Зеркало




24 июня, 2019

Девушка дня

Mary Moody : летний полдень

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:11 | Комментариев (0)

Овчарка

- Серег, я умоляю, выброси ты этот пирожок, воняет так, что я не знаю, что раньше, или голова от боли взорвется, или вырвет нахрен. - приоткрывает окно Витя.
- Я тебе предлагал, даже пивка готов был взять к пирожкам.
- Я пиво трезвый не пью, а с похмелья даже смотреть на него не могу, тем более в прикуску с этими уебищными бистрошными пирожками - Витя корчит кривое лицо.
- Ну так, ты же в кафе не захотел идти, там же блядь музыка, а у тебя голова болит. Моему желудку ты не объяснишь, что ты на отходняках. Он еду требует. Да и кто тебя вчера заставлял пить как не в себя?
- Как кто, Светка... - мечтательно ответил Витя. - Мы на корпоративе напились, потом вызвали такси, взяли еще догонку, и рванули к ней, она наконец-то мне дала...

Продолжение поста "Овчарка" здесь...
Posted by Воффка в 16:38 | Комментариев (0)

С дачи на работу в понедельник или «извините»

Сегодня совершил большую ошибку. В понедельник утром поехал с дачи на работу на электричке. Вот что из этого получилось. Маршрут Сергиев Посад - Москва. (Не проходящая)

Электричка была набита уже в Посаде, хотя и шла от Посада. В Хотьково (вторая остановка) люди в это не поверили и ещё напихались. К Пушкино (середина пути) тоже подсобрать успели. В Пушкино живут люди уверовавшие в свои силы/штрафы за опоздания (нужное подчеркнуть).

Они набились так, что в микропространтвах между сиденьями (да, вот те в которые коленки еле помещаются) уже стояло по 1-3 человеку.
Пушкинские жизнелюбы даже рядом не стояли. В Мытищах сила. Это не люди, даже не звери. Это новая б... материя. Сверхтонкая, сверхпрочная, не знающая любви, жалости, сострадания... Не знакомая с человечностью, мылом, дезодорантами. Митищинцы.
Они подобно вате с мастикой забили все углы, щели. Они кажется заняли даже свободное место в моем рюкзаке. Какой то подросток вместе с его многотонной мамой уже сидели у меня на коленях.

Продолжение поста "С дачи на работу в понедельник или «извините»" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (0)

9-летний пацан переодевается в девочку и так ходит в школу

9-летний пацан из Техаса мнит себя Веркой Сердючкой дрэг-квин, а потому рядится в женскую одежду и наносит грим. И в таком виде ходит в школу. Родители и учителя поддерживают его. Мнение одноклассников фрика неизвестно.

дрэг-квин

Продолжение поста "9-летний пацан переодевается в девочку и так ходит в школу " здесь...
Posted by Воффка в 15:41 | Комментариев (0)

Ну не там же!

Сегодня встретил своего давнего друга, обычный такой парень с усами и бородой, но с нашей последней встречи почему-то лысый. Спрашиваю его, почему побрился?

На что тот отвечает:

Девушка с которой я сейчас встречаюсь недавно мне заявила, что любит гладко выбритых парней, ну я и побрился, так она теперь второй день со мной не разговаривает

Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (0)

Худшее вскрытие

Я работал криминалистом, а также делал вскрытия — так что я ездил на места преступлений, расследовал их, доставлял тела в морг и помогал со вскрытием.

Короче, мужчина убил свою невесту, затолкал ее тело в холодильник и закопал его в лесу.
Когда тело лежит на воздухе, происходит “нормальное” разложение — насекомые, вздутия, газы, облезание кожи, выступающие кости и т.д. Когда ты повидал несколько разлагающихся трупов, ты понимаешь, что такое состояние тела нормально, и знаешь, чего ожидать. Естественно есть разные уровни разложения, но все в разумном спектре от ожидаемого. Надеюсь, это всем понятно.

Продолжение поста "Худшее вскрытие" здесь...
Posted by Воффка в 14:38 | Комментариев (0)

Доброе лицо

Приятель рассказывал:

" В детстве была реальная проблема - до меня постоянно докапывалась шпана. Пойду в кино - обязательно какой-нибудь пацанчик с требованием "насыпать мелочи". Поеду в другой район в библиотеку или на тренировку - тут же какой нибудь из местных : " а ты с какого с району?".
Должен сказать, что был я не особо мелкий, а потом вообще пошел на бокс и дать сдачу мог всегда в полном объёме. Но не особо помогало - все равно докапывались.

И вот однажды я рассказал о своей проблеме однокласснику, который сам был самая настоящая шпана.

- Да чего непонятно, у тебя лицо доброе! - не задумываясь, ответил он, - Вот и докапываются. Ответки не боятся, думают, что слабак.

Продолжение поста "Доброе лицо" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (0)

Женщины стали смелее и напористей

Короче знаете что? Я стал замечать, что бабцы стали намного проще и доступнее чем скажем лет 20 назад. И даже более того, они стали намного активнее в сексуальном плане. Я сейчас не про нимфоманок. Про вполне себе обычных горожанок. С чем это связано не знаю. Видимо нынешний дефицит мужчин в стране это вовсе не миф.

К примеру были времена, еще молодыми мы шли гулять вечером с друзьями по нашему городскому "арбату" и встречались глазами с девушками, идущими навстречу. И по глазам могли определить -стоит ли подьехать к этим цацам сегодня или нет. Обычно девушки отводили взгляд первыми. Но вербальный контакт был обязательным атрибутом. В процессе дальнейшего знакомства и ухаживания девушки принимали обычно пассивную позицию. Их нужно было добиваться и действовать активно. Проявляя при этом фантазию и романтизм.

Продолжение поста "Женщины стали смелее и напористей" здесь...
Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (0)

"10" ненужных вопросов или не мучайте кассиров

Блин бомбануло.

Не знаю как вас а меня, начинает конкретно подбешивать инициатива, "эффективных менеджеров" выжать побольше бабла из покупателей.

Раньше пришел в магазин молча дал денег , получил товар, и пошел спокойно домой, можно было вообще не разговаривать rolleyes.gif

Потом они стали продавать пакеты, и предлагать их ну хрен бы с ними.

Потом добавились всякие акции, и кассиров стали окружать всякими коробками пакетами с акционным товаром, и к списку ненужных вопросов еще добавился еще один.

Продолжение поста ""10" ненужных вопросов или не мучайте кассиров" здесь...
Posted by Воффка в 12:43 | Комментариев (0)

Теща и "Изгоняющий Дьявола"

Несколько лет назад моя теща начала читать книгу "Изгоняющий Дьявола". Она сказала, что это самая страшная книга, которую она читала. Настолько страшная, что она не смогла дочитать до конца и выбросила ее в океан.

Я купил новую книгу, намочил ее под краном и положил в ящик прикроватной тумбочки.

Тесть сказал что эта ночь была первой, когда он увидел тещу кричащей от ужаса в постели.

Я наверное отправлюсь в ад, но я отправлюсь смеясь

Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (0)

Латвийская бортпроводница про свою работу

Как стать стюардессой

Берут практически всех подряд. Главное, чтобы школу закончил и три языка более-менее знал: латышский, русский, английский. Раньше обучали два месяца и бесплатно. Теперь, когда людей не хватает, обучают еще меньше и за деньги, которые потом из зарплаты вычитают.

На курсах рассказывали историю авиации, что большинство крушений из-за человеческого фактора, учили, как оказывать первую помощь. Мы должны уметь определять симптомы диабета, эпилепсии, сердечной недостаточности или просто паники… При этом не имеем права даже выдать таблетку аспирина. Главная помощь — кислород из специальных баллонов. В 95% случаев все проблемы начинаются от нехватки кислорода. В тяжелых случаях призываем на помощь медработников из числа пассажиров.

Продолжение поста "Латвийская бортпроводница про свою работу" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

Опс..

упс

Posted by Воффка в 11:00 | Комментариев (0)

Как я разбил мечты какой-то матери

Еду в метро, с собой везу правило для штукатурки. h-образное, новое, блестящее.

Напротив меня мать с сыном. Ребенок разглядывает правило.

Ребенок - мама, а что это такое?

Мать - я не знаю.

Через пару минуть ребенок спрашивает у меня.

Р - а что это такое?

Я - правило для штукатурки.

Р - понятно.

Еще через пару минут лезет в ютуб.

Продолжение поста "Как я разбил мечты какой-то матери" здесь...
Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (0)

Ваня урук-хай

Ванечка - добродушный молодой человек 25 лет от роду. Чуть больше 2 метров ростом, по габаритам напоминает что-то среднее между теленком-переростком и Михаилом Беляевым из сборной КВН Пятигорска (помните, был там такой огромный кадр). По призванию Ванечка - художник. Даже в свое время в школу художественную ходил, да и до сих пор рисует довольно прилично.

Ещё Ванечка - ролевик. Раньше мы таких называли "толкинутыми", но теперь это считается не политкорректным. Смысл в том, что периодически взрослые и не очень дядьки и тетки собираются где-нибудь в лесу на поляне, наряжаются в эльфов, гномов и т.п., и носятся друг за другом, размахивая дубинками. Ванечка в этом сброде играет за урук хаев (кто не знаком с "Властелином колец" - это такая разновидность орков). Играет основательно, поэтому в экипировке имеется настоящая кираса, шлем и двуручный меч. Меч вообще представляет особую гордость: в его дол ("канавка" посреди лезвия) уложена пропитанная воском веревка, которая в случае ночных баталий поджигается. В темноте выглядит потрясающе, особенно когда этот горящий меч отражается в блестящей кирасе. У кирасы, собственно говоря, один недостаток: надевать ее достаточно тяжело, поэтому Ванечка одевается еще дома, а дабы по пути к месту встречи его не остановили (не каждый же день по российским улицам бродят великаны в блестящих кирасах) - связал себе огромных размеров свитер, который и напяливает поверх кирасы. После чего его сходство с добродушным теленком становится еще больше.

Продолжение поста "Ваня урук-хай" здесь...
Posted by Воффка в 10:09 | Комментариев (0)
« 21 июня, 2019 | На главную | 25 июня, 2019 »