Зеркало




25 апреля, 2019

Девушка дня

Venice Lei : танец на скале

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:23 | Комментариев (0)

Купил я недавно гараж...

"Купил я недавно гараж. Причём очень дёшево, процентов на 70 ниже рыночной цены. Почему так - владелец срочно уезжал заграницу. Ну, я же не дурак - сперва проверил документы, потом подошли с хозяином к председателю гаражного кооператива. Я его лично знаю, так что обман исключён - тот подтвердил, что всё в порядке, можно покупать.

Единственное, когда с большим трудом открыли гараж - этого явно уже давно никто не делал - там всё было завалено всяким хламом. Вот буквально от пола и до потолка, и почти до самых ворот...

Но владелец сказал, что потому и цена низкая. Наймешь, мол, на сэкономленные деньги мусоровоз и людей - они всё быстренько и вывезут. В любом случае в плюсе останешься. А если что из этого хлама самому понравится, так смело себе оставляй. На том и порешили - купил гараж.

Конечно, можно было сразу рабочих нанять, но я сначала решил сам с этим хламом разобраться. Вдруг и вправду что-нибудь ценное для себя найду. Позвал только пару друзей в помощь, так как одному там на несколько дней работы было бы...

Продолжение поста "Купил я недавно гараж..." здесь...
Posted by Воффка в 16:47 | Комментариев (0)

Оправдание алкоголиков

Я на своей подработке капаю алкоголиков. Не выкапываю, и не закапываю, а просто кАпаю, то бишь облегчаю состояние с похмелья, ставлю им капельницы и все такое.

Многие из этих людей стараются оправдаться, так сказать объяснить причины своих запоев, рассказывают почем и зачем они запили, и как правило причины банальны -- поругался с женой, поругался на работе, бросила любовница, то есть где-то недопонимание в семье, где-то на работе, где-то еще чего-то у кого-то не сложилось, где-то какой-то стресс и все, пошло поехало, короче по их мнению, обстоятельства складываются так, что им необходимо запить.
Но это просто оправдания. Многие люди получают разнообразные стрессы, но спокойно входят из без алкоголя или хотя бы без запоев. А если человек болен, он конечно ищет оправдание своей болезни, вплоть до самых невероятных причин.

Слушая этих ребят, начинаешь понимать - алкоголь не выход из разнообразных ситуаций. Уходить в запой вообще вредно для здоровья, да и ударяет по карману. Сколько они вообще пропивают, наверно невозможно сосчитать, да и потом нашему центру заплатить, что бы доктор приехал и поставил капельницу, тоже стоит денег.

Продолжение поста "Оправдание алкоголиков" здесь...
Posted by Воффка в 16:16 | Комментариев (0)

Потеряли

В Марий Эл полицейские забыли закрыть дверь в УАЗике.

Posted by Воффка в 15:44 | Комментариев (0)

Про "бдительных" соседей

Самые бдительные соседи - это наши уважаемые бабушки-пенсионерки, которые часами сидят около подъездов и перемывают косточки жильцам и не только. Дом у нас не очень большой - пятиэтажка-хрущевка на четыре подъезда, но сидят эти божьи одуванчики только у моего, у третьего подъезда, живём на втором этаже.
Дело было в конце весенних каникул. Вечером звонок в дверь. Открываю, на пороге бабуля, соседка по площадке. Никогда конфликтов с ней не было, бабуля тихая, всегда ей "здрасте" говорю. А тут с порога начинает верещать, грозиться милицию вызвать.
Бабуля (Б): Твой пацан дома?
Я: Дома.
(У меня сын - 13 лет).
Б: Я сейчас милицию вызову, на учёт его поставят, будет знать как хулиганить.
Я: Мариванна, что случилось? Что Ванька натворил?

Продолжение поста "Про "бдительных" соседей" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (0)

Про папиросных стрелков

Не знаю, что меня заставило написать, но видимо уже реально достало это попрошайничество (или не попрошайничество, а образ жизни, или дань моде, или жить хуже стали...).

Вобщем, заебали стреляльщики сигарет.

Курить нынче дорого и здоровью плохо. Ну тут каждый сам для себя решает какой образ жизни вести. Я выбрал нездоровый вариант. Это мой выбор.

Помню как сам стрелял, но всегда было стыдно, понимал, что нихуя не правильно так поступать. Это было в конце 80-х. Кто помнит, с сигаретами тогда проблемы были - курить нормальные сигареты немногие могли себе позволить... Бычки из льда выковыривали... Эх времена!! С тех по не стреляю.

Продолжение поста "Про папиросных стрелков" здесь...
Posted by Воффка в 14:46 | Комментариев (0)

Джонни Депп женится на инженере–электроэнергетике из Петербурга

55-летний американский актер Джонни Депп встречается с 21-летней русской танцовщицей по имени Полина Глен. Девушка окончила Санкт–Петербургский государственный политехнический университет, получив специальность инженера–электроэнергетика, но посвятила жизнь танцам. Во время реалити-шоу "Go-Go Girls" в 2013 году она заняла второе место.
По информации журналистов, в ближайшее время Джонни Депп собирается приехать в Санкт–Петербург, чтобы познакомиться с родителями невесты.

Полина Глен

Продолжение поста "Джонни Депп женится на инженере–электроэнергетике из Петербурга" здесь...
Posted by Воффка в 14:24 | Комментариев (0)

Тяжёлая сумка

Раз в месяц прилетаю навестить своих стариков. Это святое. В этот прилёт Питер встретил меня довольно приятной погодой и я решил прогуляться по местам моей юности. Воспоминания нахлынули, как огромная волна: здесь мы гуляли, вот тут я кому-то начистил морду, а там начистили уже мне...

- Молодой человек, вы не могли бы помочь мне донести сумку до остановки? - незнакомый голос вернул меня в реальность.

Я обернулся на голос. Это была старушка, не броско, но опрятно одетая. Рядом с ней стояла большая сумка на колесах, красная, в клеточку. С такими сумками обычно пожилые люди ходят за покупками. У сумки отсутствовало одно колесо.

- Вышла из магазина, спускалась по ступенькам и оно отвалилось, - с сожалением, словно извиняясь сказала она.

Продолжение поста "Тяжёлая сумка" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (0)

Зато с шашечками...

Вот некий полупрофессиональный форум: обсуждают особенности монтажа некоторых систем.

— Помогите решить проблему: я купил фиговины Известной Фирмы, но теперь, чтобы они работали, нужно купить ещё и хренюлину этой Известной Фирмы, а то с другими хренюлинами они не работают. Но она такая дорогая!

— А зачем же ты их покупал, есть фиговины Без Названия, которые прекрасно работают с любыми хренюлинами, и стоят в 4 раза дешевле?

— Но они же Без Названия, а тут Известная Фирма!

— Подскажите, я поставил себе оборудование Известной Фирмы, но решил сэкономить, поэтому взял самую бюджетную модель. А она плохая, хнык-хнык.

Продолжение поста "Зато с шашечками..." здесь...
Posted by Воффка в 13:26 | Комментариев (0)

Старость в радость

Китайская сиделка + сексуальноактивный старичок.

Posted by Воффка в 12:58 | Комментариев (0)

"Медведев на свою беду имел огромную елду"

Тем временем в новостях:

"В Барселоне с нудистского пляжа Марбелья (Mar Bella) выгнали россиянина из-за слишком длинного пениса сообщают местные СМИ. После нескольких минут уговоров Сергей Медведев так и не покинул пляж. Местные нудисты вызвали полицию и россиянина вывели с территории пляжа силой".

Posted by Воффка в 12:53 | Комментариев (0)

Полил, заодно и удобрил

Прохожу мед. комиссию в институте. Прошел почти всех врачей, захожу к последнему и главному, чтобы поставить последние штампики. Врач - бойкая женщина в возрасте, читая в моей карточке результаты анализов и не поднимая глаз: "А, вот вас то я и ждала!"

Сердце мое ушло в пятки, в голове пронеслись куча мыслей - что там: диабет, лейкемия или, того хуже, сифилис? Когда? От кого? Презервативы же использовал. А вдруг тот самый злополучный 1%?

- Полей мне цветочки на шкафу, пока оформляю. Мало высоких в последнее время что-то.

Posted by Воффка в 12:05 | Комментариев (0)

Пасхальные куличи: традиционные бои в Гватемале

В общине Чиваррето, Тотоникапан, Гватемала, существует старая традиция. В Страстную Пятницу в центре общины устанавливают ринг, на котором проходят кулачные бои. На ринг может выйти любой желающий: как мужчина, так и женщина. Посмотреть на традиционные бои приходят тысячи зрителей.

пасха

Продолжение поста "Пасхальные куличи: традиционные бои в Гватемале" здесь...
Posted by Воффка в 11:41 | Комментариев (0)

Детства чистые глазенки

Дело было почти 30 лет назад. Мне было около шести лет, мы отдыхали с родителями в Феодосии, снимали дом на окраине. Однажды поздно вечером гуляя по центру города, наткнулись на кинотеатр, точнее, на дом культуры, в котором показывали фильмы. Никаких плакатов, вывесок и т.д, не было, поэтому мама раз 5 спросила на кассе, можно ли на вечерний сеанс с ребенком? Добрая тетя билетерша отвечала – Да, да можно, ходят и с детьми, нормальные фильмы показываем.

Зашли, сидим, ждем, зал потихоньку заполняется. В какой-то момент на сцену вынесли телевизор и подключили к нему видак. После та же тетя билетерша поставила кассету и ушла, выключив свет.

Я не помню, что это был за фильм, о чем и как назывался, но первые несколько минут все шло нормально, а потом началась порнуха. Не эротика, а такое конкретное порево с двумя мужиками и теткой, у которой были огромные сиськи и ну очень густая растительность между ног (модно так было в 90-е видимо). Они ее родимую вертели вдоль и поперек, все это, само собой, сопровождалось стонами и репликами "фак ми", "о е, бич, камон" и тому подобным.

Продолжение поста "Детства чистые глазенки" здесь...
Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (0)

4-х мерный тельник

4-х мерный тельник

Вот пить в компании в такой футболке противопоказано точно..

Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (0)

Да что вы знаете о кутеже и приключениях?

Вас научит двоюродный дядя Льва Николаевича Толстого, Фёдор Иванович Толстой:

- Вписаться в кругосветку с капитаном Крузенштерном по документам своего двоюродного брата-тёзки.

- Приклеить сургучом бороду пьяного священника к палубе корабля, для верности запечатав казенной печатью. Уверить его, что печать с гербом ломать нельзя. Наблюдать.

- Купить орангутанга на островах в тихом океане. Показать, как весело заливать чернилами листы бумаги. Запустить обезьяну в капитанскую каюту. Ждать.

- Продолжать бесить всех и вся.

Продолжение поста "Да что вы знаете о кутеже и приключениях?" здесь...
Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (0)

Истории о непростой работе в аптеках

Фармацевт — это НЕ продавец. В медицинских учебных заведениях нет факультета «продавец».
Каждый раз, когда вы называете нас «продавцами» в мире умирает один пушистый котик. Я не шучу. Прекратите.
Какая разница между фармацевтом и провизором.
Фармацевт — среднее специальное образование. Учиться нужно ~3 года.
Провизор — высшее. Учиться нужно ~6 лет.
Есть ли разница? Есть, но не колоссальная.
Не могу сказать за все учебные заведения, но из своего колледжа я выпускалась с самыми минимальными знаниями о лекарственных препаратах и внутреннем распорядке аптеки.
Зато я подтянула биологию, ботанику, ЧЕТЫРЕ разные химии, математику, физру, православие и прочее. Такие дела.
Учиться было не сложно и весело.

Продолжение поста "Истории о непростой работе в аптеках " здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (0)
« 24 апреля, 2019 | На главную | 26 апреля, 2019 »