Зеркало




21 октября, 2019

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:25 | Комментариев (0)

Учишь тут вас дураков...

Работает со мной один парень - Дима. Хороший, общительный, мы с ним практически стали друзьями. Знаю, что не более как год назад он продал квартиру и приобрел домик в поселке рядом с городом. "К природе что-ли как то ближе, надоело торчать в четырех стенах" - говорил он. В общем, переехал, стал ковырять потихоньку ремонт, пробовать себя в огороде - все как у людей. И что замечательно - соседи, бабка с дедом, попались хорошие. Если деда практически не было видно, то бабка принимала живое участие практически во всех Димкиных начинаниях - и как нужно правильно белить стены, и как сажать укроп и т.п. Но все по доброму, "по соседски" без всякого треша. И вот не так давно сидим мы с ним на перекуре, спрашиваю:
- Ну как битва за урожай?
- Битва... Чуть не была проиграна.
- А что так?
- Я тебе рассказывал уже про соседей, помнишь?
- Ну помню.
- Вот из-за урожая расхерачился с ними в пух и прах.

Продолжение поста "Учишь тут вас дураков..." здесь...
Posted by Воффка в 16:40 | Комментариев (0)

Вот это многоходовочка

Китайский бизнесмен заплатил 2 миллиона чтобы убить конкурента. Киллер сохранил половину, а другую потратил чтобы нанять еще одного киллера за 1 миллион, потом второй тоже сохранил половину и нанял еще одного и так до пятого, который был нанят за 100 тысяч. Последний решил что нет смысла убивать за такую маленькую сумму и рассказал всё жертве чтобы просто инсценировать смерть. Теперь все шестеро в тюрьме.

Posted by Воффка в 16:17 | Комментариев (0)

Внезапно

Однажды одной конторе потребовался грамотный сисадмин. Отсмотрели кучу хипстеров-стартаперов, кучу линкусоидов-красноглазиков - все не то. Кто-то недостаточно крут, кто-то чрезмерно. Тогда эйчар решился на отчаянный шаг; достал из кучи присланных откликов резюме одной девушки и пригласил ее пообщаться.
Почему отчаянный? Ну, в нашей сфере цветет и пахнет старый добрый сексизм. Ну не идут девчонки в сисадмины. В смежные области, вроде СЕО или СММ идут, а вот компы коыврять, видяхи разгонять, контакты паять - это, видимо, не особо интересно. А конкретно на этой вакансии надо было таскать тяжелые компы и сервера с этажа на этаж, потому то и искали физически крепкого мужичка.
Но, делать нечего, позвали девушку на поговорить.
Мадемуазель оказалась рослой и мощной брюнеткой, причем довольно симпатичной. Не, ребята, я то сам не видел, может и не очень симпатичной, но все, кто видел - хвалили.
Представилась Викторией, на вопросы отвечала споро, резюме было красивое: места работы, должности... По всему выходило - надо брать!

Продолжение поста "Внезапно" здесь...
Posted by Воффка в 15:59 | Комментариев (0)

А какой ты сегодня Валера?

Когда идеи для имиджа воруешь из журналов с дизайном.

леонтьев

Продолжение поста "А какой ты сегодня Валера?" здесь...
Posted by Воффка в 15:37 | Комментариев (0)

Сварщики в КВН

Когда мода на проведение КВН добралась и до сельской глубинки, началась в нашем районе настоящая КВНомания. Самозабвенно играли в сельских школах, клубах, детских садах и даже в районном доме престарелых. Естественно, шутки носили в основном местный характер: какие нынче цены на картошку или на свинину, или например о вреде самопальной водки и так далее. Апогеем всей этой кампании стал КВН между тремя командами ПТУ нашего Целинного района. В одном из них работал мой хороший знакомый, попросивший меня подготовить команду. Знакомый был (и есть) настолько хороший, что ему никак нельзя было отказать. И вот каждый вечер я стал ходить в актовый зал СПТУ 17. К моему удивлению, молодежь там оказалась неплохая: на гитарах играли, пели и танцевали, а реквизит могли изготовить лучше, чем многие учителя трудов. Набрал я девять человек в команду, назвали мы ее "Великолепная девятка". Начались репетиции. У меня сразу появился персональный фанат - первокурсник Славик Козырев. Он не пропускал ни одной репетиции и активно мне помогал: включал аппаратуру, собирал реквизит и подсказывал всем слова, так как выучил их моментально. Приходил на репетиции первым, а уходил последним. После двух недель работы, Славик попросил взять его в команду. Я замялся.

Продолжение поста "Сварщики в КВН" здесь...
Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (0)

Когда проезд в метро Чили подняли на 3 рубля

…Тем временем в столице Чили распоясались нищеброды и сожгли к х#ям офис уважаемой итальянской нефтяной конторы Enel.

Поводом к бузе послужил не недавний налоговый маневр, позволивший местным олигархам не платить налоги 30 лет вперед, не обрезание социалочки в соответствии с рекомендациями МВФ, так, что нищеброды остались без медобслуживания — реальни, у них сейчас работают только частные ультрадорогие клиники. Нет, жахнуло, когда 6 октября задрали цены на проезд в метро, и кто–то из министров порекомендовал быдлу спать поменьше, чтобы успевать на льготные тарифы. И посоветовал радоваться чилийским любителям романтики, потому что цены на цветы несколько снизились в последнее время.

Продолжение поста "Когда проезд в метро Чили подняли на 3 рубля" здесь...
Posted by Воффка в 15:05 | Комментариев (0)

Еврейские таксисты

Таксист предупреждён лично мной об оплате картой заранее и предупреждён администратором, который эту машину вызывал. Однако минут за 5 до завершения поездки:

*Т - таксист.

Т - Ты хочешь оплатить картой?
Я - Да.
Т - Почему у тебя нет налички?
Я - Не успел снять, торопился.
Т - Ты знаешь, что ты можешь в любом АТМ деньги снять?
Я - Да, знаю

Продолжение поста "Еврейские таксисты" здесь...
Posted by Воффка в 14:43 | Комментариев (0)

Деликатесы

Однажды помещица Дарья Николаевна Салтыкова (более известная как "Салтычиха") сидела в специально выкопанной для нее камере Иоанно-Предтеченского женского монастыря, и культурно разговаривала по WhatsApp с сексуальным маньяком Андреем Романовичем Чикатило о высокой кухне, которую подавали в их тюрьмах сегодня вечером.

- В принципе, фуа-гра прекрасно оттеняет шампанское, - заметила Дарья Николаевна. - Но при этом, строго обязательно нужна свежая клубника, иначе не чувствуется послевкусие. Мне в тюрьме, представляешь, клубнику не доставили вчерась - типа плохая погода, самолёт из Израиля не прилетел. Издеваются над узниками, как хотят, сволочи - куда, я хотела бы знать, ООН вообще смотрит. У меня и сахар в крови упал, и сердцебиение началось.

Продолжение поста "Деликатесы" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (0)

Фигня эти суеверия

Когда я учился в АГМУ, познакомился с пацаном из параллельной группы на потоке. Подружились. Ну и встретил он девушку своей мечты да позвал меня в свидетели на их свадьбу. Свидетельница оказалась девчонка (слегка суеверная и которой я, вроде как, нравился) из другой группы на нашем же потоке, с которой были знакомы и мой друг, и его будущая жена, и я. Ну, бывает такое, ага.

Гуляли свадьбу в деревне друга, при том нам на следующий день ехать обратно в город (мне, свидетельнице ее подруге и еще паре-тройке общих знакомых), так как автобус оттуда только один в тот день идет. Свидетельница мне, пока трезвый был, тет-а-тет мне сказала: "Ты когда все спать будут ложиться ко мне подойди, кое-что сказать тебе надо". Я сказал, что постараюсь не забыть это сделать. А то свадьба - дело такое...

Продолжение поста "Фигня эти суеверия" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (0)

Вам к гастроэнтерологу!

Работаю гастроэнтерологом в поликлинике. Вот, с чем приходили ко мне пациенты в этом месяце:

1.Девушка лет двадцати жалуется на прыщи. Дерматолог сказал, что это проблемы с пищеварением, скорее всего, паразиты (Нет. Для интересующихся: почитайте статью про акне).

2.Мужчина 26 лет с хроническим насморком. ЛОР говорит, что это забросы кислоты из желудка в глотку, и гастроэнтеролог должен легко справиться с этой проблемой. См. вазомоторный ринит.

3.Женщина 67 лет жалуется, что у нее последние несколько месяцев стал заплетаться язык и речь стала неразборчивой. Терапевт сказал, что это из-за забросов кислоты из желудка в пищевод - надо сходить к гастроэнтерологу. Женщина уже посетила ЛОРа, кардиолога и стоматолога. А вот у невролога не была ни разу. (Наверное, скоро ко мне будут направлять пациентов с геморрагическим инсультом, объясняя это заболевание забросами кислоты из желудка прямо в мозг).

Продолжение поста "Вам к гастроэнтерологу!" здесь...
Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (0)

Девушки с цветными волосами, вот что я вам скажу…

Шел на свидание к девушке. Было оно третье по счету. И для меня решающее. В том смысле, что на третьем мне важно понять – двигаемся мы с ней дальше вдвоем, сближаемся, или бог с ней, не тот человек, не моя девушка, безоблачное расставание.

Девушка милая. Очень милая. Светлоглазая Юля. Любит хорошие фильмы, умеренно занимается йогой, с удовольствием слушает мои дурацкие байки. Но чего-то мне в ней не хватало. Вроде бы все есть, и фигура отличная (давайте начистоту, это важно), но чего-то недостает. Странное ощущение. Ладно, думаю, сегодня решу. Жду Юлю в кафе, пью свой чай, изучаю новости в телефоне.

– Добрый вечер!

Оборачиваюсь. Стоит моя светлоглазая фея вечернего города. Улыбается. И волосы у нее отчаянно-рыжие. Я даже вздрогнул:

– Ты покрасилась?

Продолжение поста "Девушки с цветными волосами, вот что я вам скажу…" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (0)

Киберпанк пришёл откуда не ждали

В центре Воронежа заметили девушку, которая гуляла с монитором на голове.

Киберпанк пришёл откуда не ждали<br

Продолжение поста "Киберпанк пришёл откуда не ждали" здесь...
Posted by Воффка в 11:39 | Комментариев (0)

В СССР было все

Однажды Георгий заглянул в СССР.

Он зашёл в магазин, и прилавки ломились. В очередях не стояло и двух человек. Лишь в стороне пара домохозяек обсуждала, что взять на ужин - филе-миньон или бараньи рёбрышки. Продуктов было столько, что иногда они падали с полок, и даже издалека поражали своим вкусом и отменным качеством. Продавцы были нежны, вежливы и услужливы.

На выходе из магазина стояла молодая семья, рыдавшая от счастья - им дали квартиру уже через пять минут после заключения брака, они не стояли годами в очереди. Рядом, уже по другой причине, плакали сантехники и телемастера - качество телевизоров и унитазов было столь потрясающим, что техника служила десятилетиями, а то и столетиями, не требуя вообще никакого, даже косметического, ремонта.

Продолжение поста "В СССР было все" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

Утро

Истоpия произошла в середине 80-х и рассказана одной из участниц. Оля - дама сpeднего возраста, просыпается утром после бурной вечеринки у кого-то в гостях. И обнаруживает, что лежит в кровати, рядом с нем спит какой-то незнакомый мужчина, а рядом с ним с другой стороны - ее лучшая подруга Ира. Оля изо всех сил пытается вспомнить хоть что-нибудь о происшедшем накануне, особенно
об этом мужике. Но память категорически отказывается служить.
Тогда Оля толкает свою лучшую подругу:
- Ир! Ир!
Ира (cонно):
- Ну чего тебе?
Оля:
- Ты с ним спала?
Ира:
- Нет.
Оля:
- А я?..

Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (0)

Схема

Есть у меня друг. Мягко говоря не красавчик. К тому же очень застенчивый. Долго просил меня познакомить его с кем-нибудь, или научить знакомиться с девушками.

Напечатал ему футболку со схемой метро спереди и сзади. На ней отметил станцию, где он живёт и напечатал надпись: «Ищу любовь. Живу рядом. Очень скромный».

Вы не поверите, но к нему реально начали подходить! Большинство спрашивали дорогу, кто-то говорил ему, что он красавчик и все у него будет отлично. Иногда и девушки подходили. Через пару месяцев познакомился с соседкой по подъезду, начали жить вместе.

Продолжение поста "Схема" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (0)
« 19 октября, 2019 | На главную | 22 октября, 2019 »