Зеркало



20 мая, 2019

Как напугать девушку до икоты

Было это лет 15-17 назад. Я, молодой и безбашенный прапорщик, нагулявшись на гулянке, остался ночевать у девушки. На утро, немного смущенный происходящим, заметил, что девушка в высшей степени чем-то озадачена. Или озабочена. Взгляд отводит и улыбается как-то через силу. Ну я решил, что храпом ее развлекал всю ночь — ничего страшного. И, скомканно попрощавшись, отправился на службу.

За штабными хлопотами, придя в себя к обеду, я начал кое-что вспоминать... Вроде ночью я просыпался из-за шума. И говорил что-то. А дело в том, что жил я в то время в общежитии, где обитало множество мышей. Их все вместе, всей общагой, травили и уничтожали ловушками, но каждый год весной (когда заливает норы водой) и осенью (когда в поле становится холодно жить), мыши штурмовали нашу общагу. Я их отстреливал днем с помощью пневматического пистолета ИЖ-53М, а ночью эти сволочи резвились на полу, иногда не давая спать. И я бессильно поливал их отборным матом...

Чувствуя за собой грех, вечером прихожу к подруге, начинаю ей рассказывать про мышей, пистолет и общагу. Постепенно лицо девушки становится веселее. И она рассказала, что произошло ночью: она встала среди ночи попить воды, а когда возвращалась, то немного нашумела. Я же, приняв этот шум за мышиный, подняв голову от подушки и глядя в стену, громко и четко сказал: «ТИШЕ, СУКА! ПРИСТРЕЛЮ НАХЕР!»

Posted by at        






Советуем так же посмотреть