Зеркало




23 апреля, 2019

Девушка дня

Elin : полдень в тропиках

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:17 | Комментариев (0)

Возможна ли жизнь без секса?

Люди слабы. Они подвержены страстям. Они, как бы ни пытались, всё равно сводят все свои действия к двум базовым инстинктам - жратве и сексу. И если со жратвой всё более-менее ясно, то во вселенной секса - чёрт ногу завяжет узлом.

Я решил проверить - а не преувеличивают ли люди значимость полового акта? А не является ли регулярность половых сношений продуктом пропаганды? А что, если все эти наши половые телодвижения нам навязаны? Что такого особенного в сексе, что из-за него происходит столько всякого?

И я провёл эксперимент:

1. Строго соответствуя плану, я отказался от секса. Совсем. В этот прекрасный день я нажрался, как скотина, и она мне не дала решил, что воздержание - это хорошо, поэтому усилием воли отбросил срамные мысли.

Продолжение поста "Возможна ли жизнь без секса?" здесь...
Posted by Воффка в 16:38 | Комментариев (0)

У мужа ужасно пахнут ноги!

У мужа ужасно пахнут ноги!

Вот объясните мне, люди добрые, почему мужчины и женщины такие разные? Да, я понимаю, что вонючие ноги – это скорее не вина мужчины, но почему он почти не уделяет внимания этой проблеме? Согласитесь, если бы такой смрад от своих ступней ощутила представительница прекрасного пола, то она бы каждый день делала ванночки и припарки, мазалась мазями и кремами, делала все, чтобы решить проблему. Да что угодно, хоть в пчелиный улей бы засунула ноги, лишь бы не воняли.

Как можно просто забить на вонючие ноги? Почему мужчины так равнодушны к обонянию других?

Меня как бы и раньше это немного раздражало, но со временем я привыкла. Ну вот такой у мужа недостаток, что поделать? Но сейчас это уже просто стало угрожать нашим отношениям в социуме. За последние два года мы два раза оказали в немилости у друзей.

Продолжение поста "У мужа ужасно пахнут ноги!" здесь...
Posted by Воффка в 16:24 | Комментариев (0)

Польза от веры в людей

Буквы+мысли.
Семь лет назад один мой близкий приятель, накопив аш три мульта (миллиона), решил стать пизнисменом. И у него даже получилось. Правда, через два года нагрянул крЫзЫс и ему срочно понадобилось найти денег, чтобы его пИзнису не пришёл пизнЕс.

У меня тогда было всё ровно и гладко. Работа шла, хоть и меньше, но выручали долгосрочные контракты. Я имел накопления, которые вот-вот грозились стать ничем (В баксах хранилась меньшая часть накоплений. Процентов 10). В общем, приятель решил занять у меня бабла. Немало. Почти половину того, что я смог накопить и уже думал куда вложить, чтобы не обосраться с хранением суммы с семью нолями в банке, ну точнее, я уже обосрался, но желания усугублять не было. Было у меня ровно 10 мультов и ещё двести трыцыть тыщ.

Продолжение поста "Польза от веры в людей" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Измена жены и ее последствия для мужа

По данным международного агентства по защите детей реальными отцами 10% детей являются не их юридические отцы, а любовники их матерей. По этой же причине мужчины оставляют около 15% детей оказавшимися им не родными. И эта цифра постоянно растет по мере того как анализ ДНК становится все более доступным.

Представление о том, что изменяют в основном мужчины, а женщины в браке верны и поглощены лишь заботами о детях и семье является с одной стороны самым грубым заблуждением, а с другой - мифом созданным женщинами для прикрытия своих "гулек"

На деле же жены изменяют мужьям не меньше, чем мужья женам, но попадаются на изменах они реже, поскольку лучше умеют скрываться, да и в целом женщины хитрее, чем мужчины. Процент действительно верных жен невелик, да и те остаются верными только до тех пор пока им не подвернется реальная возможность завести любовника так, чтобы муж никогда об этом не узнал.

До сих пор я немало статей написал на тему мужской измены и теперь пришла пора поговорить немного и о женской. Женская измена во многом похожа на мужскую, но есть и отличия, а последствия женской измены бывают еще тяжелее чем последствия мужской, и для семьи они гораздо более разрушительны.

Продолжение поста "Измена жены и ее последствия для мужа" здесь...
Posted by Воффка в 15:27 | Комментариев (0)

С юмором мужик...

У меня небольшая мастерская по ремонту электроинструмента. Приходит ко мне мужик, приносит перфоратор в ремонт. Ну, я, как всегда, записываю его телефон и фамилию.

- Как ваша фамилия?

- Вачко. Через "а" и слитно.

Posted by Воффка в 14:42 | Комментариев (0)

Что получится, если в анорексичку закачать силикон

24-летней киевлянка Алена Омович, которую почему-то называют "украинской Ким Кардашьян".

Алена Омович

Продолжение поста "Что получится, если в анорексичку закачать силикон" здесь...
Posted by Воффка в 14:21 | Комментариев (0)

Взгляд изнутри: адвокат

Поступая на юрфак, большинство студентов хотят стать прокурорами, следователями, адвокатами, судьями. Я мыслил скромнее, думал, что буду юристом в какой-нибудь крупной компании. Думал, что буду спокойно работать на стабильной зарплате, вести быт, не спеша расти как личность и так далее. Примерно после третьего курса я стал работать в крупном кузбасском холдинге на должности юрисконсульта. Меня хватило на три месяца, я понял, что это не моё — постоянная переработка, маленькая зарплата, скучные договоры… Не выдержал, ушёл. Начал ходить в следственный отдел, на судебные заседания. Во время судебного заседания познакомился с судьёй, которая раньше была адвокатом. Она меня и наставила на этот путь.

Мне так понравилась адвокатская работа, что я себя уже нигде больше и не видел. Чтобы быть адвокатом, нужно либо год стажироваться, либо иметь два года опыта по юридической специальности. Как показывала практика, тогда стать адвокатом было гораздо проще, если ты именно стажируешься в адвокатском образовании. Это звучало очень легко, но как оказалось, в Кемерове достаточно сложно найти того человека, который тебя возьмёт на стажировку. Я искал, рассылал резюме по всем компаниям, и через какое-то время получил отклики. Первый адвокат просто дал советы. Он сам был ещё довольно молодым, с небольшим опытом.

Продолжение поста "Взгляд изнутри: адвокат" здесь...
Posted by Воффка в 13:57 | Комментариев (0)

Тётя, я здесь не работаю

Есть на просторах англоязычных интернетов такой форум где люди делятся историями, в которых их по ошибке приняли за сотрудников (обычно продавцов) и пытались заставить "выполнять свои обязанности".

Эта история произошла несколько лет назад. Тогда я работал старшим медбратом (в ориг. Registered Nurse) в отделении интенсивной терапии. Я только что закончил 12-часовую ночную смену, которая по ходу дела стала 14-часовой, из-за реанимации прямо в конце смены (успешной). Я был вымотан, а до следующей смены оставалось всего 9 часов. Мои планы сводились к покупке чего-нибудь, что можно запихнуть в мультиварку и съесть вечером перед уходом на работу. По дороге домой, я завернул в крупный магазин, где продается еда, одежда, электротовары и т.д. и т.п.

Продолжение поста "Тётя, я здесь не работаю" здесь...
Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (0)

Как купить аквариум по цене новой квартиры

Как то раз мы с мужем отдыхали на даче у друзей и увидели в сарае пустой аквариум.
- Хороший? - спросили мы.
- Отличный! - ответили друзья.
Так в нашей 18 метровой комнате в коммуналке появился 30 литровый аквариум с рыбками породы гуппи. Не, ну а чо. Мы ж не гордые, нам лишь бы жили.

Время шло.
Появился в доме ребенок. Аквариум с рыбёхами ему очень нравился. Любил он там руки полоскать. Но гуппёхи оказались живучими. Помирали по 3-4 штуки в год, но плодились явно быстрее.

Продолжение поста "Как купить аквариум по цене новой квартиры" здесь...
Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (0)

Поколение женщин после пятидесяти

K тому, что в нашей стране исчезают отдельные люди, мы уже привыкли. Но у нас внезапно исчезло целое поколение. Мы делаем вид, что ничего не случилось. Пропадают женщины. Пропадают женщины после пятидесяти. Они исчезли с экранов, они не ходят в кино, они не появляются в театрах. Они не ездят за границу. Они не плавают в море. Где они? Их держат в больницах, в продовольственных лавках и на базарах, и в квартирах.
Они беззащитны. Они не выходят из дому. Они исчезли. Они не нужны. Как инвалиды.
Целое поколение ушло из жизни, и никто не спрашивает, где оно. Мы кричим: «Дети наше будущее»!
Нет. Не дети. Они наше будущее. Вот, что с нами произойдет.
Всю карьеру, всю рекламу мы строим на юных женских телах и на этом мы потеряли миллионы светлых седых голов.
Почему?! Как девицам не страшно? Это же их будущее прячется от глаз прохожих.
Много выпало на долю этих женщин.

Продолжение поста "Поколение женщин после пятидесяти" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

Как я на женский форум сходил

Занесла прошлым вечером нелёгкая на один форум. Где без устали сидят сторонницы присвоения обделённым женским профессиям различных феминитивов.

Одна прямо так и заявила - ветеринаром, говорит, я никогда не буду. Хоть и животных всяческих люблю как маму. А буду, говорит, ветеринаркой. Или зоологиней. Только так.
Стало мне любопытно. А в чём, спрашиваю, разница-то?
Во многом, отвечает, но если вы не понимаете идей полного равенства, то вы либо сексист с предрассудочным мышлением, либо вы просто тупой как корюшка.

Тогда уж корюш, пишу я ей, выражайтесь правильно.
Не поняла, отвечает.

Продолжение поста "Как я на женский форум сходил" здесь...
Posted by Воффка в 11:22 | Комментариев (0)

Странная история, странные люди

Вчера, у моего соседа по даче, уважаемого дяди Саши, из частного дома, со двора, днем, при стечении соседей и нескольких свидетелей украли кота.

Странный случай, тем более странная развязка.
Итак, после того, как дядя Саша поехал на работу, в окрестностях дома объявился странного вида дедок, который на глазах у гуляющей с коляской соседки, открыл отверткой дверь калитки путем ее отжатия, прошел внутрь двора, сгреб в охапку мирно спавшего на солнышке кота и спокойно с ним вышел обратно на улицу.

Соседка возразила дедку, типа ты дедушка совсем совесть потерял, воруешь посреди белого дня, но дедок послал ее нахрен и пошел с котом как ни в чем не бывало.
Предусмотрительно она успела сделать несколько фотографий этого беспредела, и когда дядя Саша вернулся домой, показала ему их.

Продолжение поста "Странная история, странные люди" здесь...
Posted by Воффка в 10:41 | Комментариев (0)

Фотопроект

Удалено по просьбе автора

Продолжение поста "Фотопроект " здесь...
Posted by Воффка в 10:22 | Комментариев (0)

Про русских женщин и большие украшения

Секретарь отдела, милая женщина пятидесяти лет, миниатюрная мулатка, очень громкоголосая и всегда очень много жестикулирует, рассказывала как то, что до поступления в нашу фирму работала продавщицей в ювелирном. Есть в Израиле сеть ювелирных магазинчиков, специализирующихся больше на бижутерии, "Магнолия", украшения симпатичные и цены не кусаются.
Так вот, она с полной уверенностью заявила что русские женщины любят большие украшения.
Как же так - спрашиваю - русские обычно женщины стройные, утонченные, предпочитающие тонкую золотую цепочку огромным ярким бусам. С чего вдруг им любить именно большие украшения?
- Когда ко мне приходили мужья покупать подарок женам то всегда брали большие украшения - уверенно заявляет секретарша - а особенно русские туристы!
- Как ты с русскими туристами общалась то? На пальцах? У меня ребенок в первом классе английский и то лучше знает, а ты у нас кто по происхождению? Марокко?

Продолжение поста "Про русских женщин и большие украшения" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (0)
« 22 апреля, 2019 | На главную | 24 апреля, 2019 »