Зеркало




27 января, 2020

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:12 | Комментариев (0)

С языком

– Может, не с той стороны целуешь?
Царевич повертел кувшинку, оглядывая сидящую на ней лягушку. Пожал плечами.
– Да вроде с той.
– Может не так?
Парень еще раз посмотрел на земноводное и недоуменно спросил:
– В смысле?
– Ну, может, не та фаза луны, например? – Колобок помолчал и выдвинул еще одно предположение, будто ни к кому не обращаясь: – Ну, или с языком надо…
Царевич с сомнением посмотрел на тонкую полоску лягушачьего рта.
– С языком… так она пасть свою не открывает.
– Слышишь, ты свой хлебальник давно в отражающих поверхностях разглядывал? – наконец-то подало голос земноводное и обрадовано добавило: – О! Гля, еще умею!

Продолжение поста "С языком" здесь...
Posted by Воффка в 16:46 | Комментариев (0)

Пират

Алексей Филипповичу не очень везло в жизни. К сорока пяти годам у него за спиной было два брака, первый из которых закончился, когда жена, через полгода после свадьбы, ушла к его лучшему и, пожалуй, единственному другу Сереге, с которым Филиппович был знаком со школы, вместе служил в армии, ел как мед, так и соль. Это была первая серьезная потеря. Друг просто сказал «Извини, ничего личного, это любовь». Он извинил, после этого даже пару раз звонил другу - от одиночества, а не из любопытства. Друг сказал, что они с Любой расстались, а на встречу с Филиппычем у него сейчас нет времени, так как «делегаты тут приехали, бизнес, сам понимаешь… в пятницу? В пятницу сам уезжаю. Давай как-нибудь, потом созвонимся… может…». Тогда у Филипповича второй раз сжало грудь. Больше о друге он ничего не слышал.

Со второй женой Алексей прожил шесть лет, как говорится, душа в душу. Это было счастьем – каждое утро просыпаться рядом с ней, просто быть с ней, просто чувствовать ее любовь. Она вместе с долгожданным ребенком умерла при родах.

Продолжение поста "Пират" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (0)

Гражданство за два дня

Есть у знакомого вид на жительство в Аргентине. Что само по себе забавно - где та Аргентина и где Казахстан. При этом он вполне себе обычный русский с казахстанским паспортом. Родственники свалили в Америку в поисках лучшей жизни еще до революции. Слетал он к ним, хорошо приняли, помогли с документами на ВНЖ. И через несколько месяцев получил он местный аусвайс. Кстати, обычная ID - card, бледно-голубая, очень похожа на казахстанское удостоверение личности. Теперь я знаю, как будет "казахстанец" по-аргентински (испански) - KAZAKA. Ну вот, вооружившись местными документами, решил он попутешествовать по континенту. Благо, финансы позволяли. Посетил несколько стран, полюбовался местными достопримечательностями. И очень понравилось ему в Боливии. Роскошная природа, очень дешевая недвижимость. А путешествовал он, арендуя в агентствах машину с водителем-гидом. И вот происходит у него с этим гидом следующий диалог:
- Какая у вас замечательная страна! Не знаете, сложно ли получить местное гражданство?

Продолжение поста "Гражданство за два дня" здесь...
Posted by Воффка в 15:19 | Комментариев (0)

Современный кладоискатель

Мне 47 лет, из них 40 я ищу клады. Самостоятельно и в составе групп я нашел больше 20 кладов. Средняя стоимость одного клада — от 5 до 10 тысяч долларов. Я специализируюсь на кладах Смутного времени, также люблю искать чешую [маленькая серебряная монета продолговатой формы времен до правления Петра I] и заниматься прибрежным пляжным поиском.

Современное золото нужно искать в море. Каждый год в конце сезона вместе с семьей я улетаю в Крым. Под водой кладов практически нет, а мелких драгоценностей полно. Люди бросают монеты в море, чтобы потом вернуться в это же место, а я эти монетки вытаскиваю — видимо, из-за этого пляжи и пустеют. Это юмор такой.

Продолжение поста "Современный кладоискатель" здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (0)

Минутка лингвистики

По-цыгански «телевидение» – «dinilo’s dikkamengro», что означает «дураков ящик для глазения».

По-фински «педант» – «pilkunnussija», что буквально означает «ебарь запятых».

По-ирландски медуза называется «smugairle róin», что буквально означает «тюленьи сопли».

По-французски сахарная вата называется «barbe à рара» («папина борода»).

Posted by Воффка в 13:58 | Комментариев (0)

А в Китае бы уже съели!

В одной из индийских деревень штата Раджастан несколько дней назад родилась коза с мордой, напоминающей человеческое лицо. Владелец животного считает, что оно страдает циклопией.

Жители деревни были шокированы появлением козы с человеческим лицом. Некоторые приняли её за олицетворению божества и начали ей поклоняться.

Posted by Воффка в 13:43 | Комментариев (0)

Кстати, про Китай

Уровень взрослости человека определяется по тому, как он реагирует на новости о том, что в Китае для борьбы с коронавирусом построят новый госпиталь на тысячу коек за 5 (7, 10) дней (а теперь хотят строить еще и второй, за 15 дней).

Видите ли, госпиталь – это не здание. Госпиталь – это врачи, это оборудование, это лекарства и это места для изоляции инфицированных пациентов. В случае внезапной эпидемии госпиталь можно развернуть в школе, университете, супермаркете, любом общественном здании (вынести оттуда все и занести медицинское оборудование, как вы уже догадались, будет сильно быстрее, чем строить новое здание даже самыми стахановскими темпами). Если общественные здания кончились – армия может развернуть полевые госпиталя в палатках прямо посреди чистого поля, это абсолютно штатная ситуация, к которой готовы вооруженные силы любой более-менее развитой страны мира.

Продолжение поста "Кстати, про Китай" здесь...
Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (0)

VIP-дом на колёсах от Porsche

Newell Coach p50 2020 года имеет длину 13 метров, оснащён тремя телевизорами и ванной комнатой. Приблизительная стоимость такого автобуса, изготавливаемого на заказ, около $2 миллионов.

дом на колесах

Продолжение поста "VIP-дом на колёсах от Porsche" здесь...
Posted by Воффка в 13:04 | Комментариев (0)

Про российский капитализЬм

Одна девушка, менеджер на сдельщине, заработала за месяц 150 тысяч рублей. То есть, заказов она принесла миллионов на 10-15.

Что бы сделал капиталист иностранный? Построил трудовой коллектив и перед строем объявил благодарность, вручил чек и какую-нибудь кофеварку в подарок.

Что сделал капиталист российский? Ушел в угрюмую задумчивость и велел бухгалтерии бросить все и искать финансовые нарушения у девушки за прошлые годы. Конечно, нашли. Потом началась травля девушки, которая закончилась вердиктом:

- Получаешь 20 тысяч, а остальное уходит на покрытие прошлых нарушений.

Девушка уволилась.

Продолжение поста "Про российский капитализЬм" здесь...
Posted by Воффка в 12:43 | Комментариев (0)

Когда спросили почему у тебя красные глаза

когда спросили почему у тебя красные глаза

«Мои глаза постоянно выползают, чтобы выпить ночью», иллюстратор Хантер Шайдерер.

Posted by Воффка в 12:19 | Комментариев (0)

Рыцарь

В детстве меня били довольно редко – повезло с родителями (некоторые учителя считали, что не повезло) и с друзьями (взорваться на магниево-перманганатной смеси шансов было больше).
Но однажды, в третьем, кажется, классе, я получил конкретных звездюлей от одноклассника и всё из-за мамы с её нравоучениями.

У нас в классе была девочка, по прозвищу Чумичка. Я не помню подробностей, она плохо училась, грязно одевалась, обкусывала ногти и материлась.
Положим, все мы ушли от неё недалеко, но именно её наша учительница начальной школы выбрала объектом насмешек, придумала называть Чумичкой, а дети злы и стае нужна «гамма».

Как-то поздним вечером я мыл посуду, а мама сидела тут же на кухне за пишущей машинкой и курила «Родопи».

Продолжение поста "Рыцарь" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (0)

Женщина - клиент особенный? Тяжелые будни плиточника...

Решил написать небольшой пост,про трудности работы с такими особенными клиентами как женщины.
Сам с ними связываться не люблю,но кому - то окажется полезным.

Началось все 2 недели назад.
У нас на районе есть местная группа,где люди пишут о находках, сдачах квартир, питомцах и т.д.

Утром, за чашкой кофе перед работой пролистывал стену и наткнулся на объявление одной требовательной девушки...

Вот примерно такого содержания - " Требуется плиточник на укладку кухонного фартука. Работа срочная, до конца недели, недорого!"

Продолжение поста "Женщина - клиент особенный? Тяжелые будни плиточника..." здесь...
Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (0)

Про кино

Этапы просмотра британского фильма:

- она снималась в игре престолов!
- эти двое снялись в "Доктор Кто"!
- он играл короля в каком-то фильме!
- разве она не была в Гарри Поттере?
- подожди, это Том Хиддлстон?

Просмотр российского фильма:

- этот был в квн, потом в камеди клаб
- этот был в квн, потом в камеди клаб
- этот был в квн, потом в камеди клаб
- этот был в квн, потом в камеди клаб
- подожди, это же Космос из Бригады?

Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (0)

Хороша бабушка!

Жительница Рязани стала самой красивой бабушкой Европы. 50-летняя Екатерина Егина, которая проживает в Рязани, стала обладательницей звания «Grandmama Europe», на проходившем в Болгарии международном конкурсе красоты.

Grandmama Europe

Продолжение поста "Хороша бабушка!" здесь...
Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (0)

Случайно выжившие мальчики

"Мужчина - это случайно выживший мальчик", - фраза давно придумана с завидной меткостью.
Кто из нас в детстве и юности не бывал буквальным образом на волосок от смерти? Да тот и пацаном-то, наверное, не был.
Природа наградила нас силой, ловкостью, прыгучестью, а также девятью жизнями.
Показать, что ты круче всех перед девчонкой, которую сегодня дёргал за косички и ставил подножку, демонстрируя таким образом своё восхищение и любовь.

Сегодня забирал сына с тренировки (рукопашка), тот чуть не ревёт - в носу торчит кровавая ватка. Тренер оказал первую помощь. Ничего серьёзного - отрабатывали броски, мой улетел мордахой в пол. Не успел правильно сгруппироваться и упасть расчётливо. Научится, ничего страшного. У семилеток сплошь и рядом травмы, вызванные именно отсутствием должных навыков.

По дороге домой я его успокоил, конечно, под конец он вообще ржал шёл, аки конь.

Продолжение поста "Случайно выжившие мальчики" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (0)
« 24 января, 2020 | На главную | 28 января, 2020 »