Зеркало




11 сентября, 2019

Девушка дня

Fernanda Cardoso : в гостиной

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:19 | Комментариев (0)

Ремонт

Одна знакомая знакомых затеяла ремонт в своей избушке. Она сама была родом из Мордовии. Она жила там в деревеньке, около железнодорожного переезда, по дороге на Казань. Это там, где грибы и ягоды дешевле сигарет. Ей, видать, надоело ходить в лес по грибы и морошку и она переехала сюда. И вышла здесь замуж за афганца Ивана, работника нефтегазовой промышленности. И они стали жить в доме свекрови из камыша и глины. Я сам в таком живу и ничего. В смысле, ничего более не светит. Ну, каждый за жизнь цепляется как может. Как глиста в кишку цепляется. А мы не хуже скребней, а лучше.

Ну, короче, она захотела ремонт. Мужу, как и всякому порядочному мужику, было на все плевать. Но он на меня поглядывал подозрительно, когда уходил на смену в свою промышленность. Опасался оставлять наедине с супругой. Но потом понял, что я дурачок, перестал ревновать и успокоился.

Продолжение поста "Ремонт" здесь...
Posted by Воффка в 16:40 | Комментариев (0)

Очевидные вещи

Наверняка у каждого доктора найдется байка-другая о пациенте, который не знает, как вставлять свечки или пользоваться клизмой. Часто такие случаи кажутся вымыслом и сильно отдают анекдотом. Однако в этот раз все серьезно: врачи и медсестры настоящие, их пациенты — тоже.

1. Постоянно приходится объяснять людям, что при МРТ на них не должно быть никакого металла. Нигде. «Я делаю МРТ стопы. Зачем мне снимать сережки?» Да потому что магнит воздействует на всю комнату, а не на одну стопу, и вырвет ваши сережки из ваших ушей. А еще есть пациенты с кардиостимуляторами (им вообще нельзя делать МРТ), которые злятся, когда им отказывают в томографии. А мы просто не хотим убивать вас. © Sapphires13

2. Да, если вы курите в доме, это может усугубить астму вашего ребенка. © BruteSquad610

Продолжение поста "Очевидные вещи" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Ученые определили идеальный размер мужского достоинства

Для этого они провели исследование, а также проанализировали предыдущие 17 научных работ, посвященных данной теме, и узнали средний идеальный размер члена.

Отмечается, что всего академики изучили данные 15 521 представителя мужского пола со всего мира.

В научной работе были задействованы азиаты, американцы, европейцы и африканцы.

Продолжение поста "Ученые определили идеальный размер мужского достоинства" здесь...
Posted by Воффка в 15:41 | Комментариев (0)

Жизнь в Китае - ожидание/реальность

Надо признаться, за годы жизни в Китае я разучился замечать, какие стереотипы о Китае есть у иностранцев. Расскажу о тех, что были у меня и как реальность их разрушила.

➖ В Китае все дёшево

Ожидание: думал - зайду в любой магазин в Китае и смогу купить все за сущие копейки, начиная от трусов , заканчивая телевизором.

Реальность: я никогда так не ошибался. Я не взял с собой ничего, кроме ручной клади, думал куплю все в Китае. Оказалось что тут в розницу даже трусы стоят дороже, чем в России, что уж говорить об остальном. Я был в шоке, я сравнивал цены на джинсы здесь и на рынке в РФ — здесь дороже в два раза! Что происходит? Оптом товары здесь стоят дёшево, в розницу - как в США. Есть исключения, онлайн покупки на ТаоБао, например, но в обычных магазинах цены очень высокие.

Продолжение поста "Жизнь в Китае - ожидание/реальность" здесь...
Posted by Воффка в 15:26 | Комментариев (0)

Сорок пять - ягодка А5. Курортные романы моих возрастных коллег поставлены на поток

- А чего не хочешь?
- Нет, с Расимом в этот раз не хочу, надоел, хочется чего-то нового. Даже звонить ему не буду.
- Ну как знаешь, а я по старой программе пройдусь.

Дальше следует бурное обсуждение достоинств и недостатков каждого курортного приключения в целом и каждого его участника по отдельности.

У нас на работе есть отдел, в котором преимущественно женщины за сорок, либо разведенные, либо не бывавшие замужем вовсе. Уж не знаю, с какого момента это повелось у них в отделе, но они стараются брать отпуск по двое-трое, поскольку разом половину отдела на отдых не отпустят.

Едут в Турцию или Египет, хотя в Египет теперь реже. Также пользуется популярностью Тунис. Как я поняла из обсуждений, у них там есть постоянные мальчики, с которыми они проводят время. Прогулки, пляжное время провождение, вечерние посиделки в ресторане, развлечения, включая ночные. Мальчиками можно меняться, можно рекомендовать другим и тому подобное.

Продолжение поста "Сорок пять - ягодка А5. Курортные романы моих возрастных коллег поставлены на поток" здесь...
Posted by Воффка в 14:45 | Комментариев (0)

Заброшенная лондонская подземка

В Лондоне открыли первую в мире линию метро в 1863 году. По мере роста сети, старые станции, туннели, входы, проходы и шахты становились не нужны. Под финансовым районом Лондона лежат разрушающиеся остатки Кинг-Уильям-Стрит, первого в мире подземного терминала, который был обойден и заброшен в 1900 году, когда сеть расширилась.

Заброшенная лондонская подземка

Продолжение поста "Заброшенная лондонская подземка" здесь...
Posted by Воффка в 14:24 | Комментариев (0)

15 лет я обманываю свою жену

Не помню, когда это началось, но длится уже лет 15 как. Моя жена красит брови. И каждый раз подходит и спрашивает, всё ли ровно и всё ли нормально. Вот уже 15 лет как я делаю вид, что понимаю, что она от меня хочет. Каждый раз я внимательно осматриваю, в половине случаев говорю, что всё нормально. В остальных случаях типа подравниваю кисточкой (ну или как эта хрень называется у них). Я не знаю, где должно быть ровно, но придерживаюсь одинаковости и симметричности. Кажется, она реально думает, что я уже в этом спец. С большим опытом.

Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (0)

Врачи про предметы в заднем проходе

Доктора много и с удовольствием общаются друг с другом. И отмечают различные интересные тенденции. Например, резкое увеличение обращений людей, которые засунули в задний проход какой-то предмет, а достать не могут. И врачам приходится тратить время и силы на подобные истории. Так вот, медики из разных стран сделали несколько интересных выводов.

Во-первых, игрушки для экстремальных занятий сексом с самим собой или партнером обычно приходится удалять хирургическим путем. Избежать этого можно при условии, если производители будут снабжать особенно "опасные" причиндалы специальными спасательными шнурами для эвакуации.

Во-вторых, как ни странно, игрушки для секса доставляют меньше всего хлопот (за исключением чего-то совсем уж дикого, из перого пункта). Сложнее всего доставить предметы, которые относятся к бытовому обиходу.

Продолжение поста "Врачи про предметы в заднем проходе" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (0)

"Я Ленина видел..."

Иногда рассказы людей вызывают определенный шок и улыбку. Этот рассказ я услышал несколько дней назад от Рахима, узбека, что брату строит дом.
Рахиму около 57-60 лет, приезжает в теплое время на заработки в Сибирь, а зимой возится с внуками у себя на родине.
Недавно Рахим купил баранины и приготовил плов, лепешек купил ,нас с братом пригласил.
Спрашиваю его что за праздник, не День рождения ли ,часом.
Нет, говорит. Но день знаменательный для него.
Чем, спрашиваю?
Рахим докуривает сигарету и начинает повествование.
Советские времена. Через год после школы мы с одноклассниками встретились, посидели в чайхане, выпили вина, пообщались. Да что-то перебрали вина, поспорили, что тот, кто настоящий мужик, тот поедет в Москву и посетит Мавзолей .

Продолжение поста ""Я Ленина видел..."" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

Классика

Классика

Posted by Воффка в 12:26 | Комментариев (0)

Просто встретились два одиночества, или как стать мудаком

Самый простой способ потерять друга или заиметь врага - занять ему денег. Но я не ищу легких путей, к тому же денег у меня увы нет.

Так получилось что оказался я на мели, с работы "попросили", а поиски новой затянулись. Либо за зп, которой хватает только на продукты (жену уже не накормить) предлагают работать по 10-12 часов, либо "мы вам перезвоним".
Пришлось нарушить один из своих принципов - никогда не ремонтировать что-либо родственникам или знакомым. Жрать охота и я согласился на временную подработку.

Подработка несложная - надо бабушке поменять проводку в доме, дети ее сами умеют штукатурить, красить-белить и прочее, но к электричеству прикасаться боятся (и на мой взгляд правильно делают).
Приятным моментом было то, что из дома было вынесено ВСЕ, а что было прибито - выломали и вынесли. Таким образом не надо по сто раз переставлять сервант чтобы поменять розетку, а только штроби, сверли, прибивай, скручивай и т.д.

Продолжение поста "Просто встретились два одиночества, или как стать мудаком" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (0)

Смерть за 500 рублей

Девочка 15 лет поступает в детскую больницу по скорой с температурой 40, зрачки расширены. АД 130/80.Тамошние врачи ставят диагноз "ОРВИ.Гипертермический шок." Через 10 часов она умирает в отделении реанимации. Областной инфекционист, вызванный для консультации ставит диагноз "бешенство".

Начинается экстренный разбор и поиск источника, определение параметров очага и сбор контактных. В ходе расследования выясняется, что семья девочки купили 2х месячного щенка на рынке с рук, помесь хаски с овчаркой за 500р. Через неделю обращались в ветеринарную лечебницу по поводу ушиба у щенка. Еще через 5 дней обращаются в частную ветеринарную клинику по поводу отказа от пищи, рвоты. Животное оперируют по подозрению на инвагинацию. Еще через 2 дня животное погибло.

Продолжение поста "Смерть за 500 рублей" здесь...
Posted by Воффка в 11:22 | Комментариев (0)

Про учительницу

Мне учительница влепила трояк в начале второго класса, когда я в тетради природоведения закрасила ящерицу коричневым карандашом.

У бабушки на даче, где я проводила лето, все ящерицы были светло-коричневыми, я их с удовольствием ловила, они от меня убегали иногда оставляя свой кровоточащий хвост в моих детских жестоких ручонках.

Ну так вот, влепила мне трояк сказав, что коричневых ящериц не бывает в природе, а бывают только зелёные.
Я ей ответила, что, может, и бывают зелёные, допускаю такую возможность, но я зелёных не видела, зато видела много коричневых.

Елена Владимировна на меня разозлилась, начала орать, что коричневых ящериц не существует. А они существуют. И я их видела.

Продолжение поста "Про учительницу" здесь...
Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (0)

Истории про застреванцев

1) Одна старушка решила прочистить засорившийся слив в мойке на кухне. Пальцем.
И палец застрял. Начал опухать, обратно вынуть уже никак. Бабушка простояла возле мойки
ДВА ДНЯ. Телефона у неё поблизости не оказалось, хорошо хоть воды было в достатке.
Обнаружил её сын, приехал потому что мать перестала отвечать на звонки.
Сразу вызвал скорую (хотя мог просто выкрутить сифон, ну да ладно).

2) Одна дама средних лет решила достать что-то хозяйственное с полочки над унитазом.
Влезла на "трон" ногами, но подскользнулась и одной ногой попала прямо в "очко", да так что нога
застряла намертво.
Вынуть ногу сразу не получилось - опят же отёк... Но тут поблизости оказался муж - он просто
отвинтил стульчак с креплений и разбил его молотком. Жену-то жалко...
Но разбил так неудачно, что острый кусок фаянса разрезал супруге артерию на ноге. В результате - фонтан крови.
Но женщине повезло, приехали быстро. Довезли в сознании даже.

Продолжение поста "Истории про застреванцев" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (0)
« 10 сентября, 2019 | На главную | 12 сентября, 2019 »