Зеркало




11 февраля, 2020

Девушки дня

2020-02-11_18-08-46.png

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:20 | Комментариев (0)

Традиции

Принято потешаться над аборигенами, запрещавшими фотографировать себя из-за уверенности, что таким образом лишатся души. Художник Илья Репин оставил подробнейшие воспоминания, в которых описывается эпизод, как он работал над будущими «Бурлаками на Волге».
Вместе с друзьями-художниками в 1870 году он все лето прожил на этюдах на Волге в 15 верстах от Самары, зарисовывая виды природы и портреты местных жителей. И если в пейзажах недостатка не было, то с крестьянами сразу возникли проблемы.
Первым делом Репин пытался нарисовать портреты девочек, пообещав по пятаку каждой, кто просидит спокойно полчаса. Закончилось тем, что прибежали их матери, побросали на землю полученные монеты, а толпа крестьян скрутила Репина и потащила разбираться, что за сатанизм тут происходит. Чтобы прочитать сопроводительную бумагу от Академии художеств, пришлось вызывать из соседнего села писаря, в этой деревне грамотных не было.

Продолжение поста "Традиции" здесь...
Posted by Воффка в 16:49 | Комментариев (0)

Справедливое время

Однажды Георгий читал, как британского журналиста Алистера Стюарта, проработавшего на телевидении 40 лет, уволили с волчьим билетом со службы за цитату из Шекспира. Выяснилось, что зловредный журналист обидел этой цитатой всех чернокожих, и был обвинён в расизме.

"Как злая обезьяна, куролесит
У господа, у неба на виду —
И плачут ангелы. А будь они
Как мы характером и селезенкой,
Обхохотались насмерть бы давно".

Тут же, некий нежный африканец страшно обиделся на обезьяну. Нельзя щас Шекспира цитировать. Он свои всякие пьески там писал, не видев ни одного чернокожего в реальности, поэтому одним "Отелло" разом оскорбил всю Африку. А это неправильно. Подумаешь, чёрный задушил белую!

Продолжение поста "Справедливое время" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (0)

Олень

- Рубанем по легкому бабла и пойдем мандарины с водкой кушать.

Димон, так то регулярно подбрасывал идеи заработка, за что дай Бог ему здоровья и сдохнуть раньше меня от паленой водки. И ща, вот, не обделил своим вниманием. Новый Год грит, уже стучится к нам, а кому-то просто молотком хуярит по голове и печени, так что давай-ка, Шубин, собирайся и поедем семейство моего большого начальника поздравлять. Эт, спрашиваю, того самого, который мне до сих пор полляма торчит за спасение его жопы от путешествия на оленях в места, где из удобств только северное сияние и большой туалет до Северного Ледовитого океана?

Вот-вот, смеется Димон, именно его и отхеппиньеюарим. И именно в качестве оленя. Дима, грю, ты рекламы новогодней пересмотрел шоле? Может мне еще мышиным королем побыть или щелкунчиком.

Продолжение поста "Олень" здесь...
Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (0)

Китайцы даже IQ подделывают

Средний IQ (Коэффициент интеллекта) в странах Мира.

Средний IQ (Коэффициент интеллекта) в странах Мира.

Posted by Воффка в 15:06 | Комментариев (0)

Шушера

Какие ассоциации может вызвать крыса?
Содрогание, омерзение: фу, гадость какая с лысым хвостом и хищной мордой!
Именно так и относились к этим зверькам мои знакомые, когда им буквально на голову нежданно свалилась худая, слепая на один глаз, вся в лишаях, полулысая крыса.

Вышвырнуть это нечто прямо в окно-вот первое, что пришло в голову родителям, когда сынок, радостно улыбаясь, вынул из-за пазухи грызуна.
Зооуголок при университете закрывался на лето, и представителей фауны распределяли среди юных биологов.
По жребию.
Сыну повезло: ему перепала крыса!
Не рыбки, полудохлый уж или черепаха, а самая большая крыса!
По имени Шу-ше-ра!!!

Продолжение поста "Шушера" здесь...
Posted by Воффка в 14:41 | Комментариев (0)

Исследование: мастурбация может заменить лекарства от гриппа и простуды

Мастурбация повышает иммунную систему и повышает уровень лейкоцитов, помогая бороться с инфекциями и болезнями. Это происходит за счет выбросов окситоцина и дофамина, гормонов любви и счастья, а также снижения уровня кортизола — гормона стресса.

Исследователи из Университетской клиники в Эссене попросили 11 добровольцев поучаствовать в эксперименте, который изучал влияние мастурбации на количество лейкоцитов и иммунную систему.

Количество лейкоцитов каждого участника анализировали с за 5 минут до и через 45 минут после достижения оргазма. Результаты подтвердили, что сексуальное возбуждение и оргазм увеличили количество лейкоцитов, особенно естественных клеток-киллеров, которые помогают бороться с инфекциями.

Продолжение поста "Исследование: мастурбация может заменить лекарства от гриппа и простуды" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (0)

Белорусы такие белорусы

Будучи казахом в Минске, заказал машину через Yandex.Taxi. Подошел к машине и пытался открыть заднюю дверь - не открывается. Попытался открыть переднюю дверь - не открывается. Водитель отрицательно помотал головой и уехал. Офигевая, пишу таксисту:

158134230911396521.jpg

Так меня никогда ещё никогда не дискриминировали. :D

Posted by Воффка в 13:50 | Комментариев (0)

Приметы бывают разные

Пришел сантехник. Сделал, что надо, убирает в ванной инструмент. Я из коридора протягиваю деньги. Он смотрит на них, потом на меня, как-то мнется и не берет. Я пытаюсь догадаться, в чем дело:

- Вот ваша тысяча. Что? Все правильно? Ааа, поняла, из рук в руки деньги брать - плохая примета? Нужно на стол положить?

- Да ну что вы! Глупость какая! Нее, я в это не верю, это полная ерунда! Еще чего! Просто... через порог не надо...

Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (0)

Мои четкие условия для женщины, которой нужен муж с зарплатой от 100 тысяч

Женщины почему-то себе позволяют рассуждать на тему мне мужчина должен или наоборот не должен. Начиная с самого малого, вроде каких-то бытовых вопросов и заканчивая общим финансовым состоянием. Я подумал, а какие критерии я бы выставил девушке, если она так хочет получить успешного мужчину

И вообще, много ли будет таких, которые хотя бы с натяжкой будут под эти критерии подходить? Ну а что, я мужик, а женщина мне должна, так сказать поменяемся местами.

Постараюсь отразить на женщину основные пункты, которые они наоборот предъявляют мужчинам, а вы потом постарайтесь вспомнить, хотя бы одну знакомую, пусть даже через несколько людей, которое как-то под это впишется. Вот мужиков, с зарплатой за 100 и кучей амбиций я знаю, а женщин, из ближайшего круга - кот наплакал. Да и то, папины дочки или Инстаграмм модельки, а трудяг фактически нет.

И так, если женщина хочет мужика с зарплатой от 100 тысяч, то тогда:

1. Сама пусть столько заработает

Продолжение поста "Мои четкие условия для женщины, которой нужен муж с зарплатой от 100 тысяч" здесь...
Posted by Воффка в 12:37 | Комментариев (0)

У Моники Белуччи дочка подросла

Дэва Кассель, дочь Моники Белуччи и Венсана Касселя.

Posted by Воффка в 12:17 | Комментариев (0)

Как Славик и его Батя в музей сходили

ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ВЫБРАЛИСЬ В ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ
@
БАТЯ ГРУСТНО РАССМАТРИВАЕТ ФРЕСКУ С ИЗОБРАЖЕНИЕМ ПЕРСЕЯ:
— ЭХ, ВОТ СЧАСТЛИВЫЙ. ОН-ТО МЕДУЗУ УБИЛ, А МНЕ НА НЕЙ ПРИШЛОСЬ ЖЕНИТЬСЯ
@
ПОД НУДНЫЙ ГОЛОС ЭКСКУРСОВОДА БАТЯ ПРЯЧЕТ В КУПЛЕННОЙ НА ВЫХОДЕ СУВЕНИРНОЙ АМФОРЕ БАНКУ С «БАЛТИКОЙ-9»
@
— … А ВОТ ЗДЕСЬ, ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ, МЫ МОЖЕМ НАБЛЮДАТЬ ДРЕВНЕЙШУЮ ПЛИТУ, НАЙДЕННУЮ В РАЗВАЛИНАХ ХРАМА, ПОСТРОЕННОГО В ЧЕСТЬ САМОГО ЗЕВСА! ПИСЬМЕНА ДО СИХ ПОР ОКОНЧАТЕЛЬНО НЕ РАСШИФРОВАНЫ, НО ТО, ЧТО АРХЕОЛОГИ…

Продолжение поста "Как Славик и его Батя в музей сходили" здесь...
Posted by Воффка в 12:06 | Комментариев (0)

У них явно есть план

Эвакуированных из Китая в связи с эпидемией коронавирусной инфекции англичан разместили в городе Wirral. Название созвучно слову Viral - вирусный.

Немцев - в городе Germersheim. Germ в переводе с английского - микроб. Germer - разводитель микробов. Heim с немецкого - дом.

Последние случаи заболевания во Франции выявлены в курортной зоне Contamines-Montjoie. В переводе с английского contaminate = заражать.

Как?!?! Как у них это получается?!?

Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (0)

Тактический ход

Дождавшись, когда из аудитории выпадет тело очередного слушателя, капитан 3 ранга Савельев открыл дверь и чётким строевым шагом направился к столу экзаменационной комиссии:

- Товарищ контр-адмирал! - уверенным командным голосом произнёс он. - Капитан 3 ранга Савельев для сдачи экзамена по тактике Военно-Морского Флота прибыл!

- Хорошо-о... - по привычке протянул начальник кафедры.

Он уже хотел продолжить: «Тяните билет!», но не тут-то было.

- Есть «хорошо»! - бодро ответил Савельев, развернулся кругом и, тем же чётким шагом вышел из аудитории.

Продолжение поста "Тактический ход" здесь...
Posted by Воффка в 10:42 | Комментариев (0)

Соблюдая приличия

Вообще-то это не смешно. Но не рассказать не могу.

Изящная девушка в приталенной дубленке пробирается между двух рядов приличных машинок. Дубленка зачем-то светлая. Девушка зачем-то на каблуках, и это у нас, где, как еще Кот Матроскин завещал, что валенки наша национальная еда, тьфу – обувь.

В общем девушка очень грациозно идет по тому, что у нас сейчас находится на дорожном покрытии. Видели индийские фильмы, где мясистые индейки, сорри, индианки несут на голове чемоданы, детей, бутылки? Представляете – такая безостановочная волна сверху_вниз_вбок и тд. Вот девушка так же. И, конечно же, на чуть отведенной в сторону руке сумочка, в руке телефон, в глазах томительная озабоченность.

Она изящно, стараясь не касаться проходит между машин, периодически поглядывая на верх. В небеса. То ли молится, то ли высматривает там чего-то. Как в песне: «Весь день я жду кавота».

Продолжение поста "Соблюдая приличия" здесь...
Posted by Воффка в 10:08 | Комментариев (0)
« 10 февраля, 2020 | На главную | 12 февраля, 2020 »