Зеркало




14 января, 2020

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:30 | Комментариев (0)

Судьба – это не рулетка

Если речь идет о чувствах, интуиция почти никогда не обманывает нас. Мы же почти всегда пытаемся ей не поверить. Мы верим в «почти».

Судьба – это не рулетка, а программный код. Никаких случайностей. Ошибочные смс (это первая из ряда историй с таким сюжетом) никогда случайно не отправляются.

Итак, где-то в начале века мой скучный друг Аркаша встал на тернистый путь моногамии. Шел он по нему с девушкой по имени Анна.

У Ани были изящные руки и озерцо обаяния. Пожалуй, всё. Красоты особенной в ней не наблюдалось, да и магии тоже.

Несмотря на это, Аркаша был к барышне привязан и даже строил какие-то планы:

– Я уже готов начать размышлять о том, что пора задуматься о возможности сделать через несколько лет намек на перспективу свадьбы.

Продолжение поста "Судьба – это не рулетка" здесь...
Posted by Воффка в 16:55 | Комментариев (0)

Зайка

Знакомый из родного города - Андрей, с детства мечтал про мордастую, наглую, с крепкой грудью собаку. Чтобы размером с теленка…. Вошла, взглядом внимательным гостей одарила – все ужаснулись. Кто под стол полез, кто на шкаф. Как-то так.
Хотел взять мастино. Но в итоге семья (жена) с трудом (криками и слезами) уговорили его на тварюшку пониже ростом. Но с пастью тоже полный порядок. И зубищи впечатляют. Ротвейлер, если что.

Джек оказался смышленым щенком. Андрей нашел хорошего кинолога. Честно ходил заниматься. Дома тоже поддерживал систему воспитания. Так что проблем с Джеком не было. Ну, обуви съел много, когда зубки резались. С кем не бывает. (Жена про свои любимые итальянские сапоги долго кричала, страдала. Пришлось новые купить. Те старые были, кстати. Может все и к лучшему обернулось.) Ну, намордники терпеть не мог, от слова совсем. С большим трудом приучили растущего парня к декоративному, который если что и не удержит – кожаный, широкий. Но по факту на башке болтается, прохожих успокаивает…

Продолжение поста "Зайка" здесь...
Posted by Воффка в 16:07 | Комментариев (0)

Что вытворяет девушка, когда ее бросают

Девушка немного сходит с ума. Ну это вообще мало кому нравится, если бросают, но у девушек принимает формы обостренного психоза. И тогда начинается катавасия. Вот главные проявления этого безумия:

1. Немедленно рвется замутить новый роман. Это тот случай, когда хоть «с первым встречным». Типа в отместку. О чем сама может пожалеть спустя неделю, испортить жизнь и другому человеку, но эмоции сильнее девушки.

Был у меня случай. В одном клубе познакомился с очень красивой девчонкой, она сама чуть ли не подмигивала мне. Была одна, томно сидела в углу, потягивая вино, отбрасывая декадентски ладонью русые волосы. Я тут же присел рядом. Ее звали Настя. Стали болтать, выпивать, танцевать. Спустя полчаса уже целовались. В моей голове светилась яркая надпись: «Ну до чего ж я неотразим!». Потом мы продолжили танцы у меня дома. До глубокой ночи.

Продолжение поста "Что вытворяет девушка, когда ее бросают" здесь...
Posted by Воффка в 15:33 | Комментариев (0)

На малой родине все стабильно

В Брянске неизвестная дама пообещала пробежаться голой по городу за сто рублей. Такие слова она написала на сторублёвой купюре, которая попала в руки других горожан.

Женщина намерена выполнить обещание, если сторублевая банкнота каким-то образом к ней вернётся.

Posted by Воффка в 15:09 | Комментариев (0)

Вредные советы сантехника

Работаю сантехником в многоквартирных жилых домах. Работа с людьми сложная, требующая от меня обходчивости и добродушия. В этой статье с вами поделюсь некоторыми моментами как вывести сантехника из себя, вдруг эти советы подымут настроение вам, зимним промозглым вечером!

1) Пригласив сантехника домой для выполнения работ по ремонту, не следует сразу бежать открывать дверь по первому звонку, пусть подождёт возле домофоной двери, померзнет, особенно зимой. Или еще лучше перенесите заявку ближе к концу рабочего дня.

2) Он зашел на порог вашего дома, пусть снимет обувь. Пол при этом должен быть в крошках от еды, носки пусть прилипают к поверхности линолеума.

Продолжение поста "Вредные советы сантехника" здесь...
Posted by Воффка в 14:47 | Комментариев (0)

Это новое поколение?

Дочери 26. У нее совсем другие ценности, чем у нашего поколения. Она умная, порядочная, интересная, мало сказать интересная, у нее куча всяких занятий в жизни, она знает 2 языка, отлично разбирается в истории, она настоящий творческий человек, фанат живописи, рисунка. Но при всем этом она совершенно не ценит то что ценили мы - свой дом, свой уют, высшее образование, семью, стабильность. Вообще никаких привязок ни к чему нет, она ездила автостопом по миру, посетила больше десяти стран, сейчас правда ездит уже по нормальному, через турфирмы. Мне бы такое и в голову не пришло, куда-то отправиться на чужой машине. Везде ей дом, всякий уют она даже презирает. Хотя комфорт любит. Презрительно относится к тому, что мы приобрели за жизнь в свой дом, что мы с мужем этот дом сами строили, обставляли, копили на обстановку и думали, что вот детям и внукам пригодится и это будет наш клан, наша крепость ... для нас это целое дело, свой дом, олна из самых больших ценностей. А ей что сьемное, что свое едино. Говорит, как можно все время жить на одном месте, только дом построил уже охота поменять место. Ужасается, когда рассказываем, что на одном месте работали по 20 лет. Говорит ,ее бы увезли в психушку если б она так жила. Работает она как захочет, имеет неплохой доход в интернете, дает там онлайн курсы рисовения, дает в дополнение мастер классы по живописи маслом. Но все это нам кажется таким нестабильным. А ей такое подходит.

Продолжение поста "Это новое поколение?" здесь...
Posted by Воффка в 14:17 | Комментариев (0)

Почему мужчины влюбляются быстрее, чем женщины

«Я люблю тебя». Практически во всем мире распространено заблуждение, что чаще всего именно женщины очертя голову выпаливают эту классическую декларацию из трех слов, в отчаянных попытках понять, «кто мы» и «куда мы идем». В это трудно поверить, но научные исследования доказали обратное: гетеросексуальные мужчины склонны влюбляться или, по крайней мере, думать, что они влюблены, гораздо быстрее, чем их возлюбленные.

В ходе одного из таких исследований были опрошены 172 студента обоих полов.

«Мужчины, – говорится в отчете, – сообщали о своей влюбленности и признании в своих чувствах раньше, чем женщины. Эти результаты указывают на то, что женщины, возможно, не такие уж рабы собственных эмоций, как принято считать».

Этот вывод противоречит предвзятым представлениям большинства студентов, рассказывает автор исследования, психолог Марисса Харрисон.

Продолжение поста "Почему мужчины влюбляются быстрее, чем женщины" здесь...
Posted by Воффка в 13:28 | Комментариев (0)

Тот в цирке не смеётся...

В Ярославском цирке бобер от страха обоссал зрителей!

Posted by Воффка в 13:10 | Комментариев (0)

Старый Новый Год и наглые родственнички

Есть категория людей которые по жизни за чужой счёт в рай планируют въехать.
Вот и двоюродный брат жены и их семейство такие.

Вчера вечером после работы взяв детей и жену отправились к себе на дачу в баньке попарится и встретить Старый Новый Год за бокалом вина на фоне зимнего леса.
Приехав на дачу оказалось что холодильник наполовину пуст хотя казалось вроде всё должно быть, да и в бане небольшой беспорядок, мы когда заканчиваем водные процедуры обязательно убираемся там а тут было всё разбросано, спросили у детей не игрались они в бане на прошлые выходные? Вроде бегали там и в прятки играли.
В общем списали на нашу забывчивость.

А самый разгар нашей бани заваливается семейство брата жены и их друзья и со словами "А чё вы тут делаете мы погулять хотели здесь, сегодня же рабочий день" таращится своими уже замутнёнными глазками.

Продолжение поста "Старый Новый Год и наглые родственнички" здесь...
Posted by Воффка в 12:48 | Комментариев (0)

Тонко

Тонко

Posted by Воффка в 12:25 | Комментариев (0)

Вся правда про общепит от официантки

1. Не очень крутое начало, но я не люблю людей. Да, все после такого заявления удивляются и напоминают мне, что я же с ними работаю (!). Собственно, поэтому и не люблю.
2. Если ты отработал в общепите барменом или официантом более 5 лет, то у тебя нахуй отбивается память на лица и имена
Иногда я даже забываю, за каким столом у меня сидят девушки, а за каким парни,то есть не помню даже пол.
3. А так же, если ты более 5 лет в общепите, то алкоголизма не избежать (в некоторых случаях и наркомании), потому что всегда нужно поддерживать себя в тонусе и хорошем настроении (ох уж эти смены с похмелья, пиздец весело)
4. НИКОГДА НЕ ИДИТЕ В СЕТЕВУХИ. Это пиздец. Руководству на тебя похуй, ты просто пушечное мясо без перспектив на карьерный рост и хоть какое-то уважение.
5. Последний обобщающий твит в треде. Не идите в общепит, если не хотите угробить свою жизнь и морально и физически. Как говорится - уйдя из общепита, невозможно не вернуться обратно.
6. Про официантов. Всех гостей мы делим только на 2 типа: марамои и норм типы. В случае первых - видно сразу от посадки за стол до выхода из заведения. «Ну там орешки, чипсы к пиву есть? Как нет? Пиво же есть, значит и орешки должны быть»

Продолжение поста "Вся правда про общепит от официантки" здесь...
Posted by Воффка в 12:07 | Комментариев (0)

В метро без штанов 2020

В воскресенье прошла ежегодная международная акция в метро без штанов "No Pants Subway Ride".

В метро без штанов 2020

Продолжение поста "В метро без штанов 2020" здесь...
Posted by Воффка в 11:53 | Комментариев (0)

Мертвая бабушка

В новостях пишут, что таки закрыли «Утреннюю почту».
Новость из категории «В давно закрышвемся хосписе, расположенном на северной окраине Анадыря, умерла от старости девушка, с которой у тебя был первый секс».
Уже и ты ползаешь на карачках от дивана до унитаза, и страшно представить, на что была похожа она перед своей кончиной, а вот что–то, гляди–ка, робко и нежно шевельнулось там, где раньше был несгибаемый нефритовый стержень.
Шевельнулось от воспоминаний о тех юных, черно — белых, ламповых временах...

Воскресенье.
Бобинник Маяк, трехскоростной, четырехдорожечный, монофонический гробик, с громкими, как у печатной машинки, кнопками.
Полумертвый телевизор Горизонт, на ножках, без задней крышки, чтоб удобнее было шевелить отходящие лампы.
Микрофон, прикосоебленный к решетке телевизионного динамика проволокой.

Продолжение поста "Мертвая бабушка" здесь...
Posted by Воффка в 11:30 | Комментариев (0)

Земля круглая

Один из моих одноклассников выбился в реальные миллионеры. Не те, которым папа что-то подогнал или квартира в центре Москвы от бабушки, да и не совсем те кто с пистолетом в 90х добывал деньгу. А реально крутились, поднимались и падали, но теперь есть приличный бизнес, не стыдно людям в глаза смотреть. Но не так круто, чтоб звали олигархом и пытались все отнять. И есть у него небольшая своя Служба Безопасности. Её начальник бывший офицер из Органов. Многое вместе прошли, многим делились. Искал этот начальник СБ себе зама. Кто-то из ближнего круга рекомендовал земляка, недавно перебравшегося в столицу. (Директор-одноклассник и его СБшник не москвичи, вместе перебрались и з региона). Встретились. Пообщались. Бывший Милиционер (в полиции уже не служил). Тему знает, в СБ работал. Говнист в меру, проф деформирован в меру. Вроде всё устраивает, но какой-то червячок гложет. И решил "на дружеской ноге" вечером за рюмкой чая показать шефу его и "пооткровенничать". Ну якобы что "сам понимаешь, не все дела прям законные". И потенциальный зам что удивительно повёлся в какой-то момент и в поддержку "я в теме, я свой" рассказал, как он в молодости, ещё до Милиции занимался тем, что продавал "конфискованные автомобили со спец стоянки".

Продолжение поста "Земля круглая" здесь...
Posted by Воффка в 10:54 | Комментариев (0)

Ваня Иванов и еврейское обрезание

В Ире текла капелька еврейской крови. Всего четверть, но её хватило: мордовские болота разомкнулись и выпустили её в Израиль. Дело осложняла предстоящая свадьба. Жених Иры — круглолицый светловолосый и вечно бодрый Ваня не влезал в талмудический закон никаким боком. В посольстве Израиля Ире намекнули, что проще уехать незамужней. Ваню не желали видеть в земле обетованной. До неё не добирались и более достойные люди — праотец Моисей вёл людей 40 лет, напрямую общался с Богом, но тоже не дошёл.

Разразился бурный скандал. Его слышал весь двор.
— Свадьбы не будет! — кричала Ира.
— Будет! — кричал Иван.
Звенели тарелки. Из окна на пятом этаже, где Ира жила с родителями, вылетел букет роз. Розы летели, как маленькие бомбардировщики. Они взрывались алым в сером небе.

Продолжение поста "Ваня Иванов и еврейское обрезание" здесь...
Posted by Воффка в 10:07 | Комментариев (0)
« 13 января, 2020 | На главную | 15 января, 2020 »