Зеркало




30 января, 2020

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:21 | Комментариев (0)

Субботник

- Алло, Вера Степановна? Это вы? У вас всё хорошо? Случилось что-то?
- Здравствуйте, Людмила. Всё пока хорошо, тьфу, тьфу, пока не случилось, но может, если мы с вами вовремя не справимся.
- Да что стряслось-то? С чем справимся? Вы меня пугаете, Вера Степановна.
- Не пугайтесь Людмила, глаза боятся, а руки делают. Сегодня директор объявил нам, что в понедельник будет общешкольная проверка министерского уровня и скорее всего придут на открытый урок в наш класс. Людмила, у меня надежда только на вас. В классе более-менее чистота, что могли, то отмыли своими силами, даже занавески постирали, вот только окна. Вы видели какие у нас окна?
- Не помню уже. А что, грязные?
- То-то и оно. Их нужно отмыть и желательно сегодня часиков в семь – восемь. Соберите хотя бы двоих, самых активных мам и одного папу, ведь ещё лестницу с первого этажа тащить.

Продолжение поста "Субботник" здесь...
Posted by Воффка в 16:47 | Комментариев (0)

Про журналистов

В 90-е годы на семинаре слушал представителя нашего телевидения. Он рассказал, в том числе, интересную историю про свою стажировку на американском ТВ. Стажировка была в небольшой телекомпании в провинциальном городке. Наших стажёров удивило следующее мероприятие: в определённый день все тележурналисты вышли на работу вместо технического персонала: у каждого было рабочее место, к работе на котором человек готовился заранее. Удивлённым россиянам американцы объяснили, что это учения на случай забастовки техперсонала: чтобы вещание не прерывалось, технарей в этом случае заменяют штрейкбрехеры — журналисты. Наши поинтересовались, бывают ли противоположные акции: когда технари работают за журналистов, берут интервью, делают репортажи, — на случай забастовки творческих работников. Тут настала очередь удивляться американцам. «Как могут журналисты бастовать? — недоумевали они. — Их же сразу всех выгонят на хрен, и других наберут. Это технаря классного найти трудно, а журналистов — пруд пруди!»

Posted by Воффка в 16:13 | Комментариев (0)

Мужские секреты, которые девушкам не понять

Зачастую, девушки могут обижаться на мужчин, из-за того, что не понимают их действий, и они кажутся им совершенно ненормальными. Однако у всех решений есть свои причины, и часто в подобных ситуациях парни просто поступают так, как всегда привыкли делать, пока росли в мужском обществе. Из-за этого часто и возникают ментальные различия между мужчинами и женщинами. И сегодня я расскажу о нескольких таких мужских "тайнах", которые не присущи женщинам, ведь они, скорее всего, воспитывались в совершенно другом обществе.

1). В 90% случаев мужчине без разницы, что есть.

В самом деле для нас основным фактором является вкус еды и её количество. Мужчине без разницы из какой кухни взять блюдо, главное чтобы его было достаточно для того, чтобы утолить голод и чтобы еда обладала хорошими вкусовыми качествами.

Продолжение поста "Мужские секреты, которые девушкам не понять" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (0)

"Нам не дано предугадать,как слово наше отзовется"...

Мы с коллегой живем рядом. В старом частном секторе. И каждый рабочий день я сначала метров пятьсот иду до его дома, потом мы вместе топаем до работы ещё километра полтора. А на полпути между нами стоит двухэтажный домишко. Все как положено, глухой кирпичный забор, гараж с автоматической дверью. До лета прошлого года он был выкрашен светло-желтым. Затем хозяин перекрасил его в нежно розовый. (Нет, не подумайте, приятные цвета и никакой похабщины.) Выделяется, так сказать, среди окружающих. Ориентир.

Частенько, если я запаздывал, мой коллега звонил и спрашивал: "Ты где там, спишь ещё что ли?". Ответ - подхожу/рядом/уже прошел. Пока он был желтым - "Иду рядом с "психушкой"". Стал розовеньким - "Иду мимо поросячьего домика"...

Вот и вчера, зачитавшись "пикабутятиной", просрачил время выхода. Да ещё и слякотно на улице, идти тяжело.

Звонок, беру трубку:

- Ты где там, спишь что ли?

Продолжение поста ""Нам не дано предугадать,как слово наше отзовется"..." здесь...
Posted by Воффка в 14:46 | Комментариев (0)

Отец снайпера

Однажды мы спорили с Кузьмичом о Боге и загробной жизни в целом. Он устал от меня и понял, что лучший способ сменить пластинку, это рассказать ещё одну историю, которая будет в тему. Далее я веду рассказ от имени Кузьмича.

Было это в начале моей частной охранной деятельности. Мне дали охранять семью, которая жила на окраине. Мое дело было отвозить хозяев в центр города и сопровождать когда им это надо. И для моего удобства мне предложили жить и ночевать в домике по соседству, в котором уже жил их вахтер. Вахтера звали Бора, пожилой мужчина, но достаточно крепкий. Угрюмый калмык. Его работа заключалась в том, чтобы открывать и закрывать ворота, пропускать нужных людей и не пускать ненужных.

С Борой мы вскоре подружились. Он был немногословный, но горячий, если начинал спорить, то до конца. Однажды мы поспорили о загробной жизни, у кого как правильно. И тогда Бора завелся:
- …Вот у нас не принято судить чужую религию, но в православии я не понимаю одного. Вот как это? Человек хороший - пожалуйста, в рай, плохой - в ад.

Продолжение поста "Отец снайпера" здесь...
Posted by Воффка в 14:14 | Комментариев (0)

Таксидермист. Взгляд изнутри

Я с детства увлекаюсь охотой. Жил в поселке Научный, Бахчисарайского района, который со всех сторон окружен густым лесом, полным всевозможных животных и птиц. В качестве увлечения и спорта пошел по стопам отца и начал охотится.

В 2005 году я учился в Чугуево-Бабчанском лесном колледже в Харькове по специальности «Лесное хозяйство».

Как-то вечером шел из библиотеки, и проходил мимо студии при нашем колледже, где обучали таксидермии. Она находилась на первом этаже, поэтому я понаблюдал через окно, как люди работают, что они делают, как создают чучела животных. Мне стало интересно, я зашел и спросил разрешения посещать занятия, так как сам был близок к охоте, хорошо знал видовой состав местных животных. Меня взяли.
Сначала это было просто увлечением: делал бабочек, кузнечиков, птичек… Но постепенно из интереса это переросло в профессию.

Продолжение поста "Таксидермист. Взгляд изнутри" здесь...
Posted by Воффка в 13:55 | Комментариев (0)

Надёжно зафиксированная барышня в предварительных ласках не нуждается

На одном заводе металлоизделий контролёром ОТК работала одна настырная девочка по имени Галя, и по фамилии Морозова.
Несмотря на весьма привлекательную внешность Галя пользовалась у работников бригады не очень хорошей репутацией, потому что была въедливой как зелёнка, и считала своим долгом найти дефекты даже там, где их отродясь не было.

Как-то раз идя с обеда слесарь Гаврилов увидел странную картину. Он заметил, что из недавно законченного их бригадой резервуара торчит пол-человека.
Причем та половина, которой человек обычно думает, кушает, и говорит была внутри, а та которая наоборот - снаружи. И эта торчащая снаружи часть безусловно принадлежала контролёру ОТК Морозовой.

Слесарь Гаврилов, с минуту понаблюдав за ритмичными движениями торчащего из резервуара объекта, предложил свою помощь. По раздавшемуся из резервуара гулкому мату он понял, что и вторая часть, та что внутри, принадлежит ей же.
И от греха подальше решил покинуть место происшествия, чтобы доложить об увиденном бригадиру.

Продолжение поста "Надёжно зафиксированная барышня в предварительных ласках не нуждается" здесь...
Posted by Воффка в 13:31 | Комментариев (0)

Когда решил не рисковать и сесть подальше

Вчерашняя встреча главы Всемирной организации здравоохранения Тедроса Гебрейесуса и Си Цзиньпина.

Posted by Воффка в 13:10 | Комментариев (0)

Жена своим ответом поставила в тупик

Жена недавно спросила, когда у меня был первый секс, а я ей дурак, возьми и расскажи, как первый раз предложили. В деревне на свадьбе у двоюродного брата местные парни узнав, что у меня ещё не было секса ни с кем, предложили познакомиться и сходить на сеновал с местной, как они сказали дурочкой, хотя на вид она ничего. Ну и один товарищ шепнул, что она согласна и с двумя и тремя парнями сразу. Я конечно, красный как рак был, когда меня с ней познакомили, на сеновал с ней не пошел, смелости не хватило.

Она позже подсела сама ко мне, спросила, мол, пойдешь или нет? Поскольку самогона во мне было уже нормально, я осмелел и спросил, правда ли, что ее можно уговорить на секс с двумя парнями, она только молча кивнула. Секса у меня с ней все таки не было, но забыть это я долго не мог. Вопщем, рассказал я это супруге под пивком... И что вы думаете, мне выдала моя жена? Говорит, не такая она и дура деревенская! Вот уж несколько дней не знаю, что и думать, можно сказать, ошарашен ее ответом...

Posted by Воффка в 12:50 | Комментариев (0)

Багровый туман

В ресторане шумели. Юбилей генерального прокурора города Подольска подходил к концу. Уснувший за столом именинник блестел лысиной между фужеров. Над руинами банкета горланили песни хозяева провинциальной жизни. В окружении коньячных войск они то и дело сдавали позиции. Зампрокурора талантливо копировал начальство, двое судейских боролись на руках, главврач обнимался с фикусом. Музыканты уже разошлись – гости пели акапельно и бестолково, забывая слова и вступая невпопад. Из угла доносился женский хохот, густо перемешанный с матерщиной. Оттуда иногда подпевали про «рюмку водки на столе».

Андрей заглянул внутрь, сделал украдкой пару снимков и вышел на улицу. Работал он в местной газете недавно, попал туда сразу после института. Но профессию журналиста осваивал бойко, с напором, и древнейшей ее не считал. «Честный журналист продается только раз», – так говорил им один доцент-взяточник на кафедре философии. Покупателей особо не было. Мечтал он не о романе, но о славе, а пока набивал руку и шишки в «Нашем вестнике». Перебиваясь поденщиной, рыскал по захолустью в поисках сенсаций, с надеждой быть замеченным в столице. Его материалы часто заворачивали.

Продолжение поста "Багровый туман" здесь...
Posted by Воффка в 12:09 | Комментариев (0)

Бизнес–план

Бизнес–план

Расчет такой: в одной съемной комнате в коммуналке могут проживать до 4–х женщин. Женщин подыскиваем из самых низших слоев общества. Тех, что будут рады почти бесплатно получать еду и жилье, да притом жить в крупном городе. Тех, что сидят на наркоте не берем, уж очень много забот и большие риски. Наибольшая трудность – женщины должны быть гражданками РФ. Но страна родная широка, и людей в ней разных много, поэтому недостатка клиентов не будет.

В среднем каждая женщина рожает одного ребенка, но бывают и исключения. Каждая тридцатая женщина рожает близнецов. А это уже, сами понимаете, двойной куш.

Один «смотрящий» человек, способен контролировать примерно 6–7 таких комнат. Итого примерно тридцать девок. Примерно половина из них способна работать на местных предприятиях уборщицами, то есть каждая еще и принесет немного денег.

Продолжение поста "Бизнес–план" здесь...
Posted by Воффка в 11:52 | Комментариев (0)

Луна

«Эх снег-снежок, белая метелица, напилась я, наеблась, аж самой не верицца» — напевает весьма удалого вида тётя неопределённого возраста в пуховике, приплясывая у павильона «Продукты 24». Не могу сказать наверняка, но сердцем чуялось, что песнь сия носит в немалой степени автобиографический характер, и что тётя, столь ловко переводя весьма тяжёлые пороки в формат скабрезной частушки, как бы тем самым отпускает сама себе грехи, очищая бессмертную душу свою от случайно налипшей скверны. Ибо пред смехом бессильно всё.

В тоже самое время, лихой прищур густо подведённых синим глаз, и по-разбойничьи сбитая на затылок шапка певицы, намекали на то, что раскаяние и очередное грехопадение — есть по сути своей вечная синусоида, и неизбежного отвратить не удастся ну вот совсем уже никак. Рано или поздно, так или иначе, но падения не избежать.

Продолжение поста "Луна" здесь...
Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (0)

Хе хе

Posted by Воффка в 11:09 | Комментариев (0)

Как открыть бутылку вина с помощью отвёртки, шурупа, и дюжины бухгалтерш

Сидел как-то в офисе, а соседи у себя что-то отмечали. Что за повод уж и не скажу точно. По-моему канун восьмого марта был. Да, точно. Канун восьмого марта.

Соседи, это такая небольшая аудиторская фирма, дюжины на полторы девушек бухгалтерского вида. И вот они значит там решили чисто своим женским коллективом отметить международный день самих себя.

Стучат.

- Ой, извините! У вас штопора нет?

А у нас штопора как раз извините не было. Пили бы водку, с водкой какие проблемы? Нет, вот обязательно надо себе на ровном месте трудности создать.

- Нету, - говорю, - извините, штопора. Вот есть, если хотите, инструмент, которым мы в аналогичной ситуации обходимся.

- Конечно хотим!

Продолжение поста "Как открыть бутылку вина с помощью отвёртки, шурупа, и дюжины бухгалтерш" здесь...
Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (0)

Скелет в шкафу

Машка зачастила к операм в гости. Приходила просто так, приносила с собой выпить и закусить, подолгу засиживаясь в кабинете у Клейстера.

Коллеги отнеслись к её визитам нормально – работает Клейстер, вербовку «на йуху» провел – хихикали старые опера.

Машка в новую роль вошла с присущим ей энтузиазмом – выдраила Димке кабинет, выбросила хлам и начала вить гнездышко прямо на его рабочем месте.

Русские женщины – они такие – тщательно метят свою территорию при помощи тряпки и моющих средств, словно кошки.

С проституцией было покончено - ее глаза светились счастьем.

Продолжение поста "Скелет в шкафу" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (0)
« 29 января, 2020 | На главную | 31 января, 2020 »