Зеркало




14 февраля, 2020

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:27 | Комментариев (0)

С каким мужчиной точно нельзя связывать жизнь

У вас начались отношения, ура. Вряд ли вы побежите в загс через три дня. Значит, у вас есть несколько месяцев, чтобы понять – тот ли это мужчина. Вы его изучаете. Разделим мужчину на две части – не в физическом смысле. Психологическом. Есть черты, которые можно изменить. Мужчина – существо непластичное, в отличие от женщины. По себе знаю, я тот еще "цемент". Но кое-что можно с нами сделать. Допустим, он небрежно одевается, а женщину это раздражает. Это воспитывается, тут много зависит от женщины. Или он ленивый и толстый. Тяжелый случай, но тоже можно бороться. (Сам был ленивым, толстым, пьющим. Исправился.) Однако есть качества, которые не изменить. Хуже того, с возрастом они лишь усугубляются. Рассмотрим.

1. Если он не готов на уступки. Мужчины чертовски упрямы. В семейной жизни это бывает полезно, только когда он твердо решил, скажем, покрасить стены и делает это до конца. В отношениях это, как правило, все портит. Кто-то вдолбил нашему мужчине, что уступать женщине – нельзя вообще, это быть «тряпкой», «каблуком», черт знает кем еще. Причем, даже в мелочах.

Продолжение поста "С каким мужчиной точно нельзя связывать жизнь" здесь...
Posted by Воффка в 16:52 | Комментариев (0)

Вакансии и реальность на примере отдельно взятого города

В Армавире 190 тыс человек. Градообразующие предприятия практически стоят. Люди выходят раз-два в неделю или вообще дома сидят. И моё предприятие в стадии банкротства, давно сидим дома. Зарплату с сентября не платят. В прокуратуре все заявы лежат и везде где только можно обращались.
Но не об этом речь.

Молодые не могут найти ничего за нормальные деньги, что говорить тем, кому "за". Сплошь в вакансиях наебалово, либо распространителем продукции, которую за свои бабки надо купить, либо рекламки разносить за копейки.

Коллега нашла реальную подработку у частника - грибы собирает в ангаре. За выход - тысяча наликом, и это хорошо.
Только выход может быть с семи утра до часа ночи, а потом опять с утра.
Тётка (43 годика) как обезьянка, благо фигура позволяет, скачет по высотным стеллажам, устаёт неимоверно. Ну ещё бы - она вообще до этого на сидячей работе была.
Но кушать-то хотца. "Удобства" у частника на улице. Зимой не набегаешься. А когда мало грибов, то или 500-600 или дома сиди за бесплатно.

Продолжение поста "Вакансии и реальность на примере отдельно взятого города" здесь...
Posted by Воффка в 16:12 | Комментариев (0)

Наталья Поклонская

Фоточки, которые Няш-мяш выкладывает в Телеграм-канале. Летом обещала сессию в бикини.

Наталья Поклонская

Продолжение поста "Наталья Поклонская" здесь...
Posted by Воффка в 15:39 | Комментариев (0)

Первый город мира

Прилетели на день в командировку в Ростов-на-Дону.
По городу нас возил очень серьёзный человек на «девятке»
По его поведению, сразу было понятно, что должность у этого таксиста как минимум – федеральный министр, а такси – это просто его хобби. Причём, по надменному выражению лица, было видно, что это хобби ему совсем не нравится.
Главной задачей таксиста было – поразить воображение этих заезжих москвичей, то есть нас. Поэтому федеральный министр на каждом перекрёстке ставил точки над «i»:

- А вот это рыбный базар. Из всех рыбных базаров в мире, он самый крутой.

Мы не спорили, а сразу соглашались. Как же с министром спорить?

- А это ресторан, в нём сейчас ремонт, но именно, конкретно по кухне, он самый крутой в России. Нигде такой кухни нет. Там родственник моей жены, шеф-поваром работает. Так, что знаю о чём говорю, поверьте мне.

Мы тут же поверили.

Продолжение поста "Первый город мира" здесь...
Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (0)

Хочу к папе

Служил я лет 10 назад срочником в войсках наших внутренних. Служил старшим поваром солдатской столовой. Перед каждым приемом пищи из медпункта в обязательном порядке приходила женщина-прапорщик, дабы проверить качество приготовленного и на отсутствие цианистого калия, гвоздей или стекла битого. Баба довольна интересная. Постоянно байки травила. И вот рассказывает мне в один такой свой визит.

"Привели ко мне паренька молодого, только только на службу выдернули от мамкиной юбки. Пытался этот товарищ в "сушилке" счеты с жизнью своей свести. Всего трясёт. Я и спрашиваю, зачем, мол, заниматься то таким. Паренек и говорит, что не хочет здесь находиться, что хочет к папе. Я и говорю, что потерпи ты немного. Служба всего год. Не успеешь оглянуться как время пройдет. Папа тебя ждет. Вот отслужишь и сразу к нему. В общем успокоила кое как.

А потом беру, говорит, личное дело этого суицидника и читаю, что папа то уже два года как помер."

Неловко как то получилось...

Posted by Воффка в 14:48 | Комментариев (0)

Медоед по-японски

Обожаю этого чувака. Совершенно охуительный отморозок и распиздяй, который жил, как хотел, но прославился в веках, став Учителем для многих поколений японцев. А главное, научил вовсе не тому, что делал сам.
Миямото Мусаси, которого в детстве звали Бэнносукэ, родился в 1585 году, в селении Миямото в провинции Мимасака. Когда ему было 7 лет, родители умерли, и ребенка взял на попечение дядя.

Вскоре добрый старик пиздец, как пожалел о своем поступке. Мальчик вырос большенький — в подростковом возрасте дотянулся до 192 см. Это и в Европе в наше время рост немалый. А уж в Японии ХVI века парень и вовсе был великаном. Характер у мальца тоже удался на славу: он был ебанутым, вспыльчивым до безумия, и чуть что лез в драку.

Продолжение поста "Медоед по-японски" здесь...
Posted by Воффка в 14:14 | Комментариев (0)

Капча для домофона

Живу на первом этаже многоэтажки, работая из дома.

Большинство жителей подъезда разъезжаются днём на работу.

А оставшиеся - сильно болеют. Каждую неделю в домофон звонит Скорая помощь. После визита доктора почтовые ящики забиты рекламой.

Мне это надоело и я ввёл капчу для входа:

- Здравствуйте! Это скорая помощь, откройте, пожалуйста.

- Здравствуйте! Пройдите капчу, чтобы доказать, что вы не робот. Что колют при высоком давлении?

- Ээээ

- Свободны

Продолжение поста "Капча для домофона" здесь...
Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (0)

Тяпничная картинка

Антипростудные бутерброды с чесноком.

Ингредиенты снизу вверх:

хлеб
соль
перец
сало
чеснок

Posted by Воффка в 13:10 | Комментариев (0)

Как повысить внимательность продавцов-консультантов

Уже второй месяц друг делает «с нуля» ремонт, так что считает строительные магазины своим вторым домом. От нашего общежития ближайший строительные находится в двадцати минутах спокойной ходьбы, и чтобы не ходить скучать одному, друг придумал привлечь вечно свободного и не лишенного дизайнерского чутья меня. Мне не сложно, так что уже второй месяц мы с другом стабильно два-три раза в неделю наведываемся в этот строительный.

Со временем начали замечать особую заботу о нас со стороны девушек-консультантов. Они помнили что-куда-зачем мы смотрели в прошлый раз, помнили, какие полы мы выбрали, советовали плинтуса/плитку/обои под уже выбранные составляющие квартиры. Было крайне приятно, даже самооценка медленно, но верно двинулась вверх, мол мы еще огого, девушкам нравимся.

Продолжение поста "Как повысить внимательность продавцов-консультантов" здесь...
Posted by Воффка в 12:41 | Комментариев (0)

Жена и топор

Posted by Воффка в 12:30 | Комментариев (0)

Всегда можно вернуться

Сирена. Заунывная, раздражающая. Девушка морщится, пытается залезть под подушку чтобы избежать мерзких звуков, но все бесполезно, и, не выдержав, Вика открывает глаза. Открывает и некоторое время не понимает где она. Практически пустая комната, лишь под потолком одинокая лампочка, спрятанная за тонкой металлической сеткой.
Девушка протирает глаза в надежде что наваждение исчезнет, но нет, комната никуда не делась, она не проснулась в своей кровати.
- Что за, - шепчет Вика, крутя головой. Увиденное нравится все меньше. Голые стены, металлическая дверь с зарешеченным окошком и все. Да еще действующая на нервы сирена, которая постепенно становится громче, словно то, что издает ее - приближается. Видимо пожарная машина, а может скорая, медленно пробирается сквозь пробку, яростно сигнализируя остальным что дело неотложное, надо спешить.
Вздохнув Вика садится и снова осматривается. Ничего нового. Комната, кровать, дверь.
- Эй! - Кричит она, - вы, те кто меня сюда запер! Отзовитесь! Что вам надо?!

Продолжение поста "Всегда можно вернуться" здесь...
Posted by Воффка в 12:08 | Комментариев (0)

Я это не ем, но дай

Есть у котов функция "я это не ем, но дай". Когда пушистые чумаходы в режиме истерики требуют срочно поделиться с ними, например, зелёным луком.

Не, ну они ж видят, как ты взял нож и принялся шинковать что-то на столе. А вдруг это вкусняха?

Ну или когда из магазина вернулся, пакет с бытовой химией на стол поставил и принялся выкладывать из него "белизну", мыло, зубную пасту, моющее для посуды. Пушистая инспекция мгновенно материализуется под ногами и начинает истошно причитать: мяу-мя-мяяяАаааАа... И у них аж в горле булькает от таких истошных воплей.

Вот вы горло когда-нибудь полоскали? Попробуйте набрать воды в рот, задрать голову и дурным голосом прокричать «мяублядь».

Продолжение поста "Я это не ем, но дай" здесь...
Posted by Воффка в 11:31 | Комментариев (0)

Валентин

Еду в такси.
- Я своей жене на 14 февраля подарки не дарю. Нет! Я ей объяснил кем этот Валентин был. Чтобы знала и больше не приставала.
Молчу. Очень хочется узнать про Валентина. Но... лучше не знать. Лучше не знать. Ах, же жЪ чорт! Все! Любопытство не победить.
- И кто был Валентин? - уже коря себя за то, что вступаю в диалог, спрашиваю я.
- А вы не знаете? - удивляется. - Его на западе почему любят? Потому что он первый, кто поженил этих пи...ов! Да и сам был! Имя Валентин! Почему я должен праздновать день пи...са?! Вся европа теперь в них!
- Вы откуда это узнали? - спрашиваю.
- В интернете прочитал! - гордо говорит.
Пришлось мне ему в интернете о святом Валентине прочитать. Более распространенную версию.
- Это чего? - расстроился он. - Мне теперь жене подарок что ли дарить? Лучше бы он пи...ов женил.

Posted by Воффка в 10:42 | Комментариев (0)

Братья навек?

В Белоруссии предлагают изменить герб: сделать его менее «воинственным» и более «позитивным». Хотят подвинуть глобус, чтобы было видно меньше России и больше Европы.

Posted by Воффка в 10:30 | Комментариев (0)

Жена загнала нас в долги

Два года назад женился на замечательной женщине Марине, она мне казалось простой, немного наивной, но доброй девушкой из детского дома. Родители Марины погибли, когда она была совсем маленькая, бабушка не смогла взять девочку на воспитание в силу преклонного возраста, поэтому ее отправили жить в детский дом. Познакомились мы случайно, в автобусе, я помог ей занести сумки, мы сели рядом и у нас завязался душевный разговор, а когда пришло время выходить из автобуса, договорились встретиться на следующий день.

Спустя полгода мы решили узаконить наши отношения, и я забрал Марину жить в свою квартиру. Спустя месяц жена забеременела, я был очень рад этому, всегда мечтал о ребенке. Я работаю практически сутками, она занимается домом, живем не богато, но я стараюсь, как могу сделать все возможное для своей любимой семьи.

Продолжение поста "Жена загнала нас в долги" здесь...
Posted by Воффка в 10:10 | Комментариев (0)
« 13 февраля, 2020 | На главную | 17 февраля, 2020 »