Зеркало




11 октября, 2019

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:24 | Комментариев (0)

Лидия Раевская. Срочно в номер!

Кто все эти люди, которые пишут статьи типа "Как одеваться после 40 лет, и выглядеть стильно?", "Какие причёски надо делать после 40 " и "Пляжная мода для тех, кому за 40"?
Вам самим-то сколько лет ваще, стилисты? 18 есть? Паспорт с собой? Доставайте. А теперь послушай тётю, деточка.

Когда мне было лет 10 - это вот почти как тебе сейчас - мы всей страной делали песенники. Абсолютно с той же страстью, с какой вы сейчас свои селфи в Инстаграм ебошите. И печали те же самые: вы подписчиками и лайками меряетесь, а мы песенники свои на переменках сравнивали: у кого круче в нём рисунки, и из каких журналов картиночки красивые туда вклеены.

Хуйня ваш Инстаграм по сравнению с нашими песенниками!

Продолжение поста "Лидия Раевская. Срочно в номер!" здесь...
Posted by Воффка в 16:55 | Комментариев (0)

Бывший опер о заезде в нехорошую квартиру

В свою ментовскую бытность пришёл я " трясти" одну блат хату. Входим. Чувствуем жутчайший вонизм. Такой, что аж выворачивает. Как там эти, с позволения сказать, люди могли находиться, ума не приложу. Мы, когда вошли, думали, что там трупак, который пролежал неделю не меньше, а жители, в силу специфических особенностей, этого не заметили. (Подобное уже было).
Ан нет! На кухне на топчане лежит дедок. Пока ещё живой. У дедка давняя была проблема с ногой. Гнила у него эта нога от чего-то. Я хватаю швабру и стаскиваю с дедули то, что когда-то было одеялом. А там...

Конечность чёрная и аж пузырится! Не вру!!! Весь матрац пропитался зловонной жидкостью.

Я вызвал скорую. Приехавшая бригада готова была меня разорвать. Сказали мне открытым текстом: "Вот нахера тебя сюда принесло?! И именно сейчас, да?! И нахера нас вызвал?! Завтра бы пришёл и вызвал труповозов!!! А так нам же его в машине везти!!! Ты представлчешь?! Как?! А в больницу привезём, что мы там выслушаем?!"

Продолжение поста "Бывший опер о заезде в нехорошую квартиру" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (0)

Русская Ким Кардашян

24-летняя российская модель Анастасия Квитко, которую называют "русская Ким Кардашян на фото в Instagram.

Анастасии Квитко - русская Ким Кардашян

Продолжение поста "Русская Ким Кардашян" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (0)

ГМО

ччч: ГМО и впрямь портит людей.
ччч: Были нормальные люди, а потом гены огурца внедрились в ДНК человека, вот так появились веганы.
ннн: И мы все видели видео, как это внедрение происходило...

Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (0)

Сериал прям

Звонок как то утром.

Звонит один ИПшник, занимающийся ремонтами и мелким строительством.

-Привет, Серёг, ты моя последняя надежда, выручай!

-Привет, что случилось?

-Кафе делаю, открытие в субботу, а у меня недоделок куча, плюс мелочь всякая.

-Что за мелочь? Что за недоделки?

-На самом деле работа на один рабочий день. В одиночку. Вдвоём за полдня можно справиться. Диодную ленту на полочки в баре, подсветку барной стойки, на кухне пару розеток добавить, рекламу уличную подключить, в щите несколько автоматов поменять...Короче мелочёвка всякая...

Продолжение поста "Сериал прям" здесь...
Posted by Воффка в 14:51 | Комментариев (0)

Собеседование

Звонок Дениса, бывшего коллеги.
- Привет, нам на фирму срочно электрик нужен. На постоянку. На проект и сопровождение. ЗП 1к баксов в месяц. Проект один горит. Интересно?
- Ну..да. Бабла не густо сейчас. Интересно.
- Ок. Вот адрес. Завтра к восьми и подходи.
-Договорились..На следующий день я у них в офисе. Встречает интеллигентный дяденька в очках. Представляется начальником проектного отдела. Получаю временный пропуск, проходим в конференц зал. Дяденька задает вопросы по специальности, внимательно слушает, чешет репу.
- А давайте мы вас проверим? Тестовое задание. Ничего сложного. Покажете свой уровень.
- Ок. Попробую..

Продолжение поста "Собеседование" здесь...
Posted by Воффка в 14:07 | Комментариев (0)

От хороших жён не уходят

От хороших жен не уходят.

Так говорит мой муж.

Мне нравится эта фраза. Потому что я умею читать между строк. А между строк в ней написано: «Вот ты, Оля, хорошая жена, поэтому я живу с тобой уже много лет».

Я внутренне соглашаюсь и ещё усердней оттираю раковину. Ведь у всех хороших жен – сверкающая сантехника и теплые пирожки с мясом, обернутые вафельным полотенцем, чтоб не остыли.

По фирменному рецепту. Там секрет в том, что в фарш после обжарки нужно добавить куриный бульон для сочности начинки, а потом… Ну да ладно, не об этом. О рецепте хорошей жены.

Продолжение поста "От хороших жён не уходят" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (0)

Детский троллинг

Помню, когда ходила в садик, у нас в группе были две девочки, безумно похожие друг на друга: одного роста, волосы одного цвета и одной длины, даже на лицо были похожи. Один раз зимой они поняли, что было бы здорово поменяться одеждой. Поменялись, укутали шарфом лицо, чтобы наверняка не узнали и, когда пришло время забирать детей, они спокойно ушли домой не со своими родителей. Я просто представить не могу, какой спектр чувств испытали родители, когда они сняли со "своих" детей куртки и шарфы.

Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (0)

К концу новости я начал орать

Полицейского посадили за взятку от Рыжего Тарзана

В Санкт-Петербурге сотрудника ГИБДД приговорили к трем годам колонии за взятку от националиста Вячеслава Дацика, известного также по прозвищу Рыжий Тарзан. Об этом в четверг, 10 октября, сообщается в Telegram-канале объединенной пресс-службы городских судов.

Как говорится в сообщении, во время майских праздников старший инспектор ДПС Сергей Павлов вместе с коллегами патрулировал территорию Выборгского района города и остановил Infiniti FX35, за рулем которого находилась подруга националиста Виктория Малмыгина, она была без водительских прав. Дацик находился на пассажирском сиденье автомобиля.

Продолжение поста "К концу новости я начал орать" здесь...
Posted by Воффка в 12:19 | Комментариев (0)

Стишки, известные в народе и в Интернете как «депрессяшки»

топором не надо
баловать в лесу
зарубил себе я
это на носу

мне в родном киоске
спирт не продают
как теперь мне в доме
создавать уют

было бы мне больно
если б ты меня
уколола шприцем
топором фигня

Продолжение поста "Стишки, известные в народе и в Интернете как «депрессяшки»" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (0)

Сны

— Они думают, что я наркоман, да? — Денис оскалился, — Что кукухой поехал?

Через окошко в двери он видел, как трясутся руки матери, беседующей с, кажется, теперь уже его лечащим врачом.

— Он уверен, что девушка, которая ему снится, действительно существует… — доносились обрывками её слова.

Парень тяжело дышал, грыз ногти на левой руке и покачивался на кушетке. Отец сидел рядом, но не ощущался. Того душили сомнения, а потому и мысли его были где-то далеко.

— Ты ведь тоже мне не веришь, да? — Денис покосился на отца. Он затаил дыхание, с израненной надеждой вглядываясь в лицо родителя.

Продолжение поста "Сны" здесь...
Posted by Воффка в 11:17 | Комментариев (0)

Облако в штанах

Ой, я их обожаю. Ну, не в том смысле, что люблю. Наблюдать за ними обожаю. Есть такая категория мальчиков, облако в штанах. Пиздостебельный одуванчик. Весь аккуратный, все подстрижено, уложено, бровки домиком, губки бантиком, ручки лютики. Со спины пока смотришь, думаешь, интересно, грудь у нее большая, поворачивается, и понимаешь, не тот разряд, для других орлов мама их родила.

Вот стоит такой красавец в офисной кафешке, пальчиком задумчиво водит между блюдами, томно вздыхает над выпечкой, и взгляд тоскливый такой, чувствует он все несовершенство мира, через сердце ажурное пропускает. Ощущается, что через страдания, заставляет он себя мириться с суровой уральской действительностью.

А пока оно гурманствует, народ-то прибывает, и уж за спиной парочка ДПСников нарисовалась, да жлобина какой-то наголо бритый. А они ж люди простые, им пожрать и дальше бежать, а тут затор. Облачко наше к выбору сортов чая подошло. Смотрит внимательно на коробочки, изучает содержимое, понюхал еще что-то. Эстет, хули…

Продолжение поста "Облако в штанах" здесь...
Posted by Воффка в 10:41 | Комментариев (0)

Как жена принимала окончательное решение

Большой магазин. Здесь мы за посудой. За тарелками-чашками. Жена оглядывает просторный отдел: «Так, ну сейчас я выберу». Иду за ней. Я тут лишь, чтобы платить и носить тяжелое. Жене я полностью доверяю.

Жена берет голубую чашку: «Вот эта хорошая!». Потом зеленую тарелку: «И эта хорошая!». Потом видит тарелки и чашки с синими полосочками: «И эти ничего!». Я киваю, я соглашаюсь. «Но надо одного цвета, – резюмирует жена. – Сейчас я решу». Мы ходим среди посуды еще сорок минут, жена повторяет: «И эти тоже хорошие. Но сейчас я решу... ».

Наконец она встает посередине, руки в боки: «Так, ну хватит. Надо принять окончательное решение! А ты что молчишь?»

Я делаю руками почтительный жест: тебе решать.

Продолжение поста "Как жена принимала окончательное решение" здесь...
Posted by Воффка в 10:07 | Комментариев (0)
« 10 октября, 2019 | На главную | 14 октября, 2019 »