Зеркало




21 июня, 2019

Девушка дня

Aida B : под шатром

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:13 | Комментариев (0)

Неадекват с авито

Продавал я недавно два принтера hp, которые достались мне в качестве зряплаты.
Выложил объявление на авито о продаже двух принтеров, один за 3000, другой за 4000.
Через несколько часов позвонил мужик и мы с ним договрились, что завтра утром он приедет ко мне и заберет все за 6000 рублей.
С этого момента началось веселье, поскольку написал в личку другой мужик и сходу сказал, что давай щаз приеду и заберу за 7000. Я ему сообщил, что он не первый и до завтрашнего утра оргтехника в резерве. Я сам ненавижу когда договариаешься, созваниваешься с продавцом и говоришь, что выезжаешь к нему, а потом по приезду узнаешь, что 20 минут назад приехал еще кто-то и забрал товар. Так вот, поэтому я держу до встречи резерв, а всех последующих покупателей выстраиваю в очередь и после продажи стараюсь сообщить им, чтоб не надеялись.
Вернусь к тому мужику из переписки.
Он ответил, что ждать до завтра долго и готов примчаться сейчас и взять их за 8000. Отмечу, что время уже было час ночи.
Я ему ответил, что даже за 10000 сейчас ему ничего не продам , а все предложения буду рассматривать утром.

Продолжение поста "Неадекват с авито" здесь...
Posted by Воффка в 16:39 | Комментариев (0)

Опыт продаж

Опыт продаж

Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (0)

Почему москвичи молодцы, а местные не очень

Живу я в соседней к Москве области. Есть тут, как и во многих других местах, хорошие водоемы. Чистые и иногда даже проточные. А есть и река большая. Выбрался я вчера на берег озера после обеда, благо закончил работу пораньше. Надеялся в тишине насладиться озером, позагорать, да о жизни подумать, после услышанного на прямой линии с Самим! Но я обломался еще на подъезде к месту дислокации: кинули бетонный блок на пути к заветной воде. А вот соседние дорожки были свободны, поэтому проезд к берегу был заблокирован только частично. Увиденное меня не просто потрясло, а повергло в шок. Берег заставлен машинами с местными номерами, срач такой, что больше похоже на мусорный полигон, а не природную жемчужину.

Год назад, когда я приезжал на это же место, берег был занят четко организованными кемпингами, где культурно отдыхали компании с номерами Москвы и Подмосковья. Они ставили палатки, большие шатры-кухни, к деревьям были привязаны большие мешки для мусора. Не врубали музыку на портативных колонках и в машинах, распахнув двери. Наоборот, старались вести себя тише, и если и шумели, то это были песни под гитару. Это было в выходные, а в будни я туда заезжал – чистый берег, всё с собой забрали.

Продолжение поста "Почему москвичи молодцы, а местные не очень" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Что раньше труд, то теперь семечки

Дорогие мужчины, а вы в курсе, что в игру «у тебя стиралка стирает, а моя прабабка в проруби рожала» можно играть вдвоём?

Что, ты устал три часа стоять в пробке? Да тебя машина сама везла, только на педальки жми. Вот прадед — я понимаю: коня с поля приводил, седлал и пинал его всю дорогу ногами, чтобы бежал. И никакого кондиционера!

Что, ты подстриг газон и устал? Да газонокосилка косила, ты следом ходил. Вот прадед вставал в пять утра, чтоб не жарко, и косой косил — это я понимаю!

Продолжение поста "Что раньше труд, то теперь семечки" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (0)

Муж притащил семью в деревню

Я живу в деревне всю жизнь и мне этот образ жизни привычен, но вот такой один дебил, про которых писали посты, переехал к нам в деревню с женой и ребенком. Жена быстро подружилась с соседями и вся деревня знала о ее семье, как о своей.

Так вот. Этот ее муженёк, который переехал ради свежего воздуха и чистых продуктов, оказывается не знал, что воздух свежий рядом с коровами и курами не бывает. А у нас здесь только ленивый не имеет свою корову или хотя бы козу, куры и гуси есть у всех.

Этот дебил не знал, что поспать до обеда в деревне - проблематично, потому что со всех сторон в рань несусветную орут петухи и не помогут ему даже пластиковые окна, а по вечерам и ночам лай собак с каждого двора не даст уснуть, к этому невозможно привыкнуть, в этом месте можно только родиться и тогда весь этот шум мозг просто не будет воспринимать.

Продолжение поста "Муж притащил семью в деревню" здесь...
Posted by Воффка в 14:43 | Комментариев (0)

Так вот для чего нужны сиськи!

В японском Твиттере запустился новый челлендж — девушки выкладывают фото, на которых используют свою грудь в качестве подставки для напитков.

сиськи подставки

Продолжение поста "Так вот для чего нужны сиськи!" здесь...
Posted by Воффка в 14:19 | Комментариев (0)

Предательство

Мы с женой встречались еще в школе, я был в 11, а она в 10 классе, жили прекрасно, души не чаяли, но как-то она мне изменила в начале наших отношений, я это узнал в этот же вечер, было много слез соплей, просила простить ее и я ее простил, очень сильно любил, да и сейчас люблю. Вообщем прошли мы этот момент, поженились, я все забыл, даже не вспоминал никогда об этом и не тыкал ее лицом при скандалах.

С того времени прошло 17 лет, за это время у нас появилось трое детей, мы построили дом, купили машины, на данный момент моей жене 33, все что имеем добивались вместе.
Но вот супруга вышла на работу в магазин косметики, проработала там полтора года, все было в норме, хозяева магазина муж (50 лет ему) и жена, и вот пару месяцев назад я понимаю что с моей женой что то не так, наряды на работу стала носить разнообразные, шортики покороче, краситься по особенному.

Продолжение поста "Предательство" здесь...
Posted by Воффка в 14:09 | Комментариев (0)

Про пенсионную реформу

Не, я не могу.

Всякий раз, когда я натыкаюсь в своей ленте на кретински-бодрое заявление, типа: «А вы что, на самом деле собирались жить на свою пенсию? Вот я, одинокое лобо-херобо, рассчитываю только на себя, я молодец, а вы овцы», ну и всё в таком роде, меня прямо такая злость охватывает, что кушать не могу.

Потому что не ваше собачье дело, что я собиралась делать. Жить на свою пенсию. Переводить её всю на спасение дождевых червей или сжигать по четвергам в мангале, приплясывая вокруг в голом виде.

Речь вообще не идёт о пенсионном возрасте, как вы понять не можете? Слов уже не хватает. Пенсия по возрасту - это советское понятие. Там вообще другая система была. Совсем. Там была статья за тунеядство. Посадить могли, если ты не работаешь. А сегодня ты можешь идти на пенсию в любой день недели. В любом возрасте. Не хочешь работать - не работай. Может, у тебя есть лишняя квартира на Манхеттене, ты её сдаешь и тебе хватает на кусочек хлебца. Или каждый месяц тебе присылает пару франков дядюшка из Буркина-Фасо. Никому и дела нет.

Продолжение поста "Про пенсионную реформу" здесь...
Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (0)

Спасение шагающего экскаватора

Это достойно мультика "Пиксара".

Posted by Воффка в 13:05 | Комментариев (0)

Погугли!

Меня уже порядочно начало бесить то, что люди абсолютно перестали ценить свои знания и навыки и передавать их молодому поколению. Но хуже всего, когда пожилой человек употребляет фразу «у тебя же есть интернет».

Обращаюсь к знакомому автомеханику. Занятой такой, очередь к нему на месяц вперед. Объясняю симптомы, он резко перебивает: «Посмотри, что это в интернете, потом скажи мне, я посмотрю, проверю». Блин, ты автомеханик или кто? Ты должен знать на практике гораздо больше интернета.

На работе коллега не может составить какую-то таблицу. Мимо проходит системный администратор: «Да посмотри в инете, там всё очень просто», — и побежал дальше. Ну блин, ты же с компьютерами не только на ты, но и в интимных отношениях, неужели тебе сложно подойти на минутку и показать те кнопки, которые нужно нажать, если там, по твоим словам всё очень просто?

Продолжение поста "Погугли!" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

Курьер в «Яндекс.Еде». Взгляд изнутри.

Меня всегда тянуло к компьютерам, поэтому я получил образование программиста, но по специальности работать пока не получается. Подрабатывать курьером я начал еще в 11-м классе, это был 2005 год. С тех пор я работал в разных отраслях.

С последней работы я ушел, потому что не видел дальнейшего продвижения, а жену тогда, наоборот, — повысили. Должен был кто-то сидеть с ребенком, он тогда сильно болел, не было возможности водить в садик. На том и сошлись. Лежать на диване я никогда не собирался. По выходным жена отдыхала, и я стал искать варианты подработки на эти дни с гибким графиком и поближе к дому. В этом плане Яндекс.Еда меня очень выручила.

Продолжение поста "Курьер в «Яндекс.Еде». Взгляд изнутри." здесь...
Posted by Воффка в 12:06 | Комментариев (0)

Крест на карьере

Иногда пишу, как мне работается в китайской компании, находясь в России. Работаю инженером. Китайцы тут везде - весь руководящий состав, коллеги. Само собой ниже по рангу, чем русских, китайцев нет. Каким бы ты не был крутым профи - ни за что! Этого я не знал, когда устраивался. Особенно крест на мне был поставлен после одного случая.

Как-то раз подходит ко мне заместитель директора, зовут Ян. Просит называть его Андреем, но я все равно называю его Яном - не могу я при виде его лица называть его Андреем. Ну так вот, диалог:

- Володя, привет, слушай есть одно дело. У меня сейчас гости были - ты не сможешь зайти в переговорную, собрать там посуду и помыть?

- WTF??!!

Продолжение поста "Крест на карьере" здесь...
Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (0)

Шутки за 300

Шутки за 300

Posted by Воффка в 11:00 | Комментариев (0)

Нет, уж лучше вы к нам!

Вот и пришло долгожданное лето и на горизонте снова замаячила поездка на «родину предков», чтоб её…

Мы с мужем больше пятнадцати лет живём отдельно от всех родственников, расстояние до них не критичное, но довольно приличное — 500 км. Специально место жительства не выбирали, так случилось — мужа Родина закинула, ну, а я за ним в прицепном вагончике… Я в декрете, не работаю, двое детей, у мужа совсем небольшой по столичным меркам заработок и ненормированный график работы.

Ездить вчетвером каждый месяц на чай с пирогами довольно накладно финансово и напряжённо по времени, поэтому стараемся выбраться к родителям (моим и мужа) один раз в год, но основательно — на весь отпуск мужа (месяц). Причём, это время стараемся делить на равные части между визитами к моим родителям, к свекрови и отдыхом всей семьёй где-нибудь на просторах широкой русской реки. Мои родители это понимают и принимают, свекровь — нет.

Продолжение поста "Нет, уж лучше вы к нам!" здесь...
Posted by Воффка в 10:41 | Комментариев (0)

Самострелы

Какую часть тела первым образом фоткают девушки у себя?

самострелы

Продолжение поста "Самострелы" здесь...
Posted by Воффка в 10:27 | Комментариев (0)

Как богатые девушки ведут свои блоги

Звонок: «Алексей, с вами бы очень хотела встретиться Карина. Обсудить кое-что». Фамилию Карины я знал, ее знает вся светская Москва: губастая девушка, хозяйка спа-салона, богатая семья. Но что ей надо от меня?

Встречаемся в ее салоне – нет, не на процедуре, а в кабинете. Где на стенах портреты Карины и сама она – в огромном кресле с бордовой обивкой. Карина улыбается:

– Мне страшно нравится, как вы пишете, всегда читаю. И хочу вам сделать предложение. Понимаете, у меня есть аккаунт в инстаграме и фейсбуке. Ну там всякие мои фотки и мысли о жизни. У меня времени совсем нет. Я бы хотела, чтобы кто-то этим занялся. Чтобы писал за меня. И мне надо наращивать подписчиков.
– Вы хотите, чтобы этим занялся я?

– Да! За деньги, разумеется.

Продолжение поста "Как богатые девушки ведут свои блоги" здесь...
Posted by Воффка в 09:59 | Комментариев (0)
« 20 июня, 2019 | На главную | 24 июня, 2019 »