Зеркало



26 июня, 2019

Самые красивые ледибои и катои Таиланда

Устои и нравы Таиланда могут поразить обычного человека. Представители нетрадиционной ориентации, гомосексуалисты, трансвеститы, ледибои – у туристов начинает кружиться голова, особенно озадачены мужчины. Еще бы, ведь никто не даст 100%-ой гарантии, что привлекательная женщина, которая улыбается и строит глазки – это переодетый парень. Даже если девушка обладает всеми «женскими признаками» вовсе не обязательно, что она ей родилась. Ледибои и катои – «вчерашние мужчины». Они решили сменить пол, некоторые находятся в процессе, другие уже дошли до финала.

Третий пол в Таиланде – это обычное явление. Но удивительно не это, а то, что бывшие парни дадут фору любой красотке.

10. Purimprud «Lookrad» Chaiyakham

Самые красивые ледибои и катои Таиланда

Эта молодая очаровательная женщина в прошлом была мужчиной. Сейчас она хочет заявить о себе и охотно посещает различные шоу и кастинги. Ледибой участвовала в конкурсе талантов и даже вышла в полуфинал. Сейчас она трудится в кабаре-шоу.

9. Tanyarat «Film» Jirapatpakon

Самые красивые ледибои и катои Таиланда

У этой красавицы большие планы на жизнь. В 2007 году она была признана королевой на одном из конкурсов красоты в Таиланде. Она удивила даже жителей своей страны.

Ледибой стала стюардессой, самой первой транс-женщиной, которая работает в авиакомпании. Кроме того, она является «лицом» многих брендов одежды и косметики.

8. Nuntita «Belle» Khampiranon

Самые красивые ледибои и катои Таиланда

Не только красива, но и очень способна. Участвовала в конкурсе талантов Таиланда и произвела большое впечатление на жюри.

Belle прекрасно владеет своим голосом, может петь и как мужчина, и как женщина. Эта способность принесла ледибой оглушительный успех.

7. Panvilas «Jele» Mongkol

Самые красивые ледибои и катои Таиланда

Популярная модель. Одержала победу на национальном конкурсе Miss Tiffany в 2012 году. Этот титул ледибой получила не просто так, она действительно очень красива, и многие женщины хотели бы обладать такой внешностью.

6. Ratrawee «Kaitong» Jiraprapakul

Самые красивые ледибои и катои Таиланда

Прославилась благодаря победе в конкурсе Miss Tiffany. Претендовала на корону в международном соревновании красоток-трансгендеров, вышла в финал, но первое место не получила. Сейчас занимается модельным бизнесом.

5. Nethnapada «Nek» Kalyanond

Самые красивые ледибои и катои Таиланда

Еще одна королева красоты. В национальном конкурсе одержала победу, но в международном только 3-е место.

4. Treechada «Poyd» Petcharat

Самые красивые ледибои и катои Таиланда

Эту «девушку» по праву можно назвать самой красивой. В 2004 году она победила в двух конкурсах красоты, в которых принимают участие трансгендерные женщины со всего мира.

Мужчины могут расслабиться, у них нет шансов, эта красотка уже занята. У нее уже есть любимый человек, и она регулярно выкладывает общие фото в соцсети.

3. Sirapatsorn «Sammy» Atthayakopn

Самые красивые ледибои и катои Таиланда

В коллекции Sammy две короны за победу в конкурсах красоты. Она не пошла привычным путем всех ледибоев, а решила получить образование. Видимо она понимает, что красота – явление непостоянное, а диплом университета дает куда больше гарантий для безбедного существования.

2. Ratchada «Amy» Krutramet

Самые красивые ледибои и катои Таиланда

Большие глаза, изящные черты лица… неужели она тоже была мужчиной? Да. Сейчас Amy делает все, чтобы прославиться. Только методы у нее довольно своеобразные. У нее множество сексуальных связей со знаменитостями, и поэтому ее имя постоянно фигурирует в сплетнях и скандалах.

1. Pitchanan «Ploy» Srisawaspakorn

Самые красивые ледибои и катои Таиланда

Ледибой не раз снималась для обложки популярного журнала. Была замешана в скандале, благодаря чему и прославилась на всю страну. Она отбила у подруги жениха, а ведь это не кто иной, как популярный ведущий Phasut. Действительно, перед таким ангельским взглядом не устоит ни один мужчина.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть