Зеркало




21 января, 2020

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:11 | Комментариев (0)

Одинокая девушка после 35 лет должна иметь квартиру и хорошую работу

Если всё ещё есть надежда выйти замуж после 35 лет, то к данному возрасту девушка, будучи без жениха, должна иметь хорошую работу и квартиру. Тогда в этом случае шанс устроить свою личную жизнь является достаточно высоким. Мужчины притягиваются, как магнит к комфортному женскому одиночеству.

Наличие стабильного заработка, собственного жилья, автомобиля говорит мужчине о том, что перед ним волевая, сильная и независимая женщина. Правда, я предварительно всё же бы уточнил вопрос о том, каким способом это было все достигнуто. Велика вероятность, что это богатство женщине досталось от предыдущего брака или о ней заботятся родители.

Одинокая девушка после 35 лет должна иметь квартиру и хорошую работу! По сути, наличие жилья и престижной работы - неплохой вариант для одинокой девушки. Девушка свободна, у нее есть свободное время и деньги за собой ухаживать, отдыхать, она не сильно обременена бытом. Поэтому, гораздо чаще выходит на публику в приподнятом и весёлом настроении.

Продолжение поста "Одинокая девушка после 35 лет должна иметь квартиру и хорошую работу" здесь...
Posted by Воффка в 16:37 | Комментариев (0)

Становлюсь злым (грусти пост)

Я становлюсь злым и дело не в президенте, политике, херовой эстраде или еще в чем-то. Дело во мне.

Мне 40 лет, даже 41 в этом году, и с недавнего времени я заметил происходящие изменения в себе, при чем не в самую лучшую сторону.

Наблюдаю отсутствие какого-либо позитива и вообще позитивного отношения к жизни. Шутки не радуют. Хотя раньше проблем с ЧЮ не имел. Теперь, чтобы я поставил смайлик в каменте это должна быть какая-то убойная разрывака...
Всякие там резиденты камеди клаба и прочие стендаперы скорее бесят чем веселят. Хотя раньше смотрел с определенным удовольствием.

Соцсети это вообще капец! Раньше, если там писал пьяным, ну да, это были идиотские каменты. Иногда даже с оскорблениями.. Но на следующий день просто отмечал, что я идиот и давал себе обещание больше не пить (ну или не писать в интернете пьяным). Теперь же все каменты пропитаны прямо какой-то ненавистью! Настолько, что на следующий день становится по-настоящему стыдно за себя.

Продолжение поста "Становлюсь злым (грусти пост)" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (0)

Парижский синдром

Встретил сейчас в Домодедово своего знакомого, они с женой из Руасси прилетели. Она где-то там в очереди на регистрацию домой, а он сидит разутый и пальцы на ногах какой-то белой изолентой заматывает.
— Ну, как тебе, — говорю, — Саня, Париж, впервые там были?
— И в последний, — мрачно кивнул Саня и буквально за пять минут на чистом клоачном сообщил мне все свои сложные впечатления, транслирую:
— Короче, поселились мы с супругой на правом берегу, в пятизвёзднике у Оперы, да и как пятизвёздник, дом-то старый, лестницы узкие, лифты крошечные, до интима тесные, персоналу на тебя плевать, не нравится - оревуар, подушки нормальные так и не выпросили, после тайско-турецких пятёрок контраст крайне драматический.
Портье в первый же вечер порекомендовал мишленовский ресторан поблизости, отдали за ужин с вином больше двухсот евров, а что ели путём и не поняли хотя официанты за спиной в стенку выстроились и хором чего-то картавили. В итоге толком не наелись, купили на углу каких-то булок с травою, сточили, спать пошли.
Утром встали, прогуляться отправились - жуть! На тротуарах мусор, говны повсюду собачьи, арабьё у каждого кафе тучами, французы-чмошники мимо них по стеночке крадутся. Да и француженки, если честно, так себе дамы оказались.

Продолжение поста "Парижский синдром" здесь...
Posted by Воффка в 15:31 | Комментариев (0)

Кража века

Posted by Воффка в 15:08 | Комментариев (0)

Первая любовь

Роман Викторович потушил свет в комнате и, зевая во весь рот, прошаркал к кровати. Присев на ее край, он протянул руку и вытащил из ящика прикроватной тумбочки упаковку с лекарством, которое ему прописал доктор. Выдавив в ладонь две таблетки, он тут же закинул их в рот и, не разжевывая, проглотил.
- Надеюсь, что сегодня это не повторится, - шепнул он себе под нос и, натянув одеяло до самого носа, закрыл глаза, медленно погружаясь в сон.

***
- Хорошо, что ты пришла.
Он протянул ей руку и помог подняться на край скалы, с которой открывался такой волшебный и живописный вид, что от него захватывало дух, а колени сами собой начинали подрагивать.
- Мы же договорились, что встретимся здесь, - улыбнулась она той самой улыбкой, на которую он мог смотреть вечно. - А я тебя никогда не обманывала, в отличие от...
- Ну ладно тебе, не начинай.
Он обхватил ее за талию и прижал к себе.

Продолжение поста "Первая любовь" здесь...
Posted by Воффка в 14:45 | Комментариев (0)

100 фактов о гавне

или всё, что Вы хотели узнать, но не решались спросить. А также о сути вещей, сопутствующих калообороту в природе.

1. Гавно, по научному "кал" - (лат. faeces; син.: фекалии, гамно, экскременты, какашки, бздо, анальный шоколад, говно, копро, анальный пластилин, кавэлыки, стул и т.д.) - содержимое дистального отдела толстой кишки, выделяющееся при дефекации.

2. Рождение гавна, т.е. появление его на свет божий называется дефекацией. Дефекация (defaecatio; лат. "очищение", от де- + faex, faecis отстой, гуща; синонимы - срать, откладывать личинку, гадить, выдавливать шоколад, облегчаться, ходить в туалет по большому и т.п.) - сложнорефлекторный акт выведения каловых масс из кишечника через задний проход.

3. Рождение гавна происходит через задний проход (anus, PNA, BNA, JNA; proctos; син.: анус, анальное отверстие, заднепроходное отверстие, очко, срака, пердак, жопа, задница, шоколадный цех, кунжутная кнопка, шоколадный глаз, анальная трещина, задняя щель и т.п.) - конечная, открывающаяся наружу часть заднепроходного канала. Иногда рождение гавна происходит затруднительно, в диких муках и потугах. В этом случае мы имеем дело с запором (см. п. 8).

Продолжение поста "100 фактов о гавне" здесь...
Posted by Воффка в 14:09 | Комментариев (0)

Крещение по-японски

Каждый год во вторые выходные января во дворе храма Канда в Токио проходит традиционное купание в холодной воде. В этом году в церемонии приняли участие около 40 человек. Мужчины лишь в набедренных повязках “fundoshi”, а женщины в тоненьких кимоно, молились в бассейне с плавающими кубами льда о благословлении и здоровье в Новом году.

купание в японии

Продолжение поста "Крещение по-японски" здесь...
Posted by Воффка в 13:48 | Комментариев (0)

Посылочка с того света

У подруги собачка умерла возрастная. Со щеночка вынянченная. Любимая. Половина сердца, считай, умерла, и подруга моя от горя слегла: заболела так, что помирать собралась. А дети ее в шоке, конечно. Матери хуже и хуже, а чем помочь? Врачи только руками разводят, мол, она сама себя изводит... А та реально уже отходит! Лежит, в стенку уставилась, ни на что не реагирует, не ест и даже уже не встаёт... Что делать?

Вот тогда-то дочь подруги и пошла на то место под берёзой в саду, где пёсоньку схоронили, расплакалась, разговорилась с собакой, как с живой, и давай её упрекать: что ж ты делаешь? Как мы тебя любили! Мама ещё такая молодая - жить да жить... Как же мы без неё? Не забирай ее с собою, будь человеком!.. А сама плачет, урыдалась вся. Вечером мне все рассказывает по телефону и говорит, что раз уж сама пошла к собаке на могилу с уговорами, значит и у неё тоже крыша едет. Ну, а что я? Дежурные фразы понимания, сочувствия... Что ж мы ещё можем?

Продолжение поста "Посылочка с того света" здесь...
Posted by Воффка в 13:28 | Комментариев (0)

Бгы...


Posted by Воффка в 13:09 | Комментариев (0)

И линолеум ваш заберите!

Переехали мы в Москву и сняли бабушкин вариант убитой однушки с окнами на круглосуточный алкогольный магазин и Третье транспортное кольцо. Сумели прожить года полтора. Хозяева приезжали раз в месяц на инспекцию. Напрягало, когда заглядывали во все комнаты и шкафы. Пару раз приезжали без нас и без предупреждения - забирали вещи с балкона. Но все было более-менее терпимо до момента, когда мы решили съезжать и предупредили об этом за месяц.

К вечеру того же дня нам подняли арендную плату на 10 000 (против 28 000, которые мы платили). Мы быстро нашли альтернативный вариант и вместо месяца съехали через три дня. За ключами собственник не приехал, хотя мы и предупредили заранее. Трубку не берет. Написали SMS, что пытались дозвониться и готовы привезти ключ в удобное время, обменяв его на депозит.

Ответа нет несколько дней. Жена уверена, что нас кинули на депозит (28 000) и просто поменяли замки. Я дозваниваюсь: с другого номера трубку взяли. Я объясняю, что надо передать ключи и вернуть депозит. Договариваемся о встрече. По тону понятно, что депозит они уже поделили и вернуть его будет сложно.

Продолжение поста "И линолеум ваш заберите!" здесь...
Posted by Воффка в 12:43 | Комментариев (0)

Готовый план на жизнь

НЕ ЗНАЮ, ОТЧЕГО БАБЫ ТУПЯТ.

НАДО ВСЕГО-ТО РОДИТЬСЯ СМАЗЛИВОЙ СУЧКОЙ И С 18 ЛЕТ ВСТУПИТЬ В ИГРУ. ЗНАКОМИШЬСЯ С ПЕРСПЕКТИВНЫМ ПАРНИШКОЙ, ЧТО ЯВНО СКОРО УЕДЕТ ПОКОРЯТЬ МОСКВУ. НАЧИНАЕШЬ ЛЮБОВЬ, ЗАЛЕТАЕШЬ ОТ НЕГО, ГОДОК-ДРУГОЙ ПУСТЬ РЕБЕНКА ПОНЯНЧИТ С ТОБОЮ, ПОТОМ РАЗВОДИШЬСЯ, СТАВИШЬ НА АЛИМЕНТЫ, ОТ ОТЧАЯНИЯ ТОТ УЕЗЖАЕТ В МОСКВУ РАЗВИВАТЬСЯ КАК СПЕЦИАЛИСТ, ЧЕРЕЗ 3 ГОДА ИМЕЕТ 200К БЕЛЫМИ. ТВОИ АЛИМЕНТЫ - 25%, ТО БИШЬ ПОЛТИННИК. В ПРОВИНЦИИ УЖЕ НЕДУРНО.

ТЕБЕ ВСЕГО 23-24, ИДЕШЬ НА ФИТНЕС, КАЧАЕШЬ ОРЕШЕК, НА КУРСЫ ГЛУБОКОГО МИНЕТА ПОСТУПАЕШЬ , СНОВА НАХОДИШЬ ПЕРСПЕКТИВНОГО ПАРНИШКУ. ПОВТОРЯЕШЬ СХЕМУ. В 26-28 У ТЕБЯ ДВА РЕБЕНКА И СОТКА ПАССИВНОГО ДОХОДА. ЕСЛИ ЕСТЬ АЗАРТ, МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ЕЩЕ ОДИН ЗАХОД, ТОГДА К 32 У ТЕБЯ 150 ЧИСТЫМИ И ТРИ ДИТЯТИ, СТАРШЕМУ УЖЕ 12-13, ОН МОЖЕТ САМ НЯНЧИТЬ БРАТИШЕК И СЕСТРИЧЕК, А ТЫ ЧИСТО ДЛЯ СЕБЯ ЖИВЕШЬ - ИДЕШЬ В КРУЖОК МОДЕЛИРОВАНИЯ, НА ХАЙКИНГ, НА ГЕНГБЕНГ, УЖ КУДА ДУША ТЯНЕТ.

Продолжение поста "Готовый план на жизнь" здесь...
Posted by Воффка в 12:07 | Комментариев (0)

Самая страшная женская месть

Самая страшная женская месть

Вчера на консультацию приходил клиент-мужчина. Он был у меня несколько лет назад, когда трудно и мучительно разводился с женой. Она ему изменила, потом развелась и подала в суд на раздел квартиры, в которой они проживали и которая принадлежала пожилым родителям мужа.

Процесс был долгим и болезненным – суды, грязь, обвинения жены… С любовником не сложилось, и она попробовала снова вернуть мужа. Однако тот, пройдя через все круги ада, пережив слезы и инфаркт своей матери, категорически отказался. И после этого 15-летняя дочь перестала с ним разговаривать. Она заблокировала его номер, если он звонил с чужого – бросала трубку. Наконец он встретился с ней и узнал «правду» - оказывается, он… бил маму.

Продолжение поста "Самая страшная женская месть" здесь...
Posted by Воффка в 11:45 | Комментариев (0)

Чем отличается жизнь в Чехии?

Начало жизни в новой стране можно разделить на следующие этапы:

1. Ходишь "в розовых очках". Восхищает абсолютно всё. О какой-то адекватной оценке происходящего и речи быть не может.

2. Пытаешься сравнить "как у них" и "как у нас", "как у них" - всё ещё выигрывает, но уже начинаешь замечать некоторые минусы. На которые, правда, реагируешь довольно благосклонно.

3. "У них" и "у нас" меняются местами. Теперь "у нас" - это ваше новое место жительства. И начинается более-менее адекватное восприятие окружающей действительности. Кстати, именно на этом этапе многие люди разочаровываются в своём выборе под давлением социально-бытовых сложностей и задумываются о том, чтобы вернуться обратно.

Продолжение поста "Чем отличается жизнь в Чехии?" здесь...
Posted by Воффка в 11:33 | Комментариев (0)

5 негативных советов от "разведенки" замужней женщине

Замужней женщине не стоит близко дружить с разведенной женщиной с ребенком, а тем более прислушиваться к ее советам. Женатому мужчине также нужно свою жену держать на расстоянии от таких подруг.

Разведенная женщина развалила свою семью и просто завидует нормальным женщинам. Она хочет украсть ее счастье или хотя бы поставить замужнюю женщину на одну ступень с собой, то есть поспособствовать разводу.

Теперь перейдем к советам, которые дают разведенные женщины.

1. Плохой муж.

Разведенная женщина с ребенком будет искать любые изъяны в муже своей подруги. Я думаю адекватные люди понимают, что идеальных людей не бывает и найти недостатки в каждом человеке не составит труда. Но разведенная женщина будет бить в любую область лишь бы снизить авторитет мужчины в глазах замужней женщины.

Продолжение поста "5 негативных советов от "разведенки" замужней женщине" здесь...
Posted by Воффка в 10:37 | Комментариев (0)

Снег не нужен

Почему атака?
Это подарок.
Не надо мёрзнуть, тратить реагенты, жечь уголь в котельных. Трубы в безопасности. Тысячи людей остались живы и здоровы на дорогах из-за отсутствия гололеда и заносов.

Posted by Воффка в 10:22 | Комментариев (0)

Слабоумие и радиация

В один прекрасный день 13 сентября 1987 года два бразильских бомжа – Роберто и Вагнер – промышляли в стенах заброшенной поликлиники. Мужики искали металл, который после сдачи трансформировался бы в очередной фанфурик. В какой-то момент ноги привели их к установке для лучевой терапии, а в ней обнаружилась загадочная капсула.

В считанные дни двух маргиналов сразил лютый понос чередовавшийся со рвотой. Вагнер убежал в больницу, а Роберто продолжал пилить капсулу, несмотря на скверное самочувствие. Внутри оказался светящийся голубоватым светом порошок, но бомжики, у которых уже отекли руки, сообразили, что находка приносит одни несчастья. Чуваки просто взяли и отнесли раздолбанную капсулу владельцу свалки, где подрабатывали.

Продолжение поста "Слабоумие и радиация" здесь...
Posted by Воффка в 10:08 | Комментариев (0)
« 20 января, 2020 | На главную | 22 января, 2020 »