Зеркало




20 января, 2020

Девушка дня

дд

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:15 | Комментариев (0)

6 претензий, с которыми женщину сразу можно слать, ведь мы ей ничего не должны

Очень странная вещь, когда девушки начинают качать свои права, я с этим сталкивался не раз и даже не два, в абсолютном большинстве моих отношений, сценарий был практически одинаковый, с меня требуют, я вроде делаю. И знаете, на тот момент, еще до свадьбы, я считал, ну наверное и правда это мой долг.

Потом уже, когда понимаешь, что тебя фактически используют для выполнения своих прихотей, ты безвольный и бесправный человек, который только всем должен. Я устал, это была еще одна причина развода, даже на работе, я консультирую мужчин, что мол не надо выдерживать психологическое давление, но при этом сам попадался на эту удочку.

Как говорится, ты можешь бесконечно учить других, но при этом совершать такие же ошибки. Поэтому сегодня поговорим о вещах, которые лучше не допускать в отношениях, не под каким предлогом.

1. Ребенок будет твоей ответственностью

А ты готов взять ответственность и содержать нас обоих? Я обычно сразу предупреждаю мужчин, что ответственность должна быть обоюдной, нет конечно, не стоит говорить, мол ты жадный. Просто если семья планирует, то семья и должна отвечать, оба, а не один мужчина, который потом крутится, как белка в колесе.

Продолжение поста "6 претензий, с которыми женщину сразу можно слать, ведь мы ей ничего не должны" здесь...
Posted by Воффка в 16:45 | Комментариев (0)

Пронесло

Posted by Воффка в 16:28 | Комментариев (0)

Из дневника одной девушки

Детство.

В детстве я сначала была очень толстой девочкой, а потом меня покормили протухшими абрикосами, и у меня случился понос. Трехнедельный. Опустошающий. Взрывной. Непредсказуемый. Я быстро сдулась и стала похожа на шарпея. Резиновая, так сказать, Зина. Суки — тогда в нашей стране еще не продавали крэмов от растяжек, а от детского мои складки начинали блестеть и еще больше привлекали внимание.

Потом понос закончился и началась ветрянка. Мои складки покрылись пупырышками и зеленкой. Через три дня поcле начала болезни какая-то стерва-дерматолог сказала, что у меня стригучий лишай и меня побрили налысо. Сразу после этого выпало два передних молочных зуба. Мальчишки во дворе назвали меня Уёбищем и поставили мне фингал. В этот же день к маме приехали родственники из Америки и предложили продать меня на органы.

Продолжение поста " Из дневника одной девушки" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (0)

На свидание вместе с мамой

Началось все с того, что я познакомился в самолете с девушкой, точнее она со мной. Разговорчивая соседка по салону неожиданно проявила интерес к моей скромной персоне. Нейтральные темы, вроде обсуждения погодных прелестей страны назначения, плавно перетекли в легкую и непринужденную болтовню обо всем на свете. Через полчаса мы как будто уже сто лет друг друга знали, пропала моя вечная зажатость, не было тягостных пауз в разговоре, я юморил как бог. Такого вдохновения я не чувствовал ранее никогда в жизни и решил, что не могу себе позволить потерять навсегда родственную душу. Мы обменялись контактами и разошлись в аэропорту.

Позвонить я так и не решился, вечная стеснительность опять взяла надо мной верх. Прошел почти месяц, эйфория от отпуска быстро улетучивалась, засосали серые трудовые будни. В один из вечеров после работы мы с мамой пересеклись в центре, чтобы перекусить, пообщаться и просто погулять по городу. Вдруг раздался телефонный звонок. "Опять спамеры, кто же еще" - думал я, лениво вытаскивая телефон. Взглянул на экран и сердце чуть не выпрыгнуло из груди: ОНА. Дрожащими руками тыркаю кнопку ответа. "Привет, помнишь меня? Как отдохнул? Ты сейчас свободен? может встретимся?"

Продолжение поста "На свидание вместе с мамой" здесь...
Posted by Воффка в 15:34 | Комментариев (0)

Свадьба. Собирательный образ

Свадьба – потрясающая вещь. Просто таки гениальная. Я терпеть не могу свадьбы, невест в кринолинах, с нереальными вавилонами на голове с россыпью искусственных цветов, пластиковые бусы, гордо именуемые «Сваровски», перчатки из бабушкиной тюли и прочую свадебную мишуру. Жених в костюме-тройке с отливом наводит на меня лёгкую депрессию, а свадебные ленты «Почётный свидетель» вызывают нервный тик левого глаза и сильный рвотный рефлекс.

При слове «свадьба» в моём воображении рисуется взятая на прокат помпезная машина, дорогая, сука, машина. И, спрашивается вопрос, какому ебанутому сознанию пришла идея украсить эту, как мы помним, дорогую машину, ахуеть-какими-стрёмными пупсиками, лебедями, кольцами, лентами? Это всё равно, что дорогой хороший коньяк «юппи», блять, запивать. И причмокивать от удовольствия.

Сценарий свадьбы до ужаса банален. Всю ночь невеста не спит, волнуется. Жених тоже не спит – жрёт водку. Видимо, тоже нервничает.

После утренних сборов невесты и попыток ответить самому себе на вопрос «Кто я?» жениха, наступает выкуп.

Продолжение поста "Свадьба. Собирательный образ" здесь...
Posted by Воффка в 14:44 | Комментариев (0)

Возвращение

Возвращение

Posted by Воффка в 14:21 | Комментариев (0)

Как я потерял клиента. И нескольких потенциальных

Давече, принесли ZTE, frp аккаунт удалить. Мама и дочка, с коробкой все дела - "что вы не думали, что он ворованный". Ну я человек простой - работа есть, я её работаю. Цена объявлена, с ценой согласны. Договорились, что заберёт на следующей день. Через минут 40 набрал хозяйку по оставленному номеру телефона - "всё готово, можно забирать" - "спасибо большое, завтра зайдём"...и вот наступило завтра. Отворяются двери, заходит мама с дочкой.

м - Здравствуйте, ну что там? Всё работает?
я - Здравствуйте, конечно) Проверяйте, пожалуйста.
м (что-то клацает в телефоне) - хорошо, хорошо...ну ладно, сколько мне скинете с цены?

Продолжение поста "Как я потерял клиента. И нескольких потенциальных" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (0)

Королевская семья

Однажды принц Гарри Чарльзович Виндзор и его жена герцогиня Сассекская Меган Томасовна Маркл сидели в заштатном баре Бирюлево, и читали комментарии в российских соцсетях на тему отказа Гарри Чарльзовича от королевских полномочий, и переезда в Канаду. Официант лениво принёс им водки, подкрашенной квасом - скотча не было.

- Ну пиздеееец, - сказал Гарри Чарльзович. - Ты посмотри, чо на форуме в Саранске пишут. "Ну чего он нашёл в этой Меган? Ни рожи, ни кожи, вся в прыщах, сиськи в зале ожидания забыла, ещё и старая, почти сорок лет. Лучше бы на мне женился". Припечатала глаголом просто, сучка.

Меган Томасовна отчаянно глотнула водки с квасом.

- А вот я, блядь, в Саранск поеду, и волосы-то ей выдеру, - сообщила она. - У меня, сцуко, африканская кровь в венах горячая, и бананы кровавые в глазах. Смажу по сусалам как хау ду ю ду - долетит из Саранска до Самары. Будет знать, как на чужих принцев ваще зариться, леди грёбаная.

Продолжение поста "Королевская семья" здесь...
Posted by Воффка в 13:24 | Комментариев (0)

Это сладкое слово «развод»

«Мы ругаемся каждый день, – говорит приятель. – Мы осточертели друг другу. А деваться некуда, семнадцать лет вместе, дети…»

Почему это, спрашиваю, некуда? Разведитесь!

«Ну как это? – недоумевает приятель. – Вдруг развестись?

Не вдруг, отвечаю. Вам давно уже было пора.

Тот задумался: «Ну нет. А где мне тогда жить?»

Ха, отвечаю, это меньшая из проблем, ты мужик или что?

Второй сюжет. Болтаем со старинной подругой. Рассказывает, как ненавидит мужа, какой он бессмысленный, тупой, еще и пьет. Они двадцать лет вместе.

Продолжение поста "Это сладкое слово «развод»" здесь...
Posted by Воффка в 12:42 | Комментариев (0)

В России могут начать печатать антиалкогольные пословицы на бутылках

В Госдуме предложили обязать производителей алкашки наносить на бутылки пословицы и поговорки о вреде бухла «выдержанными в русских традициях».

Они считают, что такие меры заставят россиян меньше пить.

Posted by Воффка в 12:19 | Комментариев (0)

Как моя жена фотографии бэкапит

Для начала засирается память телефона. Само собой, я сливаю это на её комп, но с телефона она удалять не разрешает: "Пусть будет, я смотреть буду!".
В телефоне 64гига, засрать их фотками на 48 мегапихалей и видюхами FULL HD 60фпс не так уж и сложно, SDшка не предусмотрена. Раньше была пара флешек на 256 гиг, чтоб сливать по OTG, но она их благополучно проебала)

Ладно, слили на комп. Чуть не со слезами удалили половину того, что в телефоне.

Удалять неудавшиеся нельзя! "Видите вод это размазанное оранжевое пятно? Это доча с горки катается! А вот тут только сандалик видно, но это доча в новом платье! А вот дерево, за которым она прячется!" Ну еще жена садовод и процентов двадцать фоток это сорняки и прочие цветуёчки: "А вот этот чёрный экран - это грядка, на которой я собираюсь опиздиолусы посадить!"

Продолжение поста "Как моя жена фотографии бэкапит" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

Тайные мысли. О чем думает мужчина перед сном?

Это не дает покоя всем женщинам. Лежит она такая рядом, мучается: «Вот о чем он там думает, сопит? О любовнице? О том, как бы ему мне получше наврать, что завтра будет с друзьями встречаться? А на самом деле…»

Пробил час истины. Я расскажу. Начну с себя.

Вчера, например, я долго ворочался, не мог уснуть. Подруга ни о чем не спрашивает, но явно нервничает. И правильно делает. Потому что думал я вот о чем: «Солнце погаснет через пять миллиардов лет. Это практически завтра. Успеем ли мы подготовиться? Собрать вещи и куда-то смыться? Блин, а куда мотать-то отсюда? Где нас ждут? Где будет так же уютно? Столько вопросов!»

Страшно меня это все мучило. До двух не уснул.

А позавчера я думал вот о чем: «Если нет двух похожих снежинок – как они там это делают, а? Или может, это вранье на самом деле? Надо бы взять микроскоп, самому изучить проблему. Но тогда непонятно: ведь пока я донесу две снежинки до микроскопа, они на фиг растают. Как быть? Может, вынести микроскоп на улицу? Значит нужен снегопад. А снега что-то совсем нет в этом году. Черт, муки сплошные!»

Продолжение поста "Тайные мысли. О чем думает мужчина перед сном?" здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (0)

Крещение 2020

Какие фоточки выкладывали модные православные в инстаграме.


крещение2020

Продолжение поста "Крещение 2020 " здесь...
Posted by Воффка в 11:00 | Комментариев (0)

Сантехник-фрилансер на удаленке

Сделал нам в квартире сантехнику Серёга. Работает сам на себя, фрилансер типа. Сделал хорошо, качественно и не дорого, за что мы ему очень благодарны.

Вот только через пару лет после ремонта забилась у меня раковина на кухне. Я уже и так и эдак, и химией и вантусом, в общем, перепробовал все средства, что знал и что подсказал ютуб, - вода как стояла в раковине так и стоит. Открутил под раковиной сифон, вода льется. Значит труба забилась, при чем жестко.

Звоню Сереге:
- Серега, труба под мойкой на кухне забилась, ничего не помогает, что делать???

- Слушай, я на другом конце города вообще, занят, подожди, дай 10 минут, ща все сделаю.

Продолжение поста "Сантехник-фрилансер на удаленке" здесь...
Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (0)

То чувство, когда ничего не понял

Ну что, отцы, насколько хорошо вы понимаете юное поколение? Кто готов расшифровать, не прибегая к помощи Гугла и отпрысков?

Posted by Воффка в 10:26 | Комментариев (0)

Раки

Муж пошел за пивом и вернулся с кульком живых раков. Радостный такой.

– Сейчас,- говорит,- мы их будем варить.
Я говорю:
– Давай сам, я не притронусь. Раки все бодрые, инициативные, клешнями шевелят тревожно и усы топорщат, я такой грех на себя не возьму, живые души варить. Сын тоже отнесся скептически:
– Я, - говорит,- шевелящееся не ем.
Муж, значит, их в кастрюлю сгрузил и начал радостно чем-то громыхать. А потом еще громыхнул, а потом еще, а потом кричит:
– Куда, куда вы, ссволочи!
И мне кричит:
–Слушай, слушай, они по дому расползаются! Они лезут с кухни!
Тут мы с сыном синхронно двери заперли, я кричу:
– Лови их, твою мать, не хватало мне еще.

Продолжение поста "Раки" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (0)
« 17 января, 2020 | На главную | 21 января, 2020 »