Зеркало




22 мая, 2019

Девушка дня

Elin : натурализм

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:29 | Комментариев (0)

Змей зелёный, хищный, адский

Семака положили в чистом поле во время переговоров с областной братвой. Семак хотел расширяться: понаставить своих ларьков в трёх районах. Областные, казалось, были не против — если возьмёт их в долю. Назначили переговоры под селом Вознесенским. Дело оставалось за малым — договориться о процентах. Так полагал Семак. В итоге его встретили три машины злых бритых людей с автоматами АК. Положили всех: самого Семака и трёх его подручных. Одна пуля досталась даже крокодилу — его, опоясанного кожаным поводком, Семак взял с собой: выгулять на свежем воздухе.

Раненый крокодил взмахнул хвостом и затих.
— Померла тварь? — спросил мужчина с автоматом.
Другой подошёл, потыкал в рептилию ботинком:
— Кажись, да.

Продолжение поста "Змей зелёный, хищный, адский" здесь...
Posted by Воффка в 16:35 | Комментариев (0)

Сигару хошь?

Вика открыла дверь и засунула голову в кабинет своей начальницы Людмилы Геннадьевны. Начальница разговаривала с каким – то важного вида мужиком средних лет в джинсах с дыркой, и пиджаке над майкой. В его пальцах крутилась толстая сигара. «Возможно кубинская»,- подумала Вика и улыбнулась. Решив не мешать, Вика сказала, что зайдёт позже. Начальница приказала войти и слушать.

Вика зашла и села на стул напротив мужчины с сигарой. Стала его рассматривать.
-Георгий Петрович Гоц! - представился мужчина.
-Вика Сергеевна! – радостно ответила Вика.
Расставляя весомые паузы с многозначительным видом, Людмила Ивановна докладывала Георгию Петровичу про недостатки на производстве и пути решения проблематики по бумажке.

Продолжение поста "Сигару хошь?" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (0)

Куда исчез Датычё

Завсегдатая Петровича знала вся больница. Несколько раз в год он ложился, по высшей милости главврача, отъесться больничными супами – кашами, отлежаться на простынях, но главное - выговориться.

«Да ты чЁ», - слышалось из палат, холла, столовой.

«Девки тогда были, да ты чЁ».

«А порции в столовой, да ты чЁ, за раз не выхлебать».

«Картошечка, картошечка родилась, да ты чЁ, шесть штук – ведро!»

Над картинами былого рая посмеивались, звали Петровича Датычё, но жалели, подкармливали домашними гостинцами, просили близких принести что-нибудь из одежды.

Датычё отрабатывал сытое проживание, дежурил вместе с санитарками, помогал на кухне, ухаживал за лежачими. Гостинцы, получаемые за мелкие услуги, раздавал одиноким больным.

Продолжение поста "Куда исчез Датычё" здесь...
Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (0)

Верность

Степка был таким же ребёнком, как и все. Учился в третьем классе, помогал родителям и мечтал о собаке. Мальчик жил в дружной семье, никогда не видел, чтоб родители ругались, был в любви и понимании. Жили они в маленьком старом домике, который достался им от бабушки, в маленьком поселке, который находился далеко от города.

Родители уезжали на работу рано, а приезжали очень поздно. Мальчик слишком мало видел их. Мама готовила еду ночью и оставляла записки на столе. Сначала, когда мама только устроилась на работу, Степка плакал, приходя в пустой дом и видя вместо родителей записки на столе. Но потом привык быть один, он все понимал, что родителям надо работать, что такая жизнь.

Сегодня Степка решил долго не ложиться спать. Когда родители вернулись, он отправился на кухню, они как раз ели. Мальчик подошел к двери, которая была открыта, и постучал в неё.

-Можно зайти?

Продолжение поста "Верность" здесь...
Posted by Воффка в 14:43 | Комментариев (0)

Деревенская сноха

— Папа, познакомьтесь, это моя будущая жена, и твоя сноха, Варвара! — сиял от счастья Боря.

— Кто?! — с удивлением спросил профессор, доктор наук Роман Филимонович. — Если это шутка, то не очень смешная!

Мужчина с брезгливостью рассматривал ногти на грубых пальцах «снохи». У него складывалось впечатление, что эта девушка не знала, что такое вода и мыло. Иначе как объяснить въевшуюся грязь под ногтями.

«Боже мой! Как хорошо, что моя Ларочка не дожила до такого срама! Ведь мы старались привить этому оболтусу лучшие манеры» — пронеслось в голове.

Продолжение поста "Деревенская сноха" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (0)

Мораторий на оральный секс

Мораторий на оральный секс

История из США, которая всколыхнула весь тамошний Интернет и едва не привела к войне между полами. Передаём её от первого лица:

Моя жена недавно заявила, что она больше не будет делать мне минет и вообще не будет оральных ласок с её стороны. Объяснение простое: ей это вообще никогда особо не нравилось, а я по её мнению могу обойтись. В общем-то она права, так как я не могу силой заставить её брать в рот, так как она имеет полное право своим ртом распоряжаться. Но!

У нас есть традиция, что каждую пятницу мы ужинаем с тестями, её родителями. Это люди старой закалки, весьма сложные в общении, но самой традиции уже более 10 лет, как раз столько, сколько длиться наш брак. Получается, что каждую пятницу после работы вместо того, чтобы отдыхать, мне приходится проводить время с людьми, которых я терпеть не могу. Почему я делают это? Чтобы жена была довольна!

Продолжение поста "Мораторий на оральный секс" здесь...
Posted by Воффка в 13:48 | Комментариев (0)

"Дочь Алсу"

Из этих ваших интернетов: Стою вчера вечером с дочкой в громадной очереди на кассу в "Ашане", какая-то монументальная дама бочком пытается пройти в обход очереди. Я не выдержала - пристыдила её:- Женщина, тут, между прочим все в кассу, я с ребенком стою, а вы пытаетесь вперед всех пройти... Внезапно голос из толпы:-Пустите её, это дочь Алсу! Все засмеялись, даже дама, которая пыталась без очереди протиснуться.

Похоже мем "дочь Алсу" это самый большой успех, которого достигла эта певица. Песни забудутся, "дочь Алсу" останется навсегда.

Posted by Воффка в 13:36 | Комментариев (0)

С поличным

В девяностых это было. Тогда жил у нас пёс. Умней его, собаку не встречала. Породы он был восточно-европейская овчарка. Звали Рэкс. Рэкс крайне редко подавал голос. Не лаял, как многие соседские собаки, на всех прохожих. Молчал, когда в дом входили. А как уходить гость собирался, так Рэкс его только по приказу выпускал. Ляжет у порога и зубы с ворчанием показывает. Скажешь ему "Рэкс! Свои." Выпустит, а не скажешь - так и будет скалиться, рычать и гостя никуда не отпускать. Даже обратно в дом не позволит уйти.

Однажды ушли мы с мужем в гости днём, да засиделись до вечера. Возвращаемся домой и видим, что калитка во двор приотворена. А я точно помню, что на ключ замок закрывала. Осторожно заглядываем во двор и видим, что какой-то мужичок стоит спиной к стене, а рядом Рэкс его сторожит. Мужик нам обрадовался. Говорит:

- Отпустите меня, пожалуйста. А то я вашу собаку боюсь очень.

Продолжение поста "С поличным" здесь...
Posted by Воффка в 12:45 | Комментариев (0)

Слабаки!


Posted by Воффка в 12:27 | Комментариев (0)

Дворовый чтстомен

История будет такая. Живем мы в пятиэтажном доме, такой же напротив через 50 метров. Как полагается во дворе детская площадка. И был возле площадки столик небольшой с двумя лавочками. Днем молодые (и не очень) мамочки спокойно проводили там время с детворой. Идиллия. Детвора бесится на площадке, мамы сидят за столиком и говорят о своем.

Все резко менялось когда наступал вечер и с работы возвращались мужья, друзья и просто другие соседи. Двор начинал наполняться людьми, выстраивалась очередь в магазинчик за свежим розливным, благо магазин в шаговой доступности, после чего начинался типичный для южного города вечер...

Нет, вы не подумайте, драк не бывало, особо криков по ночам тоже (соседи всегда культурно сливались ровно в 23:00) но постоянный мат при детях без стеснений и с утра, горы пустых бутылок, бумажки, обертки и заплеваный кожурой от семечек, это вот было причем каждый день.

Продолжение поста "Дворовый чтстомен" здесь...
Posted by Воффка в 12:21 | Комментариев (0)

Ну таки да, тут я сам накосячил :)

Позвонил человек для которого я кое что работал. Просит еще раз поработать, сделать примирено то же самое, деньги предлагает примерно такие же, но спрашивает очень странную вещь:

"Ничего, если мы тебе на карту деньги переведем, просто по номеру карты и без договора? Чтобы твое имя нигде не светить особенно?"

"Да в принципе можно" отвечаю, но интересуюсь, "А что за шпионские игры? Вроде в прошлый раз расстались мы без претензий, вы конечно обещали золотые горы, премии, бонусы - а оплатили все ровно и только что положено было по договору. Хотя и в срок. Так что с моей стороны претензий нет никаких... Да и с вашей стороны вроде не было претензий, вы же приняли всё без проблем?"

"Да нет", отвечает мне, "С нашей стороны, к твоей именно работе, никаких претензий нет, а то что ты без премии остался, ну тут вот ты сам немного накосячил... Так что я просто не хочу чтобы в этот раз проблемы были... С оплатой, и вообще..."

Продолжение поста "Ну таки да, тут я сам накосячил :)" здесь...
Posted by Воффка в 11:26 | Комментариев (0)

Банковские карты - чипирование начального уровня

Обычная банковская карточка? Удобно. Практично. Еще и мили всякие!

Но всё ли так просто и однозначно?

В данном материале расскажу про свои мысли относительно «последствий» использования пластиковых карт.

Может быть так, что вы кому-то интересны с точки зрения личной информации? Может быть. Кто заинтересован? Государство, конкуренты, корпорации… Может быть так, что информация о вас будет кому-то интересна в будущем? Конечно может. И самое интересно мы сами обеспечиваем интересантов в такой информации. Например, используя банковскую карту.

Какую информацию можно получить, проведя анализ использования карты?

Продолжение поста "Банковские карты - чипирование начального уровня" здесь...
Posted by Воффка в 10:45 | Комментариев (0)

Мужчина требует борщ на первом свидании

Как ни крути, а мы живем во времена победившей сексуальной революции. Нравы становятся все более свободными, и вот уже у многих моих читательниц возникает животрепещущий вопрос. Что делать, если мужчина предложил сделать ему борщ на первом свидании?

Понятное дело, что универсальных рекомендаций здесь быть не может. Одни девушки готовы уже через несколько часов или даже минут знакомства предоставить понравившемуся мужчине не только борщ, но даже котлеты, и компот.

Другие девушки с борщом не торопятся. Считают, что это очень интимный процесс. Они говорят, что почувствуют себя дурами, если будут готовить борщи всякому встречному-поперечному. Кормят только своего мужчину, которого знают много месяцев, или даже лет. Тех девушек, которые готовы варить борщ на первом свидании, они считают просто поварихами.

Продолжение поста "Мужчина требует борщ на первом свидании" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (0)
« 21 мая, 2019 | На главную | 23 мая, 2019 »