Зеркало




20 мая, 2019

Девушка для

Abigail Mac : место в тени

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:02 | Комментариев (0)

Родственница-Риэлтор

Жили в поселке всю жизнь и мне уже как раз 17 лет исполнилось(когда мы и познакомились с ним) и нужно было переезжать в город чтобы поступать в вуз. ДА и сестре младшей через 3 года поступать. Дом был хороший, большой(кстати его построил отчим, с деньгами и когда разошлись в хороших отношениях он оставил дом(все же лет 17 вместе жили), поэтому было решено продать(что произошло быстро) и покупать квартиру в городе.

А сестра отца была риелтором и сказала что безвозмездно будет подыскивать квартиру, ибо по деньгам было все ужато, но это и понятно, село же, ЗП не такие высокие.

В общем говорит нашла квартиру! Очень неплохую, 2 комнаты, отличный ремонт, новая техника, т.е. там даже была духовка дорогая электрическая и прочее. Но есть минус, цена ровно в ту сумму которая была. Хотелось на первое время денег, ан оформление на проживание и тд. Ну понятно. Ну ок, наверное надо брать. Расположение шикарное, пешком до вуза за 15 минут дойти можно. Цена 2650 и то сторгованная в минимум родственницей(за что спасибо). Июль, жара, поехали в Пензу подавать документы в ВУЗ. И Мама говорит, ну раз уж в Пензе, может позвоним и посмотрим воочию? Тем более рядом с институтом, прогуляемся. (я вот лично не помню откуда телефон был, мб просто по адресу пришли). Нас встретила очень адекватная женщина, сказала что переезжает в Москву к детям, поэтому продает две квартиры.

Продолжение поста "Родственница-Риэлтор" здесь...
Posted by Воффка в 16:43 | Комментариев (0)

Передумал

Передумал

Posted by Воффка в 16:26 | Комментариев (0)

Частный взгляд на вегетарианство

Я жила в Индии, не как турист, а как местное население. Училась в вузе с тибетцами. По моим наблюдениям западные люди, приезжающие в эту культуру извне, слишком ее идеализируют. Они не видят истинных причин вегетарианства индусов.

Обеспеченные индусы, современные, образованные, те, с которыми я общалась - не веганы. Не все, не всегда. Они не едят мясо в жару, потому что в жару тело его не просит. Оно как раз просит соответствующую климату пищу — фрукты, зелень, овощи, траву. Но уезжая в Англию, США туда, где холодно, они едят мясо. Во всяком случае, те, с которыми я общалась, студенты, образованные слои индийскогто общества, далекие от эзотерики. Они могли посмеиваться над европейцами в их зашоренности "восточной духовностью". Как-то говорила со знакомым велорикшей, который тяжело работает весь световой день. Сам тощий, руки тонкие. Я угостила его мясной самсой и он был благодарен и сказал, что мясо лучшая еда при тяжелой физической работе. Выглядел он изможденным, я его давно знала т к постоянно с ним ездила по улицам нашего пригорода.

Продолжение поста "Частный взгляд на вегетарианство" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (0)

Как сказать «ЛГБТ» в разных странах

🇵🇹 ЛГБТ
🇨🇮 ЛГБТ
🇧🇷 ЛГБТ
🇨🇳 ЛГБТ
🇨🇺 ЛГБТ
🇯🇵 ЛГБТ
🇵🇪 ЛГБТ
🇻🇪 ЛГБТ
🇷🇺 пидорасы блядь
🇸🇪 ЛГБТ
🇺🇸 ЛГБТ
🇬🇧 ЛГБТ
🇫🇷 ЛГБТ
🇩🇪 ЛГБТ

Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (0)

Плюсы и минусы развода глазами мужчины

+готовь что хочется. Хочешь пельменей свари, хочешь -пиццу закажи. никто не выносит мозг "Я на диете, ты должен меня поддержать и жрать то же что и я!" или "тут сплошной холестерин! Выброси!".

+можешь попить пивка вечером после рабочего дня. Никто не будет выносить мозг "Пиво только по праздникам и выходным!" или "Лучше бы мне что-нибудь купил!".

+можно ходить по дому голым. И никто не будет пиздеть "оденься! ты ебанутый?" или "Ты извращенец? Эксгибиционист?"

+по дому не ходит голым жирное расплывчатое облако, которое называется "женой", а соседи с 10 этажа напротив не ржут над тобой и твоей супругой, что она отожралась как слон после свадьбы.

+захотел бухнуть в 3 часа ночи - пошел купил в круглосуточном ларьке из под полы "беленькой"

Продолжение поста "Плюсы и минусы развода глазами мужчины" здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (0)

Детская несправедливость

В деревню, куда нас с двоюродным братом на лето отправляли к бабушке, вода поступала сугубо ведрами, принесенными в дом, предварительно вычерпанными из довольно глубокого колодца. Схема была такая: Воду носили в дом через день я и двоюродный брат. Примерно по 2 ведра в день, иногда по 3. Если в день приходилось принести 3 ведра, это считалось хуёвым днем, хоть и случалось нечасто, но все равно, какое-то западло.

Однажды, к концу лета, Бабуля просекла, что пора варить местную валюту под названием самогон для расплаты с местными маргиналами за ихие услуги в виде наколоть дохуя дров, спиздить из леса несколько бревен в обход лесника и тд. Для охлаждения резервуара, в котором происходит процесс конденсации паров браги в самогон, как вы уже догадались, нужно дохера холодной воды. А дежурный в тот злополучный солнечный жаркий день был я.

Ох и заебался я тогда. Братец надо мной ржал и злорадствовал, что этот день выпал на мою долю, а не его. В тот день я принес около 10, а может 20 ведер ебучей воды, спустя 20-25 лет херово помню количество, только эмоции.

Продолжение поста "Детская несправедливость" здесь...
Posted by Воффка в 14:07 | Комментариев (0)

Меткие ответы на женские фразы

"Мужчина должен ухаживать" - ухаживают за инвалидами и немощными людьми. А также холопы за своими господами. Если ты не дочь короля и не инвалид, то ухаживай за собой сама.

"Мужчина должен обеспечивать женщину" - феминистки боролись за то, чтобы женщины могли обеспечивать себя сами. Вот и работайте.

"Мужчина должен быть ответственным" - нести ответственность можно только за то, что тебе принадлежит. А все что по закону сегодня может принадлежать мужчине это алименты.

"Мужчина должен много работать и хорошо зарабатывать" - от работы кони дохнут. Мужчина должен работать и зарабатывать ровно столько, сколько сам посчитает нужным.

Продолжение поста "Меткие ответы на женские фразы" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (0)

Евровидение-2019

Победителем Евровидения-2019 становятся Нидерланды. Россия заняла 3-е место.

Posted by Воффка в 13:09 | Комментариев (0)

Кукла

Хороша Ульяна была. Не девка- загляденье! Высокая, статная, косища толщиной с руку. А уж на лицо красавица, каких поискать. Ну и, конечно, на абы кого не смотрела. В женихи выбрала самого красивого парня- Павла. Правда, не со своей, а с соседней деревни.

Поговаривали кумушки, что в Павла, в его родной деревни -то, была одна девица влюблена, Настасья, и хоть молодец ей взаимностью не отвечал, но она всё одно мечтала, что сможет его под венец свести.
Ну, то толки, кто ж на них внимание обращает. Вот и Ульяна значения не придала. Мало ли ,кто в кого влюблён. Не муж в конце концов! Семью, чай, не разбивает.

Ко времени сыграли Уля с Павлом свадьбу. Без шика, без многолюдства. Самые родные, почитай, и были. Идёт застолье, жена с мужем рука об руку, целуются, милуются, в глазах счастье светится.
Веселятся, по сторонам не глядят, да и чего смотреть на сторону, когда самое желанное перед тобой сидит!
А на сторону то меж тем и поглядеть бы! Чуть поодаль, за огородом заброшенным, да бурьяном поросшим у дерева девка стояла! Платок чёрный на голове, глазами сощуренными смотрит, а из них злоба лютая льётся. Стоит не шелохнётся, только губами что-то нашёптывает...

Продолжение поста "Кукла" здесь...
Posted by Воффка в 12:44 | Комментариев (0)

Как тебе такое, Илон-Маск Евгеньевич?

photo_2019-05-18_13-22-24.jpg

Сочинская пара назвала сына в честь Илона Маска.

Posted by Воффка в 12:23 | Комментариев (0)

Совершенно секретно

Работаю в торгово-монтажной компании,сейчас с застройщиком веселый диалог был:

я:-кто у вас генподрядная организация?

з:-это секретная информация

я:-как тогда поставщики выходят с предложениями на них, если это секретная информация?

з:-есть паспорт объекта, там все указано

я:-а где посмотреть паспорт объекта?

з:-на щите у забора на стройке

я:-но это же секретная информация? как же она оказалась на заборе вывешена?

з:-......."долгое молчание"....телефонные гудки

Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (0)

Жидкие брови

Стюардесса по имени Гоги
У неё волосатые ноги,
Борода и усы, и в полоску трусы
Стюардесса по имени Гоги
© народная песня

Позапрошлой зимой я писала пост про ютубовских бьюти-блогерш, чьи видео я посмотрела, дабы хоть примерно быть в курсе: как там щас нынче модные бабы красятся? Стрелки до ушей и розовая перламутровая помада там чо как? Не вернулись обратно в повседневный дневной макияж? А то у меня с девяностых только под него рука набита, и никакой другой не получается.
Ну и залипла я там на три часа. Половины того, чем там эти самые бьюти-блогеры морды мажут, у меня не то что нет - я даже понятия не имею: это что, для чего, и как вообще называется?

А больше всего меня поразили жидкие брови! Маленькая такая баночка, то ли с гелем, то ли с клеем, то ли с соплями, вперемешку с какой-то мелко настриженной туда волоснёй.

Продолжение поста "Жидкие брови" здесь...
Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (0)

Карманники

Час пик, метро, лето. Едем с молодым человеком (пусть будет А.) в полном вагоне, прижимаемся друг к другу, чтобы никому не мешать. К слову, никакой в этом романтики нет, порой даже выбешивает. До нашей остановки уже недалеко, и тут А мне тихонько-тихонько, как раз чтобы на ухо в движущемся вагоне расслышать, говорит:

— Солнышко, ты извини, но меня, кажется, за зад трогают.

Первым делом даю понять, что руки не мои — вот они, рюкзачок держат. Затем завожу руку ему за спину, эдак невзначай, тут еще поезд сделал удачный рывок, — и впрямь, чья-то волосатая рука лапает моего парня, шарит аккуратненько по карманам джинс в надежде на поживу. Люди плотненько стоят, кто спит, кто в телефоне, не заметят. Что делать в такой ситуации?

Продолжение поста "Карманники" здесь...
Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (0)

Как напугать девушку до икоты

Было это лет 15-17 назад. Я, молодой и безбашенный прапорщик, нагулявшись на гулянке, остался ночевать у девушки. На утро, немного смущенный происходящим, заметил, что девушка в высшей степени чем-то озадачена. Или озабочена. Взгляд отводит и улыбается как-то через силу. Ну я решил, что храпом ее развлекал всю ночь — ничего страшного. И, скомканно попрощавшись, отправился на службу.

За штабными хлопотами, придя в себя к обеду, я начал кое-что вспоминать... Вроде ночью я просыпался из-за шума. И говорил что-то. А дело в том, что жил я в то время в общежитии, где обитало множество мышей. Их все вместе, всей общагой, травили и уничтожали ловушками, но каждый год весной (когда заливает норы водой) и осенью (когда в поле становится холодно жить), мыши штурмовали нашу общагу. Я их отстреливал днем с помощью пневматического пистолета ИЖ-53М, а ночью эти сволочи резвились на полу, иногда не давая спать. И я бессильно поливал их отборным матом...

Продолжение поста "Как напугать девушку до икоты" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (0)
« 17 мая, 2019 | На главную | 21 мая, 2019 »