Зеркало




04 июля, 2019

Девушка дня

Carolina Sweets : сладкая молодость

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:13 | Комментариев (0)

Недогадливая

Как-то подруга, которой на тот момент было уже 26, позвонила в панике - муж пришёл с гулянки в дюбель пьяный, а у него с утра встреча, и что делать?

Я говорю - ну веди к белому другу, пои слабым раствором марганцовки и суй два пальца, надо чиститься, что я ещё скажу, мерзко, но надо, если сам никак, надо стимулировать, чтоб выходило.

Она потом перезванивает, рыдает, мол, я не могу, это так ужасно, так противоестественно, я его напоила раствором, но два пальца ну не могу совать.

Я - ужасно, ну а что ты хотела?

Она - но у меня ж ещё ногти длинные, вдруг я ему что поврежу.

Отбой.

Потом опять перезванивает. Рыдания усиленные.

Истерически орет - я не могу, не могу, у меня не получается!

Продолжение поста "Недогадливая" здесь...
Posted by Воффка в 16:37 | Комментариев (0)

Когда приехал в Таиланд порыбачить

Во время отдыха в Таиланде британский рыбак поймал самого большого в мире сиамского карпа весом 105,2 кг.

Взгляд мужика справа бесценен.

Posted by Воффка в 16:22 | Комментариев (0)

Помогите! Нашел у жены заначку!

У жены нет своих доходов, но я обнаружил большую заначку. Пока молчу и присматриваюсь, может решила сбежать?

С женой живем более пяти лет вместе. За это время были и ссоры и разлуки, но мы всё пережили. Сейчас мы живем душа в душу, поддерживаем и помогаем друг другу, делимся переживаниями и проблемами. Обязанности у каждого свои: я зарабатываю деньги, жена поддерживает уют в доме, готовить, стирает и заведует бюджетом. У нас нет секретов друг от друга, по крайне мере я раньше так думал.

Пару месяцев назад искал документы на квартиру, но нашел заначку жены. Первая мысль: почему я ничего не знаю об этом? Сколько там было денег, я не пересчитывал, но сума явно большой была. В общем, я решил выведать у любимой о находке.

Продолжение поста "Помогите! Нашел у жены заначку!" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (0)

Когда все привычно и знакомо

В одном из новороссийских клубов сортир оборудован в стиле обычного подъезда.

туалет

Продолжение поста "Когда все привычно и знакомо" здесь...
Posted by Воффка в 15:39 | Комментариев (0)

Папик? Нет "отец")

С Серегой знакомы лет 15, начинали молодыми инженерами в одном отделе, сейчас я начальник отдела, а Серега зам.дира.( 41 год. Холост тогда),

Эта история началась три года назад.

Прислали нам на преддипломную практику студентов, ну прислали и прислали. Однажды утром прибегает одна из них и вкрадчиво спрашивает, а можно ли мне Pofinik Владимирович сегодня с обеда уехать, так как у маман Д.Р... Отвечаю, что можно, но как она добираться будет- автобус служебный в 17.00 и в это время заходит Серёга, разговор наш слышал и предлагает довезти девушку, так как ему нужно в город...Забыл я про это ровно на месяц.

Через месяц прибегает Серёга:

- Pofinik-друг, женюсь!

В общем охмурила его моя практикантка и сыграли мы свадьбу.

Ей к слову 22 года было.

Продолжение поста "Папик? Нет "отец")" здесь...
Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (0)

Доставай палочку, Гарри!

Половое образование по версии Хагрида.

Posted by Воффка в 15:05 | Комментариев (0)

Тарзан

Тарзан был огромным. Я никогда не видел таких огромных собак. Откровенно говоря, я тогда вообще никаких других собак не видел. Кроме Тарзана, конечно. Было мне года два, а Тарзану целых четыре.
Моей самой красивой на свете маме было вообще двадцать один, и она ходила на каблуках.
А мама Тарзана, по свидетельству бабушки, была настоящей овчаркой.
Мой папа был сильным и большим, у него был красивый спортивный велосипед и белоснежная кепка.
А папа Тарзана был беспородным ушастым псом.
Мои родители сочетались законным браком за год до моего рождения, а адюльтер соседской овчарки и "залетного кавалера", случайно забежавшего во двор через прореху в заборе, случился случайно и стремительно.
Собачья жизнь бывает очень не похожей на человеческую.
Моему рождению были рады все. Родители, дяди, тети и бабушки с дедушками.

Продолжение поста "Тарзан" здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (0)

Траляляшеньки...

Монотонная, схожая с молитвой речь судьи сливается в один неразборчивый гул, иногда лишь некоторые слова доходят до ушей слушателей за дверьми. "Два года...условно", "освободить в зале суда"...

- Что?! - слышится гневный крик мужчины. - Ваша честь, девочка осталась инвалидом! Как вы можете! Он был пьяным, когда ее сбил, все доказательства...

- Тишина в зале! Уважайте суд!

- А вы уважайте людей! Сколько вам заплатили!?

Слышатся еще крики других людей, они протестуют, им не нравится слишком мягкий приговор. Судья пробует их перекрыть своим резким голосом, призывая к порядку.

Продолжение поста "Траляляшеньки..." здесь...
Posted by Воффка в 14:06 | Комментариев (0)

Диалог


Posted by Воффка в 13:41 | Комментариев (0)

Сына, ну как так-то

Мне пять. Беззаботное детство, где до работы, ипотеки и взрослых проблем еще очень далеко. Передо мной весь мир – безумный, открытый, меняющийся. А еще рядом Чарик - наш пес породы «ньюфаундленд», правда тогда их «водолазами» называли, но это неважно. Куда важнее трехлитровая банка черной икры, которую папа купил у браконьеров и поставил в холодильник в ожидании особенного повода. Банка тоже стоит рядом со мной и Чариком. И мы едим икру большой блестящей ложкой. Нет, не так. Мы её натурально жрём! Сначала я даю ложку Чарику, на морде которого застыло восторженно-философское выражение, а потом зачерпываю порцию и для себя. Так и сидим с Чариком посреди комнаты и жрём черную икру из банки. Ложку себе, ложку собачке. Сидим с Чариком, перемазанные в икре. Но довольные…

Продолжение поста "Сына, ну как так-то" здесь...
Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (0)

Современное искусство выглядит так

Французская художница рисует умопомрачительные картины используя технологию VR. Момент, когда для похода в музей нужны будут лишь очки виртуальной реальности настал.

Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (0)

Десять минут

Ольга всегда знала, что она – человек особенный, но её вторые половинки почему-то это мнение не разделяли. Надоевший сценарий повторялся раз за разом: ссоры, долгие нудные монологи, одиночество. Мама говорила: Олюшка, на тебя нельзя кричать, можно только договариваться. А где возьмешь того, кто готов договариваться?

И вот очередное фиаско. Ладно, одна так одна. Поначалу всегда больно. Ольга ждала, что постепенно жизнь начнёт налаживаться, однако прошёл месяц, а тягостное чувство где-то глубоко в сердце не утихало. Немного помогала работа, но в выходные очень хотелось позвонить подлецу – до того было душно и одиноко. Звонить никак нельзя, это нехитрое правило знают и пятиклассницы. В кино! Нужно срочно идти в кино! На три сеанса подряд.

Продолжение поста "Десять минут" здесь...
Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (0)

Да, похоже

Да, похоже

Posted by Воффка в 12:18 | Комментариев (0)

Кстати, да

Если бы член был у женщин, они бы накупили для него кучу лосьонов, кремов, масок и прочей херни. Так что у нас ему как-то проще и спокойнее.

Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

Про любовь

Занесла меня недавно нелегкая в дом-интернат для умственно-отсталых детей. Встреча с директором, он на подъезде, пока его жду, прогуливаюсь по небольшой аллейке в тени нескольких огромных лип. Территория вроде ухоженная, достаточно чисто, но все равно чувствуется какая-то не очень сразу заметная, но удручающая бедность. Может из-за давно некрашеного забора, может из-за выкрошившегося асфальта на дорожках, может из-за грязных потеков и трещин на штукатурном фасаде здания со старыми деревянными окнами, может еще из-за чего... Или просто место тоску навевает из-за моего знания где я, но общее впечатление складывается весьма противно-тягостное, несмотря на яркий солнечный день.

Навстречу вышла парочка подростков. Парень и девушка державшиеся за руки. Местные, сразу определил я. Парню я бы дал лет шестнадцать, и если бы не взгляд, не карикатурно-глупое, словно обиженное лицо... - вполне себе обычный, достаточно физически развитый подросток с легким, юношеским пушком на щеках. У девочки немного одутловатое лицо и опять же, если бы не эта всеобъемлющая простота и в общем-то сразу заметная недалекость, тоже была бы обычная девчонка.

Продолжение поста "Про любовь" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

Фартануло

бабки

Сотрудница пункта обмена валюты в Москве похитила 41 млн рублей у клиента. Об этом ТАСС в среду сообщил представитель пресс-службы столичного главка полиции.

"Преступление было совершено накануне вечером в пункте обмена валюты на первом этаже жилого дома в Елисеевском переулке. В помещение зашел генеральный директор одной из компаний вместе с сопровождавшими его инкассаторами. Клиент решил перевести деньги в сумме 41 млн рублей в доллары. Кассир пересчитала деньги и, оставив их в кассе, сказала потерпевшему и сотрудникам инкассации выйти из обменного пункта и подождать снаружи, так как нужной суммы в долларах на данный момент у нее нет и их должны привезти по ее заказу", - сказали в полиции.

Продолжение поста "Фартануло" здесь...
Posted by Воффка в 11:04 | Комментариев (0)

Опыт - наше все

Буквально сегодня забрал машину у сестры. Она свой форд около двух лет назад припарковала к забору, а ключи повесила на гвоздь. Волею судеб я пешеход уже больше месяца - решил забрать себе ненужный сестре автомобиль. Основательно подготовился, взял с собой необходимые инструменты и принялся заводить.

Сразу же заменил аккумулятор, проверил все жидкости, повернул ключ... Крутит бодро, но не схватывает... Почесав затылок, побрел в магазин за комплектом свечей. Поменял. Снова повернул ключ - крутит бодро, но не схватывает... Позвал соседа, чтобы посмотреть искру на свечах. Свечу выкрутил, посадил соседа за руль, надел колпачок и дал команду заводить. И тут произошло не понятное. Машина завелась на трёх свечах. Я обрадовался быстренько вкрутил обратно свечку - крутит бодро но не схватывает...

Продолжение поста "Опыт - наше все" здесь...
Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (0)

Кто есть москвичи на самом деле

Россия — страна уникальная. У всех людей страны как страны, а наша делится на две неравных части: Москву и провинцию. То есть вся эта огромная территория, с непроходимыми лесами, бескрайними снегами, полноводными реками — все это задворки Москвы, ее окраины. И жители России, соответственно, делятся на москвичей и русских. Есть еще третья категория населения, их называют «нерусские», но о них в другой раз.

Итак, кто такие русские, мы знаем. Это ты, это я, это вот она тоже, ну и тот тип, пожалуй. Простые ребята в классических костюмах «адидас» по будням и белых костюмах «адидас» по праздникам. Мы любим пиво из полторашек и семечки, у нас всегда в кармане есть нож-бабочка и татуировка на предплечье, которую сделал один знакомый за коробок плана.

А вот кто такие москвичи? Что это за существа такие? Почему так много простых русских пацанов и девчат бросают родные панельки и бегут в столицу ради того, чтобы там стать теми самыми пресловутыми москвичами? Эта херня мне непонятна.

Продолжение поста "Кто есть москвичи на самом деле" здесь...
Posted by Воффка в 10:06 | Комментариев (0)
« 03 июля, 2019 | На главную | 05 июля, 2019 »