Зеркало




23 сентября, 2019

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:07 | Комментариев (0)

Секс, врачи и палка колбасы

Слабонервных прошу дальше не читать. История произошла на новогодних каникулах. «Скорая» доставила в больницу молодую женщину. Лежит на каталке. Замечаю, что «умирающей» не выглядит.

После сбора анамнеза становится ясно, что неприятность с ней случилась на новогодних праздниках — после трехдневных гуляний. Будучи нетрезвой, пациентка с супругом решила разнообразить сексуальную жизнь. На прямые вопросы, что же, собственно, произошло, дама долго не отвечала — заливалась краской, и с нескрываемым стыдом уводила глаза в пол.

Когда «картина» стала ясна, женщину принялись готовить к операции — поставили периферический катетер и начали инфузионную терапию (вливание через капельницу физ.раствора). Так как пациентка молодая, и для сохранения ее психологического здоровья было принято решение дать ей «общий» наркоз.

Продолжение поста "Секс, врачи и палка колбасы" здесь...
Posted by Воффка в 16:43 | Комментариев (0)

Я бы сказал "ну наконец-то"

Повод к вызову: сердечный приступ; ПОТЕРЯН СЛОВЕСНЫЙ КОНТАКТ ВО ВРЕМЯ РАЗГОВОРА!

Такой вызов бывает раз в десять лет, а то и реже, чтобы пациент потерял сознание во время звонка в Скорую. А может и вовсе умер.

Летим. Мысли в голове о том, как проникнуть в подъезд, а потом в квартиру. Неужели МЧС вызывать? Параллельно гоняю в мозгах оказание реанимационных мероприятий.

Долетели за четыре минуты. На удивление домофон в указанной квартире нам открыли. Кто там может быть? Родственники? Соседи?

Продолжение поста "Я бы сказал "ну наконец-то"" здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (0)

Звери

Тамара и Никита поехали раздавать гуманитарную помощь беженцам. Помощь была расфасована в одинаковые картонные коробки. Коробок было пятьдесят шесть, точно по числу беженцев, которых временно поселили в бывшем пионерлагере «Валентина», сто километров от Москвы. Тогда эти лагеря еще не снесли и не понастроили на их месте коттеджные поселки или просто виллы для богатых. Был, кажется, девяностый год. Апрель. Воскресенье. Одиннадцать часов.
Тамара была штатной сотрудницей российско-немецкого фонда «Гуманус», а Никита – членом общественного совета. Тамара была за рулем. Она быстро и ловко вела небольшой фургончик, иногда посматривая на бумажную, вытертую на сгибах карту – никаких навигаторов тогда еще не было. Никита сидел рядом, глядел на поля, уже совсем обтаявшие, покрытые нежно-коричневой прошлогодней стернёй. Было скучно. Он зевал и переводил взгляд на Тамару – ей, наверное, было под тридцать или чуть больше, но все равно моложе него – ему-то было без двух месяцев сорок. Она была в жилете со множеством карманов, в туговатой юбке камуфляжной расцветки, в тяжелых ботинках и шерстяных носках, скатанных книзу. Ноги были голые, потому что было не холодно, даже почти тепло.

Продолжение поста "Звери" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (0)

Русские в беде не бросят

Приехал к другу. Все выходные бухали, а на улице шёл снег.
Когда в воскресенье вечером собрался домой, вместо моей машины стоял сугроб, а перед бампером гребень из снега от трактора.
Лопаты нет. Пытался с раскачки выехать. Ногами/руками снег из-под колёс отгребал. Буксую и всё. Уже хотел звонить другану, как тут из подъезда с отборной бранью выбегает ковыляющий пенсионер с лопатой.
— Как ты меня заебал! Газуешь на своём ведре на весь двор! Я блять даже телевизор не слышу!
С этой руганью, он начинает шустро откидывать лопатой снег. После того, как я понял, что он не собирается меня херачить этой лопатой, я начал ему помогать — откидывать снег ногами.
— Хули ты своими сандалями тут ковыряешь?! Садись в машину и уёбывай отсюда!
Я молча сел в машину.
Дед махнул мне рукой, а сам обошёл и уперся в багажник.

Продолжение поста "Русские в беде не бросят" здесь...
Posted by Воффка в 14:45 | Комментариев (0)

Сплошь и рядом разведенки

От хороших мужей просто так не уходят. В России решение о разводе в 90% случаев принимает женщина. Почему же так происходит? Надоело тянуть кроме детей ещё и здоровых мужиков?

Если российский мужчина с деньгами, то, как правило, у него возникают две большие проблемы:

1. много соблазнов в виде молодых охотниц, что ведёт к семейным конфликтам

2. из-за постоянных стрессов из-за денег (большие деньги = большие головняки), часто появляются проблемы с психикой и алкоголем.

Чем же отличаются разведенные женщины без детей от женщин, никогда не побывавших замужем? А тем, что разведенные - это те, кто не готов терпеть измены, бесконечное возлежание на диване, свекровь, не вылезающую из отношений с сыном... И еще разведенные знают, что нужно мужчине, и как вести быт.

Продолжение поста "Сплошь и рядом разведенки" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (0)

Плата за счастье

Туман спустился с гор, накрыв городок пышной белой шапкой.

Жители старались не выходить из домов в такую погоду. Право, в густом тумане не видно собственного носа! Кому придет в голову шастать? Разве что горным троллям, да шутникам Фейри.

Дом Гритты стоял на отшибе. Одинокая вдова, похоронившая единственную дочь, - она была нелюдима, с жителями не общалась, да и с путниками встреч не искала. Но законы гостеприимства блюла, а потому на стук в дверь была вынуждена открыть.

Из белой взвеси тумана к дому вышла старуха.
- Пустишь, дочка? - остановилась она у порога.
- Как не пустить, матушка. Проходи.

Продолжение поста "Плата за счастье" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (0)

Мы пoмним тeбя, Брaт.

17 лет назад 20 сентября 2002 года пoгиб в Кармадонском ущелье (Северная Осетия) на съемках фильма "Связной" главный гeрой рoccийских нулeвых — Сеpгей Бодров.

Posted by Воффка в 13:03 | Комментариев (0)

Я бы посмотрел

Срочняк нужен ситком про Гитлера в 1913 году, которого постоянно пытаются убить путешественники во времени, а он не понимает, что за хуйня творится.

Posted by Воффка в 12:41 | Комментариев (0)

Есть повод!

Ганджубас! С днюхой! Поздравления и пожелания в комменты.

Posted by Воффка в 12:19 | Комментариев (0)

Собачья преданность

Сижу в ветклинике с чихуа. Для раннего часа народу много, очередь. Тут через парадный вход влетает женщина, вся в крови. На руках собака средних размеров. Собака больше походила на суповой набор обёрнутый в шкуру. Все посетители с глазами-блюдцами негласно пропустили её вперёд. Как только пса отдали в руки ветеринарам, а женщина дрожа уселась на сиденье, естественно её спросили, что случилось.
Она вышла гулять со своим псом(обычная средняя дворняжка). Пёсель ходит по своим делам, отошёл в дольние кусты.Тут из соседнего двора(частный сектор) вылетает огромный мастиф Кане-корсо и с целенаправленностью локомотива летит на оцепеневшую женщину( вырвался из вальера? сорвался? забыли закрыть калитку? не известно).

Продолжение поста "Собачья преданность" здесь...
Posted by Воффка в 11:57 | Комментариев (0)

Три причины, почему нельзя пить с женщиной (женщинам не читать)

Почему нельзя пить с женщиной?

Не в плане выпить бокал вина с коллегой за ужином.
Не имеется ввиду пить с женой.

Имеется ввиду пить в прямом понимании этого слова с посторонней тебе женщиной.

1. Если вы пьете с женщиной-другом, то есть очень великий шанс все испортить. Ведь алкоголь отключает мозги, а когда отключаются мозги начинают работать инстинкты и вариант того, что Вы проснетесь вместе очень велик. Как показывает практика дружбе с этого момента приходит конец!!!
2. "Когда я пьян - я Джеки Чан"

У выпившей, а тем более пьяной женщины, напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. Она готова, если ее заденут, ввязаться в любую драку, с кем угодно.

Продолжение поста "Три причины, почему нельзя пить с женщиной (женщинам не читать)" здесь...
Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (0)

Олег

Олег

Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (0)

Как поставить Техасскую защиту на дом

1. В сэконд-хэнде покупаем 49-52 размер потрёпанных мужских ботинок.
2. Ставим их у крыльца. Рядом на лавочку кладём журнал «Оружие и Амуниция»
3. Рядом ставим четыре здоровенных собачьих миски
4. На дверь вешаем записку: «Бубба, мы с парнями поехали за патронами и пивом. Оставь питтбуллей в покое. Они с утра напали на почтальона, это плохо кончилось. По-моему, Киллер в этом не участвовал, но я на всякий случай запер всех четверых в доме. Не входи в дом, жди на крыльце. Будем через час».

Posted by Воффка в 10:43 | Комментариев (0)

Задолбали грибники

Самая большая задолбашка случилась со мной в армии. Нет это не " дедушки" , не наряды, и не невозможные задания, хотя и этого хватало. Но расскажу по порядку.
Итак призвали меня в доблестную белорусскую армию. Так как здоровье немного подвело ( вторая годность) попал в артиллерию. Ну думал я какая у нас в стране артиллерия? Где стрелять из чего ?!
А ещё знакомые порассказывали где и как служили. Что тоска , рутина и автомат только на присяге видели.
Но вот сюрприз! Оказалось что стреляем мы регулярно, из автоматов каждые три месяца, из орудий каждые пол года, а ещё неожиданные развертывания были. Короче стреляли мы довольно часто, а ещё и гранаты бросали. Гаубица моя меня впечатлила, 152,4 мм калибр, почти семь тон веса, и снаряды по 45 кг. Плюс дальность в 25 км. Короче классная малыха, хоть и старенькая. Так причем здесь грибники?

Продолжение поста "Задолбали грибники" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (0)
« 20 сентября, 2019 | На главную | 24 сентября, 2019 »