Зеркало




04 октября, 2019

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:17 | Комментариев (0)

Instability

Лет до 40 он интеллигентно бухал. Не так чтобы до бомжатника, нет. Обычный образованный синяк; по утрам на работе — сразу кофеек, запах сбить, ну а к вечеру, само собой, по коньячку в отдельном кабинете в одно лицо. Чтобы не мешали.

На работу поэтому он часто ходил пешком. Минут 40 было идти, но зато — не за рулем, а для жены отмазка — мол, здоровье, хуе-мое. Но на самом деле мутило не по-детски, и вот по дороге на работу, на утренних отходняках, в голову настойчиво стучалась всякие мысли. Умные, ясен хуй.

Вот стишок отходняковый, извольте:

«У Вани Иванова сегодня день рождения.
Сегодня день рождения отпразднует Иван.
Не будет ни подарков, ни торта, ни варенья,-
Сегодня будет Ваня банально в жопу пьян».

Продолжение поста "Instability" здесь...
Posted by Воффка в 16:43 | Комментариев (0)

Канцелярский юмор

Нижегородские силовики отправили в ЗАГС запрос о наличии детей у гражданина.

канцелярский юмор

Продолжение поста "Канцелярский юмор" здесь...
Posted by Воффка в 16:33 | Комментариев (0)

Полезная штука - видеорегистратор

Вчера наконец-то вырвался в город из своего посёлка. Еду по улице, впереди пешеходный переход без светофора, к нему справа подходит пешеход. Притормаживаю, чтобы пропустить. На что пешеход жестом показывает - давай, проезжай. Проехал и практически тут же сзади сирена. Останавливают доблестные ГИБДДшники, просят предъявить документы, озвучивают причину остановки - Вы не пропустили пешехода на переходе, пройдёмте в машину для оформления протокола. Иду с ними, сажусь в машину.

Происходит следующий диалог:

- Я же притормозил, чтобы пропустить пешехода, но он сам мне рукой показал, дескать, проезжай. Я и поехал.

- А нас не волнует, вы это придумали. Он вступил на проезжую часть и Вы его обязаны были пропустить.

Продолжение поста "Полезная штука - видеорегистратор" здесь...
Posted by Воффка в 16:11 | Комментариев (0)

Пьянству - бой!

Прикинь, это ж надо было вчера так нахрючиться?

Это ж как надо было нахрючиться, чтоб сказать таксисту свой старый адрес, где я не живу уже полгода, после того как развёлся с женой?

Это ж как надо было нахрючиться, чтобы полчаса ломиться в дверь, пока не вышла соседка баба Катя, и сигануть привычным маршрутом ("Прости, баб Кать, что-то дверь открыть не могу") через её квартиру, с балкона на балкон. И уснуть в грязных ботинках в бывшей супружеской кровати.

Это как надо было нахрючиться, чтобы навешать люлей пришедшему вскоре новому мужу бывшей жены, слегка офигевшему от вида незнакомого мужика в грязных ботинках в его как бы супружеской кровати, спустить его с лестницы, потом пойти на кухню, и по привычке, достав из холодильника кастрюлю с борщом, выловить оттуда руками все мясо, и сожрать?

Продолжение поста "Пьянству - бой!" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (0)

Массажистка

- Что ты всё заладил: врачом-врачом?! – говорил мне отец, по дороге из ОВИРа. – Мы едем в чужую страну, тебе нужна нормальная профессия. Например, сварщик!..

Мне было двадцать один. Мы готовились к отъезду. И вопрос будущего стоял перед нами остро.

- Через мой труп! – развеяла папины грёзы рассудительная мама. – Мой сын будет сварщиком только через мой труп!

- А кем будет твой сын?!!

- Массажистом! Я уже договорилась с Асей.

- А что, - изумился я, - Ася, наконец, оставила ателье, и теперь уже мнёт тела?

- Нет, но её знакомая мнёт их в четвёртом управлении. Знаешь кого она мяла? А теперь будешь и ты!

- А корочки?

Продолжение поста "Массажистка" здесь...
Posted by Воффка в 14:42 | Комментариев (0)

Конец патриархата: хочешь секса — конкурируй

Муж, за которым «как за каменной стеной», нужен женщине до тех пор, пока существует опасность. Как только защиту от неравноправия и бедности женщине предоставит закон, она потеряет интерес к браку, а многие даже перестанут регулярно заниматься сексом, потому что он им не нужен. За доступ к телу женщины в свободном равноправном обществе будет высокая конкуренция. И пройти ее смогут лишь немногие мужчины.

Большинство диванных слабаков останутся на своих продавленных диванах. И это будущее настанет гораздо быстрее, чем мужчины могут себе представить.

Вероятно, это первая в российской прессе секс-колонка, начинающаяся с ссылки на слова представителя РПЦ. Помните, недавно протоиерей Дмитрий Смиронов, тот самый, что советовал бить детей по роже, рассказал, что слабость наших мужчин приняла уже масштабы общенациональной трагедии? Как же правильно отметил отец Дмитрий!

Мужчины в России слабы, безынициативны, многие испорчены годами бесперспективного труда и выученной беспомощности. Но не в этом их трагедия. Куда важнее, что слабыми они становятся на фоне усиления женщины, которой очень быстро такие мужья становятся не нужны.

Продолжение поста "Конец патриархата: хочешь секса — конкурируй" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (0)

Ошибка

Анатолий затянул узел, затем расслабил, после снова затянул. Ни у кого нет опыта в этом деле, а те, кто узнал секрет, наверняка уже не расскажут. Дернул пару раз веревку, проверяя прочность крюка.

«Ну что? Все?» — подумал Анатолий. – «Вот так вот все будет. Записка есть, двери заперты.»

Анатолий хихикнул – про дверь задумка была подлой. Дверь просто так не сломаешь, а соседей запах будет еще долго преследовать. И поделом им — черствым сволочам. Анатолий вздохнул и зачем-то перекрестился напоследок.

— Ничего себе. – раздался голос с дивана. – Вот это было совершенно нелогично. Не то, чтобы впервой, но всякий раз удивляет.

Продолжение поста "Ошибка" здесь...
Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (0)

Ерейский Ерей

Бэлла Анатольевна работала в нашей бухгалтерии. Старательная, знающая, всегда готовая помочь, пользы от неё было много. Все знали, хочешь её порадовать ― спроси о сыне, Марке. Без вопроса она не начинала рассказывать, не желая никого стеснять. Но если кто-то интересовался, Бэлла Анатольевна с удовольствием делилась новостями. По её словам выходило, что Марик — музыкальный продюсер и в одиночку борется с дурновкусием на эстраде, в ущерб собственной выгоде. И все звезды мечтают работать только с ним, а Марик всё время в разъездах, но не забывает звонить маме, хотя когда он заболел в дороге, то маме ничего не сказал, как будто можно обмануть материнское сердце!
Однажды я видел Марика, он заезжал за мамой. Они шли по коридору мне навстречу и говорили. Бэлла Анатольевна тихо, не слышно, а Марик громко, на весь коридор.

Продолжение поста "Ерейский Ерей" здесь...
Posted by Воффка в 12:44 | Комментариев (0)

Хммм...


Posted by Воффка в 12:19 | Комментариев (0)

Советчицы

Не то чтобы меня достали люди, которые считают, что имеют право учить других людей и давать им свои дурацкие советы, совершенно не разбираясь в вопросе. Я готова их бить. По губам, по рукам. Это какая-то эпидемия людей, которые лезут со своим особо ценным мнением к совершенно посторонним людям, не задумываясь о том, как слово их отзовётся.

Давайте расскажу, почему я такая нервная. Есть у меня бабушка. Ей под 90, она заслуженный преподаватель и настигли её старческие изменения мозга с серьёзным диагнозом и учётом в ПНД. Сильно настигли. С галлюцинациями, с беготнёй в голом виде по подъезду и улице, с попытками взорвать и поджечь свою квартиру и пару соседних, с воплями на балконе что её убивают. Я работаю, поэтому наняла сиделку, которой ежемесячно отстёгиваю круглую сумму. С психиатром подобрали комплекс дорогих психотропных препаратов, которые позволяют скорректировать возрастные и личностные изменения.

Продолжение поста "Советчицы" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (0)

Аленький цветочек

Жил-был купец, да было у него три сына. Все – красавцы писанные, а младший – так и вовсе секс-символ: волос кудрявый, голос бравый, борода густая, в плечах сажень косая, а ростом так вышел – хоть птиц с неба хватай. Только вот одна беда - не было у него торговой хватки, а без энтого добра купеческому сыну никак. Братья соображают: то ту, то там подторговывают, старший так и грязь с дороги продаст, средний – зимой снег сбудет. А младшего - простой крестьянин вокруг пальца обведет, до нитки оберёт. Бывало, поставит его отец в лавке торговать, глядь, а он уже по доброте своей да по дурости тому скидку сделал, тому в долг дал, а иному и бесплатно товар вручил. За такие дела бил его купец крепко, а братья Дурбéлом обзывали, кратко Бéлом. Так и прилепилось за ним имечко.

Вот собрался как-то купец за тридевять земель за товарами. Собрал сыновей и спрашивает:
- Сыночки мои любимые, каких вам гостинцев привезти?

Продолжение поста "Аленький цветочек" здесь...
Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (0)

Предложи свой закон!

Предложи свой закон!

У кого что получилось?

Posted by Воффка в 10:59 | Комментариев (0)

Девять жизней Мурки

Мурка лежала на коленях молодой хозяйки. Та, сидя в наушниках за компьютером, что-то быстро набирала на клавиатуре. Внезапно, выгнувшись дугой, кошка прыгнула на пол, поцарапав при этом девушку.

- Ай, Мурка, ты чего, - потирая колено, где краснела большая царапина, хозяйка поморщилась, - столько лет тебе, а так и не научилась прятать когти.

Не обращая внимания на возмущения, кошка немигающим взглядом смотрела на стену:
- Ты не заблудилась? Зачем пришла?

От стены отделилась фигура, одетая в темный плащ. Голова и лицо были прикрыты капюшоном.
- Не заблудилась, пришла предупредить. Скоро за ней приду, - глухо прозвучал голос гостьи и её палец указал на молодую хозяйку. Вздрогнув, девушка повела плечами.

Продолжение поста "Девять жизней Мурки" здесь...
Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (0)

Чем хороша маленькая грудь у женщины?

1.Маленькая Аккуратная грудь это очень женственно и сексуально. Ей обладают хрупкие и нежные женщины. Большое количество мужчин предпочитают такую грудь, которая умещается в ладони. Те кто перешагнул 30-35 летний рубеж не ставят размер груди на первое место, это делают в основном юноши, подсознательно воспринимающие женщин с большой грудью как мать а не объект для секса.

2.Маленькая грудь остается упругой и после родов, тогда как большая может деформироваться под своим весом. Да и с возрастом дольше хранит привлекательность.

3.После 30 женщины с маленькой грудью выглядят моложе чем их ровесницы с большими формами, как бы остается в образе подростка.

Продолжение поста "Чем хороша маленькая грудь у женщины?" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (0)
« 03 октября, 2019 | На главную | 07 октября, 2019 »