Зеркало




26 июня, 2019

Девушка дня

Candice Collyer : сезон зрелости

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:17 | Комментариев (0)

Как я сам себя уволил

Помню как-то устроился я на работу в одну дистрибуционную компанию и задачей моей был вывод на рынок торговой марки детской косметики.

В портфеле компании уже был бренд с сильной позицией на рынке и мой бренд был в дополнение сильному бренду для детей более старшего возраста

Боссы разработали хитрую стратегию, что мы рознице будем предлагать два бренда в комплексе и розница конечно согласится т.к. сразу закроет широкую аудиторию по возрасту и, как следствие, бюджет на продвижение моего бренда практически не нужен.

С учетом того, что мой бренд был малоизвестен рознице, мне показался такой подход как минимум странным. Я не поленился, пообщался с розницей в Минске, проехался по областным городам пообщался на местах и они мне четко сказали, что моя косметика не нужна.

Продолжение поста "Как я сам себя уволил" здесь...
Posted by Воффка в 16:39 | Комментариев (0)

Собеседование

Работал на производстве начальником цеха, и когда отдел кадров присылал кандидатов на соискание вакантной должности, всегда проводил собеседование лично
Вспомнилось несколько случаев:

1.
-Причина увольнения с предыдущего места работы?
-Мастеру еб...ник разбил
-???
- Да он мудак, а так я не конфликтный

2.
-Продолжительность рабочей смены с 8:00 до 20:00, график 2/2, зарплата после обучения 35000, учеником 18000

Продолжение поста "Собеседование" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (0)

Почему сложно воровать, кто официально получает копейки, а кто миллионы

Российский чиновник на условиях анонимности поведал об условиях работы современного государственного аппарата, борьбе с коррупцией и ежедневной рутине.

1.Граница между чиновником и не чиновником очень условна. Провести ее по понятию «государственный гражданский служащий» нельзя. Понятие скорее историческое.

2. Девочка-секретарь регионального управления судебных приставов с з/п 10 тыс. руб. - федеральный госслужащий.

3. А директор какого-нибудь гигантского водоканала в городе-миллионике с оборотом 10-20 млрд и официальной з/п ~0,5 миллиона в месяц, не гос и даже не муниципальный служащий.

Продолжение поста "Почему сложно воровать, кто официально получает копейки, а кто миллионы" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (0)

Про свидание с неожиданным продолжением

Учился я тогда на предпоследнем курсе. Познакомился с красивой и обычной (в хорошем смысле этого слова) девушкой. В момент знакомства меня прямо накрыло красноречием. После аж сам удивлялся неожиданно появившейся словоохотливости. Как итог — уговорил девушку на свидание.
У меня такая суть, что я где-нибудь, да ляпну фигню. Однажды на свидании спросил про то, когда стала появляться седина у её матери. Ну что за глупость? Для чего мне такая информация? И так постоянно — ляпну какую-нибудь фигню.
И даже первое свидание прошло отлично — сразу договорились встретиться на следующий день.
Зато на следующий день утром я упал с велосипеда в парке. Причем грохнулся так, что сломал ногу сразу в двух местах. Из парка меня увезли на скорой. Что стало с великом — не знаю, может кто-то украл его, а может на свалку увезли. Но тогда я про велосипед даже не думал — было очень больно. Во время падения потерял телефон. Хорошо, что успел запомнить имя и возраст девушки.

Продолжение поста "Про свидание с неожиданным продолжением" здесь...
Posted by Воффка в 14:36 | Комментариев (0)

Самые красивые ледибои и катои Таиланда

Устои и нравы Таиланда могут поразить обычного человека. Представители нетрадиционной ориентации, гомосексуалисты, трансвеститы, ледибои – у туристов начинает кружиться голова, особенно озадачены мужчины. Еще бы, ведь никто не даст 100%-ой гарантии, что привлекательная женщина, которая улыбается и строит глазки – это переодетый парень. Даже если девушка обладает всеми «женскими признаками» вовсе не обязательно, что она ей родилась. Ледибои и катои – «вчерашние мужчины». Они решили сменить пол, некоторые находятся в процессе, другие уже дошли до финала.

Третий пол в Таиланде – это обычное явление. Но удивительно не это, а то, что бывшие парни дадут фору любой красотке.

10. Purimprud «Lookrad» Chaiyakham

Самые красивые ледибои и катои Таиланда

Эта молодая очаровательная женщина в прошлом была мужчиной. Сейчас она хочет заявить о себе и охотно посещает различные шоу и кастинги. Ледибой участвовала в конкурсе талантов и даже вышла в полуфинал. Сейчас она трудится в кабаре-шоу.

Продолжение поста "Самые красивые ледибои и катои Таиланда" здесь...
Posted by Воффка в 14:23 | Комментариев (0)

Педагогика

Новый начальник таможенного поста "А...." был педантом, меланхоликом и имел педагогический стаж. Через месяца два от былой вольницы на посту не осталось и следа. Дела подшиты, помещение сверкает чистотой. Сотрудники умыты, трезвы, но почему-то угрюмы. Не поддавалась воспитанию только девушка Маша. Нет, она не бухала, была чистюлей, но на телефонные звонки всегда отвечала: алло.... Все остальные уже усвоили, что следует отвечать: таможенный пост "А...." инспектор Бутылкин, а Маше не давалось это упражнение. И каждый раз звонок шефа начинался стандартным диалогом:

- Алло!

- Это баня? Позовите баньщика, - бормотала трубка.

- Это таможенный пост, - сурово отвечала Маша.

- Тогда старшего смены, если это не баня...

Продолжение поста "Педагогика" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (0)

ЖЗЛ

Ходят слухи (за что купил, за то и продаю), что где-то на Рублёвке будто бы стоит мегаэлитный БДСМ-бордель. И самая ходовая там услуга - порка. Никакого секса. Только насилие. Тебя привязывают к позолоченной батарее, и Строгая Госпожа в чёрном латексе с острыми заклёпками и на аршинных коблах охаживает тебя семихвосткой, попутно объясняя по заранее согласованному скрипту, в чём именно ты провинился.

Дорого. Но запись - на несколько месяцев вперёд. На парковке вперемешку роллсы социально-ответственного бизнеса и спорткары талантливых юношей из хороших семей, но больше всего - бумеров и меринов с мигалками и номерами АМР. Люди приезжают пороться, их весьма профессионально наказывают, и они, отпизженные, счастливые, едут дальше на рабочие места вести отечество по пути модернизации экономики и повышения качества жизни.

Ну и иногда, несмотря на всю гламурную крутизну этого места, там случаются драки в очереди.

Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (0)

Я не понимаю...

Сегодня утром я по делам ездил в соседний город. Конторы где я был, находится во дворе нескольких больших домов. Выезд из двора на проспект и для выезжающих знак "Стоп". На проспекте постоянный поток машин. Иногда там можно застрять минут на пятнадцать, просто для того, чтобы выехать.

Сегодня на выезде я вижу чудо чудесное - моя машина единственная. На самом проспекте почти пусто, только где то вдали на горизонте, с горочки, едет одинокая машина, черного цвета.

Я начинаю выезжать, как вдруг черная машина на горизонте резко увеличивает скорость, начинает мне сигналить, мол уступи дорогу, видишь я еду!

В принципе, расстояние было приличное и можно было проскочить. Но я решил не рисковать и уступить дорогу, тем более, что по правилам я обязан уступить… Жду.

Продолжение поста "Я не понимаю..." здесь...
Posted by Воффка в 12:43 | Комментариев (0)

Торговля медведем

Ещё в середине прошлого века на Нью-Йоркской бирже иногда торговали медведем.

Вот представьте себе. Биржа, операционный зал, разгар рабочего дня. Толпа - брокеры кричит, телетайпы трещат, телефоны звонят, терминалы щёлкают... Адище.
И вдруг - затишье. Причина? да мало ли. Линии связи были тогда ещё совсем не так совершенны, как сейчас, да и сама по себе биржа иногда замирает необъяснимо.
И толпа брокеров вдруг остаётся бездельно ждать. Пять минут? час? никто не знает, невозможно предсказать.
Для адреналинового наркомана на пике прихода - а брокер в разгар работы именно таков - невыносимая скука.

И тогда кто-то из встрёпанных парней достаёт из кармана старенького плюшевого мишку, модели "тедди-беар".
Мишка вида самого зачморганного - потёртый, местами облезлый, один глазик на ниточке. Мишка старше любого брокера в зале.
И доставший... продаёт этого тедди-беара соседу. За доллар.
А тот сразу перепродаёт его другому. За два доллара.

Продолжение поста "Торговля медведем" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (0)

Про сиськи

Пришла с пробежки с разбитым носом... Сказала мужу, что кровь просто пошла... Не признаваться же ему, что я засмотрелась на свои трясущиеся сиськи и въ@балась в дерево...

Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (0)

Я понял!

На заводе, в котором я работала, было много узбеков, они менялись чаще, чем мужики у проституки. Как-то раз привели мне в обучение, нового узбека, говорят:
-Вот тебе новинький, его зовут Баходир, покажи ему что надо делать, он русский знает.

Я ему наглядно показываю и рассказываю, все что он должен знать и делать, спрашиваю:

-Все понятно?

Узбек, четко без акцента:

-Я понял.

Продолжение поста "Я понял!" здесь...
Posted by Воффка в 10:42 | Комментариев (0)

Зарплаты продавцов, водителей, директоров в магазинах США

Если бы в наших магазинах начали платить зарплаты сопоставимые зарплатам США, то продавец-кассир моментально стал бы одной из самых престижных должностей на рынке труда.

На самом деле, в штатах не любят говорить про свои заработные платы. Нельзя спрашивать в лоб: "Толя, а сколько обещают-то? А чё там по переработкам? А сверхурочные?". Задавать такие вопросы - моветон. У нас к этому относятся значительно проще. Итак, сколько в США платят за работу в магазинах:

Кассир новичок

Обычно это студенты на лето или люди, которые уже где-то трудятся и хотят подрабатывать. Опыт не нужен. Все покажут, все расскажут. Не выпустят на работу пока не пройдешь необходимые (оплачиваемые) тренинги. График гибкий. Оплата за часы. Кандидат должен быть старше 18 лет и уметь разговаривать на английском языке. Этого достаточно.

Сколько платят:

$12 в будни и $18 в выходные и праздники. Никаких бонусов не обещают.

Если перевести в рубли:

750 руб х 10,5 часов = 7875 руб в смену (11 907 руб по выходным). И это минимальная оплата.

Продолжение поста "Зарплаты продавцов, водителей, директоров в магазинах США" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (0)
« 25 июня, 2019 | На главную | 27 июня, 2019 »