Зеркало




23 июля, 2019

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:10 | Комментариев (0)

За грибами

Я сегодня за грибами собрался идти.
Самое время - сначала дождило, потом потянуло теплом. Собирался на совесть. Непромокаемая обувь, бутерброды, бутылка воды, заряженный мобильный. Не то, что боялся заблукать, но случаи у нас в поселке бывали: ушла соседка Галька за опятами по осени и не вернулась в срок. Как там в анекдоте-то? Искали всем селом, нашли – выебли. А сегодня пошел за грибами и заблудился. Ах ты ж…

Галю нашли через неделю у сестры в соседней деревне. Оказывается, с пьяным мужем поссорилась. Написала записку «ушла за грибами» и пропала. Муж протрезвел – жены нет. Дети в плач «мама нас бросила», корова не доена, поросюки не кормлены, гуси бодяжат самогоном, куры отращивают крылья, чтобы лететь не юг. И пить-то некогда…

Продолжение поста "За грибами" здесь...
Posted by Воффка в 16:41 | Комментариев (0)

Попытка №2

Работал у нас в цехе токарь, парню и 30 лет не было, а пил как не в себя. Надоело с ним нянчиться, попрощались.
Прошло 3 года

Звонит сегодня, просится поговорить на счет работы, уверяет, что не пьет. Без работы уже полгода, везде обманывают,не платят, за квартиру не платил уже три месяца и т.д.и т.п.

Короче, возьмите на работу, осознал, исправился, больше не буду, без работы край.
Думаю, может впрямь исправился, дам шанс. Позвонил начальнику цеха, вакансий токаря нет, нужен разнорабочий.

Звоню, говорю: "Приезжай, порешаем, если правда за ум взялся- примем"

Продолжение поста "Попытка №2" здесь...
Posted by Воффка в 16:06 | Комментариев (0)

Женщина - это ее сумка

Встречаюсь как-то с девушкой, по делу, в кафе. Вдруг раздается звонок — ее мобильный. «Ой! — восклицает она. — Где он?» И запускает руку в сумку. Она у нее большая и кожаная. Девушка роется в недрах, мобильный звенит: «Да где же он, черт побери?» И тогда она совершает рискованный поступок. Вываливает на стол всё, что есть в сумке.
На него падают три помады, тяжелый флакон духов, спутавшиеся наушники, ватные кружочки в целлофановой колбаске, зеленая тушь, открытка с видом Бали, нераспечатанная пачка презервативов с ароматом, большая щетка для волос. Но это еще не все, девушка продолжает трясти сумку. И вываливается вчерашний билет на мелодраму — в модный кинотеатр, книжка «Как есть штрудели и сохранить фигуру?», потом палочки из японского ресторана, пакетик влажных салфеток, половина шоколадки, макбук, розовые солнечные очки, голубой зонтик, черные лаковые туфли… И наконец, долгожданный телефон.

Передо мной на столе лежал весь девичий мир. Я залюбовался.

Продолжение поста "Женщина - это ее сумка" здесь...
Posted by Воффка в 15:19 | Комментариев (0)

Как часто людям снятся эротические сны

Прекрасные новости из мира бесполезной, но забавной науки. Команда психологов из Германии выяснила, что женщинам так же часто снятся эротические сны, как и мужчинам. Причем это не так предсказуемо, как кажется на первый взгляд. На самом деле, это результат сексуальной революции и в какой-то мере даже достижение цивилизации.

Но вообще, то, что женщины часто видят секс во сне, означает, что они часто думают о нем и во время бодрствования. Плохая новость для ревнивцев: ваша благоверная целую четверть всего времени сна занимается с кем-то сексом. И наверняка не с вами.

Продолжение поста "Как часто людям снятся эротические сны" здесь...
Posted by Воффка в 14:44 | Комментариев (0)

Не родственник

Маме (мы жили вместе) позвонил дальний родственник и попросил приютить на неопределенное время мужчину, который хотел переехать в наш город из страны того родственника. Мама согласилась. Мы ожидали чего угодно, но не такого.

Он сначала приехал один, пробыл чуть больше недели. Подарки - орехи, специи, сухофрукты и прочее - из родной страны привез всем членам семьи. Утром пил чай и уходил на весь день. От обеда всегда отказывался под предлогом, что нет привычки, но чаще его не было дома. Вечером приходил к ужину, приносил раз в несколько дней еду (курицу, овощи, сладости). После ужина уходил к себе в комнату.

Потом приехал с женой (согласовывали всегда за несколько недель). Подарки всем, в том числе моему сыну, родившемуся с момента первого визита. Весь день бегают, оформляют переезд, с нами пьют чай на завтрак и ужинают, потом к себе. Через несколько дней сняли квартиру и жили уже там.

Продолжение поста "Не родственник" здесь...
Posted by Воффка в 14:06 | Комментариев (0)

Про дачу

Не так давно, я узнал что моя старшая сестра с мужем купили себе дачный участок и у меня такие "флешбэки" начались, что я решил об этом написать.

Когда мне было лет 10-12 родители тоже купили "дачу". В кавычках, потому что это был просто участок земли, покрытый куширями с мой рост. Я помню, при первом визите даже спросил по наивности: "А где, собственно, дача?". Но отец с матерью были крайне довольны и уже с энтузиазмом обсуждали, где что будет и как.

А я лично думал, что на этом пустыре никогда ничего не вырастет. Галимая глина, насквозь проросшая многолетними сорняками. Что они тут собрались сажать? Камыши?

Так началась наша дачная эпопея длинною в жизнь!

Продолжение поста "Про дачу" здесь...
Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (0)

Сила привычки

Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (0)

Деревня убийц

А вот охуительный случай был в одной деревне. Там тупо перетравили всех мужиков. Ну и еще немножко баб.
Жила-была в Венгрии некая Юлия Фазекаш. В 1911 году она приехала в деревню Надьрев.
— А где твой муж, девушка? — спрашивают деревенские.
— Да хуй его знает, бродягу. Без вести пропал, — отвечает Юлия.
В 1914 году в деревне сложилась пикантная ситуация. Мужики ушли на войну, а возле деревни был лагерь военнопленных. А бабам как жить-то? С поставкой вибраторов перебои — промышленность работает на фронт, огурцы тоже все съели.

Пришлось бегать к военнопленным. Святое дело ж поебаться, что теперь, помирать от неудовлетворенности? А мужья сами виноваты, нехуй было на фронт уходить.

Продолжение поста "Деревня убийц" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

И правда

друга подъебала продавщица
он искал джинсы, а там только с подворотами

он: а у вас есть что-нибудь для гетеросексуалов?
она: а вам зачем

Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (0)

Доброе слово

Приятельница в бытность свою стюардессой "Трансаэро" рассказала дивную историю.

Рейс "Москва - Нью-Йорк", лететь больше 10 часов, а один из пассажиров начинает бузить. Видимо, всё время ожидания посадки он заливал глаза, и теперь ему море по колено. А телосложение у дяди изрядно крепкое, сибиряк, и что с ним делать, стюардессы ума не приложат.

И тут одна из них говорит: "О! А ведь этим рейсом в первом классе часто летает Николай Валуев... Вдруг он и сейчас там?" Делегация девчонок топает в "Империал" - и действительно, в одном из кресел башней возвышается чемпион мира по боксу.

Продолжение поста "Доброе слово" здесь...
Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (0)

Подбодрила

Звоню другу, и далее такой диалог:

- Привет, мы тут с друзьями собираемся на дачу, присоединяйтесь (с женой) к нам. Там рядом озеро, будем купаться, загорать, веселиться, конечно же, шашлычок, а еще мы берем ... (список вкуснях и булькающая составляющая).

- Я бы с радостью, но я сейчас под ... (один из курортных городов Краснодарского края).

- Ух ты, молодцы, завидую. Наверное, в море плескаетесь.

- Неее, я же не в самом этом городе, а под ним, а до моря отсюда еще 50 км, особо не наездить.

- Ну хоть солнышком и фруктами насладитесь, это тоже здорово.

- Неее, тут льет как из ведра, особо не погуляешь. Мы у родственников гостим, так что сидим общаемся.

Продолжение поста "Подбодрила" здесь...
Posted by Воффка в 10:44 | Комментариев (0)

Жертва кризиса

От Серёги ушла жена, вместе с двумя детьми. Ушла к маме, навсегда. В очередной раз. Сергей предпринял ряд стандартных мер: попросил прощения; попытался подговорить детей, чтобы мама образумилась; поговорил с тёщей. Не помогло, и Серёге стало больно. Он очень любил своих пацанов, Витьку – пяти лет, и Сеньку – трёх лет. По сложившейся традиции, ему захотелось поговорить. Из-за того, что я так и не привык смотреть в глазок, прежде чем открывать дверь, собеседником на этот раз стал я. Серёга был неплохим парнем, в свои тридцать лет, он не осерчал на российскую действительность, и с удовольствием помогал соседям по-мелочам.

Серёга молча прошёл на кухню, поставил на стол бутылку самогона, и спросил:

- Артур, ты готов поговорить со мной?

- Готов, только без самогона, - ответил я.

Продолжение поста "Жертва кризиса" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (0)
« 22 июля, 2019 | На главную | 24 июля, 2019 »