Зеркало




02 июля, 2019

Девушка дня

Hayden Winters : яркость нежности

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:14 | Комментариев (0)

Грамарнаци

Необычный срыв бракосочетания состоялся в нижегородском ЗАГСе. Невеста, 26-летняя Марина М., преподаватель русского языка в одной из городских гимназий, приняла решение в последний момент бросить жениха, 33-летнего бизнесмена Максима З. и прервать свадьбу. Как сообщают очевидцы, торжественная церемония проходила в штатном режиме, пока жених не заявил о своём намерении одеть невесте кольцо на палец. Услышав эти слова, девушка развернулась и покинула Дворец бракосочетаний.

«Пять лет я встречалась с этим человеком, который не владеет в должной мере русским языком. Он предложил мне одеть кольцо на палец. Одеть можно кого-то, а кольцо на палец можно только надеть. Я не могу выйти замуж за такого необразованного человека. Хоть он и удовлетворял все мои прихоти несколько лет, но я давала клятву филолога. Простить ему не смогу. Сегодня он сам говорит неправильно, а завтра так будут говорить наши дети», — рассказала Марина М.

Продолжение поста "Грамарнаци" здесь...
Posted by Воффка в 16:43 | Комментариев (0)

Давай его засудим!

Воскресенье. Никого не трогаю, отдыхаю. Звонок на рабочий номер. Вообще не отвечаю на выходных на рабочий телефон, но человек настойчивый, позвонил 3 раза подряд. Может, там его убивают и спасти могу только я?

- Здравствуйте! Вот, назрела необходимость обратиться к вам за помощью...

- Слушаю...

- У нас с другом бизнес. В пятницу заключили хорошую сделку, получили предоплату, под полмиллиона. Первая крупная сделка. Располовинили. Я взял 20 000 руб, чтобы отпраздновать, остальное оставил у друга. И сказал ему, чтобы до понедельника он ни копейки мне больше не давал, как бы я не просил, а то я все пробухаю!

Продолжение поста "Давай его засудим!" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (0)

Бригада

“Мы с первого класса вместе. И за все, что делаем, отвечаем тоже вместе” © “Бригада”.

В начале нулевых — после выхода сериала о крутых и справедливых бандитах — таких “бригад” появились сотни. Тысячи. В каждом дворе, в каждой школе терли за пацанскую честь и красивую жизнь. Покуривая на солнышке купленные поштучно сигареты, Я, Кондрат, Славик и Ваня грезили о том, как добьемся почета и уважения в криминальном мире — и тогда деньги потекут рекой прямо в карман каждого из нас.

Дома были замученные бытом родители, стремившиеся, как они говорили, дать нам все. Зато где-то там, во мраке ночи, среди гор кокса и денег существовали старшаки. И они должны были узнать о нас уже сейчас, пока нам еще по четырнадцать, а потом принять в свой круг. Но что-то пошло не так...

У Славика отняли телефон. Поздним вечером он возвращался домой, как перед ним выросли две фигуры, загородив собой единственный фонарь.

Продолжение поста "Бригада" здесь...
Posted by Воффка в 15:26 | Комментариев (0)

Аллигатор и Дина-мясорубка

Зеленодольский район Татарской АССР, 1981-85 годы.

Аллигатор и Дина-мясорубка

В 21 год бухарик из Казани Алексей Суклетин отхватил две судимости. Первую – за попытку износа, вторую – за нападение на бабку с молотком. Чувак провел с пользой дюжину лет в колонии. Он читал умные книжки, что в дальнейшем помогло ему стать элитным пикапером.

С 23-летней Мадиной Шакировой он познакомился в 1979-м, когда откинулся. Дамочка оказалась довольно бойкой и первые годы сожительства помогала Суклетину вымогать бабки у таксистов.

Продолжение поста "Аллигатор и Дина-мясорубка" здесь...
Posted by Воффка в 14:58 | Комментариев (0)

Завод

Около дома открыли торговый центр. Зашли с супругой полюбопытствовать. Пока жена по своим дамским отделам пошла, спустился в цоколь. Смотрю, мопеды и скутера продаются. Стою, разглядываю, отцу в деревню прикидываю купить. Цены от 40 и выше.
Подходит консультант, паренек лет 23-25, дальше наш диалог:
Он: - Добрый день, интересуетесь, подсказать и т.д.
Я: - Добрый, да так глазею, вдруг надумаю.
Он: - Могу показать новое поступление, там один вариант, он Вам точно понравится, это просто моя мечта.
Я: - Какая то у Вас мечта скромная, 90000 всего.
Он: - При зарплате в 18000 консультантом это только мечта.

Продолжение поста "Завод" здесь...
Posted by Воффка в 14:42 | Комментариев (0)

Мексику завалило снегом

На город Гвадалахара в Мексике обрушился снегопад. В некоторых районах толщина снежного покрова достигала полутора метров. Обычно в это время температура там держится около 30 градусов.

снег в мексике

Продолжение поста "Мексику завалило снегом" здесь...
Posted by Воффка в 14:19 | Комментариев (0)

Моя лучшая покупка в этом году!

Моя лучшая покупка в этом году!

Купил два месяца назад простенькие VR очки и не могу нарадоваться.

Поймите правильно, я ни разу не геймер, иначе полноценный шлем купил бы. Мне этот девайс необходим для намного более важных дел, нежели в гульки играть.

Всё просто. Я их надеваю, когда хожу срать.

Вы не поверите, дамы и господа, но это просто потрясающе! Ни с чем не сравнимое ощущение того, что ты срёшь в таких местах, куда в реале добираться долго, дорого и даже не всегда реально! А если и доберёшься, то там в 99% случаев всё равно срать нельзя.

Продолжение поста "Моя лучшая покупка в этом году!" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (0)

Шутки за 300


Posted by Воффка в 13:43 | Комментариев (0)

Деревенская благодарность

Довелось мне недавно спустя много лет побывать в той деревне, в которой в детстве проводила все каникулы.

В разговорах с местными бабушками сразу бросалось пренебрежительное отношение к одному мужчине - Валере.

В его сторону за спиной часто доносились ругательства, одна бабка при мне даже плюнула ему вслед. "Торгаш, спекулянт, капиталист"- самые мягкие высказывания, которые я слышала в его адрес. Сами понимаете, более емких и едких выражений было предостаточно. На мой вопрос, а чем он так плох, все как один отвечали:"Как же, он же с накруткой все продает!!! Покупает дешевле, а продает дороже!!!"

Продолжение поста "Деревенская благодарность" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (0)

Долетались

Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (0)

Про толкиенистов

В банк пришёл новенький сотрудник, к которому меня закрепили в качестве наставника. Начинаем общение со стандартного знакомства:
Я: А живёшь-то где? Далеко до работы добираться?
С: Да вообще нет, от дома буквально 10-15 минут.
Я: Да мне тоже не особо далеко, на Живописной живу.
С: И я!
Вот оно как бывает!
Я: И давно?
С: Да всю жизнь!
Дальше идёт обсуждение на тему: в какой учился школе, общие знакомые, поудивлялись, почему за 20 лет сознательной жизни ни разу друг друга на районе не увидели.
С: А ты знаешь «говнотечку»?

Продолжение поста "Про толкиенистов" здесь...
Posted by Воффка в 12:36 | Комментариев (0)

Взгляд изнутри: Ветеринар

Ветеринаром я никогда становиться не хотел. Так получилось. Сначала поступил в местную медакадемию, но через год понял, что не хочу быть «человеческим» врачом. Как говорится, «чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки».

В ветеринарии специальности, как таковой, не существует. Ты просто получаешь диплом ветеринарного врача — и никого, к примеру, не волнует, что с мелкими домашними животными ты практически не работал. Во время обучения в основном учат работать с сельскохозяйственным скотом, что в городских клиниках пригождается мало.

По итогу знаний недостаточно, чтобы лечить или оперировать животных, приходится всему учиться на практике. Понятное дело, сразу врачом тебя никто не возьмёт, сначала надо пройти путь от интерна. Большую часть знаний я получил, наблюдая за старшими коллегами и перенимая их опыт.

В профессии после выпуска остаётся очень маленький процент специалистов. Проблема в том, что с получением диплома обучение по сути только начинается, а зарплаты не сказать, чтобы высокие, поэтому если нет сильного желания заниматься именно этим, надолго ты тут не задержишься.

Продолжение поста "Взгляд изнутри: Ветеринар" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (0)

Феномен ненайденной заначки

В детстве и юности мне несколько раз приходилось слышать истории про людей, которые прятали где-то у себя дома деньги, а потом неделями, месяцами, годами не могли их найти.

И я думала, что главная причина таких ситуаций — злоупотребление алкоголем или ещё чем. А человек, который может принести домой зарплату и без причин её потерять на ровном месте, однозначно немного "ку-ку".

И как это нередко бывает в жизни, мое мнение по этому вопросу несколько поменялось, когда пришлось самой столкнуться с подобной ситуацией.

Продолжение поста "Феномен ненайденной заначки" здесь...
Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (0)

Средство

Живу в канадском Ванкувере. На лето дочь устроилась на работу в мол, в большой такой магазин. Супервайзер - этническая кореянка, святая
простота, в том смысле, что шуток не понимает, как и большинство тамошних граждан, и принимает все за чистую монету. Ну так вот, приходит дочурка с работы и рассказывает очередной прикол. День назад, они девичьим коллективом плюшки разные лопали в рабочее время. Ну и супервайзерша та посетовала, дескать все, прощай моя диета и т.д. В общем, организм чистить теперь надо. Тут моя девочка и решила приколоться, типа, "а ты не знаешь разве? Съешь огурчики свежие и молочком их запей. И снова трескай что душа пожелает - все нипочем!" Сегодня подходит к ней кореянка эта и сетует:
- Ты почему мне не сказала, что это средство такое сильное. Я с двух часов ночи спать не могла.

Posted by Воффка в 10:45 | Комментариев (0)

Откровение "ЯЖматери"

Не могу сказать, что у меня какая-то проблема. Просто захотелось поделиться. Живу одна, у меня трое детей, беременна четвертым. Замужем я никогда не была, хотя и жила с отцом старших двойняшек в гражданском браке, да и с отцом младшей дочки тоже. Но отцовство не оформляла: так у меня есть возможность получать пособие, как матери-одиночке.

Ушла в декрет, как положено, родила мальчишек и поняла, что на работу возвращаться не хочу. Вообще ни на какую. Отец сыновей не богач, но зарабатывал нормально. Я пособия на детей получала. Жили нормально. Потом с гражданским мужем мы разошлись, но ежемесячно он переводит сыновьям определенную сумму, не забывает их, общается.

Встретила мужчину, довольно скоро забеременела. Из одного декрета «прыгнула» в другой. И поняла, что такая жизнь меня вполне устраивает: пособия получаю, детей содержат, работать не надо.

Продолжение поста "Откровение "ЯЖматери"" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (0)
« 01 июля, 2019 | На главную | 03 июля, 2019 »