Зеркало




07 мая, 2019

Девушка дня

дд

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:15 | Комментариев (0)

Монолог казаха о свадьбе

Э, брат. Казахская свадьба не простой. Там традиций много. Но мы с русскими давно живём, и русских традиций тоже много. Типа – ну вы тут располагайтесь, примите по стопочка, а я пойду драку закажу. У нас основательно подходят, брат. Гости так кушать должны, чтобы потом хоть один, да умер. В страшных мучениях от переедания.

Кредиты на свадьбу берут, главное – чтобы «уят болмасын», не стыдно. Я был на один свадьба недавно. Там жених по традиции должен был на коне за невестой приехать. Но не получилось. Почему? Влезть на коня не смог. Он так радовался, что женится: всю ночь с друзьями водку пил. Поэтому приехал на машине, вышел оттуда и упал. Очень счастливый был, да. Потом его внесли в дом невесты, и он поспал чуток.

А когда поспал, поехал жениться. Правда, на ходу он тоже спал, и пытался сесть на невесту, приняв её за белого коня. Не брат, я не шучу, шутить я смешнее умею. Ты скажи, разве у вас такой свадьба нету? Я в Ленинграде свадьба был, где жениха всем загсом искали чуть ли не с собаками, а он во дворе на лавочка спал, а у его ног спал свидетель. Невеста наш достал телефон, с горя сел в инстаграм, и там сидит, насупился. Но не плачет – косметика размажет. Стойкий девушка, как 28 панфиловцев. И приехали в загс. Там жених протрезвел. Прощенья просит. Регист…рагист…руровались, кольца надевал, шампанское глотнуть ему невеста не дал. Говорит ласково, успеешь ещё, гад. Потом поехали в большой ресторан праздновать.

Продолжение поста "Монолог казаха о свадьбе" здесь...
Posted by Воффка в 16:39 | Комментариев (0)

Товарищ лейтенант, прошу в кровать!

Имеет мой замечательный муж очень бесячую привычку - засыпать на диване. Ладно бы засыпал, потом без проблем вставал и шел спать, но нет, растолкать его большая проблема, в итоге транспортировка в спальню затягивается примерно на час. Довольно сильно бесит, когда завтра на службу, а целый час сна тратится впустую. Все понимаю, служба тяжелая, устает, но все же.
Не так давно открыла для себя замечательный способ ускорить его перемещение в кровать.
Вечер, товарищ муж как всегда задрых под гомон телевизора, я оставила уже было попытки его поднять, но тут в голову приходит отличная идея.
Я (громко): - Товарищ лейтенант!
Муж (сонно): - Да!

Продолжение поста "Товарищ лейтенант, прошу в кровать!" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Неудобно вышло...

Подруга рассказала, что когда она была относительно мелкая, лет 16-17, ее родители развелись, папа, импозантный мужчина лет 45, забрал себе только машину, правда достаточно навороченную, и регулярно приезжал по выходным, дочку навещал. А в будни он занимался совсем другими вещами: модно одевался, садился в свою модную машинку и рассекал по улицам. Если видел симпатичную девушку, то подруливал, сигналил и предлагал прокатиться. Заканчивалось всегда по разному, пока совсем не закончилось.

В тот злополучный вечер, подругин родитель как всегда патрулировал местность. Увидел каких-то двух симпатюль, подъехал, посигналил, приоткрыл окошко и вежливо предложил прокатиться. Девушки шли вперед и не оборачивались. Наш герой усилил напор и просто таки стал настаивать, чтобы девушки с ним прокатились. На пятой минуте уговоров одна из девушек обернулась и сказала:

- Папа, ну отвали, а?

Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (0)

Старость и деменция, выживание с бабушкой

Итакс, дозрела я наконец рассказать вам опупею о полутора годах моей жизни с дементной бабушкой.

Бабушку я любила, ездила на каникулы пока училась в школе, ездила с ней и дедушкой на пляж летом. Всё это закончилось после смерти дедушки, по сути моей бабушки не стало. Человек потерявший разум и себя, это была уже не та любимая бабушка.

Началось всё довольно безобидно, построение предложения в разговоре стало нарушаться, чаще забывалось что то. Переехала к бабушке я в тот момент когда она забила унитаз упаковками от йогурта. И понеслась. Я доучивалась в универе и каждый день по возвращению домой находила сюрпризы, сначала просто мусор по углам, потом сорванные шторы, потом изрезанный пододеяльник. К счастью к этому моменту универ я закончила и пришлось осесть с бабушкой, оставлять её одну было уже опасно.

Продолжение поста "Старость и деменция, выживание с бабушкой" здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (0)

Роскошь

Решил я тут намедни зайти в приложение своего банка, чтобы оценить расходы с начала месяца.

роскошь

Продолжение поста "Роскошь" здесь...
Posted by Воффка в 14:26 | Комментариев (0)

Последнее средство

7 лет работаю с детьми, школы, кружки, лагеря - историй тьма. Но эту никогда не забуду. Это был первый опыт работы в лагере, первая в жизни поездка на море, вино по ночам и ... 34 ребенка в нагрузку. Так сложилось, что в мой отряд определили две абсолютно разные делегации : 20 детей из Москвы с платными путевками и 14 пацанов из детского дома из Перми. Как вы понимаете, это была дикая смена. Но большинство проблем, как ни странно, были связаны с москвичами. Ибо на третий день смены мы с напарниками заметили про себя, что все наши просьбы и замечания в сторону ребят из детского дома моментально исполняются, если мы передаём их не напрямую, а через самого старшего парня Серёгу, который пользовался у ребят непререкаемым авторитетом. А вот среди москвичей был один кадр - назовем его Саша, которому как говорится по боку мороз. Саня отрывался как мог: засовывал девочкам в сумки мертвых медуз, зубная паста лилась рекой на малых пацанов в его комнате, он разбил два окна, сломал приставку пацану из другого отряда и т.д. список его подвигов можно перечислять бесконечно. Ну и, само собой, разговаривал исключительно матом.

Продолжение поста "Последнее средство" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (0)

Почему вырастут цены и оскудеют полки с тортами

Наконец сбылась мечта депутата Ирины Яровой. Больше года назад женщина придумала законопроект, который должен "помогать" взаимодействовать производителям и торговым сетям. Обе стороны были против такой "помощи", но это никого не остановило.

Торты и кондитерские изделия оставались последними группами товаров, которые магазины могли возвращать поставщикам.

В Пятерочки разослали письмо от боссов. С 15 апреля 2019 официально запрещены все возвраты любой продукции. Это ответ руководства сети на давление и общий вектор регулирования рынка со стороны законотворцев.

Что вообще за возвраты

Например, магазин каждый день продает 300 нарезных батонов ООО "Местный Хлебозавод". У точки есть товарный запас + ежедневный дозаказ еще 300 шт.

Продолжение поста "Почему вырастут цены и оскудеют полки с тортами" здесь...
Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (0)

Юридические проблемы

Не так давно мне повадились звонить из фирмы, предоставляющую услуги адвоката. Причем номер они мой узнать от меня никак не могли. По телефону тетя-робот предлагала помощь в нерешенных юридический делах.
Мне это надоело, я перезвонил, ждал ответа от оператора - ничего. Тогда, я заблокировал их номер в своем телефоне. Но, спустя пару часов, мне перезванивают с городского номера, и с девушкой из этой фирмы состоялся диалог:
Д. Здравствуйте, у вас есть нерешенные юридические проблемы?
Я. Да, есть.
Д. Какие?

Продолжение поста "Юридические проблемы" здесь...
Posted by Воффка в 12:43 | Комментариев (0)

Жыза

Жыза

Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (0)

Моя первая порнушка

Думаю, у каждого ребёнка 90-ых был весёлый опыт с нахождением родительских видеокассет, просмотром анатомических атласов и наклеек с голыми мадам. В эпоху без интернета мы выкручивались, как могли.

Мне повезло увидеть первый раз эротическую сцену в 8 лет, и это был самый неловкий момент в моей жизни. Потому что это произошло в кино, куда мы пришли с бабушкой.

В нашем городе был добротный кинотеатр, построенный в монументальном стиле СССР, однако современные фильмы там показывали редко - во всяком случае, по утрам. Поэтому мы с бабушкой часто ходили на всякие "Огонь, вода и медные трубы", "После дождичка в четверг" и, почему-то, "Челюсти" - их часто крутили в 3D, и, по-моему, бабушке они даже заходили лучше, чем мне.

Продолжение поста "Моя первая порнушка" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

Про веганов и лицемерие

Живу на ста гектарах в Австралии. Точно также, в голову, стреляю с винтовки (самый гуманный способ убийства) и потом разделываю кенгуру. Идет на сосиски, котлеты, стейки и т.д. Одна маленькая кенгура кормит всю мою семью минимум неделю, включая кота (кстати считается самым полезным мясом).

У соседа моего коммерческая ферма, выращивает капусту, тыквы, зелень всякую. То есть, как бы в основном еду для веганов. Каждый вечер, перед сном, он отстреливает десятки кенгуру, чтобы не поели урожай, который выращивается в основном для местных веганов.

Эти кенгуру просто валяются там и гниют, да и многие умирают в муках, ибо стреляет он их мелкашкой по 10 центов за выстрел (экономит, чтобы опять же, капуста с зеленью для веганов не сильно дорогая получалась). У меня же умирают мгновенно, т.к. стреляю я нормальным калибром (доллар выстрел).

Продолжение поста "Про веганов и лицемерие" здесь...
Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (0)

Отчего бабы любят французов?

Бабы — дуры. Это общеизвестный факт. И ведутся они вечно на всякую дурость: туфли на шпильке, цацки блестючие, единорогов, трусы кружевные, монпансье, микроскопических собачек и прочий хлам, среди которого есть француз. Тогда как всякий умный человек знает, что обувь должна быть удобной и ноской, единорогов не существует, есть надо только мясо и картошку, собака должна быть не для красоты и сюсюканья, а для охраны и охоты, а французы — самый пустой и никчемный народ на свете.

Вся их история — одно сплошное позорище, литература их — помпезный пошлый вздор, кинематограф либо глуп и вульгарен, либо нарочито заумен, что еще хуже. Говорят французы на каком-то курлыкающе-булькающе-квакающем языке, будто бы пытаются выхаркать из горла лягушку, а жрут какие-то помои вроде гнилых вонючих сыров, улиток, устриц, рыбьих голов, птичьих потрохов и прочей дряни.

Продолжение поста "Отчего бабы любят французов?" здесь...
Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (0)

Дефицит для прабабушки

Моя прабабушка родилась в 1904 году. В деревне, в котором она жила, была школа. Её гордо именовали Пансионом благородных девиц. Ну чо вы ржёте? Барыня открыла заведение с таким названием для бывших крепостных. Окончив пансион, прабабка научилась хорошим манерам и прочим знаниям, необходимым для успешной жизни. А дальше - революция, замужество, дети, война, вдовство, необходимость одной растить двух дочерей. Жизнь, как у многих женщин того времени, тяжелая.

Потом все наладилось и жила она со своей младшей дочерью, Стасей, в однокомнатной квартире, читала научные журналы, энциклопедии и обожала решать занимательные задачки по арифметике.

Наступили сложные и непонятные 90-е. "И не такое видали," - сказала прабабка и вернулась к энциклопедиям и задачкам. На тот момент, ей уже было 86 лет. Лишения и дефицит её не пугали: набор в виде соли, сахара, круп, спичек, масла, муки у них всегда был. Всего хватало. Однако с точки зрения их соседки, кое-чего им не хватало. И она это исправила.

Продолжение поста "Дефицит для прабабушки" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (0)
« 06 мая, 2019 | На главную | 08 мая, 2019 »