Зеркало




17 июня, 2019

Девушка дня

Lorena B : уютная квартира

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:17 | Комментариев (0)

Ночной гость

История, которую я вам расскажу, случилась лично со мной, в середине октября 1989 года.

Я, тогда еще достаточно молодой человек, уехал в очередную авантюрную поездку на байдарке по озерам Карелии со своим приятелем Димкой, бывшим старше меня лет на семь. Такие поездки обычно занимали у нас около недели.

Той осенью мы сплавлялись на байдарке по реке Суна. Первые несколько ночей мы провели в палатке, но на пятую ночь, случайно наткнулись на лесную избу местных карел, стоящую на одном из небольших лесистых островков.

Под вечер погода испортилась. Откуда-то нанесло туч, моросил мелкий противный дождик. И обнаружить такое место для ночлега было большой удачей.

Причалив, мы разгрузились, вытащили и перевернули байдарку. Дорогу долго искать не пришлось, к избе вела только одна тропка, с остальных сторон к избе было не пройти, так все там заросло мелким кустарником.

Продолжение поста "Ночной гость" здесь...
Posted by Воффка в 16:45 | Комментариев (0)

Современное поколение

Во дворе наблюдала такую картину. Малышня играет в прятки. Девчушка лет 8-9 водит. Она стоит за деревом, закрывает глаза и начинает считать, остальные разбегаются. И тут она выставляет в сторону руку с телефоном. Я сначала не поняла, что она делает, и только потом до меня дошло, что она снимала на камеру, кто куда прятался😄

Posted by Воффка в 16:06 | Комментариев (0)

Гы...

Купила я микроволновку, притащила домой, распаковала, включила в розетку - она не работает! А в магазине проверяли - работает!!! Я и так и этак - не работает. Все выключила, прочла инструкцию два раза, снова включила - ни черта не получается. Пошла к соседу. Он вошел, посмотрел на микроволновку ровно три секунды, вынул из розетки ШHУР ОТ СТОЯЩЕГО РЯДОМ ЭЛЕКТРОЧАЙHИКА, сунул в розетку нужный и так же молча ушел.

Posted by Воффка в 15:19 | Комментариев (0)

Врачи умоляют женщин не пылесосить свои вагины

Врачи умоляют женщин не пылесосить свои вагины

Женщин призывают прекратить пылесосить свои половые органы. Как утверждают специалисты, это может серьезно навредить женскому организму, сообщает The Sun.

На некоторых форумах пользователи сети спорят о том, что месячные якобы можно остановить раньше срока с помощью пылесоса.

Специалисты прокомментировали необычный лайфхак. Медсестра под ником Twinny предупредила женщин в твиттере, что это может быть крайне опасно.

Продолжение поста "Врачи умоляют женщин не пылесосить свои вагины" здесь...
Posted by Воффка в 15:06 | Комментариев (0)

Умняшка

В конце года четвероклассников тестировал психолог. Ну, там набор стандартных вопросов, на которые 10-летний ребенок должен знать ответ.
"С какой стороны встает солнце?" - интересуется психолог у детеныша.
Детеныш - дочь программиста, ее на мякине не проведешь.
- А вам нужен точный ответ? - вещает она.
Психолог медленно офигевает.
- Ну... ээээ... как сможешь...
С непередаваемым апломбом и гордостью за себя любимую:
- Солнце не встает и не садится, оно на месте стоит. ЭТО ЗЕМЛЯ ВЕРТИТСЯ!!!!!

Posted by Воффка в 14:38 | Комментариев (0)

Суровые челябинские пенсионеры

В Челябинске бабуля создала байкерский клуб "Стальные кобры" и лихо катает по городу.

Суровые челябинские пенсионеры

Продолжение поста "Суровые челябинские пенсионеры" здесь...
Posted by Воффка в 14:18 | Комментариев (0)

Понты, галимые понты!

Заикнулась как-то раз в не очень знакомой компании о том, что мечтаю о запрете на любые аудио-системы в руках населения, ибо пользуются у нас таким чёрт-те как.

И тут же получила ушат говна, мол, вот, очередная баба с типичным депутатским запретительством, в вопросе не разбираюсь, мне лишь бы запретить что-нибудь. Ведь есть нормальные люди, которые выезжают слушать музыку туда, где они типа никому не мешают. В лес, например, или куда-нибудь на окраину. Надо им, видите ли, послушать музыку так, что бы уши закладывало.

А я слушаю эту дичь и думаю, вот пожили бы вы, как я. Сверху глухой сосед-дебил с колонкой на полу, слушающий шансон 24 часа в сутки в периоды запоя и спящий под такую громкость, что у меня мебель прыгает. На улице — модная забегаловка, куда приезжают все дурачки со своими туц-туц системами в багажниках и с 11 утра до 12 ночи у них беспрерывный рейв. В парк рядом с домом тоже не выйдешь — дурачки сидят в багажниках, музыку врубят и кальян курят.

Продолжение поста "Понты, галимые понты!" здесь...
Posted by Воффка в 13:57 | Комментариев (0)

Знак

По поводу паролей и явок, на моих глазах произошло компьютерное чудо.
Не столько смешное, сколько... чудесатое.

Моя коллега забеременела вторым ребенком. В принципе, один взрослый ребенок у нее уже был, карьера шла в гору, да и возраст не молодежный...
В итоге, решила она прервать беременность. Записалась к врачу на прием после работы.

А наш админ в офисе через какой-то промежуток времени принудительно
менял всем пароли на вход в компьютеры. Обычно менял он их сам вечерком, пользуясь генератором случайных паролей (ну, то есть програмка случайным образом подбирала комбинацию букв и цифр, а он затем выбирал более или менее запоминающиеся и распределял по сотрудникам), а под утро ты под клавиатурой находил кусочек бумажки с новым паролем.

Продолжение поста "Знак" здесь...
Posted by Воффка в 13:17 | Комментариев (0)

У ребенка травма на всю жизнь

Шеф мой ушел на охоту с другом. Приходят вместе к другу домой после охоты. Папа дочке лет 8-9 протягивает две конфетки "Белочка" и говорит:
- Вот тебе, Настенька, белочка из леса конфетки с орешками передала.
Тут шеф, немного под шафэ, кладет руку в рюкзак и за хвост вытаскивает тушку.
- А вот и сама белочка!

Posted by Воффка в 12:36 | Комментариев (0)

Будни проводника поезда

Постоянная смена пейзажей за окном, общение с самыми разными людьми — такова дорожная романтика. Но это лишь внешняя сторона работы проводника, которая и привлекает человека к этой профессии. За ней стоит тяжелый труд. В нашем деле важно обладать выдержкой, тактом, крепкими нервами, чтобы разрешать сложные ситуации и конфликты, возникающие в пути.

В проводники идут люди, которые не боятся трудностей. Железка — это не сплошь романтика, это работа и крутая школа жизни. Здесь характер нужен!

Я шла в эту профессию, чтобы зарабатывать и при этом иметь возможность путешествовать. Но чем больше я работала, тем сильнее втягивалась, и теперь без стука колес свою жизнь просто не представляю. За шесть лет многое повидала и многому научилась. Эта работа меня полностью изменила, я стала спокойнее и сдержаннее. Первое время, конечно, было тяжело. Работа грязная, что скрывать: в туалетах сам прибираешься, в душ не можешь пойти по несколько дней. Еще и недовольство со стороны пассажиров выслушиваешь: то вагон, то место, то сосед не такой, туалет не био, кипятка нет, в вагоне жарко и т.д.

Продолжение поста "Будни проводника поезда" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (0)

Храбрые сердцем

В минском колледже из-за строгого дресс-кода парням запретили носить в жару шорты. Пацаны не дрогнули и пришли в юбках.

Храбрые сердцем

Продолжение поста "Храбрые сердцем" здесь...
Posted by Воффка в 11:36 | Комментариев (0)

Я женат на рептилоидше

Ну слава богу хоть не на рептилоиде, а то хрен их там поймет, этих нибирушников. Короче, такая фигня. Работает кондей, в комнате +25С. Я сплю, частично высунувшись из-под одеяла, патамучта жарко, а моя жена закуклилась в три слоя одеяла, при этом спит в шерстяных носках, и в жилетке. Да еще шею замотала, потому что дует. А когда в деревне на улице +33С, я растекаюсь, как желе по сковородке, а она кайфует. И вот недавно я увидел ящирицу, которая на дикой жаре греется, блин, на камушке. И вот что-то начали меня одолевать подозрения. Спьяну озвучил их жене, и был укушен за бок. Блин, похоже, рептилоиды реально существуют. Плането в опасносте!

Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (0)

Жожик

Дело было вечером. Я стоял на балконе, мимо проходила дама с чихуахуа (или как их звать?), на погребах лежат коты. И вот зверушке пришло в голову погавкать. Коты явно с недоумением повернули головы в сторону звука. И тут дама хватает свою зверушку на руки и с криком "Жожик, ну *ть твою гриву! Из-за тебя мы ща выхватим!" – и начинает убегать.

Posted by Воффка в 10:49 | Комментариев (0)

Дневник первоклассника

1 сентября. Сходил на линейку. Директор похож на идиота. Что-то долго болтал. Училка классная. Нафига ей столько цветов? Выдали первый букварь. Папа учил читать по своему. Там на первой странице был Ленин. Тут Путин. Какая в сущности разница? Один хрен лысые.

2 сентября. Оказывается мир состоит не сплошь из цветов и песен. Приходится и плясать.

3 сентября. Получил первую двойку. Оказывается знать таблицу умножения ещё рано, нужно считать на пальцах. Узнал, что после двадцати чисел нет и кроме пальцев дополнительные органы использовать не стоит. Особенно при девочках. Поскольку первокласников нельзя психически травмировать двойка поставлена лишь устно.

4 сентября. Вчера рассказл папе про двойку. Он долго ржал. Сказал, что училка просто завидует, потому что не может показать двадцать один. Рассказал это училке. Стою в углу. Папа - зарраза! Переставил ему будильник на пять утра.

Продолжение поста "Дневник первоклассника" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (0)
« 14 июня, 2019 | На главную | 18 июня, 2019 »