Зеркало




10 октября, 2019

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:31 | Комментариев (0)

Итоги дня


Критерии идеала
Немного секси от Натали Портман
Утренний поход
Nike придумал как монетизировать Иисуса.
Очаровательная героиня: студентка из Ишима спасла выпавшего из окна малыша
Китайские деревенские девушки по которым рыдает Victoria Secret!
Белорусская художница пишет картины голой грудью
Из Нобелевской лекции Светланы Алексиевич
Полуголый сахалинец разбил окно чужой квартиры и бросался на хозяев с осколками стекла
Девушка с киской
Брак. Оно вам надо ?
Офицера полиции отстранили от работы за фальшивый арест полуголых девушек
Закуска градус не крадет!
Отец нашел советскую детскую машинку и сделал из нее конфетку
О самых умных преступниках. Настоящие гении
Летнее приключение
Атмосферные фотографии советских детей
Как отучить людей бросать мусор мимо урны
Красавица!

Posted by Воффка в 17:19 | Комментариев (0)

Девушка с другого конца города

Понедельники… Сколько уже про вас написано? Сколько сказано тёплых слов? Почему вы, понедельники, не меняетесь? Всё вам - божья роса.
Недовольство населения от закончившихся выходных лучше всего проявляется в общепите. Официанты ещё не проснулись, водители не успели подвезти, посетители просто мороженые как тушки хека…
Маркетинг в своей тупизне тоже не отстаёт. Однозначно самое неудачное решение в ресторанном бизнесе, это когда до 12 только завтраки и ты ваще не понимаешь, что в толстенном меню можно, а что ещё рано.
- Хачапури, я не понимаю, есть-нету?
- Сейчас только завтраки в меню…
Я открываю закладку, где написано “Завтраки”.
- Рисовую кашу…

Продолжение поста "Девушка с другого конца города" здесь...
Posted by Воффка в 16:41 | Комментариев (0)

Буш

Тот, кто думает, что буш ― это бывший американский президент, прав, причем дважды. Но это ещё и африканский лес из низкорослых деревьев с широкими кронами. И сейчас мы туда поедем на большом, зеленом и почему-то совершенно открытом джипе. Пешком в буш не ходят ― могут съесть.

Что главное в фотосафари? Терпение? Длинный объектив? Не угадали. Главное ― упрямый рейнджер, капитан джипа. Мы выбрали рыжеволосого потомка ирландцев Квентина и не ошиблись. Своего помощника Соломона (потомка зулусов, а может, и просто зулуса) Квентин усадил прямо на капот, помощницу ― девушку с книжкой, чей круг обязанностей мы не смогли постичь, ― рядом с собой. Прочие, то есть мы, разместились на приподнятых задних креслах ― этакий зрительный зал на колесах, и поехали.

Продолжение поста "Буш" здесь...
Posted by Воффка в 16:09 | Комментариев (0)

Эстонский метод мытья посуды

Вспомнился студенческий лайфхак. Сварили мы как то еды в кастрюльке, а вот помыть никак руки не доходили. Потом там плесень завелась и мыть стало вообще западло, убрали ее подальше на случай войны.

Прошел примерно год, и тут понадобилось нам что то сварить, а свободная кастрюля только эта. Мои ножницы побили два камня и я, понурив голову, взял кастрюлю и потопал её мыть. Какого же было мое удивление, что вместо плесени там оказался лишь её серый прах, высыпал его, сполоснул кастрюлю и она как новая, чистая, как после пескоструйки. Видимо плесень съела все что можно и умерла. Вот такой вот медленный, но эффективный способ мытья посуды, хозяюшкам на заметку.

Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (0)

Про любовь

Про любовь

Posted by Воффка в 15:14 | Комментариев (0)

Ангелы-хранители

В далеких годах ходили мы по горам.

Ну как по горам. Не столько по горам, сколько по пещерам.

Пещеры это не то, что в Афоне. Дорожки. Перила. Подсветка. Мужычка.

Пещеры это грязища!. Пот. Холод. Колоссальные нагрузки.

Это непроходимые шкуродеры где, порой, приходится голову плющить, чтоб прошла.

Короче - романтика еще та.

Зато и драйв не хуже чем у альпиниста.

У нас в группе были два брата из ларца. Здоровый Вася-качок, бывший спортсмен тяжелоатлет (фамилия изменена) и его худенький друг Олежка (назовем его так). Оба фельдшеры со скорой. Обоим лет по 19-20.

Специфика покорения пещер - нужно нести много веса. Очень много.

По этой причине экономится каждый грамм.

Продолжение поста "Ангелы-хранители" здесь...
Posted by Воффка в 14:51 | Комментариев (0)

Как рождаются слухи

Город наш маленький, почти все всех знают. Встречает меня, как то одноклассница. Обмениваемся новостями, кто где, кто как живёт. И вдруг она меня огорашивает: а ты знаешь, что Ирка из параллельного класса спивается? Ходит, бутылки собирает, коробки картонные, и на вторсырье сдаёт. Потом в магазине "чарлик" покупает. И нигде не работает, муж бросил. Сказать что я удивляюсь, это очень мягко. Я охреневаю. С Иркой мы общаемся довольно часто, и алкопризнаков у её не наблюдалось. У неё появилось совсем другое увлечение. Пришлось просветить одноклассницу, что Ирка собирает мусор, бутылки, картон, тряпки, в общем все, что можно переработать.Сдаёт на пункт приема, а деньги тратит на огромные мусорные мешки. Потому что она вступила в ряды борцов за чистоту окружающей среды. Этакая чистовумен местного разлива. А поскольку мешки тяжёлые, приходится привлекать личностей, которые работают не за деньги, а за интерес. (за бутылку). Муж вообще работает вахтовым методом, и ни кто никого не бросал. Одноклассница выглядела разочарованный... Сенсации не произошло :)

Posted by Воффка в 14:07 | Комментариев (0)

В Таганроге воспитательницу детского сада уволили за объяснение фразы "сажать на кол"

В Таганроге воспитательницу детского сада уволили за объяснение фразы

Воспитательницу детского сада в Таганроге Аллу Елпашеву уволили за объяснение фразы "посадить на кол" из сказки "Конек–Горбунок". Женщина пыталась обжаловать решение городского суда в Ростовском областном суде, но проиграла.

Как следует из материала дела, в феврале Елпашева читала детям из коррекционной группы сказку "Конек–Горбунок" и решила объяснить значение встретившейся там фразы, рассказав, какие именно мучения испытывал посаженный на кол человек.

Продолжение поста "В Таганроге воспитательницу детского сада уволили за объяснение фразы "сажать на кол"" здесь...
Posted by Воффка в 13:46 | Комментариев (0)

Борщ!

Хочу, чтобы в ресторанах русской, украинской и прочей околославянской кухни был особенный человек. Как бариста. Только спец не по кофе, а по борщам. Борщиста (борщедел, борщевар, или борщмейстер, если угодно). Чтобы знал он с десяток рецептов, услужливо спрашивал, как мне больше нравится: свеколки побольше или поменьше, а чесночок туда же положить или отдельно. В довесок предлагал бы сосисочки, петрушечку, пампушки и прочие украшательства.

Еще хочу, чтобы заговорщицким тоном он рассказывал, что в соседних корчмах борщец-то совсем никудышный, не умеют там борщисты ничего совершенно. Не борщи, не щи, а сплошь помои. Если не верите – сами сходите да попробуйте. А лучше не ходите, нечего вкус себе портить. И вообще, на весь город лишь два приличных места, где толково борщи варят, и в одном из них вы прямо сейчас находитесь.

Продолжение поста "Борщ!" здесь...
Posted by Воффка в 13:26 | Комментариев (0)

Она даже ничего и не заметила

В Одессе пассажиры трамваев 2 часа переставляли с места на место преграждавшую путь малолитражку, водитель которой пошла на "Привоз".

Posted by Воффка в 13:08 | Комментариев (0)

Жадные женщины и финансовоглупые мужчины

Я уже не тут молодой глупый мальчишка, что в рот заглядывал красивым женщинам, и на все готов был ради них.

Сегодня я взрослый самодостаточный мужчина, и прекрасно понимаю всю эту женскую жадность и глупость многих парней.

Вот обычная и банальная история: муж и жена разводятся. Если мужчина не оставляет абсолютно ВСЁ своей бывшей супруге и их общему ребенку, то он автоматически становится негодяем.

То есть для того, чтобы остаться хорошим, неважно по какой причине произошел разрыв, мужик должен остаться нищим и буквально в одних трусах уйти из дома.

Женщине мало половины, женщине мало алиментов, она хочет все. Ей нужна и квартира, и машина, и общие сбережения, а еще и алименты на ребенка.

Продолжение поста "Жадные женщины и финансовоглупые мужчины" здесь...
Posted by Воффка в 12:45 | Комментариев (0)

Развалили!

Поздний вечер. Маршрутка из центра в спальный район. Бабка лет 60+ орет в телефон наставления по засолке огурцов. Рядом сидящий мужик лет 40 просит общаться потише, типа не одна едет. Бабка выключает телефон и открывает рот по взрослому. Мужик выслушивает до слов "такие как ты козлы страну на дно опустили, вот мы в СССР..." и не выдерживает. Мы, говорит мужик, этого союза и не видели толком. Мне в 91м немного за десять было. Это вот такие как ты, дура старая, в силе были . Вы квартиры бесплатно получали, в санатории ездили на шару. А потом страну свою на джинсы и сникерсы сменяли. Бабка замолкает. Дальше ехали молча.

Posted by Воффка в 12:06 | Комментариев (0)

"Москвич-434" за 2 млн рублей

Недавно в продаже появилось "предложение исключительно для коллекционеров" - "Москвич-434" с бензиновым мотором М-412 объемом 1,5 литра, мощностью 75 л. с. и заявленным пробегом 48 тысяч км. По словам автора объявления, автомобиль находится в идеальном состоянии, поскольку прошел полный комплекс реставрационных работ. Стоимость - 2 млн рублей.

Москвич-434

Продолжение поста ""Москвич-434" за 2 млн рублей" здесь...
Posted by Воффка в 11:45 | Комментариев (0)

Я его уволил, к чертовой матери!

Как-то раз мы решили с товарищем пообедать вместе. Договорились так: я к нему заеду на работу, и там выберем, куда пойдём. Мой друг работает исполнительным директором в небольшой торговой компании. Зашёл в его кабинет. Он извинился, сказал, что нужно сделать один срочный телефонный звонок. Я присел за его стол напротив. Офис-менеджер принесла мне кофе, и я стал невольным свидетелем разговора по телефону:

- Алло, это опять я. По поводу срыва поставки контейнеров. Ну, что... Я разобрался. Это вопиющий случай. Мне стыдно за действия моих коллег. Мы нашли виновного в этой ситуации. Это Фролов. Максим Фролов. И вот, что я вам скажу, - мой товарищ буквально заорал в трубку, - Максим Фролов больше не работает в нашей компании. Я уволил его, к чертовой матери! По статье. Я понимаю, что у него трое детей. Но вы – клиент, и ваши интересы - превыше всего. Не думаю, что это как-то изменит ситуацию, но хочу вам сказать - Фролов никогда больше не ступит на порог нашего офиса. Я вам это гарантирую. Более того, если это ещё раз случится, я и кадровика нашего уволю. Тамару Федоровну, которая находит такие суперкадры! К чертовой матери! А то распустились! Всего доброго! Хороших выходных!

Продолжение поста "Я его уволил, к чертовой матери!" здесь...
Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (0)

Вы-то ей зачем? Логичный ответ на мужские требования к женщинам

Комментарии – это источник моего вдохновения. Как и недоумения. Особо что касается требований мужчин к женщинам. Я бы могла посчитать сочинения о том, какой должна быть идеальная спутница жизни фантазиями или троллингом, если бы не встречала таких требований в жизни.

Мне 40 лет, разведен, плачу алименты, получаю среднюю зарплату. Желаю познакомиться с девушкой до 25 лет, без детей и прошлых браков, обеспеченной, хорошей женой и матерью, чтобы меня любила, терпела, удовлетворяла все мои желания. Обязательно – стройная фигура, ухоженность, желание подчиняться мужчине.

У меня одной вопрос – ты-то ей зачем?

Я вышла замуж в 28 лет. До супружества я получила довольно любопытный опыт общения с противоположным полом. В основном это были милые, адекватные люди, но, как говориться, в коллекции не без уникумов. И что я заметила.

Чем более доволен собой мужчина, чем адекватней у него семья и среда воспитания, жизни, тем адекватней у него требования, нет, не требования, пожелания, к партнерше. Чтобы была нормальным человеком, любила и заботилась. В ответ предлагали то –же.

Продолжение поста "Вы-то ей зачем? Логичный ответ на мужские требования к женщинам" здесь...
Posted by Воффка в 10:44 | Комментариев (0)

Зато не в Макдональдсе работает...

Помните сказку про стрекозу, как она все лето по кабакам тусила, а когда зима настала, то жить негде стало? В результате спилась стрекоза и с бомжами тараканами в подвале жить осталась.

Есть у меня знакомая в 18 лет вышла замуж. Сразу дети родились, институт заканчивать не стала. А зачем? Есть муж, хорошо зарабатывает, а я с детьми посижу.

И вот сегодня ей 31, а муж свалил в закат и оставил ее одну с 2мя детьми и алиментами 10т.р. Попробовала она выжить на эти деньги, да не получилось. Пришлось идти устраиваться на работу. Да вот проблема: нигде не берут без образования, да без опыта работы. Пошла официанткой в кафе, да проработала там пару дней, то отпросилась, что бы ребенка забрать, то заболела... Никто не стал держать такого работника на работе. Помыкалась там, сям да ничего лучше не придумала, как остатки былой, беззаботной жизни сдать в ломбард.

Продолжение поста "Зато не в Макдональдсе работает..." здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (0)
« 09 октября, 2019 | На главную | 11 октября, 2019 »