Зеркало




12 апреля, 2019

Девушка дня

Lija : широта ее возможностей

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:15 | Комментариев (0)

Почему я не пойду на концерт Аллы Пугачевой

Цитата:
...Известно, что на сайте Кремлевского дворца, где 17 апреля выступит Примадонна, билетов давно нет, а перекупщики предлагают приобрести возможность послушать пение артистки за астрономические суммы: к примеру, место в третьем ряду обойдется в 270 тысяч рублей, а на «галерке» — в 12 тысяч. По данным экспертов, рассчитана стоимость билетов в первую очередь на чиновников и депутатов, которые точно захотят «засветиться» в Кремле и посетить памятное мероприятие...

Тут увидел в новостях, что у Пугачевой очередной прощальный тур, и что билеты на это светопреставление от 100 тысяч рублей и выше и подумал почему я не ни за что не пойду на ЭТО.
Вы скажете, что главная причина — это жадность, и мне элементарно жалко денег. Безусловно это так. Отдавать четвертую часть своего годового бюджета за два часа псевдоискусства – это маразм. Да вообще большую часть своего бюджета за единовременную плату – это для меня не допустимо. Если, конечно, это не большая покупка, типа квартиры или машины. Но квартиру и машину я никогда не покупал, и если мне придется отдать кому-то, за-что то большие деньги – это будет жесткий стресс для меня. В этом я уверен.

Но жадность — это не главная причина.

Продолжение поста "Почему я не пойду на концерт Аллы Пугачевой" здесь...
Posted by Воффка в 16:39 | Комментариев (0)

Гениально!

У знакомых дочка во время прогулки катается на гироскутере и слушает музыку через беспроводные наушники. Все бы ничего, только наушники подключены к телефону, который находится у родителей. Если ребенок уезжает слишком далеко - сигнал пропадает и она подъезжает ближе к родителям!

Вот он, поводок XXI века!

Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (0)

Слабоумие и отвага

Увидел рыбака - убей его на берегу. Дай отдохнуть спасателям.

рыбаки

Продолжение поста "Слабоумие и отвага" здесь...
Posted by Воффка в 15:45 | Комментариев (0)

Про таракана и крепкую дружбу

История сама по себе не очень веселая. Зато про друзей.

Попал я в чужом городе в больницу.

В городе у меня - никого. Друзья звонят, интересуются состоянием. Обещают приехать скопом и по отдельности. Но чего-то не едут. Лежу, тоскую. В палате - один. Кровать у окна. От безделья плету из капельниц всяких чертиков-рыбок. Капельницы крашу зеленкой и йодом.

Вдруг откуда ни возьмись - сидит на окне таракан. А нет в больнице тараканов. Чистенькая такая больница. Я ему говорю: "Чего пришел?" Шевелит усами. Молчит. Не боится. Смотрит, как я чертика мастырю. Посмотрел и свалил.

Продолжение поста "Про таракана и крепкую дружбу" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (0)

Утюг

После занятий мы с Коляном скинулись и купили пива. Хватило всего на четыре полторашки и два пакетика сухариков. Я хотел взять обычных с чесноком и хреном, но Колян взял со вкусом красной икры, сказав, что к «Охоте крепкой» лучше всего подходят морепродукты. Затем мы позвали Машку и сели у нее в подъезде бухать.

Мы допивали третью полторашку, оставалась всего одна. Всем хотелось еще, но денег больше не было. Колян сидя на корточках, отхлебнул из пластикового стаканчика и спросил у меня вкрадчиво,

- А ты Ритку ебал?

- Ну…так…, - ответил я уклончиво, затягиваясь сигаретой.

Продолжение поста "Утюг" здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (0)

4 моих любимых соседа

1. Ебанутая бабка.

Живёт на два этажа выше меня, постоянно орёт с балкона о том, что её сына убили в чечне, требует прислать ей вертолёт и отправить её в чечню, где она будет убивать "бородачей" (Рамзан Ахматович, простите). Каждые выходные ходит по подъезду и долбится в двери - просит денег на покупку танка.

2. Бутиратино.

22лвльный студент, ебошит какие-то вещества, творит всякую хуйню (недавно выкинул из окна унитаз, разъебав стоящую под окнами приору (Рамзан Ахматович, я не специально). Из лютых перлов - пытался застрелиться дилдаком, запенил себе входную дверь в хату монтажной пеной, пытался занять у меня 5к рублей, мотивируя этот поступок тем, что "там важные люди, они не могут ждать".

Продолжение поста "4 моих любимых соседа" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (0)

Еда одиночек

На мой взгляд, одинокие люди практически никогда не заморачиваются едой. Потому что сам процесс приготовления сложного блюда, равно как и украшательство стола и трапезы, подразумевает то, что кто-то оценит потраченные усилия и скажет "ах!" и почешет за ушком, ну, на крайний случай округлит глаза "ни фига себе, как ты можешь!". А если никакой эмоциональной отдачи не получаешь, то и выпрыгивать из штанов нет никакого смысла. Причем дело не в умении. Многие, как мужчины так и женщины, могут практически все, что нарисовано в поваренной книге. Тут не надо быть Эйнштейном. Вопрос зачем? Если ты один, то возиться с кулинарией просто ради убийства свободного времени - занятие спорное и удовольствие сомнительное.

Кто-то питается в кафе и барах, выкладывая фотографии фастфуда и картонных стаканчиков с кофе. Но не у всех на такую роскошь есть средства.

Продолжение поста "Еда одиночек" здесь...
Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (0)

"1984"

...Где-то посреди океана кварк-глюонной плазмы, аккурат возле гравитационной воронки, где искрили фонтанчики тахионов, их пути пересеклись.
Здоровенный, совершенно голый мужик и маленькая девочка в лёгком платьице недоуменно уставились друг на друга. Кто-то другой испытал бы неловкость, но в их мирах нагота не являлась чем-то значимым.
- Ты из будущего? - подозрительно спросил мужчина.
- Да, а вы? - весело ответила девочка.
- Из будущего, - сказал мужчина. Он явно был сбит с толка и поведением девочки, и самим её появлением. - Это одна тысяча девятьсот восемьдесят четвёртый год?
Мужчина ткнул пальцем в воронку.
- Да! - радостно сказала девочка. - Мне туда!

Продолжение поста ""1984"" здесь...
Posted by Воффка в 12:44 | Комментариев (0)

Все говорят: а как поднять бабла?

Стою на почте за посылкой.
Впереди четыре бабушки. Думаю всем за семьдесят. С палочками, в вязанных беретах, старых пальто. Такие обычно летом сидят на скамеечках.
И вот первая бабушка задерживает очередь. Сдает лотерейные билеты, получает выигрыши (410 рублей и 650 рублей). Потом стала покупать новые билеты на выигранные деньги.
- Лото, - бормочет одна бабушка, наблюдая. - Какое лото? Что за лото?
- Как обычное лото, - отвечает ей "азартный игрок". - В детстве что ли не играли?
- Не играла. В шахматы я играла.
- Глупая лотерея, - поддерживает Шахматистку следующая бабушка. - Купи билет, заполни, потом программу дождись. У меня в это время другие передачи идут.
- Куда проще можно играть, - соглашается Шахматистка. - Есть другие способы.
- Какие? - тут же любопытствует "азартный игрок".

Продолжение поста "Все говорят: а как поднять бабла?" здесь...
Posted by Воффка в 11:58 | Комментариев (0)

Почему французские мужчины не ищут женщин младше себя

- Ты знаешь, у Венсана новая женщина, ‒ доверительно сообщает мне муж о своем друге.
- Да? ‒ оживляюсь я и по российской привычке первым задаю вопрос о возрасте ‒ Сколько ей лет?
- Его ровесница, ‒ отвечает муж, ‒ хотя, может, на год‒два постарше, я уже запутался в женщинах, с которыми он пытается выстроить отношения после развода.
Венсану 52 года. Он весьма брутален для француза, спортивен, начитан, словом ‒ мачо. Когда его фотографию увидела моя московская 32-летняя подруга, она с уверенностью сказала: «На такого точно вешаются женщины» и добавила, что не будь она замужем, то, вероятно, увлеклась бы им.
Обладая интересной внешностью, широким кругозором и стабильной работой, Венсан при желании мог бы обратить свой взор в сторону женщин лет на 15 его младше и... вполне преуспеть. Но в профилях на сайтах знакомств Венсан указывает предпочитаемый возраст женщины «от 47». Много ли в России мужчин, которые в 50 для повторного брака ищут ровесницу?

Продолжение поста "Почему французские мужчины не ищут женщин младше себя" здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (0)

Дайте две

Дайте две

Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (0)

Динамщицы

Так уж случилось, братия и сестры, что я расстался с женой. И ввиду этого, помимо запуска во все тяжкие, я провожу различного рода социальные эксперименты в плане взаимоотношения полов.

Для этого, собственно, зарегался в одной из знакомилок (название опущу, дабы не реклама, но не суть, они все практически одинаковые по своей сути и контингенту). По контингенту я дам отчет чуть позже, а сейчас речь пойдет об вчерашней встрече.

В общем, лайкнула меня одна весьма миловидная особа 18 лет от роду (мне, если чо, 40, я бородат, вмеру упитанный молодой молодой человек с кучей недостатков в виде курения, выпивания по выходным и игры в танчики, о чем честно написано в моем профиле в знакомилке).

Я ответил лайком, и после непродолжительной переписки, мадам предложила куда-нибудь сходить, ибо чатиться влом, да и вообще, по переписке сложно понять, что за человек перед тобой.

Продолжение поста "Динамщицы" здесь...
Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (0)

Наташа и грудь

Физкультуру у нас в Лит.институте преподавали два мужика. Один был совсем дед, а второй – дядька, тоже не первой волны эмиграции из молодости в зрелость, где-то третьей-четвертой, но еще не дряхлый. Ох и любил он понаблюдать за бегущими писательницами и поэтессами. Я была в числе фавориток, потому что когда бежала, в Москве наступала сейсмоопасная ситуация. Я бежала грузно, тяжело, неся с собой все свои дарования тогда еще четвертого размера.

Однажды сдавали кросс. Девочки и мальчики по отдельности. Но все наблюдали друг за другом. И когда бежали мы, наша мужская половина от 17 до 30 выстроилась вдоль беговых дорожек, лениво наблюдая созданную физруком конкуренцию.

Среди зрителей оказался и златозубый Артур, в которого я была влюблена, и который одним своим высокомерным видом сразу придал мне сил и воли к победе.

Продолжение поста "Наташа и грудь" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (0)
« 11 апреля, 2019 | На главную | 15 апреля, 2019 »