Зеркало




27 августа, 2019

Мужики то мельчают!

Обтягивающие джинсики на тоненькие ножки, чтобы щиколотка голая и миниатюрная была видна. Его нога, как моя рука, а может и тоньше. Вот так мужик мельчает в прямом смысле этого слова. Мы точно вас не потеряем окончательно, дорогие вы наши?

А ещё их все обижают, дискриминируют, поэтому нужно обязательно бороться за свои мужские права. Поэтому больше не уступаем девушкам и женщинам места в транспорте, ведь все равны, мужчины не обязаны никому уступать. Беременным тоже не уступаем, ведь беременность - это не болезнь. Никаких открытых дверей перед дамами, счета на свиданиях строго пополам. А ещё на форумах давайте обсудим, как не платить алименты и конечно же 80% всех детей, рождённых в браке, - от любовников. Поэтому мужчина не обязан заботится о детях, это все женские прихоти.

Суды всегда на стороне женщины. Мужчину просто так не разведут, если в семье есть ребёнок, вот мерзавцы! А ещё мужчина в суд не может подать за то, что до него домогались, а вот женщине всегда идут на встречу и защищают.

Оказывается, что мужчины - это самый незащищённый слой населения. Сплошная дискриминация, женский заговор, да ещё и в армии служить заставляют. Предлагаю им платить пожизненные пособия за моральный ущерб. А особо ущемлённых можно освободить от работы совсем, пусть женщины платят налоги на содержание бедняг.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть