Зеркало




03 июня, 2019

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:17 | Комментариев (0)

Личный опыт: пять причин, почему я уехал из Италии

Многие удивляются, когда я говорю, что мне в Италии не понравилось вообще. Особенно в Англии спрашивают, как я мог уехать из такой замечательно красивой солнечной страны в серую и холодную Великобританию. Вот коротко мои пять основных причин, почему после семилетнего пребывания в Италии я бежал оттуда, как только смог.

Нет работы

Начнём с самого важного. Полная безработица, перспективы для молодых людей топчутся кумовством и обманом. Проценты безработных среди молодых бьют рекорды, и я как экс-житель итальянской столицы могу сказать одно — даже на подработку в «Макдоналдсе» жители Рима уповают с мечтой в сердце. Ведь эта американская компания даст им контракт.

Продолжение поста "Личный опыт: пять причин, почему я уехал из Италии" здесь...
Posted by Воффка в 16:43 | Комментариев (0)

Досуг

В студенческие годы снимала я квартиру со знакомыми девочками. И жила с нами одна милая блондинка.

Далее наш диалог: Б — блондинка Катя, Я — это я
Б: Слушай а что такое досуг?

Я: Ну это свободное время на развлечения, хобби. А что такое?

Б: Да я хотела по поводу работы узнать. Нашла объявление девушка на досуг зп от 40 тыс. Звоню значит туда, спрашиваю в чем будет заключаться работа? А мне сказали, чтобы не звонила если незнаю.

Я: ??? Серьезно ты не знаешь!?

Продолжение поста "Досуг" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Беседа

Однажды меня воспитывали

Мне было 17 лет.

Летним вечером я валялся на диване с книжкой в руках. Ко мне подошла мама. Губы у неё были сжаты в тонкую бледную ниточку. Что всегда было дурным предзнаменованием.

- Скажи-ка пожалуйста, - отчеканила она, - а это не тебя ли я случайно сегодня видела на улице курящим?

- Где именно? - Бездумно уточнил я.

- Тааак. - Не вполне оправданно обрадовалась мама. - Ты ещё и не один раз курил. Совсем хорошо. Пойдём-ка беседу побеседуем с твоим папой.

Продолжение поста "Беседа" здесь...
Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (0)

Шок, гордость и отчаяние

Проходил я собеседование на должность РОПа (руководителя отдела продаж) в одном из ивент-агентств нашей провинциальной столицы.

Успешно преодолев первый этап в виде общения с HR-специалистом, мне сказали следующее: "Сергей, каждый кандидат у нас должен пройти тест. В нем двадцать вопросов. Время не ограничено, можете пользоваться калькулятором. Проходной балл - 10".

Я немного напрягся (математика - не самая сильная моя сторона), но достал открыл на телефоне калькулятор, торжественно щёлкнул ручкой и прочитал первый вопрос.

Продолжение поста "Шок, гордость и отчаяние" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (0)

Новые штрафы для дачников

Как-то слышал байку про Швейцарию, когда к дочке, которая удачно вышла замуж в гости приехала мама и по привычке собрала всю листву с участка и сожгла её прямо на участке. Думаю вы уже догадались, что приехала полиция и оштрафовала хозяина шале на 500 CHF (32 500 рублей).

Вот теперь и к нам пришли похожие правили, под катом расскажу, как не попасть аж на 400 000 рублей нарушив противопожарные правила.

Да, в некоторых странах Европы, даже на собственном участке вы не имеете право разводить огонь, даже с целью приготовить себе шашлыки.

Бывалые дачники хорошо знают, что в России в этом плане практически полная свобода, но она пожалуй скоро закончится. Уже сегодня появился ряд ограничений, которые очень серьезно могут ударить по бюджету вашей семьи.

Нарушение противопожарных норм

За пал травы и сжигание мусора вас могут оштрафовать на 5 000 рублей, для юридических лиц — 400 000 рублей. Такой большой штраф взымается, если из-за нарушения произошел пожар и пострадало чье-то имущество.

Продолжение поста "Новые штрафы для дачников" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (0)

Молчуны

Лечу сегодня с утра с Сахалина в Москву, сквозь сон: «уважаемые пассажиры... командир корабля... нам нужна ваша помощь... если есть врач...» ...давно такого не слышал, почти год пролетал без происшествий.

Делать нечего, сползаю с кресла, шаркая тапочками, бреду в следующий салон.
Подросток, лет 12, стонет, бледный, живот болит, давление низкое, да ещё и скачет, но сознание не теряет.

Пока перетаскивал его на пол ещё две женщины-врача рядом образовались, причём одна инфекционист, другая - педиатр, прямо в масть попали!

Кстати, за последние лет пятнадцать заметил такую особенность - если рейс Москва - ДВ (Владивосток, Сахалин, Хабаровск, Камчатка, Магадан, Чита, Якутск...etc), то каждый раз находится ещё хоть один врач; а если рейсы внутри европейской части страны - то «спасать мир» приходится, сука, опять в одиночку.

Продолжение поста "Молчуны" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (0)

Как меня медсестра вынудила ее за титьку потрогать

Надо было мне сделать общий анализ крови. После одной неприятной для меня истории в поликлинике, когда было подозрение, что медсестра дважды использовала иглу для взятия крови из вены, я предпочитаю обращаться в платные лаборатории, где при мне вскрывается упаковка с иглой.

И вот пришел я в платную лабораторию. Сижу в приемной, жду когда позовут. Вижу из процедурного кабинета, выходит военный с улыбкой до ушей. Я не придал этому значения, мало ли человек анекдот вспомнил, вот и улыбается.
Меня приглашают в кабинет. Захожу и вижу небольшой стол с валиком на середине, как позже выяснилось под локоть. Медсестра, девушка лет двадцати семи-тридцати, берет бумаги и командует:
-Садитесь, руку на стол.
Сделал как сказала медсестра, сел за стол, локоть положил на валик, кисть же свисает с другой стороны стола. Жду когда медсестра подготовит все необходимое.

Продолжение поста "Как меня медсестра вынудила ее за титьку потрогать" здесь...
Posted by Воффка в 12:37 | Комментариев (0)

Как испортить себе летние каникулы за один день

Жил-был Андрюха. И был Андрюха, что называется, первый парень на деревне, точнее, в посёлке, но не суть важно. В свои 16 лет Андрюха был ладно скроен, вышел лицом, умел поддержать разговор и производить приятное впечатление. Понятное дело, он фигурировал в романтических мечтах почти всех девченок школы - от начала полового созревания до 11-классниц (Андрей был в 10м классе). И даже дамы постарше попадали под его обаяние. Самыми активными претендентками на сердце Андрюхи на тот момент были две его одноклассницы - некие Настя и Алина. Борьбу за своё счастье девы вели с попеременным успехом: то Настя зашвырнёт Алинкин рюкзак в пацанячий туалет, то Алина испишет стены своими мыслями про Настюху (в основном нпечатными) и ещё целая куча мелких и не очень пакостей - в любви как на войне, все средства хороши. Андрюха про это знал и его самолюбию это крайне льстило. Тем не менее, к концу учебного года он решает вывести ситуацию на новый уровень. Он приглашает Настю на пикник, обещая костёр на берегу реки, шашлыки (вообще-то сосиски, но не суть важно) и пивко, катание по реке на лодке (для этого он тырит из сарая батину надувную лодку). Одновременно с этим он приглашает на пикник и Алину. Чем он думал - непонятно.

Продолжение поста "Как испортить себе летние каникулы за один день" здесь...
Posted by Воффка в 11:58 | Комментариев (0)

Вступительный экзамен

- Давай, ищи его! - Показалось что голос раздался прямо над головой. Неприятный, противный, такой голос, словно кто-то проводит железным прутом по стеклу.
Возникло желание вскочить и бежать, но окружающая темнота не способствовала этому, и я продолжил сидеть забившись в какой-то угол, и стараясь не дышать. Шорох, царапанье когтей по паркету, стоны и скрипы, создавали весьма неприятный звуковой фон, и несмотря на все попытки сидеть тихо, я все больше понимал, что еще немного, нервы не выдержат, сердце выскочит из груди через правую пятку, и я понесусь неизвестно куда, пока не встречусь с какой-нибудь невидимой в темноте стеной.
И словно желая укрепить меня в этом безумном желании, все звуки стихли разом, и возникло четкое ощущение, что некто неведомый, но очень страшный, стоит прямо передо мной, смотрит своими черными глазами, и раздумывает как бы получше меня схватить.
- Вот ты гдееее, - раздается прямо над ухом, и будучи не в силах сдержаться, вскакиваю с диким воплем.

Продолжение поста "Вступительный экзамен" здесь...
Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (0)

Единодушие

Пятница. 15.00. Бизнес центр. Срабатывает пожарная тревога. Первый раз в жизни видел как люди ответственно бросают работу и спешно схватив лишь личные сумки стройными рядами идут на улицу. К метро, к парковке, на остановки. И даже то что тревога завывала секунд 10, а затем динамики минут пять повторяли "ложное срабатывание, ложное срабатывание..." Не помешало людям единодушно спасаться... Пятница 15.00...

Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (0)

Концерт

Случилось эта история в 1990 году, когда ваш покорный слуга учился в 10 классе и, надо признаться, был даже победителем городской олимпиады по английскому языку. Поэтому был приглашен на вечер, организованный преподавателями школы, для того чтобы исполнить песню из Серенады солнечной долины на языке оригинала.
А главным событием вечера был мини-спектакль Cinderella, по-нашему Золушка. И если бы не мои олимпийские успехи, я мог бы пропустить это феерическое шоу, ставшее таковым исключительно благодаря все тому же КАСТИНГУ.
Вместо того, чтобы на роль Золушки выбирать самую изящную и миловидную девочку, право выйти на сцену в столь светлом образе предоставили отличнице, лучше всех знающей английский язык. Ну, поет же Монсерат Кабалье Дездемону, пусть и Настя Золушку сыграет, несмотря на далекие от идеала ноги 40-го размера и исполинский рост (Настенька еще и спортсменкой была, баскетболом занималась). Как вы понимаете, в сказке про Золушку размер все-таки имеет значение, что бы там ни говорили.

Продолжение поста "Концерт" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (0)
« 31 мая, 2019 | На главную | 04 июня, 2019 »