Зеркало




11 июня, 2019

Девушка дня

Foxy Di : в классическом антураже

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:12 | Комментариев (0)

Искусство войны

Недавно мой друг Леша пригласил меня в ресторан. Обмывать крупную сделку. Его небольшая компания выиграла огромный тендер на поставку важного сырья для госкомпании. Мы с товарищами до конца не верили ему, считая, что это - дебильный способ собрать всех на обычную пьянку. Наши шуточки закончились, когда он зашёл в банк-клиент с телефона и показал нам сумму предоплаты от этой госкомпании. На экране была сумма с семью нулями. Фразочки типа «дай контакты своей школы фотошопа?», «с кем ты переспал в этой конторе?» застряли в горле. Всех мучил только один вопрос – «как?». Точнее даже: «КАК?»

Дело в том, что у друга семейная компания, человек десять, включая бухгалтера и юриста на аутсорсинге. Что-то поставляют, как-то крутятся, но, чтобы так! Леша, очень скромный человек по жизни, чуть смущаясь, начал:

- Думаю, все знают про ФЗ и госзакупки.

Продолжение поста "Искусство войны" здесь...
Posted by Воффка в 16:43 | Комментариев (0)

Прости, Ленка...

Женщина тридцати девяти лет. Раньше оставляли записку мужу. Теперь Лена получила от мужа смс: «Извини, но я хочу жить отдельно. Я забрал вещи, но не все. За остальными заеду как-нибудь. И займусь разводом».

Что делает женщина тридцати девяти лет, когда такое читает? Да, впадает в отчаяние. Прожили двадцать лет вместе, уже взрослая дочь — и здрасьте, «хочу жить отдельно». Да, Лена давно подозревала, что у мужа кто-то есть. Заботливые люди даже прислали фотку на телефон: ее муж с миловидной девушкой в обтягивающих джинсах. Лена не скандалила и не выясняла ничего. Она понимала, что это почти неизбежное зло для мужчины, которому сорок два. Пройдет. Но чтобы он сам вдруг ушел, насовсем — этого Лена не ожидала.

Это случилось год назад в начале лета. К счастью, дочь уехала с институтскими друзьями в долгую экспедицию, Лена не знала, как ей сказать об отце и не хотела, чтобы дочь видела ее припухшее от слез лицо.

Продолжение поста "Прости, Ленка..." здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (0)

Размер имеет значение

Здравствуйте. У меня большой пенис и это создает мне большие проблемы.Мало того что он создает мне проблемы в жизни, так еще и в интернете люди довольны нетолерантны ко мне. Это очень печалит. Хочу вам описать плюсы и минусы обладания таким девайсом. На самом деле не все так радужно, как многие представляют. Начну с плюсов:

1) Им можно хвастаться в бане и интернете.
2) У меня нет комплексов что мой пенис слишком мал.

На этом пожалуй всё. Минусы:

1) Некоторые девушки боятся. Некоторые боятся заочно и не хотят строить со мной отношения. Некоторые пугаются при виде его. Пару раз было такое что после прелюдии я раздевался и... глаза девушки округлялись как блюдца. Одна девушка просто ушла в другую комнату, оттуда она вышла одетая и ушла из квартиры не говоря ни слова.

Продолжение поста "Размер имеет значение" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (0)

Жара

жара

Posted by Воффка в 15:00 | Комментариев (0)

Всегда знал, что у левшей есть какой-то подвох

Исследователи из университета Торонто выяснили, что левши чаще оказываются геями.

У геев на 34% выше вероятность быть левшой, чем у гетеросексуальных мужчин. А ещё рождение в семье, где уже есть старшие братья, повышает вероятность гомосексуальности у мальчиков на 14,8%.

Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (0)

Ежегодный голый велопробег в Лондоне

8 июня прошел ежегодный голый велопробег World Naked Bike Ride. В этот день тысячи мужчин и женщин сняли одежду полностью или частично и проехали по улицам городов в разных странах мира.

Ежегодный голый велопробег в Лондоне

Продолжение поста "Ежегодный голый велопробег в Лондоне" здесь...
Posted by Воффка в 14:22 | Комментариев (0)

Почему так сильно ненавидят LADA Vesta?

Российский интернет просто переполнен негативной информацией о новинке АвтоВАза ЛАДЕ Весте. Далеко не все пользователи интернета в силу возраста - водители, но они активно обсуждают и даже следят за новостями про эту машину. Правда, их интересы и обсуждения имеют исключительно ориентацию на негатив. Так за что же так ненавидят этот автомобиль?

Первое, на что обращаешь внимание, когда читаешь комментарии к очередной статье про «Весту», - это массу ненавистных комменариев не только в этой машине, но и ко всему российскому. Люди целенаправленно отслеживают исключительно негатив. Но что самое интересно, автоблогеры активно эксплуатируют популярную тему и строчат «честные» отзывы, сравнения и обзоры. Главная задача - посильнее обдать дерьмом «Весту», ведь тогда можно будет собрать много просмотров и лайков, а значит и срубить баблишка.

Продолжение поста "Почему так сильно ненавидят LADA Vesta?" здесь...
Posted by Воффка в 14:08 | Комментариев (0)

Ха-ха

ха-ха

Posted by Воффка в 13:43 | Комментариев (0)

Зашла дорогу уточнить

Каждый из врачей, работающих в поликлиниках сталкивался с таким пациентом-персонажем как "Я все сама знаю а ты тупой и я тебе расскажу как меня надо лечить". При этом эти персонажи "прописываются" в поликлинике и ходят чуть ли не каждый день. Так вот однажды такой персонаж вывел из себя уважаемого доктора в годах. Доктор к слову был сама обаятельность и вежливость - пациенты всегда или почти всегда были ему искренне благодарны. Доктор, задолбавшись слушать "персонажа", е бесконечные "кругом все воры врачи и никто лечить не умеет и не хочет", - не выдержал и откровенно послал на х#@. Персонажа естественно возмутило до глубины копчика такое высказывание и она сразу жу побежала с жалобой к главному врачу...

Продолжение поста "Зашла дорогу уточнить" здесь...
Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (0)

Давайте я Вас улыбну характеристиками по датам вашего рождения

1-10 Января
Люди, родившиеся в этот период, не любят споров и суетливости, привязаны к своим близким, терпеливы и трудолюбивы. Они никогда не завидуют другим, стараются добиться всего самостоятельно, т.к. очень амбициозны; часто им необходим покой и ощущение безопасности; обладают такими качествами, как вежливость, честность, справедливость, новаторство, любят внимание, чаще всего энтузиасты и никогда не сдаются.

11-19 Января
Очень логичные, талантливые и умные люди. Человек слова, ценит образование и не теряет полученных навыков; легко переносит в повседневную жизнь свои творческие идеи и быстро умеет определять, что нужно, а что нет; при необходимости может быть жестким в общении; способeн одновременно думать в разных направлениях; обладает талантом наблюдения; успешен в работе.

Продолжение поста "Давайте я Вас улыбну характеристиками по датам вашего рождения" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

Есть повод!

Микорр! С днем рождения! Поздравления в комменты.

Posted by Воффка в 12:26 | Комментариев (0)

Дурёха

Каринка была дочерью соседки снизу и сущим наказанием для пятнадцатилетнего Славика. Эту тощую черноглазую девчонку часто приводили к ним по вечерам.

Тётя Галя растила дочь одна: едва сводила концы с концами, работала санитаркой по сменам, бегала делать уколы пенсионерам, хваталась за любую возможность раздобыть денег. Ещё пыталась устроить личную жизнь ─ всё мимо. Был один приличный, оказалось – женат.
Соседка всегда появлялась на пороге внезапно, отводила глаза, горячо шептала: «Верочка, на пару часиков, я тебя должна буду, поздно уже, как она одна?». Каринка стояла рядом надутая, печально опустив голову.
Мама вздыхала, но всё-таки соглашалась забрать девочку, чтобы та не сидела в темноте, в пустой квартире. Папа ругался потом, конечно.

Расплачиваться за мамину доброту приходилось Славику, потому что именно к нему отправляли незваную гостью посмотреть «какие-нибудь мультики». Каринка сидела, вжавшись в угол дивана, покорно смотрела не самые безобидные боевики, молчала, держала ладони на коленях, чем ещё больше бесила.

Продолжение поста "Дурёха" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

Почти спалилась

Про психиатра. Работала я в реставрационной мастерской, где «заболела» «венскими» стульями. Серьезно. Один утащила от овощного киоска (на него сумки ставили покупатели). Долго собиралась с духом, ждала наступления темноты...
Пришла пора менять работу и проходить мед.комиссию. Нарколога прошла, остался псих. Как обычно, почти перед моим носом дверь закрыли на перерыв. Можно погулять.
Хожу, дышу свежим воздухом. И вдруг... ОН! Стоит около мусорки. Красивый, состояние — муха не сидела. Надо брать. А то унесут. Приволокла к поликлинике. И куда его? Сидеть со своим у кабинета? Боюсь повяжут еще на подходе. Закопала в сугробе неподалеку. И вот моя очередь. На вопрос врача — навязчивые идеи есть? Что сказать? Стул в сугробе считается?

Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (0)

Прям один в один

крот

Семья Бари Алибасова, который по ошибке глотнул средство для труб, подаст в суд на производителей Крота, потому что бутылка внешне напоминает йогурт.

Posted by Воффка в 11:00 | Комментариев (0)

Взгляд изнутри. Врач скорой помощи.

В скорой помощи я работаю уже больше 20 лет. У нас есть местное разделение бригад: линейная, педиатрическая, кардиологическая, реанимационная и психоневрологическая. Я начинал санитаром на линейной, потом перешёл на кардиологическую, стал медбратом, вернулся на линейную, стал врачом — и опять перешёл на кардиологическую.

Мы ещё работаем как бригада интенсивной терапии — в принципе, она заменяет всех, кроме неврологов. Мы выезжаем как к обычным пациентам, так и на различные аварии и массовые ДТП. Обычно в экипаже два-три человека плюс водитель.

Чаще всего сюда идут ещё студентами, как на временную работу — тут своя экзотика, можно чему-то научиться, например, быстро принимать решения. И график более-менее свободный, не привязанный к месту. Раньше было именно так.

Я задержался на этой службе чуть дольше, чем другие. Зовут в стационар, но я не хочу уходить — эта работа мне по душе.

Продолжение поста "Взгляд изнутри. Врач скорой помощи." здесь...
Posted by Воффка в 10:48 | Комментариев (0)

Мистика

Было время, когда у нас вся семья спала со светом - купили огромный комод-буфет с рук по случаю где-то в частном секторе. Привезли и собрали спешно в один день, конструкция тяжелая. Через время младший брат, года 3-4, стал показывать на него и говорить, что в комоде живет маленький человечек.

Описывал "черный, серенький, лысый, блестящий, очень тонкий, один глаз у него красный и он любит собирать "кости голов"". То есть такой фантазии от ребенка не ждут, и он не путался в деталях и не забывал про этого человечка. А предмет мебели реально старый, и в то время было много передач про энергетику вещей и всякие такие дела.

Продолжение поста "Мистика" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (0)
« 10 июня, 2019 | На главную | 12 июня, 2019 »