Зеркало



27 мая, 2019

Тётка попросилась пожить

Несколько лет сзади бездетная тётушка моей ненаглядной решила сменить место жительства ввиду того, что ей тяжко на старости лет (на момент опИсанных событий ей было порядка 60-ти, но, мадам она весьма шустрая и неболезная) взбираться на вершину мира без лифта.

Ну, сказано-сделано. Для свершения всех манипуляций была привлечена еёная подруженция, эт самое, прости хоспаде, риэлторша, и краснолинейная квартира с хорошим ремонтом на пятом этаже крепкого дома эпохи стукателя башмаком по трибуне ООН, была мгновенно продана.

Далее начинается самый треш и содомия. Поскольку тётушка была и, собссно говоря, есть, весьма замысловатого миропонимания, все разумные предложения отвергались. Тут, значицца, под окнами оживлённая магистраль, в этом дворике наблюдается нехватка 4-х берёз, в этом доме проживают преимущественно холопы, а мне, барыне (вполне себе крестьянского происхождения), негоже бродить теми же тропами.

Риэлтор, мягко говоря, подзаебалась выступать в роли Федота-стрельца. А тут, как на грех, у риэлтора разболелась мать, что потребовало весьма дорогостоящего лечения. И, поскольку, от избытка ума все деньги тётушкой были отданы риэлтору, та ничтоже сумнящеся, запулила всё баблишко на лечение матери.

В итоге визги, крики, расписок естественно нихуа нет, пошли попытки привлечения родственников для силового решения вопроса и т.д. Но если ебанутым нет покоя, то ясен пень у родственников понимания найдено не было.

Это всё преамбула. Через какое-то время тётушка прознаёт, что у мужа племянницы, то бишь у меня, вырос вполне себе дом на 150 метров и уж там-то я должен выделить комнатку.

Разумеется это предложение было воспринято мною с чувством, диаметрально противоположным глубокому восхищению. Ибо потом просто невозможно будет её выкурить из помещения. Сейчас снимает комнатку и всячески отвергает общение с родственниками. Подозреваю, что просто от стыда.

Резюмируя, конечно же не стОит связываться с родственниками.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть