Зеркало




29 января, 2020

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:03 | Комментариев (0)

Собака - друг человека

Это был мой первый рабочий день в качестве железнодорожника. Отслужив в армии, я быстро устроился монтером пути. Большого выбора мой маленький городок не представил. Рельсы, да шпалы стали моей работой, если вкратце. Попал я в довольно дружелюбную и возрастную бригаду. Меня радушно встретили, несколько раз дав понять, что работа редкостное дерьмо. После службы в армии на такое даже не обращаешь внимание…

Итак, сегодня нам предстояла поездка на довольно длинный перегон. Расстояние между ближайшими станциями не меньше тридцати километров. Вокруг лишь густой лес, временами разрезающийся узкими дорогами для рабочих машин. В целом, романтичное место. Осень уже перекрасила все деревья в желто-оранжевые оттенки. Мне было на что заглядеться, но сильный ветер, холод и необходимость работать вернули в чувства мою романтичную натуру.

Продолжение поста "Собака - друг человека" здесь...
Posted by Воффка в 16:45 | Комментариев (0)

Кстати, да

Кстати, да

Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (0)

Русский в Берлине

Недавно был в Берлине. Вечером зашел в бар, не в «Элефант», как Штирлиц, но чем-то похожий. Сижу пью кофе. А у стойки три молодых и очень пьяных немца. Один все время что-то громко вскрикивал и порядком мне надоел. Я допил кофе, поднялся. Когда проходил мимо стойки, молодой горлопан чуть задержал меня, похлопал по плечу, как бы приглашая участвовать в их веселье. Я усмехнулся и покачал головой. Парень спросил: «Дойч?» («Немец?»). Я ответил: «Найн. Русиш». Парень вдруг притих и чуть ли не вжал голову в плечи. Я удалился. Не скрою, с торжествующей улыбкой: был доволен произведенным эффектом. Русиш, ага.
А русский я до самых недр. Образцовый русский. Поскреби меня — найдешь татарина, это с папиной стороны, с маминой есть украинцы — куда без них? — и где-то притаилась загадочная литовская прабабушка. Короче, правильная русская ДНК. Густая и наваристая как борщ.

Продолжение поста "Русский в Берлине" здесь...
Posted by Воффка в 16:09 | Комментариев (0)

Сиськи-письки

А я вам сейчас историю расскажу, ага.

Как-то уже давно, но не очень, когда я подрабатывал на одном некрупном предприятии, приходит к нам в отдел замдир по мозгоёбке:
- Так, ребята, быстро вынули пальцы из жоп и побежали в зал заседаний, на важное мероприятие! Вам полезно будет.

Ахуеть. Вот типа работы у нас нет нихуя, только по мероприятиям всяким и шаромыжиться, блЪ! Ладно, вздохнули мы тяжело, отложили недописанную пульку, да побрели в зал. Народу собралось - около пары сотен, не меньше. Увидев в президиуме троих каких-то хмырей в дешёвых пинжаках, двух довольно страшных баб и какого-то попА низшего звена, мы сразу поняли, что попали на какое-то мозговое поёбище. Сейчас, думаем, начнётся секс в мозг про духовные ценности и смысл жизни. Почти угадали, блять!

- Здравствуйте, меня зовут Павел, и я алкоголик. - загундосил один пинжак.
- Здравствуй Павел! - радостно отозвались два других пинжака и бабы.

Продолжение поста "Сиськи-письки" здесь...
Posted by Воффка в 15:27 | Комментариев (0)

"О школьнице, захотевшей в туалет"

О школьнице, захотевшей в туалет

Я заканчивала последний класс школы, было мне 17 лет.
Весна. Тепло. Нас выгнали на улицу для физкультуры. Урок был последний, мы вяло прыгали в песочницу с разбега. Сумки и рюкзаки лежали под деревьями возле стадиона – оставлять их в раздевалке было стремно.

Оставалось минут 15 до конца урока. Я уже свое отпрыгала и стояла под деревьями. Внезапно я поняла, что мой организм – предатель и последняя сука! Потому что он не предупредил меня заранее никаким бурлением, пердежом или хотя бы жопным предчувствием. Он тупо дал команду «срать!», и анус почти что начал ее выполнять. «Отставить, бля!» – скомандовала я. Но организм был настойчив – в глазах потемнело, живот скрутило, на днище надавило с ниипической силой. Я силой мысли и усилием мышц закупорила анус так, шо кажись даже труселя втянулись вовнутрь.

Продолжение поста ""О школьнице, захотевшей в туалет"" здесь...
Posted by Воффка в 15:18 | Комментариев (0)

Как Китай всех обхитрил

Прочитал тут одну аналитику от "диванного эксперта" на форуме, решил поделиться и спросить, а вы что думаете. Может это реально хитрый ход Китая?

Сам текст

КНР использовала интересную экономическую тактику, обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 млрд долларов. Плюс вернула около 30% акций собственных монополий. Си Цзиньпин одурачил и ЕС и Америку, и как красиво! На глазах у всего мира разыграл все, как по нотам.

Раньше часть акций технологических компаний принадлежала зарубежным инвесторам, американцам и европейцам - это значит, что почти половина доходов от тяжелой и химической промышленности уходила не в казну Китая , а на счета "финансовых акул " Европы . В связи с ситуацией в Ухане юань стал резко падать , но Центральный банк ничего не делал, чтобы поддержать курс юаня. Даже появлялись слухи о том, что у Китая просто нет масок на борьбу с короновирусом.

Продолжение поста "Как Китай всех обхитрил" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (0)

Откуда берется куриное мясо и яйца

Члены общества по предотвращению жестокого обращения с животными RSPCA посетили птицефабрику Hoads Farm в Англии, на которой производят яйца и продают в супермаркетах по всей стране. Зоозащитники были шокированы условиями содержания кур. Многие птицы были ранены, повсюду валялись кучи помета, мертвые куры и разбитые яйца. В наполненном аммиаком воздухе в грязном сарае находилось 32 000 кур, которые будут убиты через 14 месяцев, когда они перестанут производить яйца. На птицефабрику вызвали полицию.

птицефабрика

Продолжение поста "Откуда берется куриное мясо и яйца" здесь...
Posted by Воффка в 14:25 | Комментариев (0)

Уху ели?

Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.

Врач в Зимбабве: Да это какая–то хуйня! А что вы делали?

Пациент: ебал гусей.

Доктор: Так у вас гусиная хуйня!

Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)

Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной хуйни.

Продолжение поста "Уху ели?" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (0)

Жиза!


Posted by Воффка в 13:39 | Комментариев (0)

Случай на станции Зима

Вовка Малахов не ходит на встречи выпускников, потому что не пьёт больше десяти лет. Вовка очень любит друзей, но ещё больше боится «развязать», по крайней мере, сам так говорит.

У Вовы всегда были непростые отношения с алкоголем. Как-то после не пойми какого по счёту запоя жена устроила ему такой феерический разнос, что Володю проняло до печёнок. Честно пообещал не пить. Обрадованная супруга быстренько записала Вовку на курсы реабилитационной терапии, которые он честно прошёл. Какое-то время не пил, затем снова сорвался.

Мы жалели Вову, но не знали, чем помочь. Его «качели» от запоя к запою так и мотались, но однажды после очередных капельниц Вова воспрянул духом по-настоящему. Успешно пролечился и по настоянию жены даже посетил собрание Общества анонимных алкоголиков, правда, дальше первой встречи не пошло. Вова не очень любит рассказывать о том, что там произошло.

Продолжение поста "Случай на станции Зима" здесь...
Posted by Воффка в 13:28 | Комментариев (0)

Ну самогон же!

Вообще я пью редко. Не чаще, чем бывает желание выпить.

Недавно сошлись два фактора.

Во-первых, один из клиентов отблагодарил меня бутылкой коньяка.

А, во-вторых, гречка и тушенка дома закончились и я решил сделать пельмени - в морозилке лежал пакет в качестве НЗ. Так что я немного их отварил, до состояния, близкого к готовности, в это же время накидал на сковороду лучка, обжарил его до полупрозрачного состояния, переместил пельмени из кастрюли в сковороду и обжарил их до хорошего, румяного состояния, бахнул сверху чуть-чуть перчика для вкусу.

Продолжение поста "Ну самогон же!" здесь...
Posted by Воффка в 12:44 | Комментариев (0)

5 правил успешного человека

Прочитал недавно 5 правил для успешного человека:

1. Вставайте рано (в 5-6 утра)
2. Много ходите пешком
3. Не бойтесь эксперементировать
4. Найдите собеседников по интересам
5. Выходите из зоны комфорта

Судя по всему бомжи у меня во дворе - самые успешные в мире люди...

Posted by Воффка в 12:07 | Комментариев (0)

Рассказы людей, которые вложились в криптовалюты


Антон
28 лет, системный администратор

О биткоинах я слышал давно, когда они стоили несколько долларов за штуку. Я особо не знал, что такое криптовалюта, и думал, что в России применение ей найти сложно, а «играть на Форексе» — это не моё. Тогда у меня и мысли не возникло купить хотя бы пару «битков».

Помню, читал новость, как парень нескольким биткоинами смог оплатить пиццу и был неимоверно счастлив.
В следующий раз наткнулся на них в 2013 году, когда курс подскочил до тысячи долларов. В тот момент я впервые пожалел, что не вложился несколько лет назад, однако курс быстро обвалился, а шумиха благополучно улеглась.

Продолжение поста "Рассказы людей, которые вложились в криптовалюты" здесь...
Posted by Воффка в 11:47 | Комментариев (0)

Зимой и летом одним цветом

— Дети, какого цвета крокодил? — вопрошает воспитательница в детском саду.
— Красного! — отвечает Рома.
— Почему красного? — удивляется воспитательница.
— Зелёного! — кричат дети.
— Это снаружи. — возражает Роман.
Группа притихает.

Posted by Воффка в 11:27 | Комментариев (0)

У нас бы этот сайт Роскомнадзор заблокировал

В Чехии произошла прелюбопытная история. Министр транспорта Владимир Кремлик (Vladimír Kremlík!) выделил бюджет в 400 миллионов чешских крон (16 миллионов евро) на портал в Интернете, специализацией которого должна была стать продажа "виньеток" (плата за пользование дорожными магистралями). Т.к. всё прозрачно, этот момент узрели чешские программисты — и сильно так удивились. Для тех, кто в теме, сразу стало понятно, что сумма сильно завышена, то есть министр или задумал себе откатик, или в лучшем случае просто тупит. Министру пытались на это указать, но он игнорировал. Тогда инициативные люди не поленились и сделали следующее: 60 программеров скооперировались и написали этот портал за выходные с нуля. В полном соответствии со всеми требованиями, то есть ровно то, что надо было. И подарили государству, то есть предоставили абсолютно бесплатно. Сейчас платформа ещё тестируется на предмет стабильности, но вроде всё работает. А министра транспорта премьер–министр Andrej Babiš после этой истории уволил нахер.

Posted by Воффка в 10:46 | Комментариев (0)

Не знаю как вы, а я уже начал учить китайский

Не знаю как вы, а я уже начал учить китайский

Январская акция в Москве: скажи, что ты прилетел из города Ухань, и тебя немного знобит, и получи бесплатное обследование без ОМС и смс!

Posted by Воффка в 10:26 | Комментариев (0)

Женские манипуляции, которые нужно сразу же пресекать

Некоторые женские уловки работают настолько хорошо, что известны уже не один десяток лет. Дело в том, что они буквально вшиты в женскую психику. Абсолютно любая девушка их знает, а некоторые вовсю применяют.

Подрубает обижульку

Это умеет абсолютно каждый ребёнок в детском саду. Не дали игрушку - надуваешь губки и ждёшь реакции. И дико даже не то, что некоторые женщины применяют это в зрелом возрасте а то, что мы на это ведёмся!

Любой взрослый и адекватный человек скажет, что конкретно ему не нравится. Только диалогом можно достичь каких-то договорённостей. Если же девушка в ответ на твои слова или действия начинает обижаться, то она просто ставит ультиматум: делай по-моему, или я продолжу обижаться(!). Смешно.

— А вот мой бывший...
— Почему бы тебе тогда к нему за этим не обратиться?

Продолжение поста "Женские манипуляции, которые нужно сразу же пресекать" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (0)
« 28 января, 2020 | На главную | 30 января, 2020 »