Зеркало




16 января, 2020

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:13 | Комментариев (0)

Мой секрет из детства

На новогодних каникулах сидели, выпивали-закусывали и застольный разговор зашёл про наших детей и какие они стали акселераты. Что у них в 13-14 лет уже первые мальчики-девочки, первые разрывы и измены.

Ну и как обычно через несколько минут разговор свернул в русло "вот мы в их возрасте"...

А что же мы в их возрасте? Лазали по стройкам, прыгали с гаражей в сугробы и жевали гудрон на крыше или козявки жевали (солененькие же). В общем дел было не в проворот и на девчонок времени не хватало.

И вспомнилась мне история из детства. Как мы с пацанами забрались на крышу нашего 9-этажного дома и стали бросать камни в трубу из которой в ответ г@вном воняло. Ох сколько ж радости это приносило пацанам в 13 лет. Ну покидали полчасика, и потом, толи камни кончились, толи просто надоело. И пошли мы дальше время проводить. А через несколько дней...

Продолжение поста "Мой секрет из детства" здесь...
Posted by Воффка в 16:45 | Комментариев (0)

На что клюют мужики

Говорите, красота спасёт мир?
Мир - возможно.
А отдельно взятую девушку?

Вот и слушайте.
Жила-была девушка Вика. Это потом, когда она стала работать юристом в строительном холдинге, сотрудницы стали её называть Викуся-красивая, чтобы не путать со всеми остальными Викториями.
А пока просто Вика.

Приехала наша красавица в столицу, поступила в ВУЗ, учится на отлично.
С деньгами негусто, подрабатывает, как может. А как можно подработать красавице без профессии?
Правильно! В супермаркетах рекламировать всяческих производителей.
Оденут её в костюм подсолнуха, поставят рядом с паллетами подсолнечного масла, глядишь — распродано всё.
Ну вы поняли. Хорошá.

Но вот незадача — считай, двадцатник уже, а парня то и нет!

Продолжение поста "На что клюют мужики" здесь...
Posted by Воффка в 16:10 | Комментариев (0)

Мужик!

Posted by Воффка в 15:48 | Комментариев (0)

Рабочий метод

Купил новую сим-карту... Только случилась беда: мне начали звонить непонятные лица и требовать возврата долга по кредиту, причем сумма была равна 30 тысячам. (Наверное, этот долг принадлежал прежнему владельцу этой симки)
Я пытался объяснить разными способами, что никакого отношения к этой задолженности не имею. Прошло три недели, эти коллекторы мне звонили каждый день, иногда по 6 раз. Я думал уже отказаться от этой симки. И тут мне пришла в голову мысль...
... звонок на телефон.
Я, не дав сказать ни слова звонившему:
- Прокуратура. Следователь Иванов.
Минута молчания... Мне ответил парень.
- Здравствуйте, я похоже номером ошибся...

Продолжение поста "Рабочий метод" здесь...
Posted by Воффка в 15:32 | Комментариев (0)

Бывшая жена написала гадость

Бывшая жена накатала мне что-то сердитое и глупое в вотсапе. Отношения с бывшими женами – это всегда увлекательная прогулка по минному полю. Не знаешь, когда и где вдруг рванет. Ты уже подзабыл ее трудный характер, тебе сложно подстроиться. Да и неохота. Сам тоже не ангел, зачем врать. Но с бывшими женами иногда надо общаться: потому что дети. Это вечная зона локальных конфликтов. И женщине мало сугубо технического общения: где ребенка забрать, ну и тп. Женщина так не может. Даже когда уже годы в разводе, она будет всегда эмоционально горяча при общении с бывшим. На грани легкой истерики. Женщина не успокоится до конца никогда. Ну такова структура ее психики, ничего не поделать.

Итак, жена написала мне вздор. На самом деле, пустое. Не по делу – эмоция и всё. Оно не требует ответа. Но я не пропущу. О да, я щас отвечу! Я так отвечу, что у нее люстра упадет. Строчу, строчу, строчу. И уже поставив точку – а я всегда ставлю точки в суровых текстах – вдруг задумался: а на кой черт? В чем моя цель? Еще сильней взбеситься и ее взбесить? Выйти на новый круг «гонки вооружений»? А ты ей, а она тебе, а ты ей снова…

Продолжение поста "Бывшая жена написала гадость" здесь...
Posted by Воффка в 14:47 | Комментариев (0)

"Стрелок"

Был на нашей буровой супервайзер от заказчика. Курящие рассказывали, что он частенько стреляет сигареты. То у одного, то у другого, то у третьего. С одной стороны, от одной сигареты вроде не обеднеешь, но когда у человека есть свои, да к тому же еще и зарплата его в разы больше, то это как минимум выглядит странно. Но "суперу" заказчика отказать сложно, поэтому все давали, а если кто и возмущался, то не очень активно и как правило "за глаза". Истинные мотивы "стрелка" выяснились несколько позже. Супер стал во время обходов заглядывать на буровой в укромные уголки, выискивать бычки и нехило так вздрючивать конкретных курильщиков. Ведь стрелял он с целью составить список, кто какие сигареты курит.

Posted by Воффка в 14:08 | Комментариев (0)

Визуализируй это

Фотограф из глубинки Павел Докучаев воплотил на фото советы коучей, мотивационных ораторов, бизнес-тренеров о том, что следует делать, чтобы добиться успеха.

Визуализируй это

Продолжение поста "Визуализируй это" здесь...
Posted by Воффка в 13:47 | Комментариев (0)

Папаша и мамаша

Кажется, я уже неоднократно отмечал, что самую дичь творят супруги после расторжения брака. Чужие люди такого не чинят, как те, кто некогда клялись любить друг друга в богатстве и зависти, до самой смерти. Бывает, такое учудят - думаешь, на самом деле все происходит, или привиделось?

Несколько лет назад обратилась женщина. От предыдущего брака у нее сын, тогда ему было 17, если правильно помню. И муниципальная квартира, в которой прописан один ребенок. Как так вышло, что он остался прописан один - уже не помню. Факт тот, что дамочка пыталась приватизировать квартиру на сына, а для этого нужно согласие и отца. Отец как раз согласие и не давал.

Более того - по словам женщины вообще не желал с ней общаться, бросал трубку, едва заслышав ее голос. Ну... по идее - можно обратиться в суд. Но я тогда еще был добрым, решил переговорить с мужиком. С ней-то он не разговаривает, возможно - со мной получится.

Продолжение поста "Папаша и мамаша" здесь...
Posted by Воффка в 13:27 | Комментариев (0)

Про учительницу без стыда

- Заходите! - громко сказал Павел Егорович.

В кабинет тихонько вошла молодая учительница биологии Ирина Игоревна. В кабинете помимо директора было еще два завуча, несколько учителей, женщина из РАЙОНО и незнакомый мужчина.

Павел Егорович тихонько стучал кончиком ручки по столу и смотрел на Ирину Игоревну, нагнетая обстановку.

- Так, - начал он, - вы наверняка догадываетесь о причине нашего собрания.

Ирина Игоревна кивнула головой и покраснела.

- Давайте, я начну, - сказал Павел Егорович и поднялся с кресла.

- Две недели назад мне поступил сигнал, что вы, Ирина Игоревна, пришли в школу в довольно не совсем подобающей блузке.

Продолжение поста "Про учительницу без стыда" здесь...
Posted by Воффка в 12:46 | Комментариев (0)

Новый дизайн Нарзана

Когда слово "Нарзан" запатентовали и нужно как-то выкручиваться.

нарзан

Продолжение поста "Новый дизайн Нарзана" здесь...
Posted by Воффка в 12:24 | Комментариев (0)

Про деньги и детство

Зарабатывать я научился очень рано. Летом 2000 года, когда мне было одиннадцать лет, я очень сильно захотел ролики. Этой мечтой я поделился с мамой, намекая на то, что неплохо было бы мне их купить. На что она ответила очень просто – Хочешь ролики? Заработай!

Как можно заработать в одиннадцать лет? Я начал вместе с одноклассником сдавать бутылки. Это приносило не более пяти-десяти рублей в день, в то время как ролики стоили пятьсот. К тому же выглядели мы как бомжи. Хотя именно бомжи и помогли мне в последствии. А точнее один бомж – Коля.

Мы познакомились случайно. Он увидел, как я собираю бутылки и спросил меня, что с моими родителями, раз я побираюсь? Когда он узнал, что у меня есть оба родителя и моя семья вполне неплохо живет, он, поколебавшись с минуту, сказал, что поможет мне. Он назначил мне встречу на семь утра следующего дня. Всю ночь я ворочался и не мог уснуть. В моей голове никак не укладывалось то, что бомж поможет мне найти заработок.

Продолжение поста "Про деньги и детство" здесь...
Posted by Воффка в 12:14 | Комментариев (0)

Любовь

Любовь зла. Вот Рита и полюбила Козлова. Этому удивлялись и на это любовались все.

Удивлялись самоотверженностью продавщицы районной разливайки и ее чувствам к бывшему интеллигенту, любовались этим же.

Риту звали замуж раз двадцать. Нет ни одного посетителя разливайки, который поздней ночью входил в помещение, предусмотрительно потопав, оббивая снег с обуви, застенчиво улыбался и не шептал хриплым простуженным голосом: "Выходи за меня".

Рита морщилась и не верила.

Большинству потенциальных мужей хотелось иметь бесплатный абонимент в разливайке, а меньшинству хотелось бесплатного секса. Коле Шмакову хотелось и того, и другого, но Рита не хотела от Коли Шмакова вообще ничего. Связывать свою жизнь с человеком, бывающим на зоне больше, чем дома, Рите не хотелось.

Рите вообще никого не хотелось.

Продолжение поста "Любовь" здесь...
Posted by Воффка в 11:27 | Комментариев (0)

Нехорошая квартира

Вспомнила единственный случай, когда я нагло и бесцеремонно вторглась в чужую личную жизнь.
Дом у нас кирпичный - слышимость не такая, как в панельках, но все же значительная. А за стенкой - нехорошая квартира. Потому что однокомнатная, и ее постоянно продают.
В 90-х там жили аутентичные бабушка с дедушкой. На балконе держали кур, которые упоительно воняли, а петух на рассвете устраивал побудку. Дедушка был во-первых, глуховат, во-вторых, страдал бессонницей. Поэтому устраивал ночные телепросмотры на полную громкость. А через стенку наша спальня.

Но это бы еще полбеды. Соседи гнали самогон, так что из их окна к нам в окно, смешиваясь с вонью курятника, просачивался характерный запашок. Продегустировав продукт, дедушка впадал то ли в белую горячку, то ли в маразм, и часами декламировал календарь.
- Сегодня пятница, первое февраля, - орал он в два часа ночи, - завтра суббота, второе февраля...

Продолжение поста "Нехорошая квартира" здесь...
Posted by Воффка в 10:56 | Комментариев (0)

Мечта

Последние дни инженер путеец Иван Гайкин летал и сиял, как японский поезд «Синкансэн». Ему наконец-то удалось скопить необходимую сумму. Даа, давно, давненько, – уж лет семь, как следовало бы ему поменять старенькую «Калину» на что-то интересней, приличествующее возрасту, да и покладистей.
Ибо починка «уставшего» капризничающего авто всё более напоминала индийские танцы: бесконечные и бессмысленные.
С каждой неисправностью в лексикон природного интеллигента и застенчивого очкарика Гайкина уверенно входили словечки гаражно-площадного толка.
Порой они проскакивали дома и Иван спешил извиниться пред горячо любимыми девчонками: двумя дочками погодками и одной любимой женой. И даже перед собачонкой Глашей.
Конечно, Иван мог купить какую-нибудь свежую, малолитражную «корейскую морковку», но в сорок четыре тошнить на утилитарной табуретке с моторчиком от блендера…

Продолжение поста "Мечта" здесь...
Posted by Воффка в 10:07 | Комментариев (0)
« 15 января, 2020 | На главную | 17 января, 2020 »