Зеркало




09 июля, 2019

Девушка дня

Rena : среди берез

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:32 | Комментариев (0)

Шел 2034 год...

.... Александр Иванович перешагнул порог квартиры,повесил на вешалку плащ и только тогда снял с переносицы датчик, показывающий, какой объем воздуха он потребил за время передвижения по Москве. Налог на воздух в России стали взимать уже давно, пять лет назад. Мотивировали тем, что на эти средства установят очистные сооружения. Александр Иванович снял шагомер — небольшие ножные кандалы, соединённые тонкой цепочкой, тоже снабжённой датчиком – за передвижение по улицам также брали налог, который, по уверениям чиновников, тратился на ремонт тротуаров.
Прошёл в комнату. Тёща, как обычно в это время, смотрела передачу «Новости Мавзолея», которые давали населению ощущение вечного покоя. На экране вокруг ленинского гроба расхаживал комментатор и вещал про стабильность во всех сферах. Жена варила макароны. Сын играл с рыжим котом, который ловил бумажный бантик.
— Саша, ты заплатил налог на кота? — Строго поинтересовалась тёща.
— Забыл.
— Опять! Как же так?

Продолжение поста "Шел 2034 год..." здесь...
Posted by Воффка в 16:52 | Комментариев (0)

Инновации

В номинации "инновации-2019" побеждает водитель ярославской маршрутки. Не каждый шофер будет так заботиться о пассажирах.

Posted by Воффка в 16:27 | Комментариев (0)

Сударь

Случилась эта история в Питере, в девяностых годах. Записана со слов, так что за правдивость мелких подробностей не ручаюсь. Жила-была себе обычная семья: мама, папа, дочь - школьница и стаффик в районе полутора годов.
И случилось папе в командировку длительную, маме в другую не менее длительную, а доченька тем временем в лагерь отправилась на отдых. Что делать? Собачка дома одна остаться не может. Соседи просьбу о присмотре даже дослушивать не стали, т.к. кобелек был еще тот. Гроза двора и округи. Всех кого мог достать - рвал и метал. А кого не мог достать пытался догнать и съесть. Хозяева практически скатывались по ступенькам, выводя любимого пёсу на прогулку.

И тут вспомнилась старенькая бабулечка - одуванчик. Уж не знаю, чья эта была родственница, но годков ей было очень даже прилично и была она одна из последних выпускниц школы благородных девиц с соответствующим воспитанием и жизненным укладом.

Продолжение поста "Сударь" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (0)

Остаться в живых...

Конец восьмидесятых. У многих одноклассников уже есть мопеды, у кого то даже мотоцикл... у моих родителей четверо детей (я старший), простые работяги, и никаких шансов на заветную покупку...

Мне 14, живем в частном секторе, куда не особо часто наведываются менты, потому ездят все кто на чем хочет и в каком хочет состоянии.

Подошел к вечно пьяному отцу с вопросом:

- Пап, а что это за железяки в нескольких амонитных ящиках в сарае?

- Это мой мотоцикл ИЖ 49... знаешь как я на нем гонял по молодости в деревне?

- А если я его соберу, можно я на нем буду гонять?

- Конечно можно... только х***й ты его соберешь...))))

Продолжение поста "Остаться в живых..." здесь...
Posted by Воффка в 15:19 | Комментариев (0)

Когда до интернета оставалось еще лет 10

Журнал

Журнал "Наука и жизнь", №9 за 1989 год.

Posted by Воффка в 15:05 | Комментариев (0)

Откровения коллектора

Хороший коллектор — он как стоматолог — «расшатывает зубы» должнику. Представьте: клиент — это зуб. И необязательно его трогать. Нужно браться за ближайшие. Позвонить маме. О-па, мама не знала, что у ребенка проблемы. Начинает паниковать, срочно искать деньги. Это нам и нужно.

В 85% случаев с банком рассчитывается не сам клиент, а его родные! Потом позвонить руководителю. Ах, у вас такой не числится? Значит, мы напишем в налоговую запрос, на работу явится проверка. Начальнику это не нужно — ему проще надавить на работника. Потом идут в ход родственники, соседи.

Вот у меня был клиент. Женатый 21-летний парень взял квартиру в ипотеку. Сумма долга — всего 14 тысяч. Отчим при деньгах, только на одно

Продолжение поста "Откровения коллектора" здесь...
Posted by Воффка в 14:45 | Комментариев (0)

Киноафиши

Художник из Камышина Василий Чеботарев, работающий в кинотеатре, наделяет голливудские афиши советской атмосферой.

афиша

Продолжение поста "Киноафиши" здесь...
Posted by Воффка в 14:22 | Комментариев (0)

Волшебство

Скрипя тормозами и изношенными внутренностями, автобус замер у остановки. Казалось, что двери успели приоткрыться лишь на пару сантиметров, а люди, плотной кучкой столпившиеся снаружи, уже начали проникать внутрь автобуса, не обращая внимания на пассажиров с выпученными глазами, которым нужно было выйти на этой остановке. Не прошло и нескольких секунд, как транспорт превратился в плотно набитую железную консерву. С трудом закрыв натужно завывшие двери, автобус, постукивая на ходу железным сердцем, покатился дальше по маршруту, оставив на жаре двух человек, которым не хватило в нем места.

Молодой человек скривился от досады и, махнув рукой, сел на скамейку в ожидании следующего автобуса.
- Печально, - вздохнул второй неудачливый пассажир, который оказался стариком с длинной седой бородой почти до пояса и искусно расписанной тростью в руках. - Жаль, что волшебство отменили, правда?

Продолжение поста "Волшебство" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (0)

Народное средство для похудения

Что-то вспомнил историю из прошлых времен...
Лежал я тогда в больнице после плановой операции - выскочила в паху шишка непонятная, слегка болела. Ну раз слегка, то я и не переживал особо, дождусь, думаю, отпуска, тогда и по врачам пойду. Пол-отпуска отдохнул и поехал сдаваться медицине. Но с первого раза сдаться не получилось. И со второго. И с третьего.

Дело в том, что стоял тогда конкретный дубак, я к маршрутке выйду, померзну минут 20 - 25 (час пик, всем надо ехать), ну и махну рукой. В общем к врачу я попал на последней неделе отпуска, а там сразу меня посмотрели, определили грыжу и уболтали на операцию за денежку.

Прооперировали, лежу себе спокойно, соседи попались хорошие. Один как и я, с грыжей (он, помню утром в день после операции меня спрашивает таинственным шепотом -"lelekbolek, а у тебя конец какого цвета после операции? - Обыкновенного, отвечаю, концового. - А у меня - черно синий... " И загрустил...

Продолжение поста "Народное средство для похудения" здесь...
Posted by Воффка в 13:22 | Комментариев (0)

Симпсоновы

Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (0)

Про первый бизнес

Обещал рассказать про первый бизнес.

Рассаживайтесь плотнее, берите чашки и попкорн, будет много буков.
(да, я знаю, как пишется это слово, спасибо) wub.gif

Я не провожу бесплатные вебинары - «Как стать миллионером?»
Я просто так живу. cool.gif

В 1996 году, я уже имел опыт создания бизнеса.
Даже успел поднять первый миллион рублей.

Это были абсолютно безумные поступки, в девяностые,
даже тупой, как я, мог зарабатывать.

Мы вообще ничего не понимали в бизнесе, нас воспитывали в другой стране. С другими ценностями. Я просто хотел жить и содержать семью.

Продолжение поста "Про первый бизнес" здесь...
Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (0)

В немецкую баню я больше не ходок

События описанные в этом юмористическом рассказе, имели место быть в 2006 году. Некоторых адептов нудизма может удивить описанная мной реакция на обнаженных женщин, но на Кавказе, где я живу всю жизнь, пересечение с посторонними голыми женщинами в бане полностью исключено, а как у вас - не знаю!

Последнюю ночь перед вылетом на Родину, я провел в одном из четырехзвездочных отелей Дюссельдорфа. Всю дорогу из Амстердама я проспал и по приезду в отель был свеж и бодр.

Не буду делать отелю рекламу, но он был очень хорош. После размещения в номере и ужина, встал вопрос как провести вечер. Идти на ночь глядя в город смысла не было. В 21 час жизнь в Дюссельдорфе замирает. Подумав, я решил воспользоваться советом нашего водителя Евгения, который рекомендовал мне посетить банный комплекс нашего отеля.

Продолжение поста "В немецкую баню я больше не ходок" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (0)

Мертвый мальчик, как решение проблемы

Козлов назвать козлами нельзя, нетолерантно, да и засудят. Бить детей - тем более. В нашей стране ничего нельзя сделать с человеком, который портит тебе жизнь – слегка бьет, обмазывает экскрементами дверь, орет или слушает музыку в 3 ночи, а если ему нет 14, то совсем беда.

Так было и в деревне моей свекрови – у мужичка-бобыля был небольшой домик, который он использовал как дачный, хотя и зимой там жить можно было. Повадились к нему детишки-бандитишки лазать через забор да урожай воровать. А что не украдут, то сломают. Вот так прям вишню однажды спилили 20-летнюю, окна били. Мелкие ребятки, лет по 10-11. Уж он и к родителям ходил, и участкового просил, и ребят самих увещевал. А мальчик Сеня – предводитель этой группки антитимуровцев – только смеялся и грозил, что скажут, что дядька им писюн показывал да в гости на чай звал.

Продолжение поста "Мертвый мальчик, как решение проблемы" здесь...
Posted by Воффка в 11:22 | Комментариев (0)

Не могу это развидить

Загадка дня.
Почему горошек вверх ногами?

Posted by Воффка в 11:06 | Комментариев (0)

Пятачок

Понадобилось мне по делам в ГИБДД по месту прописки. Все как обычно: то ли обед, то ли перерыв и образовалась небольшая очередь - я спросил кто крайний и стал ждать. Первым у окошка был угрюмый мужик под 200 кило весом. Смотрит он так на меня подозрительно, прищурив глаз - я сразу понял - вспомнить пытается.

Что-то было в нем знакомое, из очень далекого детства, но вспомнить его имя, хотяб приблизительно мне было не под силу. Открывается долгожданное окошко, и тут я почему-то говорю: "Привет, Пятачок". Мужик моментально оxуевает и с нецензурными криками убегает.

Продолжение поста "Пятачок" здесь...
Posted by Воффка в 10:45 | Комментариев (0)

Мат

Человек, думается, когда заговорил, сразу стал артикулировать матом. А как иначе-то? Раскопки показали: времена те были лихие, – на каждом шагу человека стерегла мучительная смерть от дикого зверья и жестоких собратьев.
Лезет к нему в пещеру какой-нибудь черт или саблезубый тигр, а он ему: ай-ай-ай, голубчик, вот я в полицию! Нехорошо!

Нет: урою, сука! И с каменным топором на него. Ра-а-а-гх!
Получай, падла! На! Вот тебе сало, вот сметана, снегоступы и донка!

Тогдашний человек всегда был готов к налету, драке, и не расставался с оружием. Клал под голову дубье посуковатей. Да и подушек тогда не было.
А были б, он все одно дубье под голову, ноги на бабу, а на подушку фаллос в виде идола. То есть идола в форме фаллоса. Раскопки так показали. Язычники.

Продолжение поста "Мат" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (0)
« 08 июля, 2019 | На главную | 10 июля, 2019 »