Зеркало




13 сентября, 2019

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:26 | Комментариев (0)

Я не хочу работать за 12 тысяч в месяц. Очень не хочу

Мне чуть больше сорока, а точнее- сорок пять, живу я в небольшом городе на Северо - Западе и сейчас не работаю в привычном для меня понимании этого слова, то есть - не хожу в офис пять дней в неделю и не получаю за это стабильную заработную плату.

Почти двадцать пять лет я проработал в крупном банке, в который пришел сразу же после окончания института.

Но, в один, не очень прекрасный день весь наш отдел кредитных аналитиков получил уведомления о сокращении.

Потом я год проработал в сфере страхования, но и там все "накрылось медным тазом".

Сейчас я стою на учёте в службе занятости и получаю пособие по безработице, подрабатываю в интернете - пишу статьи на заказ, продаю фотографии на фотостоках, решаю задачки студентам, пишу рефераты.

Продолжение поста "Я не хочу работать за 12 тысяч в месяц. Очень не хочу" здесь...
Posted by Воффка в 16:45 | Комментариев (0)

Страдай, как я

32 годика, работаю в крупной компании, лидер в своей сфере, живу один, Мама на даче живёт. Играю в футбол. Но есть и огромные минусы, о которых прочитаете ниже.

Ситуация следующая - расстался 30.03 со своей женщиной. Вроде типовая ситуация, но я прям не могу с этим смириться. Вот просто - всё и нет! Суть в том, что не принимает то, что я пью. Нет, я не угандошиваюсь каждый день, я пью только пиво по выходным. От крепышей светлых у меня течёт колпак, а от крепышей цветных у меня аллергия. Так вот пью только пивко.

Было много отпусков с ней в разные страны. Я много помогал ей и по дому и с ребёнком. Как раз-таки, я так думаю, что если бы не мои тренировки, то он бы не прошёл в первый состав своего клуба. Я в него реально вкладывался.

Продолжение поста "Страдай, как я" здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (0)

Куда девать безумных дур

Отличная новость, дорогие друзья! В России введена четырёхдневная рабочая неделя, и сегодня на работу ходить не нужно.

Шутка.

А теперь об интересном. Вчера нам прислали ссылку на радио «Свобода», взявшее интервью у кого-то очередного по имени Оксана. Которая, естественно, поэтка, авторка, феминистка, активистка, лесбиянка и клокочет адской ненавистью к нам всем.

Ну то есть она живёт на грантики откуда-то, издаёт на них же нанотиражами стихи о том, как всех женщин насилуют все мужики, организует микро-фестивали в защиту прав ЛГБТ пропагандировать гомосексуализм малолетним и всё такое. Ничего необычного, всё скучно в своём безумии.

Продолжение поста "Куда девать безумных дур" здесь...
Posted by Воффка в 15:19 | Комментариев (0)

Бывшая

Бывшая

Posted by Воффка в 15:04 | Комментариев (0)

Как семья портит женский характер

Аню впервые я увидел около института. Она сидела на невысокой ограде, с гитарой. Вокруг несколько ребят. Аня неплохо играла и пела – красивым, лихим голосом. Я тоже встал рядом, послушать. Так мы познакомились. Ненадолго я даже стал ее робким поклонником. Аня училась на курс старше. Не красотка, но всегда в центре компании, Аню любили за насмешливость и бесперебойный оптимизм. У себя дома она собирала тусовки до утра и требовала одного: «Не спать! Встречаем рассвет!»

Иногда мы встречались утром около института, Аня говорила: «Слушай, такая весна, ну на фиг лекции, пойдем гулять!». И я шел, как верный ослик. Аня много говорила о будущем. Что хочет поступать в музыкальное училище, у нас оказалась случайно. Или в театральное. Или вообще уехать жить в Крым, уже присмотрела домик у моря. «Леха, давай со мной?». Я неуклюже соглашался. С Аней было весело.

А потом она действительно уехала, не закончив институт. Причем, не в Крым, а Ленинград. Сильно влюбилась в какого-то Игоря. «Леха, – сказала мне. – У нас с Игорем впереди только счастье!»

Так мы надолго расстались.

Продолжение поста "Как семья портит женский характер" здесь...
Posted by Воффка в 14:41 | Комментариев (0)

Сборка шкафа на основе законов Мэрфи

Вчера закончил собирать шкаф. Потратил два вечера, но получилаось. Седня останется просто его сдвинуть на свое место. Однако в результате сборки пришел некоторым философско-прикладным выводам:

1. Отвертки являются существами параллельных миров и перемещаются туда в тот момент, когда вы раскорячившись держите большую деталь из последних сил и практически на ощупь пытаетесь найти отвертку, которая только что была у вас в руках. Если повезет, то она в итоге появится. но найдете вы ее не рукой, как отчяно пыхча пытались, а ногой или пятойточкой, когд она мирно материализуется под диваном или под инструкцией по сборке на диване, причем в последний раз вы узали ее далеко от этих мест.

2. Для любого шурупа или самореза вкуричанвие во что либо - это смерть. Иначе как объяснить, что в самый ответственный момент. когда вы начали вкручивать, то они меют свойство менять направление, гнуться или вообще выскальзывать из рук и закатыыаться в нереальные углы.))

Продолжение поста "Сборка шкафа на основе законов Мэрфи" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (0)

СМАЙЛИКИ

"Полетели в субботу со мной в Москву?"- написал Илья в чат вотсап и нажал на "отправить".
Сообщение ушло.
Яночка, милая девочка, была воплощением несоответствия в своем лучшем проявлении.
Точеная, как эфиопская статуэтка, фигура, оформившаяся грудь, низкий и томный голос входили в полное несоответствие с детским личиком и круглыми, как будто удивленными глазами. Лолита чистой воды. Эта прелесть пограничья пебуртатного периода и почти повзрослевшей женщины.
Илье было неловко. Правая часть полушария его головного мозга протествовала. Ему сорок восемь, ей восемнадцать, посредине целая жизнь с двумя разводами и тремя детьми. Черт побери, его старшая дочь практически ровесница Яночки. Да и может ли эта капля свежей росы искренне любить его пробивающуюся сквозь седоватую поросль лысину?
Но левое полушарие мозга находила, что в этой эклектике, в этом черном и белом, в этом несоответствии и даже некой "запретности" как раз и заключается смысл. Да и самооценка, ну, что еще поднимет ее больше и выше, чем Яночка?
Илья посмотрел на экран смартфона. Ответа от не не было.

Продолжение поста "СМАЙЛИКИ" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (0)

Судьба

Работал я в 2005 году барменом в загородном кафе ресторанного типа. Где-то в начале года, встретился я на улице с бывшей коллегой-поваром(пусть будет Валя). Разговорились. Оказалось, что у неё дела не очень: работы нет и в семье проблемы. А надо сказать, что она повар 6-го (высшего) разряда. Я предложил ей поработать у нас - как раз с поварами беда - она согласилась. Я тут же позвонил начальству, обрисовал ситуацию (6-й разряд!!!), они сказали, что пусть, мол, приезжает - посмотрим.

Валя на следующий день приехала, дала мастер класс, показала на что способна, потом разговаривали с начальством. Когда вышла из кабинета, мы пошли на улицу поговорить.
Валя сказала, что её в общем-то всё устраивает, но вот зарплату бы рублей на пятьсот побольше. Не помню какие тогда были зарплаты в абсолютных цифрах (но маленькие, как всегда), но точно помню, что цена вопроса была 500 рублей. Я побежал к начальству и долго ругался на тему: к вам, что толпами повара 6-го разряда ломятся? А те упёрлись и ни в какую, бараны! Валя ушла.

Продолжение поста "Судьба" здесь...
Posted by Воффка в 12:42 | Комментариев (0)

Утонченная

Ну, кто бы мог подумать... Брал эльфа, невинное создание в целлофане, месяц как ко мне переехала и не узнать – матерится.
Такая интеллигентная, утонченная, очки, два диплома, один красный, другой тоже, библиотека со стремянкой, Брокгауз и Ефрон не для украшения, и эвон чего... Черт, откуда это? Не было же…

Семья более чем приличная. Слова грубого не слыхал, покуда яйца к её сковородке двигал. Чихнут и извиняются. Я пугался – что-то пиздец заразное и это соболезнования. Потом понял, – культура. Врожденное благородство сидит в самых генах.
Мама папе отъебись не скажет. Она скажет: «Ах, покиньте меня, Леопольд Борисыч!», и Борисыч уже в другом помещении. Завел патефон с лунной сонатой – пережидает внезапный заёб. Коньячок из наперстка смакует.

Продолжение поста "Утонченная" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

Взгляд изнутри: Менеджер салона сотовой связи

Я пошёл работать в салон связи после третьего курса. У меня были долги по сессии, финансовые проблемы в семье. К тому же после практики в шахте я понимал, что туда возвращаться не хочу. Так как я занимался ремонтом и перепродажей разной техники, салон связи казался мне идеальным вариантом.

После собеседования меня пригласили на обучение, которое длилось несколько дней. Тренер, который обучал техникам продаж, кассовому делу, казался успешным — при часах, дорогом телефоне. Рассказывал, что у него есть машина, квартира, хоть и в ипотеке. Так себя позиционировал, что было ясно — компания успешна. Работа может быть не временной, а постоянной: можно стать руководителем и отлично подняться. Перестало казаться, что работать в салоне связи как-то стрёмно.

На стажировке уже было не так ярко и сказочно, как всё преподносил тренер. Он олицетворял собой компанию, которая оказалась не такой, как мы себе представляли. Работники выступали как надзиратели, говорили: «Чё вы тут встали?», контролировали каждый шаг. В какой-то момент я подумал, а, может, ну его. Тогда и разочаровался в людях.

Продолжение поста "Взгляд изнутри: Менеджер салона сотовой связи" здесь...
Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (0)

Папин урок

Однажды, когда я учился ещё в младших классах, сел с батей (Б) играть в морской бой.
Как итог - три слитые подряд партии. Детскую обиду, слезы и сопли пересилило желание узнать секрет непревзойденной игры мэтра.
Б: - Ну, как тебе сказать сынок... Стратегия, холодный расчёт и немного удачи - вот и все!
Начинаем четвёртую партию. Отец отошёл на кухню покурить, в это время я решил посмотреть на лист с расставленными кораблями. Как и ожидалось, мэтр оказался самым обычным пиз*або... жуликом. Стратегия, холодный расчёт, ага.
Он просто не ставил один однопалубник.

Как вы понимаете, на следующий день никто в классе не мог меня победить.

Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (0)

Самое главное в мужчине?

Если меня спросить – что главное в мужчине, отвечу сходу. Нет, не умение собрать шкаф и зарабатывать деньги. Не сила, не напор, не ответственность. Самоирония. Только она. Качество сколь ценное, столь и редкое. Мужчина без самоиронии – как карта несуществующего банка. Как порш с движком от «москвича». Скучный человек, ущербный человек. Человек без глубины, без внутренней драматургии.

Мужчина, лишенный самоиронии, невыносим в общении. Он как правило напыщен и дико собой доволен. Он всегда уверен, что прав, а остальные – лохи и дураки. У меня был такой сосед на даче. Сперва показался мне интересным дядькой, все-таки кандидат физических наук. Стали общаться теснее, и я заскучал. Он критиковал строителей, что возводили дом напротив, он ругался на председателя дачного товарищества, ему не нравился арбуз, который с трудом притащила его жена. Всё было скверно в мире вокруг. И только он был лучшим, умнейшим, всемогущим. Да, он так и говорил: «Ну я-то лучше других это знаю». По любому поводу. Ужасный тип. И вскоре я стал его избегать. Он звал в гости, если мы сталкивались на улица – я врал, что срочно надо что-то копать. Слава богу, он перестал меня приглашать.

Продолжение поста "Самое главное в мужчине?" здесь...
Posted by Воффка в 10:10 | Комментариев (0)
« 12 сентября, 2019 | На главную | 16 сентября, 2019 »