Зеркало




16 мая, 2019

Девушка дня

Gabbie Carter : уличная прогулка

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:41 | Комментариев (0)

Противобаб

Отходя в мир иной, Пётр Сидорович призвал к себе единственного сына и прошептал:
– Ванюша, я не оставляю тебе ни денег, ни какого другого добра. Сам знаешь, как мы жили.

Иван неодобрительно покивал. Отец его был инженером, вечно что-то изобретал, и эти его изобретения нигде и никем не признавались. В доме была постоянная нужда, за что папашу поедом ели жена и тёща. Иван ничего не изобретал, но и его заедали жена с тёщей – за то, что мало зарабатывал.

– Но оставляю я тебе, Ванюша, последнее свое изобретение, – тихо говорил Пётр Сидорович. – Это психотронный дистанционник. Действует только на женщин. Я ему дал обиходное название противобаб. Успел испытать только на соседке. Получилось. На, пользуйся!

Петр Сидорович достал из-под подушки небольшую коробочку и со светлой улыбкой покинул земную юдоль.

Продолжение поста "Противобаб" здесь...
Posted by Воффка в 16:41 | Комментариев (0)

Женское озорство...

пьяная женщина

Когда ты встречаешься с пьющей девушкой, тебе приходиться иметь дело с такой вещью, как пьяное женское озорство. Знаете пьяное женское озорство? Это озорство на грани административного нарушения. Когда вы приходите домой после ночного клуба, она открывает сумку и достаёт оттуда ключи, телефон и пивной бокал со словами:
— Смотри, что я домой украла!
А когда ты спрашиваешь, зачем она это сделала, она говорит:
— Ты такой зануда! Это же приключение! Пойдём в одежде в душ!
А парни — они не зануды, они — люди, которые ликвидируют последствия этого пьяного женского озорства.
Потому что это ей весело, когда она идёт по городу и кричит:
— Привет, гомосеки!

Продолжение поста "Женское озорство..." здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (0)

Отец года

В Усть-Вымском районе Коми сотрудники полиции и администрации выясняют обстоятельства инцидента, когда отец забрал из детского сада не своего ребенка. Мужчина заявил, что перепутал свою дочь с чужой девочкой.

Как сообщил "РГ" источник в правоохранительных органах, в полицию обратилась заведующая детского сада. Она рассказала, что отец одной из девочек увел из детского сада не своего ребенка.

На место немедленно выехали сотрудники полиции, но к их приезду выяснилось, что инцидент исчерпан: дома отец осознал свою ошибку, привел девочку обратно в детский сад и забрал своего ребенка.

Несмотря на то, что незадачливого мужчину в Усть-Вымском районе высмеивают в социальных сетях и называют "отцом года", эта история заставила серьезно задуматься местную администрацию, которая, по данным "РГ" сейчас проводит в детском саду проверку.

Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (0)

Странное свидание

Подружечка рассказала. Когда она еще училась в школе, в старших классах, семья ее жила не очень богато, мама работала на двух работах. Ну, вернее, как сама мама рассказывала, работала она на одной, а на второй отдыхала. Вторая работа заключалась в продаже компакт дисков в небольшом загончике старенького торгового центра. Год тогда был, что-то вроде 2011 или 12, т.е. диски уже покупал мало кто, но все равно, динозавры оставались, поэтому отдел худо-бедно, но работал.

Иногда, подружечка моя, после школы подменяла маму в качестве продавца. Клиентов было мало, владелец торговой точки не против, а девчонка после школы делом занята, да и денюжка на карманные расходы ей падала, мама откидывала дочке баблишко, за отработанные часы.

И вот, в один прекрасный день, позвонила мама дочке в обед и сказала, чтобы та после школы пулей летела ее подменить, у мамы дела на второй работе. Девонька маме возражать не стала, но расстроилась, ибо познакомилась недавно с прекрасным молодым человеком, и сегодня у них должно было быть третье свидание.

Продолжение поста "Странное свидание" здесь...
Posted by Воффка в 15:19 | Комментариев (0)

Поселок, напечатанный на 3D-принтере

В Латинской Америке решили построить целый поселок, где все дома будут напечатаны на 3D-принтере. Это должно помочь малообеспеченным слоям населения решить квартирный вопрос. Такие дома возводятся буквально за сутки. Все постройки — типовые. Их общая площадь составляет 120 кв. м, а жилая — 55 кв. м. При желании жильцы смогут самостоятельно изменить и доработать свои жилища.

Сообщается, что такие дома можно строить по всему миру: они хорошо переносят различные климатические условия. Конкретно этот проект адаптирован к тропикам, проливным дождям: двери и окна подняты выше, а планировка стимулирует естественную вентиляцию помещений.

3D-печать позволяет предусмотреть полочки, шкафчики и различные выступы на стадии проектировки и просто напечатать их, что значительно удешевляет процесс обустройства жилья.

Posted by Воффка в 15:00 | Комментариев (0)

Брат ты мне? Или не брат?

Пару месяцев назад умер мой дед. Он жил в селе, в частном доме. Прямых наследников двое - я и мой брат. Живем в 50 километрах друг от друга. На прошлой неделе говорили с ним о наследстве. Я решил отказаться в его пользу, учитывая его нынешнюю непростую ситуацию в семье.

Звонит он мне пару дней назад, говорит, можно ли забрать у деда в гараже мотоблок, а то ему сильно нужно. Я говорю, да. Забирай всё, что нужно. Мебель, технику, весь инструмент - дрель, болгарку, шуруповерт, бензопилу, мотокосу, мотоблок и т.д. Мне с того хозяйства ничего не нужно. Я только холодильник заберу. У меня на даче как раз сломался. А этот почти новый. Еще года нет. Говорит, ОК, мы с женой поговорили, что как раз холодильник нам и не нужен. Он внутри очень грязный и вонючий, а мы сильно брезгливые, мыть его не будем. На том и порешили.

Звоню ему вчера, говорю: "Братуха, я сейчас хочу съездить к деду домой, забрать холодильник. Сейчас позвоню - договорюсь с человеком на микроавтобусе, а то я на Аккорде его не довезу. Ключи от дома на том же месте, что и были?". Говорит: "Да. Там же".

Продолжение поста "Брат ты мне? Или не брат?" здесь...
Posted by Воффка в 14:48 | Комментариев (0)

20 фактов о женском оргазме

1. Короче, женский оргазм - это всего-навсего ритмичные и постепенно ослабевающие спазмы матки. обычно такой спазм длится 2-3 секунды, а вот у некоторых женщин каждая спазма может длицца секунд 60!

2. Женский оргазм бывает 3 видов, а те, кто думал, что тока 2 вида, давайте зачетки, буду ставить "неуд" и выгоню нах! так вот: вагинальный, клиторальный и внегенитальный (на что я лично обратила оооочень пристальное внимание). с первыми все понятно? хочу про последний рассказать... (облизывается) Испытать его способна лишь одна из десяти! и для его достижения такой вот страстной особе вполне достаточно поцелуев, а то и вовсе пламенных взглядов. ну-ка, посмотрите-ка на меня-ка вот так вот, чтобы башню снесло?

3. А вот какой-то хранцуз (типа, сексолог) выяснил, что те дамы, что постоянно кончают, улыбаюцца в 2,5 раза чаще, чем все прочие (Фебб, мы тут Бальзаков обсуждать не будем, аха?)

4. А еще, оказываецца, есть множественный оргазм. Это как аврал на работе, тока закончил, опяаааать, тока все раскидал, а оно опяаааааать навалилось. так и тут, только тебе тут необыкновенно приятно! даже говорят, что 17% женщин на такое способны! как бы это не так уж и мало! (задумалась)

Продолжение поста "20 фактов о женском оргазме" здесь...
Posted by Воффка в 14:09 | Комментариев (0)

Содержанки

Я про содержанок и прочих "ищу спонсора" и "ищу состоятельного мужчину для встреч".

Диалог на сайтах знакомств всегда такой в целом:

- Привет.

- Привет.

- Ты ищешь кто тебя будет содержать?

- Да.

- Сколько ты хочешь денег в месяц?

- Я не шлюха.

Продолжение поста "Содержанки" здесь...
Posted by Воффка в 13:26 | Комментариев (0)

Год жизни в Нидерландах

Я год назад уехал из страны в которой родился в Нидерланды. Так случилось, что к власти в моей стране пришли люди, преступники, которые сделали мою жизнь как и жизнь большинства населения невыносимой.
И вот что я могу сейчас сказать.. Это мое частное мнение и я вам его не навязываю.

Осознание что я живу в другом обществе, в обществе где в основном все приветливы и дружелюбны друг к другу наступило только сейчас.
Я понял что новое общество не враждебно ко мне, а наоборот, готово поддержать. У меня такие же права как и у каждого. Что все несут одинаковую ответственность и должны заботится друг о друге, окружающей среде, природе.

Оказывается что уровни коррупции и преступности здесь одни из самых низких. Люди выражают свои мысли, мнение свободно и при этом терпеливы, толерантны друг к другу и стараются понять друг-друга.
Все недовольные могут высказывать своё мнение и будут услышаны. Дети учатся тем предметам что им нравятся и важны не их оценки а их желания, мнение и самочувствие. Люди с уважением относятся друг к другу и стараются ценить твоё время и внимание.

Продолжение поста "Год жизни в Нидерландах" здесь...
Posted by Воффка в 12:44 | Комментариев (0)

Бизнес

Живу на даче. Вчера. Утро, попиваю кофей на веранде. Стучатся, пускаю- гастарбайтеры, культурные, вежливые:

- хозяин, газон давай покосим вам, всего 5000, дорого не возьмём?

Отвечаю:

- господа, я со своей газонокосилкой приехал, спасибо, не надо)))

Улыбаются, откланиваются :- извините, хозяин )))

Сегодня. Газонокосилку украли)))

Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (0)

С-сволочь или загадки человеческой психики

История реальная, подлинная, со слов прокурорского работника.

Убила одна баба мужика. Давно хотела, но не решалась, а тут решилась. Достал он ее сильно. Не просто колотил ее, а издевался над ней и дочерям перепадало. Старшая, как девятый класс закончила, в другой город поступила, там же замуж выскочила и напрочь забыла дорогу домой. Младшая в седьмом классе училась, ждала свой черёд. Жене не сладко приходилось: и известь ей в глаза сыпал, и окурки на теле гасил, и ножичком живот царапал, чтоб посторонние не увидели. Всячески изгалялся. Она терпела, терпела и не вытерпела. Заколола его спящего прям в сердце, прям промеж глаз его любимого Сталина, будь он неладен. Пьяная была. Дочь младшая проснулась от рёва, позвала соседей, а те милицию вызвали. Участковый прибежал на место через пару минут – дом расположен через дорогу от райотдела – она стояла над трупом пьяная и орала: «Получил, тварь! Будешь знать! Теперь-то ты нас не замучаешь, с-сволочь!» А потом сокрушалась: «Что ж я наделала? Что ж теперь с нами будет?»

Это и соседи видели и слышали отчётливо. Дочь подтвердила, что вечером отец пьяный пришел и избил маму (телесные присутствовали, да никто и не сомневался). Арестовали женщину, конечно. Девчонку старшая сестра к себе забрала, её же потерпевшей и признали, а на допросе она заявила, что отец не заслуживал такой легкой смерти, надо было его расчленить и крысам скормить.

Продолжение поста "С-сволочь или загадки человеческой психики" здесь...
Posted by Воффка в 11:31 | Комментариев (0)

Синусоида

Синусоида

Posted by Воффка в 11:09 | Комментариев (0)

Сутки в лесу. Или "для чего нам уроки ОБЖ"

Мне было 12 лет и я, в очередной раз, поехала с родителями за грибами.
Дело привычное. Около дачного дома лес был нами исхожен вдоль и поперёк. На тихую охоту я ходила с семьёй с шести лет.

Но в этот раз всё пошло немного "не так".
Мы поехали в сторону Финского залива. Новые места. Лесной массив очень большой. И самое главное - вместо горькух да сыроежек в этом лесу росли боровики и лисички. И даже РЫЖИКИ.

Я утратила бдительность, с восторгом трамбуя в корзину "благородные грибы", которые только на картинках видела.

Продолжение поста "Сутки в лесу. Или "для чего нам уроки ОБЖ"" здесь...
Posted by Воффка в 10:43 | Комментариев (0)

Инсайды от сотрудника контактного зоопарка

Животных в контактные зоопарки берут из других зоопарков, питомников или даже цирков. Иногда, так скажем, от «частных владельцев». Всё потому, что большинство из них — домашние. Морские свинки, ежи, кролики, козлята, шиншиллы. Есть и более экзотические звери: еноты, носухи, сурикаты. Именно они лучше всего идут на контакт с человеком, особенно в раннем возрасте. Это хорошо для человека, но не очень — для животного.

На первый взгляд всё действительно в порядке: обитатели таких зоопарков выглядят ухоженными и здоровыми. Дело в том, что многих из них используют как расходный материал и часто меняют. Например, с кроликом или хомячком никто церемониться не будет, если вдруг он заболел или сломал лапку. Раненые грызуны могут пойти на корм птицам, от кого-то просто избавляются. Как — не знаю. Проработал я в зоопарке не очень долго, около двух месяцев, не выдержал.

Продолжение поста "Инсайды от сотрудника контактного зоопарка" здесь...
Posted by Воффка в 10:11 | Комментариев (0)
« 15 мая, 2019 | На главную | 17 мая, 2019 »