Зеркало




23 мая, 2019

Клубничка дня

Kathy : клубничка

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:13 | Комментариев (0)

Вероятный противник

Далеко в горах израильского Крайнего Севера затерялась база. Не простая база, а танковый рембат. Когда-то эта база прославилась тем, что некий механик-водятел позволил неисправной башне "Меркавы" оторвать себе бошку, тем самым сильно снизив показатель по ТБ как в рембате в частности, так и в АОИ вообще. Но речь сейчас не о том печальном инцеденте, а о прапоре. Служил в том рембате прапорщик, наверное, и сейчас служит, такие досрочно из армии не уходят, только вперёд ногами или на заслуженную пенсию. Хорошо служил, бумажки исправно перекладывал, на механиков с электриками покрикивал, чтобы они, черти, не торчали у ворот боксов с сигаретами и кофе, а работали, ковали танковую мощь державы.

И заслужил таки прапорюга взгляд благосклонный от начальства, многими фалафелями украшенного. И решило начальство прапора наградить-премировать. Но не златом-серебром, то бишь денежной премией в ведомости, и не званием внеочередным (все звания прапорщицкие он так и так до пенсии жопочасами, то бишь выслугой лет, возьмёт), а повышением его, прапора, боевой подготовки. Словом, решило начальство направить прапора на курс парашютных прыжков, сделать из него первого в истории АОИ воздушно-десантного танкоремонтного прапора, на страх агрессору.

Продолжение поста "Вероятный противник" здесь...
Posted by Воффка в 16:40 | Комментариев (0)

Чем наши женщины лучше европейских

Только что вернулся из Лондона. До этого был на Сицилии, до того – в Австрии, до того в Голландии… Короче, я довольно часто езжу за границу. И конечно, обязательно рассматриваю тамошних женщин. Это вообще мое любимое занятие.

И вот что интересно. Наших женщин я всегда узнаю издали. Даже если не слышу их речь. Как? Очень легко. По нарядам. Дело в том, что наши всегда одеваются так, будто им на вечеринку. Хорошо одеваются, красиво и ярко. И это не потому, что они за границей (хотя тут наши, конечно, особо стараются) – а потому что это привычка, это нормально. У нас девушка за йогуртами в «Пятерочку» отправится на каблуках или в лучших кроссовках. Это мужчины ходят черт знает в чем, в трениках и майках – женщины такого себе позволить не могут. Любой выход из дома – почти как на подиум. И это очень мне нравится.

Продолжение поста "Чем наши женщины лучше европейских" здесь...
Posted by Воффка в 16:06 | Комментариев (0)

Однако, кризис!

Не то, чтобы я жаловался. Но за последний год все до единой девушки начали требовать за секс какую-нибудь мелочь. Раньше надо было жене карниз прибить или потолок покрасить, а то видите ли у неё голова болит. Сейчас свободен, живу в Ялте. Девушек - море. Красивые ухаживания, цветы и комплименты в конфетный период - это правило естественное и отличное. Влюблённость дело такое.

Но что с ними происходит дальше?

Почему спуста три-четыре месяца отношений, когда мы можем трахаться разогреваясь уже от одного взгляда и быть влажными только от одного предвкушения хорошей ночи в выходной, она вдруг заявляет, что если хочешь секса - купи мне зонтик? Одной зонтик, второй сумочку, третьей - ёлочку.

Продолжение поста "Однако, кризис!" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (0)

Карма

карма

Posted by Воффка в 15:02 | Комментариев (0)

Что-то пошло не так

В семье живут две бойкие таксы. Когда звонят в домофон, обе наперегонки несутся к дверям и устраивают дикий лай, демонстрируя свою полезность как охранников дома. Я снимаю трубку, жена снизу слышит базлание своих любимиц и радуется заранее.

Сегодня днём, в выходной, жена взяла собак и пошла с ними гулять. Через положенных полчаса раздался звонок домофона. Не знаю, что меня торкнуло, но я решил сделать жене приятное, снял трубку и радостно залаял в неё. В ответ в трубке послышался робкий голос тёщи:

- Эээээээ.... Серёжа? Я, наверное, попозже зайду...

Posted by Воффка в 14:35 | Комментариев (0)

О странной Голландии

Чаще чем здесь, я нигде и никогда не слышал выражения "Fuck it", в очень лёгком переводе - это "Фиг с ним". Они действительно так живут. Помню на работе свет пропал. Ну пробки выбило, или ещё что? А электрик в пробке стоит в Амстердаме. Никто даже ухом не повёл.

Я говорю, мол, давайте я гляну. Начальник ко мне оборачивается и говорит:
- Тебе за это платят?! Вот и сиди ровно.
А я то наш, я ж за всю планету переживаю, говорю:
- Так у фирмы же убытки будут.
И тут он короночку:
- Fuck it. Убытки будут у хозяина компании. Мы сидим, нам платят, а что ещё тебе нужно? -

При этом внешнем разгильдяйстве, они очень дисциплинированы с детства. У нас же как, если написано "Стой убьёт", нам надо обязательно проверить. Тут нет. На красный светофор никто не пойдёт. Нажмут кнопку и будут ждать. Я за это время весь на говно исхожу. Ну нет машин на километр ни слева ни справа. Эти стоят. И велосипедисты на своей полосе стоят.

Продолжение поста "О странной Голландии" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (0)

На тему воспитания детей

Яркий пример из моей жизни. Причем настолько яркий, что не поверил если бы не был сам свидетелем. Полтора года назад начал жить с женщиной. Вообще мечта - прекрасный характер, мозг не выносит, красивая, умная, хозяюшка.... у нее дочка 18 лет. И вот пример что бывает если детей слишком сильно любить и никогда не воспитывать ремнем по жопе - вообще овощ, весь день спит, проснулась в 6 вечера, поела и опять в постель... флирт с мальчиками и гавношоу типо Малахова. Книги не читает... мало того, фильмы не смотрит! Сюжет практически любого фильма для нее слишком сложен для восприятия.

Из колледжа отчислили... причем я лично ходил в колледж и общался с классным руководителем. Она сказала, что пусть просто появляется на занятиях и ей поставят тройки и будет диплом.... но встать утром и поехать в колледж для нее слишком сложно. Так же слишком сложно самой поехать в магазин и купить себе что-то из одежды. Купить банальный майонез для нее слишком сложно! В девять вечера обычно потратит два/три часа на макияж для инстаграмма... наделает фоточек которые назовет их "ангелочек" или "princess" и в этом же макияже потом вижу ее утром спящую на спине в позе мумии - не дай бог размажецца штукатурка.

Продолжение поста "На тему воспитания детей" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (0)

Как на клоуна-убийцу с кувалдой реагируют в США и России

Этих людей уже ничем не напугать.

Posted by Воффка в 13:06 | Комментариев (0)

Слишком высокая цена у этих «семейных ценностей»

Вчера нашей дочери исполнилось десять лет. Вот уже десять лет почти всё наше окружение задалбывает вопросом, когда мы собираемся заводить второго ребёнка. Десять лет мы отвечаем, что никогда. Десять лет все удивляются — как же так! Ведь один ребёнок в семье вырастет эгоистом!

Да, пусть моя дочь вырастет эгоисткой. Но больше у нас с мужем детей не будет, потому что мы оба — из многодетных семей, и для нас обоих жизнь до 18 лет была настоящим адом.

Моё счастливое детство закончилось, когда родился второй младший брат. После того, как мама вернулась из роддома с третьим ребёнком, мне, 9-летней соплюхе, было объявлено, что теперь никаких игрушек и развлечений — я буду помогать маме. И я помогала. Мой день начинался в 5 утра, когда я должна была встать, приготовить всем завтрак, собрать себя и брата-первоклассника в школу, погладить пелёнки и одежду для малыша и погулять с собакой. Затем мы шли в школу, приходили домой, я делала свои уроки, делала уроки с братом, шла гулять с мелким, потом шла гулять с собакой. А там уже и вечер, а значит — помощь с готовкой, купание мелкого и сон. Ничего страшного, казалось бы. Но прошло три года, и родилась младшая сестра. К этому времени я отвечала не только за школу, но ещё и за детский сад, уборку и всё ту же собаку.

Продолжение поста "Слишком высокая цена у этих «семейных ценностей»" здесь...
Posted by Воффка в 12:42 | Комментариев (0)

Не признала

Позвонила жене дочка Анюся.

-Мам, тут на тебя ассистентка мужа жалуется. Ты оказывается у нас зазнавшаяся и невоспитанная.

Муж Евгений стоматолог и моя жена естественно лечение и профилактику зубов у него него делает. И вот Женькина помощница пожаловалась, что его тёща не замечает знакомых, не здоровается, снобизмом в общем страдает. А ведь буквально недавно, на очередном приёме, они виделись у Жени в кабинете.

-Вы на соседних местах в самолёте летели, а ты никакого внимания на неё не обратила, даже не поздоровалась.

Продолжение поста "Не признала" здесь...
Posted by Воффка в 12:25 | Комментариев (0)

Случай на парковке

Ближе к вечеру парковочное место трудно найти. Каждый раз подъезжаю к дому и думаю, повезет или придется парковаться у черта на куличках. Смотрю, сразу два смежных парковочных места не заняты, а рядом бабка дежурит. Ну как рядом. Встала по центру и стоит. При попытке припарковаться, встает ровно туда, куда я хочу встать. Далее диалог:

- Бабушка, отойдите, пожалуйста.

- Я внука жду. Это место занято.

- Вы одну машину ждете?

- Да!

- Ну так дайте я припаркуюсь, здесь же два места.

- Вот внук приедет и припаркуешься.

- У него две машины что-ли???

- Одна. Езжай отсюда, здесь занято!

Продолжение поста "Случай на парковке" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (0)

Пост о параллельных мирах, или маленькая паранойя

Однажды я прочитала рассказ писательницы Татьяны Толстой, называется «Домовой». Татьяне Никитичне периодически звонят и спрашивают некую Зинаиду Васильевну. «Время от времени мне по домашнему телефону звонят вежливые женщины и просят Зинаиду Васильевну. Я вежливо отвечаю, что они ошиблись номером…Женщины уточняют номер. – «Да, - отвечаю я, - это мой номер…Но Зинаиды Васильевны тут нет». – «Очень странно», - удивляются звонящие, - всегда она тут была. Я часто ей звоню».

Я уже привыкла к существованию Зинаиды Васильевны…думаю, она действительно тут живет, но только в параллельном пространстве. Она выходит в коридор, идет на кухню, иногда я сталкиваюсь с ней, прохожу сквозь нее, может быть, спотыкаюсь об ее яркие китайские тапки».

И, не поверите, однажды со мной приключилась ровно та же история. Когда я стала счастливой обладательницей сим-карты от «Мегафона», мне вдруг месяца через три-четыре ни с того ни с чего начали звонить какие-то люди и спрашивать Олю. Преимущественно это были лица мужского пола, как вполне взрослые, так и совсем ещё молодые. Звонили несколько раз в неделю и утром, и вечером, а один пылкий восточный юноша по имени Нияз умудрялся звонить даже ночью.

Продолжение поста "Пост о параллельных мирах, или маленькая паранойя" здесь...
Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (0)

Показалось

Показалось

Posted by Воффка в 10:55 | Комментариев (0)

Лучший вечер для измены

Они познакомились на дне рождения общего друга. Тот отмечал широко, в ресторане с большой верандой. Был жаркий конец мая, много вина, во дворике цвела сирень. Под сиренью они и начали целоваться, внезапно.

Даша была верной женой, с мужем уже восемь лет, но именно сегодня вдруг подумала: «Черт возьми, но можно же себе разок позволить! Сегодня такой вечер, лучший вечер для измены». Тем более муж уехал в Питер, в командировку. А Рома смотрел на ее легкое желтое платье, под которым легко различалась крепкая фигура, и думал: «Блин, классная! И так на меня смотрит. Чего я туплю? Вперед!». Он тоже был верным мужем, ну почти верным, но сегодня – особенный вечер. Когда всё получалось.

Итак, они целовались, проливая вино из бокалов. И Рома сказал: «Давай ко мне?». Сказал так уверенно, так обаятельно. Даша минуту подумала (нельзя же соглашаться мгновенно), ответила: «Только уйдем незаметно».

Продолжение поста "Лучший вечер для измены" здесь...
Posted by Воффка в 10:42 | Комментариев (0)

На приеме у венеролога

– Фамилия, имя, отчество.
– Сидоров Иван Иванович.
– Полных лет?
– Двадцать два.
– Место работы?
– Компания сотовой связи и интернет провайдер. Старший специалист горячей линии.
– Так-так… (откидывается на стуле и всматривается с прищуром) Снимайте штаны, юноша. Обнажите головку члена. Прелестно! Предупреждаю, для повышения качества обслуживания ведется видеозапись.
– Что-о?!…
– Теперь только так, да-с! (вглядывается в гениталии) Ох, бль! Что-то новенькое. Тридцать лет венерологом и ничего подобного. Отойдите-ка подальше. В угол, в угол! Да не тряси ты им!
– Доктор, что со мной?!.. (белеет и едва держится за залупу)
– Еще не знаю, еще не знаю (напевает). Так-с, нажмите, то есть скажите один, если капает, два – если падает, три – чешется, четыре – зудит, пять – отваливается.

Продолжение поста "На приеме у венеролога" здесь...
Posted by Воффка в 10:08 | Комментариев (0)
« 22 мая, 2019 | На главную | 24 мая, 2019 »