Зеркало



26 ноября, 2019

Про разводилок - динамщиц

Ребят, я тут пару дней уже читаю про тёлок, которые сидят в соц сетях, потом лопоухих алешек ведут в ресторан, причём именно в такой в какой они скажут, а потом опускают их карман на нехилую сумму. Вставлять ссылки с телефона не удобно, сегодня тема с заголовком пустожорка была, где неизвестная чикса из интернета объела его на ползарплаты.

Я вот чего не понимаю, мужик что обязан что ли платить? Ну посмотрел как она на 20к наела, поулыбался, при расчёте сказал чтоб счёт отдельно посчитали и все, делов то.

У меня просто похожий случай был, знакомился правда не в инете, пришли в ресторан и смотрю что меня реально разводят, вошёл в роль, можно сказать даже подыграл бабе, посоветовал пару охренительных по цене блюд. Смотрю сидит довольная, так пообщались и где то к три четверти ужина я заказал сибаса. И сибался побыстрей как в песне Гарика Харламов про сибаса.
В тот момент я ещё не совсем понимал что меня разводят, у меня просто реал столько денег с собой не было, а сказать кавалерше чтоб жрала поменьше я как то по стеснялся. Поэтому сказал что выхожу попудрить носик, а сам исчез в вечерней тишине.

Бабу эту больше не видел, чем дело закончилось не знаю так как с того района переехал.

И вот чего сейчас реально не понимаю, почему олеша, который познакомился в инете не может просто срулить, видя что им просто пользуются? А потом жалуется что просадил пол зарплаты на корм самки. Ну где логика? Ясно что он с ней встречаться не будет, просто не потянет.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть