Зеркало




12 июля, 2019

Девушка дня

Melony : в домашней обстановке

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:10 | Комментариев (0)

Самая лучшая винда

На днях, позвонили мне со старой работы:

- Тут проблема у нас. Переехали в новый офис, заменили всю технику. Довольны все, хорошо, удобно. Вот только секретарша плачет, требует вернуть ей старый Windows.

- А я тут причем?

- Она говорит, что ты ей такой хороший Windows поставил, что она столько лет на нем отработала. Я трубку новому айтишнику дам.

- Здравствуйте. Понимаете, мы ей поставили комп с "десяткой" и 27" - монитором. Она плачет и говорит, что на этом уё..ще она работать не может. Тут всё не так, всё не красиво, тут даже пасьянсы страшные! Говорит, что у нее были красивые пасьянсы!

Когда парень сказал про "красивые пасьянсы", у меня в голове что-то щелкнуло и я вспомнил...

- Я понял! Сноси "десятку" и ставь ей Линукс с KDE.

Продолжение поста "Самая лучшая винда" здесь...
Posted by Воффка в 16:44 | Комментариев (0)

Так ли много жена напрягается в семейной жизни?

Так ли много жена напрягается в семейной жизни?

Готовка.

С мужиком или без него - баба все равно каждый день готовит, чтобы пожрать.

По факту, живя с мужиком, она также продолжает сама себе готовить, а для мужа просто лишнюю тарелку воды добавляет в кастрюлю - вот и вся ее забота.

И даже ей так выгоднее стало - продукты то теперь она не только за свои деньги покупает, либо вообще за деньги мужа. Еще выгоднее становится, когда у мужика зарплата больше или жена не работает.

Стирка.

Стиральную машинку изобрели. Которую покупает кто? Муж.
Ну или жена с мужем вместе. НО ни разу не видел, чтобы жена замуж шла со своей новой стиральной машинкой. Опять никакими затратами жена не жертвует для мужа и сама руками не стирает. А свои личные тряпки любит в машинку кидать.

Продолжение поста "Так ли много жена напрягается в семейной жизни?" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (0)

Ну у вас и цены!

Сегодня, с утра пораньше, был клиент.

Как обычно, перед тем, как рассказать суть проблемы, рассказал половину истории своей жизни.

Гражданин с рождения проживал в Челябинске, в конце 1990-х начал скупать недвижимость. Купил пару квартир - сдавал их. Потом взял кредит, купил квартиру на 1м этаже, перевел ее в нежилое, тоже сдавал. Понравилось! Там денег еще больше! И с той поры скупал только коммерческую недвижимость. Кризис 2008 года ему помогли пережить квартиры - продал их, чтобы как-то выплачивать кредиты, пока в коммерческую недвижимость не особо идут.

После смены губернатора (с того, который в розыске, на того, который из Магнитогорска), задумался о том, чтобы свалить поближе к морю... большую часть недвижимости продал, купил гостиницу в Геленджике, где сейчас и обитает.

Продолжение поста "Ну у вас и цены!" здесь...
Posted by Воффка в 15:57 | Комментариев (0)

Будни медиков

Кто больше всех матерится на работе? Вот я точно знаю, что это скоровики и участковые. Это защищает их от дебилов, агрессоров и неадекватов.

Вызов, ребенок 3-4 лет с нетяжелой клиникой кишечной инфекции.
Провожу осмотр, даю рекомендации, назначаю диету. Слышу в ответ от матери - а она (ребенок) не будет эту диету соблюдать, она это не ест.

- Хорошо, давайте вот это и это.
- И это не будет. Эти каши вязкие и невкусные.
- Но воду то пьет? Компот, кисель? Чай..
- Ничего не пьет и не ест.

Фиг с ней, с диетой, перевожу разговор на лекарства.

- А она это лекарство не будет принимать, и это тоже не будет. Смекта противная, а уголь пачкается, а энтеросгель неприятный, регидрон вообще зараза соленый и противный.

Продолжение поста "Будни медиков" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (0)

Опять праздник не на моей улице

В США у машины инкассаторов случайно открылась задняя дверь, и на шоссе вылетела куча денег.

Posted by Воффка в 15:05 | Комментариев (0)

Антошка-картошка

В понедельник дочка собирается в сад, какая то притихшая. Обычно болтает без умолку, а тут само молчание. Уже в машине спрашивает:
- Папа, а правда, что из любой ситуации можно найти выход?
-Правда
- Тогда я больше не буду ходить в сад
-Почему
-У нас новый мальчик Антошка, он всем прозвища придумывает и потом дразнит. Ему уже и воспитательница Нина Ивановна замечание делала, а он все равно дразнится.
-Давай дочь я сейчас его попрошу так больше не делать и родителям его скажу

Приехали в сад, как раз в раздевалке мальчишка этот раздевается. С ним его папа. Подошел, познакомились. Отец такой общительный, позитивный.

Продолжение поста "Антошка-картошка" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (0)

Жара

Забайкалье. Зима. В воинской части ждут проверку. Командир собирает подчиненных и инструктирует, чтобы никто не вздумал жаловаться на холод в казармах:
- Лично устрою "райскую жизнь", если услышу от кого-нибудь про холод или недостаточную температуру!
Приезжает проверяющий, проходит с командиром по территории части и, как положено, заходит в самую холодную казарму. В казарме их встречает командир роты:
- Товарищ полковник, командир третьей роты капитан Иванов!
- Здравствуй капитан, что- то у тебя зябко в помещении. Какая температура?
- Десять градусов, товарищ полковник!
- Десять градусов!? Чего десять градусов? - удивленно спрашивает проверяющий.

Продолжение поста "Жара" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (0)

За пятницу!

За пятницу!

Posted by Воффка в 13:39 | Комментариев (0)

Как гуляют на улице современные подростки

Все началось с рассказа знакомой. Сына-подростка нереально вытащить из-за компьютера. А когда она всеми доступными угрозами, преимущественно материально-финансового характера (то есть лишением карманных денег и компьютера на неделю), выгоняет его на улицу. Парнишка всегда гуляет в одиночестве одним и тем же маршрутом. Это дотошная женщина по GPS отследила. Никуда не заходит, просто идет то по улице, то вдруг свернет во дворы, может посидеть у чужого подъезда, потом идет дальше. И так каждый раз. Одни и те же дворы, одни и те же лавочки у подъездов. Чего туда ходит - отмалчивается.

Знакомая сначала подозревала, что дело в какой-то девочке, которую он у подъезда поджидает. Начала придумывать историю про несчастную любовь мальчика. Вот понятно теперь, почему он такой невеселый, и от чего друзей с собой на прогулку не берет - стесняется.

Продолжение поста "Как гуляют на улице современные подростки" здесь...
Posted by Воффка в 13:26 | Комментариев (0)

Как я работала управляющей турецкого отеля

В Кыргызстане, где я родилась, работу найти непросто, особенно женщине. У нас принято считать, что женщина должна рожать детей и сидеть дома, вести хозяйство. Я и детей рожала (у меня две дочери), и хозяйство вела, но я всегда хотела работать и приносить деньги в семью — дома сидеть в четырех стенах для меня невыносимо.

В своем родном городе у меня не было постоянной работы, и платили очень мало, и я в 2000-х уехала в Москву. Работала в продуктовом магазине, там же жила, бывало, что неделями работала без выходных. На себя деньги почти не тратила (у меня попросту не было времени на это) и весь свой доход я отправляла домой. Тогда киргизам было сложнее, чем сейчас, официально находиться в России, не было Таможенного союза. Я работала нелегально, и меня депортировали.

Когда я вернулась в Кыргызстан, знакомые предложили мне поработать горничной в Турции. Поскольку приличной работы и зарплаты в моем городе мне не светило, я согласилась.

Продолжение поста "Как я работала управляющей турецкого отеля" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

Борьба со страхами

Лет в 5-6 у сына начался период страхов. С переменным успехом боролись. И вот однажды я открыла для себя очень крутой прием в борьбе с этим. Пользуюсь им до сих пор. Рассказываю.

Однажды сын выдает: "Боюсь, что у меня под кроватью живет змея!" День, два, три. Уже и диван отодвигали и объясняли, и говорили что змея физически не может на 5 этаж в городе подняться. Бесполезняк! Боюсь и все!

И вот лежим как-то вечером сын опять начал свои "боюси". От полного бессилия решила я сделать то, что никогда не делала. Говорю загадочным голосом:

-Да ты прав, открою тебе тайну. У нас под кроватью живет питон. Зовут его Георгий!

Продолжение поста "Борьба со страхами" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (0)

Наглядно

Вспомнилась история. Как мои друзья, муж с женой, поехали на конференцию (они тоже биологи) и жена неожиданно заболела. Да так, что просто вообще говорить не могла. И решили, что муж прочитает ее доклад за нее. И вот как обычно ведущий секции представляет - такая-то такая (откровенно женское имя) расскажет нам о смене пола у рыб. И после этого выходит мужик! Народ оживился - такое неожиданно практическое применение весьма фундаментальных исследований.

Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

Фразы для отшивания мужиков

– Детские аниматоры на соседнем пляже!

– Что вы тянетесь ко мне своими грязными мыслями?!

– Боже, я таких слов не слышала с сорока восьми лет!

– Чего опять я-то?! Вон баб сколько, нет, опять они ко мне лезут!

– Ух ты, а вы первый сегодня с таким предложением. Но я, пожалуй, ещё повыкобениваюсь…

– Правда-правда, не обманываете? А то меня здесь уже шестнадцать раз обманули.

– У меня до поезда пять минут. Успеем? Ладно, вы пятый, занимайте очередь.

– Чё, прям так сильно зудит? Сходи вон в море окунись, может, пройдёт. Или льда попроси в баре.

Продолжение поста "Фразы для отшивания мужиков" здесь...
Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (0)

Что делать, если вашей женщины домогается другой мужчина

Ситуация довольно щекотливая, плюс довольно распространённая. Немало специалистов сломали мозг в поисках оптимального способа разрешения подобных ситуаций, но результаты, мягко говоря, не очень.
Сегодня мы вам расскажем о способе древнем, но от этого не менее эффективном и проверенном. Полесский старец Базыль рассказывает о наиболее эффективном методе отворота соперника от любимой женщины:

Сначала нужно подготовить игридиенты. Нужны будут:

Одна ветка можжевельника (Juníperus commúnis).
Одно целое растение чистоуса величавого (polystichum braunii).
Три крупных плода каштана конского (Aésculus).
Две шляпки опёнка зимнего (Flammulina velutipes).
Три капли менструальных выделений возлюбленной.
Три лобковых волоса соперника.

Продолжение поста "Что делать, если вашей женщины домогается другой мужчина" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (0)
« 11 июля, 2019 | На главную | 13 июля, 2019 »