Зеркало




19 сентября, 2019

Девушка дня

дд

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:20 | Комментариев (0)

Володя

Был у меня один товарищ в начале двухтысячных с обычным именем Володя. На тот момент он усердно изображал из себя этакого начинающего олигарха. Не помню на чем конкретно он слегка приподнялся на фоне менеджеров очень среднего звена, но с тех пор, как он купил себе Ауиди взамен старенького Фордика, мужчину, как подменили. Правда Ауди тоже было старенькое.
Решив, что достиг пика карьеры, он начал любить все лучшее.

Правда лучшее в его глазах было как бы очень своеобразным. То рубаху в турецкий огурец купит, то перстни из позолоты на все пальцы, то начинает курить настоящую капитанскую трубку.Одним словом, всяческий показывал окружающим, что является не каким-то там хуйпойми говном, а вполне респектабельным бизнесменом с отменным вкусом.

Продолжение поста "Володя" здесь...
Posted by Воффка в 16:41 | Комментариев (0)

Исповеди зависимых от азартных игр

«Я снова все проиграл, и жена подала на развод»
Дмитрий, 31 год, Рязань

Когда я был второкурсником, меня и еще двух человек с потока отправили на конференцию в Киров с пересадкой в Москве. Когда мы приехали в столицу, у нас оставалось время, и наш куратор предложил сходить в зал игровых автоматов. Он играл давно, в основном проигрывал. Деньги у куратора быстро закончилось, и он взял у нас в долг. Затем предложил попробовать самим. С первых 100 рублей я снял 700, со второй сотки — еще 1700. В голове проскочила мысль: «Круто! Легкие деньги!». На этом и закончили. В Кирове мы нашли новый зал и поиграли еще. Куратор снова проиграл, а у меня опять получилось немного подняться. На эти деньги и прожили два дня.

Вернувшись домой, ребята вернули мне долг, и я решил поиграть снова. Обошел несколько районов нашего города в поисках клуба, спустил все деньги и страшно расстроился. Так и началась моя зависимость. За два с половиной года я проиграл около 300 тысяч рублей. Выигрывал максимум 30-40 тысяч за день, но быстро спускал их в автоматах. Поначалу это была только жажда легких денег, но мне стал нужен адреналин. Я экономил на себе, на родных, на девушке, которая была со мной уже несколько лет. Я отрицал проблему и не считал себя больным.

Продолжение поста "Исповеди зависимых от азартных игр" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (0)

Очевидный вред нефильтрованного пива. Личный опыт

Здравствуйте, други! Сейчас я вам расскажу о вреде нефильтрованного пива - будьте осторожны и расскажите всем окружающим. Так мы сможем предостеречь миллионы людей.

Итак.
На прошлых выходных принес домой нефильтрованного разливного Эдельвейса.
Налил в бокальчик и поставил на краю стола.

Предвкушая очередной вкусный срач на Япе или хотя бы пару боев в танчиках.
И что-то как-то неловко развернулся и опрокинул рукой бокал.

Продолжение поста "Очевидный вред нефильтрованного пива. Личный опыт" здесь...
Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (0)

Почему мужик бухает при разводе

Почему мужик бухает при разводе

У мужа есть партнер по бизнесу Саша. Саша на стадии развода с женой, которая молча собрала вещи и уехала, и нормально так подзабил на бизнес-проекты. Муж один ничего не успевает.

За завтраком пытаюсь узнать у мужа, как дела с работой:
- Что с цехом?
- Я ещё туда не доехал, времени нет.
- А Саша?
- А Саша забухал.

Я начинаю возмущаться:

- Ну разводится, подумаешь, проблема... Чего бухать-то? Вот я не знаю ни одной бабы, которая бы после развода забухала. Если так переживаешь - иди и действуй, выясни, на что она обиделась, помирись, делай что-то... Чего бухать?

Продолжение поста "Почему мужик бухает при разводе" здесь...
Posted by Воффка в 15:10 | Комментариев (0)

Простота - хуже воровства

Я тогда заболела, укуталась одеялом, начала засыпать. Вдруг настойчивый звонок в дверь. Встаю, ползу, открываю — на пороге молодая женщина — Здравствуйте! А у вас спичек не найдется? Так состоялось мое знакомство с новыми соседями, которое привело к серьезному конфликту…
— Спички? Есть. Сейчас дам. Разворачиваюсь ухожу на кухню, выхожу обратно в коридор, а девчушка эта стоит уже в коридоре, рассматривает оттуда нашу квартиру и тараторит мне о том, что они вот переехали только что, сняли квартиру напротив, никого тут не знают, будут рады знакомству и все в таком духе. Сказать, что я удивилась, это ничего не сказать. Протягиваю ей коробок спичек, вывожу за дверь, говорю — в соседнем доме есть магазинчик, там спички продают. Закрываю дверь.

Продолжение поста "Простота - хуже воровства" здесь...
Posted by Воффка в 15:04 | Комментариев (0)

Языкастая

21-летняя американка Микайла Саравия прославилась в Instagram благодаря своему языку длиной 16,5 см. Ктасти она неплохо поднимает бабки на рекламе с использованием язычка.

язык

Продолжение поста "Языкастая" здесь...
Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (0)

Общество Свидетелей Пенсии

Семен открыл дверь. На пороге стояли парень и девушка с криво прилипшими к лицам улыбками.

- Чем обязан?
- Здравствуйте! - Выразительно начал молодой человек. - Мы из общества «Свидетелей Пенсии». Найдется ли у вас минутка, чтобы поговорить о пенсии?
- А чего о ней говорить? - Не понял Семен. - Да и не верующий я.
- Отлично! Нам как раз и нужен неверующий! - Еще шире заулыбалась девушка. - Что вы знаете о пенсии?
- Ну... Это как бы такая награда, для верущих... Ну не для всех, конечно, а для тех, кто умер на работе. Они верят, что на том свете им за это воздается...

Продолжение поста "Общество Свидетелей Пенсии" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (0)

Немного о почерке или как женщины вселяют в нас уверенность

Все годы моей учёбы мне говорили, что почерк у меня... не очень. Учился я хорошо, но я был последним человеком с которого списывали .
И вот как-то в конце первого курса у нас была объединённая пара с другой группой. И сел я с какой-то кудрявой девушкой. Через некоторое время конспектирования пары она говорит: "какой у тебя красивый почерк. Красивый, но непонятный."
С тех пор каждый раз, когда мне говорили, что почерк у меня... не очень, я всегда с теплотой вспоминал те слова.
Девочка, ты и твои слова навсегда останутся в моём сердечке.

Posted by Воффка в 13:17 | Комментариев (0)

Самые нелепые и идиотские жалобы британских туристов

Еще жив стереотип о британце, который вечно всем недоволен и забывает намазаться солнцезащитным кремом. Иногда британцам довольно сложно не совершить типичный для своего собрата огрех, когда они заходят в ближайший магазин и всерьез рассчитывают, что там говорят по-английски. И нечего пытаться изобразить греческий, говоря на том же английском с притворным греческим акцентом, это выглядит глуповато.
Канал в твиттере под названием Holiday Complaints — это великолепная коллекция самых идиотских жалоб британских туристов, которые они писали в адрес отелей, пока отдыхали за границей.

«Мы с моим женихом забронировали номер с двумя кроватями, но нам досталась одна двуспальная. Теперь я беременна». Ну конечно, это все кровать виновата.

Продолжение поста "Самые нелепые и идиотские жалобы британских туристов" здесь...
Posted by Воффка в 12:43 | Комментариев (0)

У каждой женщины, все мужчины делятся на две простые группы : маленькая «тот» и огромная «не тот»

Как вы думаете, что больше всего привлекает женщину в конкретном мужчине на самом деле? Деньги? Думаете, машина? Квартира? Бицуха? Чувство юмора? Я бы хотел бы донести до камрадов мысль, которая свербила меня уже какое-то время. А именно: для женщины мужчина всегда либо тот, либо не тот.

Как именно мужчина попадает в ту или иную группы способна объяснить в полном объеме женская логика.

Я скажу больше. Женщина куда разборчивее в мужчинах чем мужчины в бабах. Странное наблюдается противоречие — одиноких женщин мало, ну не 90%, правда ведь, а те, которые одинокие, находятся в поиске, и лишь отдельные проценты остаются старыми девами.

Женщины заставляют себя быть с «не теми». Заставляют себя, потому что их заставляет главным образом страх за свое будущее, и система, сильно промывающая мозги по этому поводу, и давящие на бабье больное место («до тридцати выйти замуж», «все твои подруги замужем а ты!» и пр.).

Продолжение поста "У каждой женщины, все мужчины делятся на две простые группы : маленькая «тот» и огромная «не тот»" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (0)

История на АЗС

Не претендую на лавры Кочета, и нет желания разводить гендерный срач на ЯПе, но не могу не отписаться. Случилось только что.
Текст, мат, правда…
пруфов не будет.

Надо было срочно заправить машину 95-м бензином. На АЗС возле моей работы из 6-ти колонок только одна раздает 95-ый а краны на остальных закрыты табличками «ремонт». Передо мною в очереди стоит мамзель лет 30-ти на трехдверном Ситроене (вроде С3). На переднем пассажирском сидит женщина постарше, лет 60-ти. К моменту моего прибытия, заправившаяся машина освободила колонку, и место заправки занял вышеозвученный Ситроен…

Я, напомню, второй. За мной пока никого.
Дольше, кратко описываю телодвижения автоледи (ненавижу блджад этот термин).

Продолжение поста "История на АЗС" здесь...
Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (0)

Настало время по-настоящему интересных историй

Есть история, от которой я не могу спать.

В общем, мои родители были на грани развода, мне тогда было 16. Я боялся, что меня бросят, и подумал, что если у меня появится братик, то они останутся вместе.

Я тогда взял вибратор мамки она думала, что я не представляю, что у нас такое есть и намазал его тонким слоем своей спермы. Делал так несколько недель подряд.

В общем, когда моя мамка забеременела, был скандал. Они с батей тогда не ебались, даже спали в разных комнатах, но был один раз, когда оба были бухие. Списали все на этот случай. Семью сохранили,даже помирились.

Сейчас моей сестренке почти 15, а я понимаю, что это пиздец, даже в глаза ей смотреть не могу. Что делать хз.

Posted by Воффка в 10:46 | Комментариев (0)

ДНК

Михаил, Боря и Варвара, как по команде быстро выключают свет, тихо садятся на пол и просто пережидают. Может десять минут, а может и целый час, как повезет. Просто сидят и пережидают нападение чужеродного ДНК. А что делать? Иногда деньги и продукты в форточку выкидывают, все-таки родные люди.
А все началось много лет тому назад, когда Михаил и Варвара, молодые и красивые, поженились и собрались жить долго и счастливо. Правда, совсем уж счастливо никак не получалось, ведь пять лет семейной жизни позади, а с детьми все никак. Кучу обследований вытерпели, еще большую кучу денег врачам отнесли и все никак. Что-то у Вари было не того. Профессора махнули на нее рукой и сказали, что шанса практически нет.
А ребеночка очень хотелось, вот и решили мои друзья собрать пухлую папку документов, чтобы усыновить миленького карапуза из дома малютки. Не важно - мальчика или девочку, главное, чтобы душа подсказала.
Долго ходили Миша и Варя по детдомам, присматривались и нашли наконец то, что искали, вернее ту самую. Розовощекая девчонка Алиса, очень ласковая и смышленая, да еще и маленькая совсем, к тому же круглая сирота. И года не было, только ходить научилась. Ее и удочерили. Бабушки-дедушки очень полюбили внучку, даже живую очередь устраивали, чтобы с Алиской повозиться.
Семейное счастье длилось целых шесть лет, аж пока в семью не нагрянуло новое счастье – Варвара нежданно-негаданно забеременела и родила вполне здорового мальчишечку по имени Борис.

Продолжение поста "ДНК" здесь...
Posted by Воффка в 10:06 | Комментариев (0)
« 18 сентября, 2019 | На главную | 20 сентября, 2019 »