Зеркало



25 апреля, 2019

Зато с шашечками...

Вот некий полупрофессиональный форум: обсуждают особенности монтажа некоторых систем.

— Помогите решить проблему: я купил фиговины Известной Фирмы, но теперь, чтобы они работали, нужно купить ещё и хренюлину этой Известной Фирмы, а то с другими хренюлинами они не работают. Но она такая дорогая!

— А зачем же ты их покупал, есть фиговины Без Названия, которые прекрасно работают с любыми хренюлинами, и стоят в 4 раза дешевле?

— Но они же Без Названия, а тут Известная Фирма!

— Подскажите, я поставил себе оборудование Известной Фирмы, но решил сэкономить, поэтому взял самую бюджетную модель. А она плохая, хнык-хнык.

— Правильно, потому что она бюджетная, самая плохая — у неё в описании так и написано. Надо было брать либо ту, что дороже, либо вот собрать из тех что Без Названия — они хоть и дешевле, но качественнее…

— Фуу, отстой! Я только за Известную Фирму!

— Подскажите, я взял комплект Редкой Марки, под заказ, мне везли его полгода на оленях юные девственницы. Через месяц она сломалась, и запчасти на замену под заказ везли гномы на драконе из самой Мории, но через две недели она опять сломалась, а у меня теперь ничего не работает, девственницы перестали ими быть, а гномов сожрал дракон. Помогите-подскажите, кто может привезти эту крутую Редкую Марку?

— Ну, а чем тебя не устроила хотя бы Известная Фирма? Не говоря уже про те Без Названия, которых как удобрений за баней…

— Вы не понимаете! Это очень надёжное оборудование! Такого больше нигде нет!

Нет, не понимаю. У меня вон те, Без Названия, приличного качества, намного лучше бюджетной модели Известной Фирмы, не ломаются годами, но если вдруг ударить по ним топором — то вон, они продаются за копейки, вагонами…

А вы продолжайте выкраивать между дорогим и очень дорогим, и искать новых гномов-девственников. Дело ваше, но вот что у вас в голове?!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть