Зеркало



24 апреля, 2019

Почему чулки привлекают мужчин. Авторское исследование

Почему чулки привлекают мужчин. Авторское исследование

Что мужчин побуждает так реагировать на чулочки? Эта часть одежды являются достаточно интимной зоной гардероба. Я хочу поделиться своими наблюдениями (я очень люблю носить чулки) и рассказать какие чулки больше всего привлекают мужчин.

Хочу начать с того, что чулки изначально это мужская часть гардероба, но время идет и мода меняется, соответственно теперь чулки это исключительно женская вещь, не беря в расчет медицинские чулки и т.п.

Как вы знаете есть тысячи, а может и миллионы видов чулков с принтом, узорами, по цвету, длине, ткани, все и не купишь даже, денег не хватит. Так как я люблю носить чулки под платьями, юбочками, то имею представление на какие чулки мужчины больше обращают внимание и кстати со временем пришло скрытое понимание, как чулки могут сделать ваши ножки достаточно привлекательными, даже если они неровные, пухлые, с некрасивыми коленями и т.п.

Перед этой статьей я провела небольшой социальный опрос среди мужчин, участников было около 65. Мне было интересно понять, что ответят сами мужчин - почему чулки их так очень сильно привлекают.

И я выявила следующие факторы, самые популярные:

1. Чувство "незавершенности", открытости. Чтобы понятнее объяснить приводили сравнение с колготками. Колготки являются цельной частью и закрывают полностью ножки, нет некой тайны, незавершенности, что где-то там открыта часть прекрасных ножек. Мужчин очень беспокоит мысль, что в невидимой зоне чулки заканчиваются красивым кружевом и там самая красота, которая недоступна.

2. Бывает случайно край кружева чулков выглядывает из-под одежды. Например, может ветер поднять подол платья или девушка нагибается за чем либо, а еще есть девушки, которые носят короткие строгие шортики с чулками и резинка может также показаться.

Это довольно сильно будоражит фантазию мужчин и им это очень нравится, хотя такие ситуации неловкие и заставляют краснеть нас девушек.

3. Большинство мужчин предпочитает исключительное черные чулки на женщинах, строгие без узоров и принтов. Либо белые под соответствующую одежду. Также еще и чулочки в сеточку, но их не всегда есть возможность надеть и сложно подобрать одежду, чтобы не выглядело вульгарно.

По своему опыту могу сказать, что больше всего привлекает мужчин чулки со швом сзади. Почему-то они чаще засматриваются на ножки, на тебя, нежели с обычными черными чулками без шва.

©Clothes

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть