Зеркало




16 октября, 2019

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:23 | Комментариев (0)

Мой первый мертвец

Главврач сверкнул стеклами бериевских очков и осмотрел меня подробно - с ног до головы.

- В СС!

Ну, куда еще определить каланчу с арийской внешностью: голова маленькая, жопа большая?.. - думала я по дороге в сердечно-сосудистое отделение. - Тока в СС.

Вы будете смеяться - все мы, юные санитарки, абортированные выкидыши приемной комиссии мединститута, были в сердечном отделении партийной больнички как на подбор - крупные блондинки с длинными волосами. На фига? А черт его знает. Видимо, чтобы VIP-инфарктникам жить хотелось...

Трудовые будни - это тряпки, судна, смена постелек, уделаных боссами и боссихами. А че - работа, как работа. Вам приходилось делать клизму секретарю крайкома партии? Мне - да. Это забавно. Ведь буквально накануне, перед тем, как дяденьке поплохело, он пытался помацать меня потной ручонкой. Ах, как он изменился, старый трахаль, когда, забыв о блядках, корчился на судне...

А еще забыть не могу покойничка Черного, седого еврея с бельмом на глазу. Он подгребал к ночной медсестре с просьбой:

- Дайте, Ирочка, что-нибудь от эрекции, снизьте давление в паху...

Продолжение поста "Мой первый мертвец" здесь...
Posted by Воффка в 16:57 | Комментариев (0)

Тссссссс...

Тссссссс...

Posted by Воффка в 16:22 | Комментариев (0)

Люди странные

Вижу в ночи пост, в котором человек спрашивает: чем у ваших котов пятки пахнут? И пятьсот человек отписываются в комментариях: рыбой! мхом! тапочками! сыром! резиной!
То есть пятьсот человек ночью встали и пошли нюхать ноги своих котов.
Я не могу об этом спокойно думать.
Ты котик. Ты спишь. Не ждёшь плохого. Открываешь глаза – а твои лапы в чужом носу. Понятно, что у хозяина всегда кукушечка была набекрень, но здесь уже совсем тревога-тревога, волк унёс зайчат, вам, предводитель, пора лечиться электричеством.
А ведь если тех же людей спросить: чем у супруга ноги пахнут? а у детей? – чёрта с два они двинутся с места. Даже оставляя в стороне возможность получить пяткой в нос, мало кто польстится на ноги родственников. Да и собачьи, подозреваю, не вызовут такого энтузиазма. И только коты повсеместно становятся объектами домогательств.

Продолжение поста "Люди странные" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (0)

Электрика не обманешь

Работаю электриком на заводе. В этой профессии на любом месте овердахера интересных моментов, но рассказ про один.

На первом этаже производства есть скромный мужской туалет на одну персону. И вот повадился кто-то воровать оттуда лампочки. Лампа обычная, 220В под 27цоколь мощностью 40-90Вт ( какую поставил та и стоит). Завод, как бы понятно что люди воруют. Но ходить через день вкручивать новую лампочку всё же надоело ( если так лампочки нужны подошли бы, мы бы дали с десяток без проблем).

Было решено поставить перед лампочкой понижающий трансформатор 220/36 ну и лампочки ставить 36вольтовые.

Воровать продолжили, однако через неделю заходит один работник к нам на консультацию : " подскажите пожалуйста, вот я вкручиваю лампочку дома, включаю свет а лампочка сразу перегорает и так я уже с пяток ламп спалил".

Ну здравствуй родной, как мы тебя долго ждали))))))

Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (0)

Гы


Posted by Воффка в 15:10 | Комментариев (0)

Женщины обесценили сами себя

Одноклассник, который в 12 лет мыл машины, чтобы сделать хороший подарок девочке на День Рождении, теперь хвастается как приглашает женщин на свидание и не платит.

Знакомый, который в студенческие годы, жил почти впроголодь, одновременно работал и учился, чтобы дарить своей девушке дорогие подарки, теперь убежденный холостяк.

Кто виноват в этом? Суровое время? Мужское движение?

-Виноваты девушки,которые обесценили себя сами, называя себе цену...

-Женщины, которые предпочли паразитарный образ жизни, только брать, ничего не давая взамен.

-Виноваты женщины, в которых не осталось ничего женского и человеческого.

Продолжение поста "Женщины обесценили сами себя" здесь...
Posted by Воффка в 14:54 | Комментариев (0)

Первая рекламная кампания Victoria’s Secret с участием трансгендера

Victoria’s Secret совместно с британским брендом Bluebella, проводящим бодипозитивную акцию "Полюби себя", впервые представила рекламную кампанию с участием 24-летнего трансгендера Майя Симона Лифшица из Дании.

Май Симон Лифшиц

Продолжение поста "Первая рекламная кампания Victoria’s Secret с участием трансгендера" здесь...
Posted by Воффка в 14:22 | Комментариев (0)

Ничего не меняется!

Из дневника А.П. Чехова. 1893 год:
«Ездил к Григоровичу. На обратной дороге попался назойливый извозчик. Рассказывал, что кобылу водит для души, а вообще он купец второй гильдии с успешной лавкой»

Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (0)

Первые слова

Скажи "мама".
Скажи "папа".
Скажи "ШВАРЦДЕКЕНФЕРТИГЕР!"

*из немецкой книжки для расширения лексикона детей от двух лет.

Первые слова

Posted by Воффка в 13:40 | Комментариев (0)

Бич российских женщин

Я, вот, согласна с тем, что это бич российских женщин: после тридцати лет забивать на себя большой болт, и превращаться в мусорную кучу. Но я не люблю, когда всё это говорится с тоном превосходства, через губу: «Пффффф, вот я, луноликая и лучезарная алмазная донна, которой — хихихи я-не-скажу-сколько-лет-угадайте-сами-нет-не двадцать-пять-а-похоже-да? — сейчас расскажу вам, почему каждая вторая сорокалетняя женщина похожа на мешок позапрошлогодней картошки с дачи под Шатурой»
Тётя, милая, красивая, ухоженная тётя, а можно как-то по-другому мотивировать этих несчастных, без того, чтобы упоительно и динамично онанировать перед зеркалом?
Я прекрасно понимаю, что это результат их выбора. Но знаете что? Не берусь объяснить этот феномен, однако, у 90% этих неухоженных баб есть прекрасные мужья. Красивые и офигенные. Помню, в роддоме лежу, в палате с такими же пузатыми, нас четверо, я — самая молодая, остальные постарше.

Продолжение поста "Бич российских женщин" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (0)

Водитель Ганс

- Фодитель обясан – начал свою мантру Ганс Генрихович.
При этих словах Павлик перекрестился, несмотря на статус комсомольского лидера и мусульманские корни в глубине родословной
- Фодитель обязан осмотреть капину транспортного средства – с жутким акцентом цитировал полуистлевшую инструкцию Ганс Генрихович Штальмайер, герой первоцеллинник занесенный из Поволжья в Казахстан лет за десять до начала освоения целинных и залежных земель.
Павлик лихорадочно мацал ремень безопасности, как басмач при виде комиссара, и пытался защелкнуть его, не попадая в держатель, словно неопытный любовник в первую брачную ночь. По своей дурости Павлик согласился обучить вождению своего соседа.
- Потнести ключ зашигания к замку и запустить дфигатель – закончил цитирование первого блока инструкции курсант.

Продолжение поста "Водитель Ганс" здесь...
Posted by Воффка в 12:44 | Комментариев (0)

Метро

Один мой провинциальный знакомый невзлюбил метро. А после последнего инцидента, при слове метро, метр, и даже «уступайте место беременным» начинает формулировать страшные проклятья подземке. Потому что, всякий раз, когда он приезжал погостить и спускался в самое лучшее метро, его преследовали маленькие неудачи.
То обчистят, пока эскалатором наслаждался, то подерется.
Раз привалился к дверям, – решил, что это их транвай бля и выход всегда на одну сторону, а трафарет «Не прислоняться» для местных. А на следующей станции, двери неожиданно распахнулись на перрон, – есть там такая забавная шутка с небольшим перемещением перрончика. Короче, полный ушиб копчика и самолюбия на глазах этих высокомерных москвичей...
Но это сущие мелочи. В этот раз метро решило его доконать. Друган свалился на рэльсы. Я так и не узнал, на какой станции. Ему не отрезало голову, он не пополнил собой статистику и морг, просто от пережитого позабыл, где уебался. Даже ветку. Где-то под землей, отвечал он с молодцеватой усмешкой, а у самого виски седые… И рассказывает:
– Упал я на путь и ногу сломал.
С перрона в один голос: – Ок, беги!

Продолжение поста "Метро" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (0)

Басист

Подруга рассказала:
Общается она по скайпу с малознакомым товарищем. Сидят, обсуждают разное. Вдруг она замечает у него около стенки бас-гитара стоит.
- О! Да ты басит?! - говорит.
- Нет! - испуганно отвечает парень.
- Это не твой бас, что-ли?
- Мой...
- Играешь на нем?
- Время от времени, не очень часто...
- Значит ты басист!
- Да не басист я! - с покерфейсом говорит парень, - я могу бросить в любой момент, когда захочу!

Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (0)

Клин клином

Я случайно применил принцип гомеопатии – лечить клин клином – и сработало. О_ о

Я уже писал: не известная мне Виктория Такая-то сто лет назад взяла кредит, указав в знакомцах мой номер телефона, и теперь коллекторы всей страны наяривают мне со страшной силой.
Я уже привык: с некоторыми мы болтаем, некоторых я хвалю и советую найти работу поинтереснее, каких-то блокирую, но одна, особо (упоротая - зачеркнуто) устойчивая коллекторша звонит мне чуть ли не каждый день и прямо заявляет:
– Всех, кто хоть как-то причастен к Виктории Такой-то, мы доведем до белой горячки, но заставим ее найти и убедить сдаться.
Но это преамбула. Амбула - в другом.

Продолжение поста "Клин клином" здесь...
Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (0)

И улыбнулся

Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил таки Эмму выйти за него замуж. Все верят, что молодого человека звали Петр, а его невесту его Эмма? И правильно. Ему даже милиция никогда не верила, когда он представлялся Петровым Петром Петровичем, а все потому, они думали, что Иванов Иван Иванович или, например, Сидоров Сидор Сидорович звучит не менее достоверно, чем даже Ильин Илья Ильич, не говоря уже о Петрове Петре Петровиче. А уж Эмма Францевна в качестве невесты вообще вызывающе выглядит. То есть выглядела, ведь мало того что Эмма Францевна так еще и была панком. А Петька - практически любером. Сейчас они почтенная семья двух докторов наук и двух кандидатов. Кандидатами им дети по малолетству служат.

Так вот эти двое недостоверных в милиции граждан организовали мальчишник и девичник вечером пятницы по городской традиции жениться в субботу. Их сокурсники поделились как положено: девочки пошли направо, а мальчики – налево, в баню. По-моему это были Строчановские бани, а может быть даже и Сандуны, хотя вряд ли.

Продолжение поста "И улыбнулся" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (0)
« 15 октября, 2019 | На главную | 17 октября, 2019 »