рыжик на лету пытался поймать снежок. И когда ему это удавалось, то он смешно тряс головой и фыркал.

Летом мы ходили на речку. Рыжик, искупавшись, ложился на пригорок и положив голову на лапы, наблюдал за нами. Там же мы, из принесённых кирпичей и куска чугунной плиты, сделали печку. На которой жарили порезанную на кружочки картошку и хлеб. Тогда Рыжик садился рядом и ждал своей доли.

Продолжение поста "Рыжик" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (0)

Машенька

С тех пор, как Маша уехала из Карачева, ее никто никогда не называл Машенькой. Она иногда думала об этом. Наверное потому она и уехала, потому что мама умерла, а для всех остальных она была просто Машей.
В Брянске было все не так. Говорят, что есть города и побольше, и покрасивей, но после окраины маленького райцентра, этот город с многоэтажными серыми домами, длиннющей лестницей от центрального проспекта до набережной Десны, с совершенно непохожими на Машу людей и даже с настоящими троллейбусами, ошеломил ее.
Маша работала в кафе "Ласточка". Каждое утро она ехала на дребезжащем трамвае из Бежицы до центральной площади, на которой стоял монументальный задумчивый Ленин, а прямо за вождем и находилось это кафе, где можно было быстро и дешево чего-нибудь перекусить.
-С вас девяносто три копейки- отбивала чек Маша на кассовом аппарате, принимала рубль и отсчитывала семь копеек сдачи.
Так проходил целый день, месяц, год...

Продолжение поста "Машенька" здесь...
Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (0)

Молодцы!

Два китайца обули Apple на $1 млн. Они скупали на родине нерабочие поддельные айфоны, ввозили их в США, сдавали в сервис-центры Apple и получали взамен настоящие.

Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (0)

Случай на охоте

Если у Вани и было во внешности чего выдающегося, так это нос. Судьба наградила его таким шнобелем, который доминировал над всей остальной поверхностью его скромной натуры. Да ещё и фамилия - Аносин. Даже шутка ходила, что когда Ваня приходит, то появляется "сперва нос, нос, нос, а после Анос". За глаза его так и звали, Ваня-нос. В глаза не звали, потому что шуток по этому поводу Ваня не одобрял, и кроме выдающегося шнобеля обладал солидной комплекцией и взрывным характером.

И вот как-то после нового года, в каникулы как раз, собрались мужики компанией на охоту, на дальнее зимовье. На зимовье этом с осени жил охотник, промысловик. Ну и тема значит понятная - съездить на охоту, заодно человека проведать, и продуктов ему закинуть. Ваня, хоть и не охотник особо, с ними напросился.

Добрались до зимовья, хозяин рад, решил дорогих гостей с дороги чаем напоить.
Берёт чайник с плиты, и со словами: "Ну что, носатый, пойдём за водой сходим, да дров заодно прихватим" - за дверь.

Продолжение поста "Случай на охоте" здесь...
Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (0)

Не стоит брезговать слухами и сплетнями

Когда я был молод и красив (с), я был руководителем 5 торговых представителей (супервайзером) и приверженцем такого мнения, что личная жизнь сотрудников неприкосновенна. Я считал, что это не мое дело, кто из коллег с кем спит. На работе предпочитал думать о рабочих вопросах, а не о том, кто кого жарит. Это было ошибкой.

Мой подчинённый ебал мою начальницу. Свечку не держал, но ходили слухи. Я не придавал значения этим слухам, и не интересовался ими. А зря. Что из этого получилось? А получилось так, что работник упорол критического косяка, за который надо было бы его уволить а, я его прикрыл, пожалел. У каждого начальника и работника есть между собой секреты от высшего руководства. А он меня сдал своей любовнице, которая была моим начальником. Ночная кукушка кого хочешь перекукует. В общем, меня назначили крайним и уволили. Сами догадаетесь, кого через полгода назначили на мое место?

Продолжение поста "Не стоит брезговать слухами и сплетнями" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (0)
« 10 апреля, 2019 | На главную | 12 апреля, 2019 »