Зеркало




22 апреля, 2019

Девушка дня

Kalisy Segra : на подоконнике

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:23 | Комментариев (0)

Свёкор...

Пocлe cвaдьбы я нeдoлюбливaлa и нeмнoгo пoбaивaлacь cвoeгo cвёкpa. Он кaзaлcя мнe cypoвым и пpи этoм нeдaлёким чeлoвeкoм.

Он пocтoяннo кocячил пo мeлoчи, нe выпycкaл изo pтa пaпиpocy, мaлo гoвopил, тoлькo пoглядывaл из-пoд гycтыx бpoвeй.

Кoгдa я poдилa cынa, нe xoтeлa, чтoбы oн пpoвoдил c дeдoм вpeмя.

Нo yдивитeльным oбpaзoм этoт чeлoвeк cтaл aнгeлoм-xpaнитeлeм для своего внука.

B двa гoдa cын выпaл из oкнa втopoгo этaжa нa дaчe нa мaтpacы, кoтopыe внeзaпнo вытaщил пpocyшитьcя cвёкop.

B чeтыpe гoдa cын нa мoиx глaзax oпpoкинyл кacтpюлю c, кaк мнe кaзaлocь, вapящимcя вapeньeм, нo oкaзaлocь, cвёкop зaбыл включить плитy!

B ceмь лeт cын нa мoиx глaзax зacyнyл гвoздь в poзeткy, нo зa минyтy дo этoгo cвёкop cлyчaйнo выpyбил cвeт.

Продолжение поста "Свёкор..." здесь...
Posted by Воффка в 16:39 | Комментариев (0)

Кстати, про гендер

Можно представить себе эксперимент, который помог бы отделить биологию от социализации: взять младенца-мальчика, сделать ему операцию по смене пола, так, чтобы родители воспитывали его как девочку и другие люди обращались соответственно. Если гендер — социальный конструкт, у ребенка будет сознание нормальной девочки; если же он зависит от пренатальных гормонов, ребенок будет чувствовать себя как мальчик, запертый в теле девочки. Удивительно, но подобный эксперимент был поставлен в реальной жизни — естественно, не из научного любопытства, а в результате болезни и случайностей. В одном исследовании рассматривали 25 мальчиков, рожденных без пениса (врожденный дефект, известный как клоакальная экстрофия), которых затем кастрировали и растили как девочек. Все они демонстрировали мальчишеские паттерны грубой игры, имели типично мужские пристрастия и интересы. Больше половины из них спонтанно заявляли, что они мальчики, один — в возрасте всего пяти лет.

Известен случай, когда восьмимесячный мальчик потерял пенис во время небрежно выполненной процедуры обрезания. Его родители проконсультировались у известного исследователя проблем пола Джона Мани, который придерживался мнения, что «природа — это политическая стратегия тех, кто хочет сохранить статус-кво межполовых различий».

Продолжение поста "Кстати, про гендер" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (0)

Американский приспособленец

Относительно недолго проживаю на территории США. Каждый день происходит что-нибудь необычное. Сегодняшний день не стал исключением.

Иногда, вечерами я подрабатываю на сервисе по доставке еды, наподобие Uber Eats или Яндекс.Еда. Получил заказ в местном тайском ресторане, где средний чек выходит в 50-80 долларов, что в принципе многовато даже по местным меркам (на двух человек). Подъезжаю к дому клиента, вижу, сидит мужичок на стуле возле своего гаража. Такое бывает, ведь американцы частенько ждут свою еду на крыльце своего дома.

Отдав ему еду, милый лысый маленький мужичек, говорит мне что-то в след. Странно, но я не смог разобрать ни одного его слова. Он говорил быстро, половина слов срезая. В конечном итоге я ему отвечаю:

- Sorry my friend, I bad speak English - развернулся, только уходя, слышу что-то для себя знакомое:

Дедушка: Постой, ты говорить по-русски? (с сильным акцентом);

Я: Да.

Продолжение поста "Американский приспособленец" здесь...
Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (0)

Подарок

Когда мне исполнилось десять лет, наш родственник подарил мне фотоаппарат, простую Смену. И пообещал научить меня фотографировать и печатать снимки. Для этого я стал ходить к нему домой каждое воскресенье.

После очередного занятия, я стоял на остановке и ждал автобус. Мороз был сильным, дул ветер, и в своём лёгком пальто я быстро замёрз. Не спасал даже тёплый свитер. Два автобуса прошли набитые битком, и я начал лязгать зубами. Рядом с остановкой был продуктовый магазин, и я зашёл в него погреться.

В тепле мне стало хорошо, а от запахов еды захотелось есть. Я подошёл к витрине и стал рассматривать лежавшие за стеклом пирожные. Денег на их покупку у меня не было, оставалось только мечтать. Картошку лучше с горячим чаем, можно и корзинку. Или пряник с горячим молоком. Неожиданно я услышал женский голос:

- Мальчик, угощайся, помяни моего Павлушу, - сказала незнакомая женщина, и протянул мне кулёк с пряниками.

Продолжение поста "Подарок" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (0)

Самая большая силиконовая грудь в Британии

27-летняя лондонская модель Ники Валентина Роуз является обладательницей самой большой силиконовой груди в Британии. Роуз потратила на увеличение буферов 40 000 фунтов (52 000 долларов).

сиськи

Продолжение поста "Самая большая силиконовая грудь в Британии" здесь...
Posted by Воффка в 14:22 | Комментариев (0)

Финансовая подушка

Финансовые аналитики рекомендуют уже сейчас начать создавать ... на осень, путём откладывания 100 руб. в карман осенней куртки.

Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (0)

Интимная смазка пролонгированного действия

Говорят, что в первые 12 дней после дня рождения, надо внимательнее смотреть по сторонам: мол, Мироздание будет подавать тебе всякие знаки судьбы о том, что тебя ждёт в последующие 12 месяцев.

Вчера я наступила новыми белыми кроссовками в большую и свежую как карибский муссон собачью кучу.
Сочла это за хороший знак: к деньгам.

И действительно: тем же вечером мне на карту вернулись 72 рубля с АлиЭкспресса, за так и не полученную мною "свет мигает рот кусок свечение зубов для вечернего рэйва" - мигающую разноцветными огнями вставную челюсть, купленную 3 месяца назад для Самсоновой.
Совпадение? Не думаю. ©

Продолжение поста "Интимная смазка пролонгированного действия" здесь...
Posted by Воффка в 13:22 | Комментариев (0)

Дальнобойщики: Финал

В Волгограде водители догнали и повязали водилу фуры, который устроил ДТП с двумя автомобилям и попытался скрыться.

Posted by Воффка в 13:01 | Комментариев (0)

Люди читают жопой

Люди читают жопой. Жопой люди читают.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.
Дык ничего, что жопой. Главное, что читают
Можно читать и жопой, в жопе особый смысл…

Пишешь «я ем пельмени», казалось бы все понятно
Я! Ем! Пельмени! Дикси. Просто, как три рубля.
Но люди читают жопой, а значит в этих пельменях
Жопа всегда увидит что-то «очень своё».

«Зачем вы пишете это? Хвастаетесь, что богачка?
А в Африке голодают, стыдно должно быть вам»

Продолжение поста "Люди читают жопой" здесь...
Posted by Воффка в 12:41 | Комментариев (0)

Литые диски

Литые диски

Posted by Воффка в 12:24 | Комментариев (0)

Исповедь уборщицы

Никогда бы в жизни не подумала, что стану уборщицей! Все детство играла со шприцами, пузырьками, бинтами. Делала капельницы и уколы игрушкам. Мечтала стать медиком. Отучилась в медколледже и потом тридцать лет проработала медсестрой. Но из-за переезда в другой город пришлось бросить работу в больнице. Когда я вернулась через пару лет, мое место было уже занято, и вообще сильно сокращен штат сотрудников.

Я помыкалась и устроилась в кафе посудомойкой и уборщицей. Жизненная ситуация была плачевной. Нам с ребенком было негде жить. Я отправила дочку к бабушке в деревню, а сама сняла времянку без удобств. Работала без выходных, все деньги откладывала. Питалась там же, в кафе: доедала блюда за посетителями. Еще и домой приносила еду. За год скопила 150 тысяч рублей и взяла в ипотеку комнату в общежитии.

В городе тяжело устроиться только тем, кто не хочет работать. Мне жизненно необходимы деньги, поэтому я берусь за все. Сейчас мой график расписан по часам — я убираюсь в торговом центре, кинотеатре, магазине, мою подъезды и окна в квартирах.

Продолжение поста "Исповедь уборщицы" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (0)

Узники бессовестности

В Питере газон на набережной внезапно огородили забором. Водители тачек, припаркованных в неположенном месте, оказались к этому не готовы.

Узники бессовестности

Продолжение поста "Узники бессовестности" здесь...
Posted by Воффка в 11:45 | Комментариев (0)

Анкета

В 17 лет я работала бабкой-охранницей. Нужно было всю ночь сидеть в пустом офисе и, как они это называли, дежурить. Дежурить значило — спать за деньги. Как и у всех бабок-охранниц, чисто символические.

Это была моя вторая работа в жизни. Первой моей работой было — пасти коров в вымирающей деревне, так что серьёзный карьерный рост был налицо.

Спать, однако, совершенно не хотелось. В офисе странно пахло, на лестнице то и дело трахались двое пьяных мужиков, а в соседней комнате всю ночь чирикал волнистый попугай Шурик. От безделья я много курила, слушала оставленный кем-то на подоконнике альбом Whitesnake и нагло рылась в бумагах на ресепшене. Среди них оказалась большая стопка анкет, которые заполняли соискатели на должность менеджера по продажам.

Продолжение поста "Анкета" здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (0)

Соседский паркинг

Залетает ко мне подруга, говорит, давай пить,не могу на трезвую рассказывать.

И хотя я у неё ничего не спрашивала, она мне все равно поведала историю.

Под ними живёт соседка, неплохая, в целом, женщина. Лет 50-55, суеверна, но в адекватных масштабах. Здороваются, улыбаются друг другу.

И тут купила она себе машину. Точнее, сын ей купил. А права у неё были,но она не ездила.

И стало в их маленьком парковочном мире на одну машину больше. Собственно, её маленький Марчик хуже не сделал бы, если дама парковалась как все. Если все в карман заезжают параллельно друг другу, она встала перпендикулярно. Вот как ехала, так и встала.

Продолжение поста "Соседский паркинг" здесь...
Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (0)

12 историй из практики юриста, которые можно рассказывать вместо анекдотов

Каждый развод оплачивается отдельно

Был у меня клиент, которому я помогал по разделу имущества после расторжения брака. Через какое-то время он опять обратился ко мне уже по поводу нового развода. Клиент обозначил суть проблемы, я обозначил сумму.

— Так я уже платил!

— Когда?

— Ну вот, в прошлый раз.

— Ну, все правильно. Тогда ты был женат на одной, сейчас — на другой.

— Так это что, каждый раз, когда развожусь, платить надо?

— Ну как бы да.

Обиделся. Ушел. С тех пор не обращается.

Продолжение поста "12 историй из практики юриста, которые можно рассказывать вместо анекдотов" здесь...
Posted by Воффка в 10:08 | Комментариев (0)
« 20 апреля, 2019 | На главную | 23 апреля, 2019 »