Зеркало



24 мая, 2019

За свое счастье нужно бороться!

Только что вернулся из парикмахерской. Женщина, которая меня подстригала, оказалась очень разговорчивой. За 15 минут выдала пару жизненных монологов. Один из них запомнился больше всего:

У меня соседка - дура полнейшая. Дружили с ней с детства, пока она замуж не вышла. Раньше прислушивалась к моим советам и рекомендациям. Я хорошо разбираюсь в основных жизненных сферах и интеллект у меня повыше среднего, а она в жизни ничего не понимает и в элементарных вещах не разбирается. Когда она выходила замуж, я ей говорила, чтобы она не связывала свою жизнь и Овном. Рак и Овен - самые несовместимые знаки зодиака. Но, она не послушала. Да и сейчас в свои 40 лет ума так и не набралась. Приходила ко мне стричься позавчера. Я ей говорю:

"Люда, ты так и не поумнела за это время? Так и живешь с тем Овном? Бросай его, я тебе говорю в который раз, дура! Ты же Рак, а он Овен, Ваш брак нежизнеспособен. Ты должна сама это понимать. Тебе 40 лет. Это не я тебе должна объяснять. Ты должна и сама думать своей головой. То, что Вы сейчас счастливы вместе - это иллюзия. Это временно. То, что у Вас общие дети - это тоже не должно затмевать твой рассудок. Да. Он в тебе души не чает. Ты в нем тоже, но против природы и науки не попрешь! Почему я это понимаю, а тебе не хватает ума на это?!! Мы же ровесники. Я думала, ты хоть сейчас поумнела. Послушай меня, не наделай еще больше ошибок в жизни. Бросай его!!! Понимаю, что ты за 22 года брака к нему привыкла, но за счастье нужно бороться. Нужно идти на жертвы!".

Posted by at        






Советуем так же посмотреть