Зеркало




13 мая, 2019

Девушка дня

Agatha : под елочкой

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:49 | Комментариев (0)

Прежде думай о людях, а потом о себе

Неудобно — это как раз тогда, когда надо было по три-пять раз нажимать на одну кнопку, чтобы получить всего одну букву. Тогда сообщения волей-неволей становились короче: у многих не хватало терпения набирать таким ненормальным способом.

А сейчас печатать и вообще общаться в интернете очень даже удобно: одна область на экране — одна буква. Захотел — установил себе хоть английский алфавит, хоть умлауты, хоть хангыль. Плюс всевозможные символы, плюс смайлики и стикеры на любой вкус. Плюс возможность прикрепить картинку, видео, аудио, документ, красивую ссылку, статью — и всё это в одном диалоге! И воспроизводится это всё в одном диалоге: не надо скачивать, сворачивать приложение и открывать что-то другое. Казалось бы, общайся свободно, но всё равно вылезли люди «мне неудобно».

А нам удобно? Одно дело, идя по улице, на ходу прочесть сообщение, и совсем другое — открывать сумку, искать в ней наушники (не все слушают музыку на ходу), распутывать их, подключать и запускать аудио. Или сворачивать видео, когда любитель отправлять голосовые решил пообщаться. Особый шик, когда слушаешь лекцию на полтора часа, потом отвлекаешься на ваше пятисекундное аудио и долго мучительно ищешь, на чём остановился. А в ответ слышишь: «Мне неудобно, я не попадаю пальцами по невидимым клавишам!» А если написать: «Я занята, послушаю потом», — в ответ прилетает… правильно, ещё одно голосовое!

Продолжение поста "Прежде думай о людях, а потом о себе" здесь...
Posted by Воффка в 16:36 | Комментариев (0)

Симулянт

Таксую.

Ситуация произошла.

Подъехал на заказ. Возле нужного мне подъезда стоит скоряк. Ну я и встал за скоряком у бордюрного камня, чтобы не мешать проезду. Минут через 10 вышла женщина лет 40, красивая, ухоженная. Закинула мне в машину сумки и пакеты:

- Вы подождите, пожалуйста. Сейчас у меня мужа скорая заберет, а я сяду и с вами поеду за ним, - и ушла обратно в подъезд.

Еще минут через 10 слышу возню. Выхожу, закуриваю: перед скорой в упор встала Мазда 6 и сигналит. Из водительского окна кричит дама, мол, выпустите ее, она с ребенком куда-то опаздывает. Я ей говорю:

- Так сдайте назад, да объедьте двор.

Продолжение поста "Симулянт" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (0)

Про ВАЗ и ремонт

Хочу рассказать историю как я Калину покупал и делал.
Короче, после 8-ми летней терапии от адреналиновой наркомании в виде карбюраторной десятки, решил я с женой купить машину поновее.

В свое время работал я у дилера и очень мне понравилась Калина. Очень большая внутре, симпатичная, никому не нужна на угон. Маневренная.
Много читал перед покупкой, везде писали, что едет так себе, руль - ватный, подвеска - говно, течет печка.

Но салон - большой, 8 клопов не гнет клапана, можно найти кондей, а универсал вполне себе по комфорту.

Искал 8 клопов с кондеем. Нашел. Поехал в другой город, купил.
Еду обратно. Руль ватный. Едет так себе, кондей включил - начала задыхаться. Короче, что хотел, то и получил. Но машина маневренная, если поймать ее на дороге, удобная. Кресла вполне себе ничо так. Стеклоподъемники спереду. И удобно сидеть за рулем. Контупер типа бортовой.
Короче, приехал.

Продолжение поста "Про ВАЗ и ремонт" здесь...
Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (0)

Метафизические поиски точки G

На одной глухой метеостанции обитал молодой метеоролог.
Совсем один.
И вот, дабы не одичать, повадился он приезжать в поселковую библиотеку и брать там книжки, которыми никто и никогда из местных не интересовался.

Затем, завернув к продуктовому магазину, подолгу вещал лицам, особо приближённым к вино–водочному прилавку, об инновациях и крутых переменах, как во вселенной вообще, так и в посёлке в частности.

А в предпраздничные дни молодой человек взял да и прихватил с собой библиотекаршу, ящик коньяку, ворох книжек по металлообработке, молекулярной биологии и «Критику чистого разума» Канта и со всем этим добром укатил к себе на метеостанцию осуществлять чрезвычайный научный эксперимент.

Со слов приятелей–метафизиков, коротавших время у магазина в беседах о первоначале Сущего и отсутствующем восприятии Действительного, предсказатель погоды желал соединить библиотекаршу со снегоходом и получить к понедельнику абсолютную Галатею.

Продолжение поста "Метафизические поиски точки G" здесь...
Posted by Воффка в 14:37 | Комментариев (0)

От анорексички к обычной девушке

25-летняя Саша Рив из Мельбурна, несколько лет назад отказывалась от еды, считая себя толстой.

От анорексички к обычной девушке

Проблемы у Саши начались ещё в средней школе. Сначала она стала выбрасывать обеды, которые брала из дома. Дошло до того, что в день девушка потребляла менее 150 калорий. По словам девушки, в ней будто жили две личности. Настоящая, здоровая, и больная. И вторая побеждала. Сама Саша уже была не в силах осознать масштабы своей болезни и отрицала, что нездорова. В итоге ей стало настолько плохо, что девушку в полубесчувственном состоянии доставили в больницу. Она не могла говорить, не узнавала людей, кроме того, у австралийки начало отказывать сердце.

Когда она узнала, что у её мамы обнаружили рак кишечника, Саша поняла, что ей нужно взять себя в руки, чтобы заботиться о родителях. Она стала питаться три раза в день, ходить в спортзал, в итоге её вес увеличился до 61 кг. Сейчас девушка пытается помочь другим людям с подобными проблемами.

Продолжение поста "От анорексички к обычной девушке" здесь...
Posted by Воффка в 14:22 | Комментариев (0)

Зачем прозванивают номера?

В последнее время на мой сотовый телефон стали приходить нежелательные звонки.
Сначала отвечал на них и чаще всего имел в собеседниках телемаркет, опрос, услуги или просто хамоватых непонятных людей.
Сейчас все подобные номера автоматом добавляются в черный список и количество назойливых звонков порядком сократилось.

Но зачем были эти опросы?
Неужели действительно кому-то интересно какой канал ТВ я смотрю? Или сколько комнат в моей квартире?

Возможный вариант подоплёки возникновения таких звонков пришел в голову неожиданно: идёт сбор биометрических данных в виде голоса.

Суть звонка заключается не в получении ответов на какие-то конкретные вопросы, а в получении набора «необходимых» фраз. Путём составления широкой сетки вопросов и способов общения из вас вытягивают нужные ответы:

— Сколько у вас детей?

Продолжение поста "Зачем прозванивают номера?" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (0)

Я-ж-ученик и его мама

Учительствую. И есть у меня родительница пенсионного возраста, а последний ребёнок учится у меня в 1 классе.

Может, потому, что в этой семье он единственный мальчик, но мамочка просто изводит меня своими всевозможными претензиями.

К мальчику стараюсь относиться очень лояльно, не придираюсь, больше попадает соседям, сидящим около него. Так как при его выходках, пересаживаю от него его соседей, ребёнка не трогаю. Так ка мамочка сказала, что это не он болтает на уроках, а его соседи, и они ему мешают.

Перевелись ко мне в 3-й четверти. Папочка при первом знакомстве сразу обругал бывшего учителя, кстати – неплохого педагога с приличным стажем, сама многому у неё научилась. Когда я прервала его ябеднические изливания, ответив, что бывший учитель является для меня авторитетом, он очень обиделся. И тут я поняла: я нажила себе врага.

Продолжение поста "Я-ж-ученик и его мама" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (0)

Bentley Ultratank

Питерские мастера на все руки переоборудовали Bentley специально для российских дорог. Как тебе такое, Илон?

Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (0)

Как же скучно я живу!

Семинар среди нотариусов на тему материнского капитала. После теоретической части, слушатели начинают задавать вопросы из своей практики. Нотариус начинает: «Муж и жена, в браке родился один общий ребенок. Давно не живут вместе, но развод не оформляют. Жена живет с другим мужчиной, от которого ждёт (или родила, я не помню точно) ребенка. Кому из мужчин, официальному супругу или отцу второго ребенка, будет причитаться доля в квартире, если мат. капитал направят на приобретение жилья?»
Возглас девушки из зала: «Боже! Как же скучно я живу!»

Posted by Воффка в 12:42 | Комментариев (0)

Про деньги, секс и содержанок

Про деньги, секс и содержанок

Одним из интересных вопросов и тем для дискуссий в мужских кругах является тема: для чего на самом деле мужчины стремятся заработать больше денег?
Интересен как сам вопрос, так и неожиданный ответ на него. Казалось бы всё просто: хочется купить дорогую машину, квартиру, а для некоторых и особняк с бассейном совсем не лишний атрибут. Особо авантюрные мужчины стремятся заработать на яхту, да ещё и моторную.

А далее начинается самое интересное. Вот наступает тот самый желаемый момент, когда куплено всё, что нужно для богатой буржуазной жизни: машина, дорогие часы, дом с бассейном, а у кого-то и моторная яхта. И вот тут перед многими мужчинами возникает вопрос, а для чего мне всё это надо? Ответ на этот вопрос приходит довольно быстро. Человек, это существо социальное. То есть для человека, в данном случае для мужчины важно, какое место он занимает в социальной иерархии, или в социальной лестнице (кому как проще).

Продолжение поста "Про деньги, секс и содержанок" здесь...
Posted by Воффка в 12:18 | Комментариев (0)

Горькая правда о тридцатилетних

Если вы родились в 80-е годы и считаетесь зрелыми людьми, то этот текст про вас. Вы каждый день ходите на работу, но до сих пор не заработали баснословных денег? Рутина не приносит радости, и вы уверены, что рождены для лучшей доли? Тогда слушайте о себе правду и ничего, кроме правды…

1. Ловушка высоких притязаний, или почему мы никогда не будем счастливы

Поколение наших бабушек редко мечтало о принцах, заграничных курортах или даже о бокале мартини. Все это казалось недосягаемой роскошью. Бабушки радовались мирному небу, возможности заработать на кусок хлеба, стабильной работе. Радовались, в принципе, практически любому мужу — из тех лет пришло знаменитое: «лишь бы не пил и не бил». А большую часть оставшегося от тяжелого труда и рождения детей времени они тратили на то, чтобы создать уют, как говорит Минаев, «из говна и паутинки».

Продолжение поста "Горькая правда о тридцатилетних " здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (0)

Как у меня менялось отношение к интернету за 20 лет

В 1998 году у меня впервые появился компьютер. Я очень долго на его копил и наконец на ДР, родители добавили мне денег и я купил чудо , на первом пне 233 мГц и 14 дюймовым монитором Самсунг. На 15 денег не хватило. Не буду долго описывать моё восхищение и то как первые недели я смотрел на этот аппарат как папуас, на пороховое ружьё. Тогда казалось,что будущее из фантастических фильмов и книг уже наступило. Но ещё больше эмоции у меня вызвал модем ЮС Роботикс ,который появился у меня годом позже. Я покупал карты и сидел по ночам,чуть ли не до рассвета,так как ночной тариф был существенно дешевле. Это было невероятно! Подумать только,я мог в режиме реального времени общаться с людьми из разных стран и континентов,мог прочитать информацию или книгу и мне не нужно было покупать литературу или идти в библиотеку.И это всё дома,не отходя от стола! Дух захватывало от перспектив и новых возможностей! Потом был культовый фильм Матрица и я ещё больше заразился идеей о Великой Сети.

Дальнейшие события,только утвердили мои предположения. Начал появляться высокоскоростной интернет и пошло поехало. Фильмы,музыка,видео чаты... Тонны,а точнее гигабайты информации. Я с презрением смотрел на любителей смотреть зомбоящик. Ау люди,теперь же есть интернет?! Можно смотреть то кино которое тебе нравится,а не то что по программе. Можно слушать что ты хочешь,а не Пугачеву с Киркоровым. Можно узнавать настоящие новости,а не пропаганду...

Продолжение поста "Как у меня менялось отношение к интернету за 20 лет" здесь...
Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (0)

Игра в игровые автоматы на деньги

Прошли времена, когда азартные игроки после работы мчались в специализированные заведения, занимая места за любимыми автоматами задолго наперед. Современная реальность такова, что игра в игровые автоматы на деньги не требует длительных походов и потери дорогостоящего времени. Все, что необходимо – это иметь подключенное компьютерное устройство или телефон к мировой сети интернет и немного занять своего драгоценного времени на изучение отзывов о казино или перейти на специализированные сайты как https://otzyvcasino.com/ и там выбрать что-то по вкусу.

Игра в игровые автоматы на деньги

Продолжение поста "Игра в игровые автоматы на деньги" здесь...
Posted by Воффка в 11:00

Застукала мужа в постели с тещей

От себя: даже не знаю, что посоветовать в данном случае, вопрос скорее к ЯП-экспертам в области сексуальных семейных отношений, к коим себя не отношу...

Далее - от лица женщины, поделившейся в источнике своей историей:

«Все кругом считали, что у меня идеальный муж. Федор - высокий брюнет с зелеными глазами, будто с обложки модного журнала, и зарабатывает хорошо – он бригадир отделочников, это востребованный бизнес сейчас. Это про таких, как он, написана песенка «О, Боже, какой мужчина!» У нас двое близняшек – девочки.

Дом – полная чаша. Казалось, можно жить да радоваться – но не тут-то было.После родов я немного запустила себя. Появился лишний вес, растяжки, целлюлит. Снижение интереса мужа к своей персоне я, конечно, заметила, но особого значения не придала: была уверена, что он меня любит и такой. Купила абонемент в фитнес-центр, сходила на несколько занятий. Ждала улучшений.

Продолжение поста "Застукала мужа в постели с тещей" здесь...
Posted by Воффка в 10:43 | Комментариев (0)

Капли на холку

Неожиданно сегодня столкнулась с прекрасным. Задумалась.

Кошка, которую зовут Кошка, утром издала протяжное « мре- ке- ке» и заявила:

- Хочу размножаться!

- Ты уверена?- Спросила я на всякий случай.- Прямо вот точно- точно?

- К гадалке не ходи.- Ответила Кошка.- Вот прямо сейчас и начну размножаться. Как ксерокс. Пусти в пампасы, злыдня, природа зовёт.

В пампасы я её не пустила, закрыла в ванной и порысила в магазин. Раньше у нас там хороший животный отдельчик был, владела им тётка моих лет и во всей этой кошаче- собачьей ботве замечательно разбиралась. Но, увы, съехала после многих лет, отдельчик перекупили, переставили местами полки- и приняли продавцом юное создание.

- Мне бы капель.- Говорю,- Кошечке. Шоб не гуляла.

Продолжение поста "Капли на холку" здесь...
Posted by Воффка в 10:06 | Комментариев (0)
« 09 мая, 2019 | На главную | 14 мая, 2019 »