Зеркало




10 июля, 2019

Женщина дня

Rachelle Wilde : насыщенный материализм

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:07 | Комментариев (0)

Ночь Небесных Светлячков

Барсук по праву считался самым мудрым и образованным зверем всего Круглого леса. Дело в том, что его нора находилась недалеко от небольшого лесного озера, на берегу которого часто останавливались на ночевку туристы. Каждый раз, заслышав людские голоса, Барсук дожидался ночи, выбирался из норы и бесшумно подбирался к палаткам так, чтобы его никто не смог заметить.

Притаившись в темноте, он с интересом прислушивался к людским разговорам, из которых каждый раз узнавал что-то новое. Например, именно от людей он узнал о том, почему в этом году в озере так много рыбы. Оказалось, что это не подарок Водяного, как считали все звери леса, а запланированное мероприятие представителей лесничества и министерства водного хозяйства. Барсук не совсем понимал значения этих слов, но теперь он точно знал, что к этому "чуду" приложил руку человек, а не какой-то там Водяной.

Продолжение поста "Ночь Небесных Светлячков" здесь...
Posted by Воффка в 16:38 | Комментариев (0)

Чемпионат по переноске жён в Финляндии

В минувшую субботу в финском городе Сонкаярви прошел 24-й чемпионат по переноске жён. Мужчинам нужно было преодолеть полосу препятствий с женами на плечах. Второй год подряд победу одержала пара из Литвы. Витовтас Киркляускас и его жена Неринга Киркляускене преодолели изнурительную 253,5-метровую полосу препятствий за 1 минуту и 6,72 секунды. Они получили столько пива, сколько весит жена.

Чемпионат по переноске жён в Финляндии

Продолжение поста "Чемпионат по переноске жён в Финляндии" здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (0)

Мошенники и взлом скрипта

- Здравствуйте! Это служба безопасности Сбербанка. Мы зафиксировали подозрительный перевод с вашей карты на имя Соколова Ивана Сергеевича из Калуги на 3641 рубль. Вы совершали этот перевод?

- Да, конечно!

- Э... Точно совершали?

- Да, только что перевел. Все в порядке?

Продолжение поста "Мошенники и взлом скрипта" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Хочешь узнать откуда у меня эти шрамы?

Землетрясение в Лос Анджелесе.

Posted by Воффка в 15:39 | Комментариев (0)

Эй, Шрек! Иди, чего покажу!

Я во вторую чеченскую служить попал. Потрепало, да, потрепало.
За пару месяцев до того случая, что я сейчас расскажу, погиб у нас один паренек - Антон. Худющий был, уши торчком. Безобидный настолько, что даже деды его не трогали. Как юродивый. Погиб глупо - что-то с противопехотной миной не поделил. Уж не знаю, как именно это произошло - я в патруле в тот день был. Да и странно он погиб - так получалось, что ни одного очевидца-то и не было. Но история не про это.

Наш отряд - человек 15 где-то - отправили в.... ну в путь-дорогу по горам, короче. Долго объяснять, да и не важно это.

Дорога хоженная-перехоженная, знакомая от и до. И вот полпути мы уже одолели, и командир принял решение устроить привал. Срочной миссии у нас никакой не было, боевых задач нам тоже не поставили. Предполагался мирный рейд, так сказать.

Продолжение поста "Эй, Шрек! Иди, чего покажу!" здесь...
Posted by Воффка в 15:17 | Комментариев (0)

Длительное отсутствие секса убивает мужчин

Длительное сексуальное воздержание приводит не только к ухудшению качества жизни мужчин, но также к физическим и психологическим расстройствам, обнаружили исследователи.

Ученые из Франции провели достаточно длительное исследование, результаты которого показали, что продолжительное воздержание от секса значительно ухудшает жизнь и здоровье представителей сильного пола. Очень часто у мужчин, которые долго не живут половой жизнью, появляются расстройства психологического и физического характера, вызывающие раннюю смерть.

Французские специалисты составили подробное описание последствий длительного воздержания от секса. Примечательно, что эти последствия оказались разными для женщин и мужчин. Результаты исследования показали, что представительницы прекрасного пола не испытывают каких-то особых переживаний или дискомфорта из-за отсутствия сексуальной активности. Что касается мужчин, то у них ситуация обстоит несколько иначе. Если мужчина по каким-то причинам долго не занимается сексом, то его организм стареет намного быстрее, что приводит к его ранней смерти.

Продолжение поста "Длительное отсутствие секса убивает мужчин" здесь...
Posted by Воффка в 14:45 | Комментариев (0)

Настоящий мужчина и принцеждалка

Итак, пришлось залезть вглубь себя и все-таки разобраться с причинами почему же меня подкидывает от различных постов, статей и т.п. о «Настоящих мужчинах».

Сподвигло меня на это действие данная заметка вконтактике от знакомой. Заметку привожу как есть. Ссылку на страничку давать не буду.

«Настоящий мужчина? Какой он?

Мне часто говорят: "Уже бы нашла себе кого-нибудь"
Поверьте, кого-нибудь найти легко, ради присутствия мужской особи дома женщины готовы на всё. Лишь бы был, не важно какой: бухающий, гуляющий, "сидящий на шее жены", бьющий, матерящийся, истеричный, унижающий и т.д

Мне, допустим, не нужен такой и если нет того идеального, то лучше вообще никакого.
Если вообще настоящие мужчины?

Продолжение поста "Настоящий мужчина и принцеждалка" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (0)

Повороты судьбы

Когда я работал в школе мне нравилась одна девочка. Десятиклассница. На фоне нынешней педоистерии это, наверно, звучит дико. Но факт остается фактом. Конечно же мне хватало здравого смысла никому не говорить об этом и никак своих чувств не демонстрировать. Все-таки педагогическую этику никто не отменял...

А я нравился ей. Да, это можно было почувствовать. Но все наши отношения сводились к обмену взглядами на переменах.

Вот перед уроками она около раздевалки переодевает сменку. А я просто дежурный учитель, слежу за порядком. Ну, и потихоньку на нее поглядываю. Чтобы никто не заметил. И она тоже - раз взгляд бросит, будто случайно...

Вот я иду за журналом в учительскую. А она здесь у двери, конечно совершенно случайно, стоит и болтает с подружкой...

Продолжение поста "Повороты судьбы" здесь...
Posted by Воффка в 13:27 | Комментариев (0)

Неудавшееся изнасилование

Недавно читала популярные посты про самооборону для девушек и вспомнился мне один случай из моей юности. Реальная история о том как мне удалось избежать изнасилования.

Было мне тогда лет 18 и мы с друзьями снимали квартиру в одном из удаленных районов города. Так вышло, что в один из дней, в квартире ночевать я осталась одна. Все ребята разъехались, кто к родителям, кто просто отдыхать. На дворе летний вечер уже практически сумерки. Скучно.

Решила дойти до киоска за сигаретами, а заодно и прогуляться перед сном. Путь туда и обратно занял не долго, домой не охота. Села на лавку рядом с подъездом покурить.

Продолжение поста "Неудавшееся изнасилование" здесь...
Posted by Воффка в 12:45 | Комментариев (0)

Варламов, не надо!

«Мохаммед Атта - египетский террорист, который возглавлял группу исламистов из Аль-Каеды, направивших самолеты на башни-близнецы в Нью-Йорке, до того, как увлекся радикальным исламом, был видным арабским урбанистом.
У Мохамеда аж две учебные степени Каирского университета по архитектуре и урбан девелопменту, некоторое время он работал в Центре урбанизма и девелопмента Каира.
Что интересно, всю свою научную и общественную деятельность Атта посвящал борьбе с небоскребами и высотной застройкой. Он считал, что высокие дома уничтожают уникальный облик и забирают душу исторических ближневосточных городов.
Ну, а дальше вы знаете, Атта увлекся радикальным исламом, стал членом Аль-Каеды и возглавил отряд смертников, уничтоживших главные небоскребы Америки».

Posted by Воффка в 11:58 | Комментариев (0)

Без намёка

На этой неделе приехал из отпуска один из работников нашей бригады. Всё как пологается, каждому привёз по подарочку - каждому с намёком. Кому кружку пивную, кому футболку"рыболовные войска", кому статуэтку мужика с пивным пузом.

Дошла очередь до начальства. Парень достаёт ленту каких то разукрашеных презервативов (их продают на курортах, с разными картинками и надписями), и протягивает их мастеру со словами "это тебе, без намёка если что. Просто увидел и про тебя почему то вспомнил".

Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (0)

Илья Олейников 72 и Юрий Стоянов 62

Илья Олейников 72 и Юрий Стоянов 62

Родились в один день (10 июля), но с разницей в 10 лет. Одного с нами уже нет, но мы его помним. С Днём Рождения.

Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (0)

Муж, соседка и халат

Эта история произошла много лет назад. Была у меня подруга, девушка интересная, красивая и с характером. Назовем ее Лика. В то время у нее были серьезные отношения с молодым человеком по имени Олег, длившиеся уже лет 10. Парень был красивый, весёлый, с харизмой, и при любой возможности не упускал случая охмурить очередную юную красотку. Моя подруга на интрижки глаза закрывала, а он, в свою очередь, от нее уходить не собирался.

Но вот в один прекрасный день, возвращается она домой ( прямо классика жанра) , а там благоверный, на их кровати совокупляется с их соседкой. И любовничков так обуяла страсть, что они Лику не услышали.

Далее слова Лики : "Смотрю я на них и вдруг вижу, что они на моем халате лежат. А он новый! И мне переодеться надо. Я подхожу, трогаю Олега за голый зад и говорю, - Простите, можно я халат возьму?" Представляете, что было потом?!

Продолжение поста "Муж, соседка и халат" здесь...
Posted by Воффка в 10:41 | Комментариев (0)

Дорогой товарищ

Налетели мы раз с молодым фельдшером Витей на необычного больного. Входная дверь была не заперта и вдобавок приоткрыта, вошли свободно. В прихожей на корточках сидел потрёпанный жизнью мужичок с лицом землистого цвета и пытался раскурить сигарету.

Витёк сразу ему сказал:

- В подъезд ступай курить, дядя! У тебя тут и так не продохнуть, - а я поражённо глядел на стену – почти до самого верха она была залита кровью.

Ого-го, да тут, похоже, кому-то перерезали сонную артерию на шее, а ведь от таких ран обычно не выживают. Негромко спросил:

- Где труп?

Продолжение поста "Дорогой товарищ" здесь...
Posted by Воффка в 10:06 | Комментариев (0)
« 09 июля, 2019 | На главную | 11 июля, 2019 »